Фурманчук Анна Сергеевна Санкт-Петербург

Фурманчук Анна Сергеевна, Санкт-Петербург: дерматолог, венеролог, врач-косметолог, детский дерматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (812) 214-49-27.

Обновлено 23.05.2024

шоссе Выборгское, д. 17, корп. 1, лит. А
Проспект Просвещения20 мин
Озерки27 мин
Парнас41 мин
Венеролог (от 18 лет) — от 2100₽ Дерматолог (от 18 лет) — от 2100₽
+7 812 214-49-27

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)

«СМ-клиника»

Курский государственный медицинский университет
Дерматовенерология
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Косметология

«Плазмотерапия и технологии PRP»
«Применение препаратов Belotero»
«Пациент с акне в кабинете врача-дерматолога и косметолога»
«Ботулотоксины от А до Я»

Национальный Альянс дерматовенерологов и косметологов

2.8
4.4
1.2

Фурманчук Анна Сергеевна — замечательный доктор. Записалась на консультацию по поводу аллергической экземы. Врач просто замечательная. Не торопясь, толково обо всём расспросила, назначила препараты. Помогло просто отлично. Больше всего понравилось то, что рассказала о возможных побочках и как их избежать. Огромное спасибо за профессионализм и доброту!
Понравилось
Доброжелательное отношение. Эффективное лечение.
«СМ-Клиника» на Выборгском шоссе-шоссе Выборгское, д. 17, корп. 1, лит. А
Ходила к многим врачам, отфутболивали. Это не наше, и это не наше… Мой путь до верного лечения - не один год! Анна Сергеевна - единственная, которая услышала проблему, и решила! Спасибо огоромное! Несколько лет искала решение, никто не помог. Советую, как специалиста! Все рассказала, объяснила, а самое главное - помогла! Лечение, которое назначила, помогло на третий день, пишу отзыв спустя месяц, потому что убедилась в результате! Спасибо большое Анне Сергеевне! Побольше бы таких грамотных врачей, решающих проблемы пациентов. :)
Понравилось
Супер.
Косметологическая клиника «Восток-Запад»-ул. Пушкина, д. 67
Обнаружила новообразование, обратилась в [....] - отфутболили... Записалась к Анне Сергеевне. Всë расспросила, осмотрела, посоветовала обратиться в онкодиспансер. Оказалось - базалиома. Уже прошла лечение.
Понравилось
Хоть и молодая, но умничка, внимательный врач, добродушная, вежливая. Вот таких бы врачей побольше! К таким и идти хочется.
Медицинский центр «Гармония Здоровья»-ул. Пушкина, д. 34
На теле у дочки заметила пятнышки, которые больше недели не проходили. Решила через сайт найти доктора и проконсультироваться. Выбрала Анну Сергеевну и записалась на приём. Очень рада, что попали к ней на приём. Анна Сергеевна всё рассказала по данному заболеванию, оказался лишай, от котика заразились, назначила лечение. Все рекомендации выполняли и всё вылечили. Все назначения нам помогли. Спасибо большое, Анна Сергеевна, за помощь в лечении от всей нашей семьи [...]. 💕
Понравилось
Профессионализм, бескорыстный, доброжелательный доктор, всегда поддержит во время всего лечения, очень мотивирует.
Медицинский центр «Гармония Здоровья»-ул. Пушкина, д. 34
Я в восторге от этого специалиста! До этого обращалась со своей проблемой к другому врачу - никакого толка. А Анна Сергеевна уже на этапе осмотра произвела отличное впечатление - внимательная, грамотная. Всё объяснила, успокоила, составила план наблюдения и лечения, ответила на множество вопросов. Не торопилась, хотя я провела в кабинете дольше положенного времени.
Медицинский центр «Гармония Здоровья»-ул. Пушкина, д. 34
Профессиональный, внимательный врач, провела обследование и сделала необходимые рекомендации, составила документы.
Медицинский центр «Гармония Здоровья»-ул. Пушкина, д. 34
Приводила на приём дочь, 5 лет. Врач очень внимательный и добрый. Все тщательно рассказала о проблеме, с которой обратились. Предложила несколько вариантов лечения, рассказала об их последствиях.
Понравилось
Внимательность врача.
Медицинский центр «Гармония Здоровья»-ул. Пушкина, д. 34
Приятный, общительный доктор. Выслушает, опросит, осмотрит. Видно, что знает своё дело, назначит правильное лечение. Спасибо за положительный результат в лечении!
Понравилось
Общение, результат лечения.
Не понравилось
Цены в клинике.
Медицинский центр «Гармония Здоровья»-ул. Пушкина, д. 34
Хочу выразить огромную благодарность врачу-дерматологу клиники «Гармония здоровья» Фурманчук Анне Сергеевне за то, что помогла моей мамочке со сложными высыпаниями на ноге. Несмотря на свой столь юный возраст, доктор очень грамотная, внимательная и ведет диалог с пациентом, не делая при этом никаких замечаний. Сегодня это большая редкость. К доктору мы ходили длительный период, нам не смогли помочь даже опытные дерматологи в других клиниках, а Анна Сергеевна назначила правильное и грамотное лечение, которое нам помогло. Спасибо Вам за терпение, профессионализм и взаимопонимание. Спасибо, что встретились на нашем пути!
Понравилось
Понравилось все.
Медицинский центр «Гармония Здоровья»-ул. Пушкина, д. 34
Понравилось
Приятный врач, выслушала все внимательно, осмотрела. Ответила на все вопросы, которые у меня были. Назначила препарат, разъяснила все возможные ходы лечения и дала все рекомендации.

1 изображение