Лопатина Светлана Александровна невролог, Санкт-Петербург

Лопатина Светлана Александровна, Санкт-Петербург: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (812) 421-90-79.

Обновлено 28.03.2022

1998
Нерология
Тюменский государственный медицинский университет
2001
Организация здравоохранения и общественное здоровье
Северный государственный медицинский университет
Медицинская реабилитация
Неврология

«Медицинское тейпирование 1,2,3 уровней»
«Локальная инъекционная терапия болевых синдромов осевого скелета», ФГБОУ ВО ПСПб ГМУ им. И.П. Павлова, г. Санкт-Петербург
«Ортотейпинг», г. Москва

1.9
0.8
Эффективность лечения -2.0

Обратилась к врачу из-за болей в ребрах. Боли непонятного происхождения - гастроэнтеролог отверг свою причастность и отправил к этому врачу.
Понравилось
Все в одном здании.
Не понравилось
Помимо того, что ждала приема на 15 минут дольше, чем нужно, так ещё и в коридоре было слышно, как врач осуждает молодое поколение. Негатив был направлен на молодых людей, страдающих паническими атаками. Я не считаю, что это стоит осуждать или обсуждать в таком ключе. Вы все же врач, а не бабка у подъезда. Это ваша специальность, ваш долг поддерживать и лечить тревожных пациентов. У болезни нет возраста. На самом приеме врач провела осмотр и назначила только обезболивающие, никаких обследований и диагностики. Я считаю, что это непрофессиональный подход. В кабинете я находилась 10-13 минут. Молодая же, такие не болеют, поэтому должного времени мне не уделили.
Клиника «СМТ» на Московском 22-Московский просп., д. 22
Я к Светлане Александровне обратился в первый раз. Именно этого врача я выбрал потому, что к ней была свободная запись, а также стоимость приёма в клинике «СМТ» была на 1000 рублей ниже, чем в других местах.
Понравилось
На приёме у Светланы Александровны всё было, на мой взгляд, хорошо. С собой у меня были результаты обследований, конечно, врач их изучила. Также она меня осмотрела, наверное, доктор работала со мной минут 20 или полчаса. Я обратился к Лопатиной из-за межпозвоночной грыжи, на руках у меня было МРТ, которое я сделал накануне. В итоге Светлана Александровна прописала мне курс лечения, назначила лекарственные препараты. Информацию об их времени приёма и дозировке она указала. Отмечу, что рекомендации врача на данный момент мне помогают. Вопросов у меня не осталось, всё прошло хорошо.
Клиника «СМТ» на Московском 22
Здравствуйте! Я, Кротик Елена Станиславовна, администрация клиники «СМТ» на Московском, 22. Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Рады, что вы остались довольны приёмом. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Клиника «СМТ» на Московском 22-Московский просп., д. 22
У доктора я была первый раз на приеме. Мне нужен был невролог самый близко доступный к моему местонахождению на данный момент. Я уже применяю назначения врача, но про эффективность не могу ничего сказать, так как я 2 раза всего сделала.
Понравилось
Я считаю, что Светлана Александровна профессиональный человек, очень внимательный, осмотр она провела полностью. Я удовлетворенна работой специалиста! Мне дали назначение на процедуры, уколы, капельницы. Доктор обследовала меня полностью. С собой на прием я брала выписку о перенесенном заболевании, собственно, по которому и обращалась к неврологу, доктор ее изучила. Светлана Александровна приняла меня вовремя, прием продлился 25 минут, не меньше, мне этого было достаточно. Специалиста очень хорошо общалась, доброжелательно, без каких-либо отрицательных проявлений. Не было ничего такого, чтобы могло не устроить меня, все положительно прошло! Объясняет врач хорошо и просто, все понятно мне было. Я не спрашивала у специалиста про рекомендации, такой необходимости нет на сегодняшний день, мне нужно было направление на процедуры. Я получила то, что хотела. Обращаться повторно я буду, если возникнет необходимость.
«АльфаМед» в Мурино-г. Мурино, Охтинская ал., д. 16