Биймурзаев Марат Ибрагимович Санкт-Петербург

Биймурзаев Марат Ибрагимович, Санкт-Петербург: лор, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (812) 385-78-65.

Обновлено 08.04.2024

+7 812 577-10-14

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
Оториноларингология

2.5

Добрый день. По острой надобности по ДМС записался на прием в "Первую семейную клинику Петербурга" на Каменоостровском. Прием и обследование проводил доктор Марат Ибрагимович. В рамках общения с врачом были выполнены все необходимые обследования, назначены анализы и было четко спланирован механизм лечения. Впоследствии, уже спустя неделю, прогресс был виден, как говорится, "налицо". Хочу выразить огромную благодарность Марату Ибрагимовичу Биймурзаеву за помощь, за умение выслушать и не менее хорошо ответить.
Понравилось
Отношение доктора к пациенту, умение внимательно выслушать, профессионализм.
Не понравилось
В рамках обследования, назначенных анализов, выполненных процедур и тому подобного, никаких минусов не выявил. Все было хорошо.
«Первая семейная клиника Петербурга» на Каменноостровском
Добрый день! Благодарим за обратную связь и высокую оценку профессионализма нашего врача. Рады, что Вы довольны уровнем сервиса и качеством оказания медицинских услуг. Желаем Вам крепкого здоровья.
С уважением, "Первая семейная клиника Петербурга"
«Первая семейная клиника Петербурга» на Каменноостровском-Каменноостровский пр., 16
Были в отпуске в вашем городе. У меня в кафе застряла кость в горле от рыбы. Обратилась в поликлинику 38. Врач хорошо принял, аккуратно, безболезненно вытащил кость. Посещением осталась довольна. Спасибо врачу за то, что не отправил в другой кабинет и без всякой злости принял.
Понравилось
Доброта, быстрый приём.
Поликлиника №38 Центрального района-ул. Кавалергардская, д. 26
Здравствуйте, попала с болью и снимком рентгена головы, врач сразу объяснил, что это синусит. До этого терапевт, врач из [...] ничего толком не могли объяснить, что со мной: температура несколько дней была 38, не сбивалась, нос не дышал совсем, а насморка не было, был жуткий кашель. Ковид не обнаружен, флюорография - норма. Уже когда зубы заболели, я пошла к зубному, но там девушка-стоматолог заострила внимание, что я простужена, тем самым я обнаружила в интернете, что это может быть синусит. Пошла за направлением в кабинет неотложной помощи на Кавалергардский, оттуда направили на рентген и потом к ЛОР-врачу. Марат Ибрагимович назначил схему лечения, после которой через 4 дня сразу стало легче. :) На повторном приёме также был произведен осмотр и даны рекомендации по лечению, советы как не допускать такого, объяснено почему так произошло (кривая перегородка в носу). Хоть врач и молодой, и на первом приёме мне он показался смурным, на самом деле просто пациентов много, и уже просто уставший, наверное, был под конец приёма. Врач оказался супер! Мне так подробно никогда не объясняли про нос/аденоиды и лечение насморка. Спасибо большое, Вы - супер! Я дышу и радуюсь этому, было очень страшно и неприятно, что предыдущие врачи абсолютно ничем не помогли, а боли только усиливались. Советую всем данного доктора!
Понравилось
Лечение, подход к пациенту.
Поликлиника №38 Центрального района-ул. Кавалергардская, д. 26
В начале месяца обратилась к Марату Ибрагимовичу с жалобами на сильную заложенность носа и повышенной отделяемости слизистой носа. На протяжении 4 месяцев пыталась лечится самостоятельно, пробовала капли от стандартных до самых дорогих, но становилось только хуже. Обращалась к разным врачам, но помочь так никто и не смог. По рекомендации знакомых обратилась к Марату Ибрагимовичу в клинику на Каменноостровский пр., 16. Он внимательно выслушал меня, принял во внимание все то лечение, которое назначали мне врачи, и то что проводила самостоятельно. Провел осмотр, назначил план и схему лечения, доступно объяснил причину моего недуга, и что с этим делать. Строго порекомендовал соблюдать режим и схему лечения. Спустя 2 недели есть колоссальные изменения, полностью ушла от зависимости капель, выполняю все рекомендации, всем рекомендую Марата Ибрагимовича, он специалист с большой буквы, выслушает, осмотрит и назначит вам индивидуальное лечение, а не как большинство врачей, стандартную схему! Всем своим близким буду советовать только его!
Понравилось
Индивидуальный подход, высокий профессионализм, доступное разъяснение, человечность.
«Первая семейная клиника Петербурга» на Каменноостровском
Добрый день! Рады, что были Вам полезны, и визит к нашему доктору оставил положительное впечатление. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, "Первая семейная клиника Петербурга"
К Биймурзаеву Марату Ибрагимовичу я обратилась в первый раз. Выбрала данного специалиста, потому что у него была свободная запись в тот же день и по доступной цене.
Понравилось
Впечатление осталось очень хорошее. Проблема с которой я пришла, была решена. Я обратилась к ЛОРу из-за серной пробки. В кабинет меня пригласили вовремя. Марат Ибрагимович аккуратно с помощью специального оборудования провел осмотр, а затем процедуру промывания. В итоге специалист назначил лечение, а именно капли. Хотелось бы отметить, что оценивать эффективность пока рано, но уже заметны улучшения. Информацию доктор старался донести доступным языком, поэтому вопросов к нему не осталось. Врач показался мне вежливым и открытым, ему удалось расположить меня к себе. Прием продолжался минут 15. Я уже записалась к Марату Ибрагимовичу повторно и могу порекомендовать его другим людям при необходимости.
«Первая семейная клиника Петербурга» на Каменноостровском
Добрый день! Спасибо, что поделились хорошим впечатлением о работе нашего доктора. Мы рады помогать нашим пациентам. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного настроения.
С уважением, "Первая семейная клиника Петербурга"
Имелись серьезные проблемы с хроническим тонзиллитом, каждый месяц были обострения и все лечение сводилось к бесконечному хождению по ЛОР-врачам и приему антибиотиков, что, естественно, негативно сказывалась на организме. Летом этого года сменила поликлинику и решилась сходить к ЛОРу, чтобы отправил на операцию по удаление миндалин, так и попала в первый раз на прием к Марату Ибрагимовичу. На приеме он провел тщательный осмотр, расспросил про все мои жалобы и подробно объяснил ситуацию. Выдал направление на анализы, которые можно сделать бесплатно, а также рекомендовал сделать платно несколько исследований, которые необходимы, чтобы точно знать как лечить мою проблему. Повторно пришла к нему на прием с результатами всех анализов, которые были назначены, Марат Ибрагимович внимательно их изучил и решил, что можно обойтись без операции. Назначил схему лечения и выписал необходимые лекарства, также назначил курс процедур на специальном аппарате тонзиллор, без которого лечение было бы неэффективным. Процедуры на тонзиллоре Марат Ибрагимович проводил очень аккуратно и безболезненно, благодаря этому не возникало неприятных ощущений во время самой процедуры. На тонзиллор ходила к нему платно в "Первую семейную клинику Петербурга", в поликлинике таких аппаратов не найти. Благодаря лечению, который провел Марат Ибрагимович, меня уже полгода не беспокоит хронический тонзиллит.
Понравилось
Марат Ибрагимович лучший ЛОР-врач, которого я встречала, настоящий профессионал. Я очень ему благодарна, большое человечество спасибо за оказанную мне помощь.
«Первая семейная клиника Петербурга» на Каменноостровском
Добрый день! Рады, что были Вам полезны. Желаем Вам крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего!
С уважением, "Первая семейная клиника Петербурга"
После ковида сильно ослаб иммунитет, стали появляться гаймориты. Если ранее не было ни разу, то тут сразу 3 раза за полгода. Стала разбираться с причинами, так и попала на прием к Марату Ибрагимовичу. Он провел тщательное обследование, не для галочки, как обычно бывает, максимально подробно рассказал, по каким причинам такая сложилась ситуация, и что с этим делать. Причем решение было максимально нетривиальное, не на поверхности. В октябре снова столкнулась с вирусом и, не дожидаясь очередного гайморита, пошла к ЛОРу. Он назначил обследование и рассказал про превентивные меры лечения. Будем разбираться. Спасибо доктору за внимательное и доброе отношение к пациентам!
Понравилось
Результат лечения, отношение к пациентам.
Поликлиника №38 Центрального района-ул. Кавалергардская, д. 26
Простудил ухо, образовалась пробка с ноющей и острой болью, Марат Ибрагимович подарил мне полмира звуков (больным ухом совсем не слышал) и выписал капли от воспаления. Сейчас быстро иду на поправку. Огромнейшее спасибо Марату Ибрагимовичу!
Поликлиника №38 Центрального района-ул. Кавалергардская, д. 26
Прием прошел отлично, врач - профессионал своего дела, очень чуткое отношение ко мне. Давно я не видел такого должного отношения и специалиста. Сразу была оказана квалифицированная помощь и меня сразу отправили на госпитализацию. Спасибо вам большое.
Понравилось
Идеальное отношение к пациенту.
Поликлиника №38 Центрального района-ул. Кавалергардская, д. 26
Пришел на прием к Марату Ибрагимовичу с запущенным гайморитом, так как другой ЛОР-врач две недели лечил гайморит без какого либо эффекта. Марат Ибрагимович хорошо осмотрел и по всем проблемам проконсультировал. Не назначил бесполезные препараты и смог вылечить гайморит без прокола пазух. Спасибо большое Марату Ибрагимовичу за работу!
Поликлиника №38 Центрального района-ул. Кавалергардская, д. 26
Хочу выразить благодарность ЛОР-врачу Биймурзаеву Марату Ибрагимовичу, за очень эффективное лечение. Сначала из-за экстренности лечился платно в другой поликлинике без улучшения. После обратился к Марату Ибрагимовичу. На приёме он внимательно осмотрел, назначил схему лечения, дополнительные исследования и подробно разъяснил как следует лечиться по его схеме. Результат - быстрое выздоровление! Спасибо!
Понравилось
На приёме понравилось все, не возникло никаких неприятных ощущений.
Поликлиника №38 Центрального района-ул. Кавалергардская, д. 26
07.04.2022 у меня начались ужасные боли в ушах. После того, как платный врач в Московском районе назначила мне абсолютно неправильное лечение, от которого, как оказалось потом, я могла потерять слух... После того как врачи в [...] выгнали меня с острой болью со словами: «Езжай лечиться в центр», - я все-таки приехала в свою 38 поликлинику и попала к замечательному врачу Марату Ибрагимовичу! Чудесный доктор! Он выслушал все мои жалобы, аккуратно осмотрел и назначил лечение, которое поставило меня на ноги за несколько дней.
Понравилось
Абсолютно все! Марат Ибрагимович замечательный доктор! Очень бережно относился ко мне и назначал четкое лечение. Доброжелателен и спокоен в словах и действиях, объясняет все предельно ясно. Теперь только к нему. Не хватает слов, чтобы выразить всю свою благодарность.
Поликлиника №38 Центрального района-ул. Кавалергардская, д. 26
У меня были проблемы с дыханием, с носом. И врачом было назначено лечение, которое необходимо было пройти в течении месяца. Лечение более чем помогло, проблема решена с корнем. Очень благодарна лечащему врачу, за профессионализм, и правильно подобранное лечение.
Понравилось
Более чем.
Поликлиника №38 Центрального района-ул. Кавалергардская, д. 26
К доктору я ходила уже во второй раз. Мне его рекомендовали знакомые. Хороший, грамотный, компетентный, доброжелательный специалист. Марат Ибрагимович внимательно выслушал меня и осмотрел, после чего назначил определённые анализы и сразу подключил лечение. Специалист всё мне в деталях рассказал. Обращалась в конце октября и вот в первых числах ноября я уже здорова. Спасибо!
Понравилось
Все на высоте!
Поликлиника №38 Центрального района-ул. Кавалергардская, д. 26
Была на приеме у замечательного доктора Марата Ибрагимовича, помог мне с проблемой (после полета сильно заложило уши и нос). Все рекомендации врача были четко соблюдены и результат порадовал!
Поликлиника №38 Центрального района-ул. Кавалергардская, д. 26
Обратилась с невыносимой болью в ухе, практически ничего не слышала и всю ночь не могла уснуть. Утром решила, что пора уже к ЛОРу, но было некомфортно обращаться в поликлинику, так как сложилось сомнительное отношение к бесплатной медицине. Но, к счастью, мои сомнения были сразу же развеяны. Доктор был весьма доброжелателен и не заставил долго ждать. В кабинете Марат Ибрагимович внимательно расспросил мои жалобы, потом начал осмотр. При осмотре было немного страшновато, ведь в нос и в ухо поставил какие-то инструменты, но, к моему удивлению, после этих манипуляций ужасная боль затихла. После этого доктор подробно разъяснил, что произошло с моим ухом. Так же он сказал, что в течение нескольких дней придётся лечиться под его наблюдением, выписал лечение и объяснил, что надо делать в домашних условиях. После нескольких визитов на прием и лечения, которое проводилось под его наблюдением, болезнь отступила. Я очень рада, что попала на прием именно к нему. Благодарю Марата Ибрагимовича за оказанную помощь и проявленную поддержку в трудные минуты моей жизни.
Понравилось
На приёме у Марата Ибрагимовича мне понравилось всё. Отлично знающий свое дело специалист. Отношение на приеме самое внимательное и доброжелательное. Все манипуляции делались максимально нежно и аккуратно, неприятных ощущений минимум. Назначенное лечение, которое помогло максимально быстро избавиться от болезни.
Поликлиника №38 Центрального района-ул. Кавалергардская, д. 26
Обратилась к ЛОРу с проблемой с носом, не могла вообще дышать и не чувствовала запахов. Врач осмотрел, все объяснил, предложил несколько вариантов лечения, сказал если не получится вылечить с помощью лекарств и процедур придётся оперировать. В итоге благодаря лечению и процедурам, которые он прописал я наконец-то задышала и начала ощущать запахи. Спасибо большое Марату Ибрагимовичу. А то очень не хотелось на операцию.
Понравилось
Понравилось то, что внимательно выслушал все жалобы, тщательно осмотрел и все объяснил, рассказал какие есть варианты лечения и самое главное вылечил. Я снова дышу.
Не понравилось
Это уже наверное издержки медицины по ОМС и проблема наших поликлиник и больниц. Очень сложно записаться на прием к врачу, и возле двери доктора столько народа многие без записи, и всем «срочно» надо попасть на прием, пациенты хамят и не пропускают тех, кто по записи, это ужасно. Жаль, что врачам приходиться работать в таких условиях, а адекватным пациентам лечиться.