Андреев Александр Кириллович Санкт-Петербург

Андреев Александр Кириллович, Санкт-Петербург: уролог, андролог, венеролог, врач узи, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (812) 214-50-86.

Обновлено 07.05.2024

Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Комендантский проспект11 мин
Старая Деревня19 мин
Пионерская38 мин
Андролог (от 18 лет) — от 1540₽ 2200₽ Андролог (от 18 лет) — от 2200₽ Венеролог (от 18 лет) — от 1540₽ 2200₽ Венеролог (от 18 лет) — от 2200₽ Уролог (от 18 лет) — от 1540₽ 2200₽ Уролог (от 18 лет) — от 2200₽
+7 812 214-50-86
ул. Михаила Дудина, д. 23, корп. 1
Парнас5 мин
Проспект Просвещения34 мин
Озерки54 мин
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1000₽ Уролог (от 18 лет) — от 2400₽
+7 905 200-32-91

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Врач-уролог
Городская поликлиника №107, г. Санкт-Петербург
2019 — 2022
Врач-терапевт

Волгоградский государственный медицинский университет
Урология
Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ)

«Эндокринная уроандрология»

1.0

Обратился по поводу микрокальциноза яичек и снижения потенции. Врач внимательно выполнил УЗИ, также нашел другие патологии, дал рекомендации и прогноз. Определил, что проблемы с потенцией связаны с психикой. Не стал назначать кучу ненужных препаратов, которые лечат только симптомы. Отлично разбирается во внутренних болезнях. Дал рекомендации по снижению холестерина в моем возрасте. Вежлив в общении, не высокомерен. Никакого стеснения я не почувствовал. Рекомендую как отличного мужского врача.
Понравилось
Эрудированность. Тщательность обследования. Владение УЗИ. Профессионализм.
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Я обратилась к Александру Кирилловичу по поводу острой боли в мочевом пузыре. Оперативно, тут же в клинике сделали УЗИ, сдала кровь и мочу на анализы. Все подробно врач объяснил, подобрал антибиотик и обезболивающее средство, обсудили дальнейшее лечение. Очень внимательный и доброжелательный. Обязательно порекомендую другим.
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Я обратился в клинику с проблемой довольно интимного характера для мужчин, в частности - продолжительными тянущими болями в лобковой области и сопутствующими проблемами сексуального характера. Как любой мужчина оттягивал поход в больницу до последнего, опасаясь болезненных манипуляций при осмотре (оказывается необоснованно, мужики не верьте страшным историям из интернета). Чем раньше пойдете обследоваться, тем лучше, можно избежать усугубления ситуации, и тогда лечение будет не такое продолжительное.
Понравилось
Грамотный специалист. Осмотр и манипуляции (УЗИ, забор анализов) комфортные, насколько, конечно, это возможно, учитывая специфику проблем с которыми обращался. Курс лечения адекватный, без «фуфломиницов» и прописывания ненужных дорогостоящих препаратов. Объяснение сути проблемы и пути ее решения даются понятным языком, без специфической терминологии.
Не понравилось
Отсутствуют.
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Пришёл к врачу на осмотр, как урологу, получил полную диагностику, как специалиста-андролога и УЗИ в одном лице. Исчерпывающие ответы на самые важные для мужчины вопросы, внимание к деталям. Рекомендую 100%.
Понравилось
Комплексный подход, знания по профессии и смежным областям.
Не понравилось
Недостатков не замечено, образованный и приятный врач.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Обратился с мужской урологической проблемой! Сдал анализы. Получил эффективное лечение!
Понравилось
Александр Кириллович замечательный врач! Помог вылечить внезапно возникшую болезнь. Провел подробную консультацию. Назначил грамотное лечение. Спасибо большое!
«Медикал Он Груп» на Богатырском
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Обратилась к Александру Кирилловичу не ожидая много. Длительно беспокоило жжение и боль при мочеиспускании. Была у многих урологов. Сдавала анализы мочи, посевы - все чисто. Пила много антибиотиков, без эффекта. Врач нащупал сильно напряженные мышцы таза, назначил препараты для расслабления мышц, стало гораздо легче. Всем рекомендую данного специалиста!
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
После острого цистита начала болеть спина, как мне казалось, где находятся почки. Запереживала, записалась на приём. Врач посмотрел анализы, которые я уже сдавала ранее, дальше провёл осмотр, сделал УЗИ. Честно, мне никогда не делали УЗИ так долго и тщательно. Дальше всё понятным языком разъяснил мне, предложил повторно сдать анализы, назначил лечение.
Понравилось
Проведение осмотра, отношение к пациенту, всё объяснили понятным языком.
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Я обратился к данному врачу в качестве профилактики, но выяснилось, что проблема была совершенно не в том месте. Достаточно было копнуть глубже и разобраться в вопросе подробнее, что собственно доктор и сделал.
Понравилось
Из плюсов: большая заинтересованность в вашем выздоровлении как пациента, очень информативно донёс проблему, как будет проходить лечение, рекомендации по поддержанию здоровья, все анализы были назначены логично, без желания накидать большой чек полностью бесполезных и далёких от выявления диагноза анализов.
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Обращался к доктору 2 недели назад с жалобами на образования в паху. По результату осмотра было предложено лазерное удаление. Все прошло быстро и безболезненно, через 2 недели корочки отошли, и осталось небольшое розовое пятнышко. Всем доволен, рекомендую.
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Вежливый, грамотный, толковый специалист! Обратилась с серьёзной проблемой. Александр Кириллович проконсультировал доступным языком и назначил обследование и лечение. Стало легче! Буду приходить к этому врачу ещё! Хотелось бы отметить, что во время приёма не возникало дискомфорта. Сразу расположил к себе. Очень внимательный доктор! Настроил на позитив, успокоил. Приятно, что ещё остались такие небезразличные специалисты! Спасибо Александру Кирилловичу!
Понравилось
Профессионализм. Стерильное рабочее место. Сам провёл УЗИ.
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Пришла на прием к доктору Андрееву по сильной боли в мочевом пузыре. Врач меня осмотрел, сделал сам УЗИ, назначил лекарства. Начала приём лекарств. Через пару дней все прошло. Спасибо ему большое за оказанную помощь и прекрасное отношение!
Понравилось
Самостоятельно провёл УЗИ.
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Попала к врачу случайно. Срочно, поздно вечером, понадобился уролог, так как появилась сильная боль в боку и моча окрасилась в темный цвет. Была приятно удивлена, что врач самостоятельно сделал УЗИ и нашёл камень в мочеточнике. Камень был небольшого размера, поэтому назначил препараты и отправил домой. Ночью, под утро, камень вышел самостоятельно. На следующее утро обратилась повторно, с камнем на руках. Врач дал дальнейшие рекомендации. Все понравилось. В будущем буду обращаться вновь.
Понравилось
Оперативно приняли. Приятный собеседник. Врач дал несколько возможных вариантов лечения (объяснил плюсы и минусы каждого и дал возможность выбирать самостоятельно).
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Был на приеме у доктора Андреева А. К. Внимательный, вежливый, грамотный врач. Всё распросил, внимательно выслушал жалобы, я рассказал доктору чем лечился ранее. Доктор сказал, что так уже давно не лечат. Полностью сменил тактику лечения. Назначил препараты, анализы и повторный прием. Буду лечиться!
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Обращался с деликатной мужской проблемой. Доктор успокоил, назначил лечение и обследования. Понравилось внимательное отношение к пациенту, аккуратность доктора и профессионализм. Чувствуется, что доктор на своем месте! Обязательно продолжу лечение у Андреева А. К. до полного выздоровления!
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Пришёл в доктору для консультации. Проконсультировал, назначил важный анализ. Отличный доктор. Вежливый, грамотный, все в чистоте у него, всегда сменные перчатки. Видно, человек относиться к пациентам с уважением, и всегда чистота у него.
Понравилось
Отношение, чистота в клинике, отзывчивый персонал. Сдаешь анализ и потом уже оплачиваешь, девушка на оплате все говорит, оплатить возможно и наличкой, и картой.
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Обращалась к урологу Андрееву Александру Кирилловичу с сезонным обострением хронического заболевания. Прием очень понравился! Внимательно выслушал, ответил на все вопросы, а главное - назначил грамотное обследование и лечение. Спасибо большое доктору!
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Пришла на прием по рекомендации мужа. Приятно удивлена обходительностью и грамотностью врача. Назначенные препараты уже облегчили мое состояние. Большое спасибо Александру Кирилловичу.
Понравилось
Внимательность, грамотность, обходительность.
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Обратился через регистратуру по поводу мочекаменной болезни. Приём вёл молодой врач. Внимательный, вежливый. Обсудил со мной план возможного лечения, назначил лекарства, доступные пенсионеру.
Понравилось
Очень внимательный, грамотный специалист.
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Обратилась с проблемой. Врач очень внимательно выслушал, осмотрел, назначил самые необходимые анализы, дал некоторые рекомендации по облегчению моего состояния. На повторном приеме назначил эффективное лечение. Смело могу рекомендовать этого доктора
Понравилось
Внимательность, аккуратность, профессионализм.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Первый раз обратилась к урологу, очень переживала. Врач оказался грамотным, тактичным, смог объяснить все доступным языком. Не назначил лишних анализов, на 2 прием поставил диагноз и назначил лечение.
Понравилось
Грамотность, тактичность, профессионализм.
Не понравилось
Недостатков не выявлено.
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Обратился за помощью, пока обследуюсь, ничего не навязывают, вежливы, всё по полочкам объясняют, рекомендую. Сам врач профессионал своего дела, подбодрил меня, обследовал, на все вопросы отвечал. После приема мне даже легче стало, я теперь верю, что поправлюсь и все будет хорошо, но я только начал свой путь.
Понравилось
Всё устраивает меня, вежливость, культурность, всё объясняют, компетентны, хороший зал ожидания, всё стерильно и аккуратно.
Не понравилось
Пока меня всё устраивает.