Кошелева Светлана Леонидовна Санкт-Петербург

Стаж 21 год

Кошелева Светлана Леонидовна, Санкт-Петербург: стоматолог, стоматолог-хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 421-90-79.

Обновлено 31.05.2022

Врач-стоматолог-терапевт,хирург,пародонтолог

Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера
2003

«VECTOR»
Современные принципы диагностики и лечения заболеваний пародонта
Устранение рецессии десны в пародонтологии
Реставрация зубов с использованием современных пломбировочных материалов
Современные волоконные адгезивные системы в комплексном лечении заболеваний пародонта и эстетической коррекции зубов
Эффективные технологии эндодонтического лечения, гарантирующие успех.

2.9
2.9
Стаж21 год

Обратилась к Светлане Леонидовне с целью привести все зубы в порядок после долгого перерыва. Доктор внимательно выслушала, дала много важных рекомендаций по уходу за зубами и провела безболезненно все запланированное лечение. Доктор с душой относится к своей работе и внимательна к пациентам. Оставляет положительное впечатление и слаженная и чуткая работа в паре с ассистентом Анной Анатольевной. Буду и в дальнейшем обращаться только к Светлане Леонидовне!
Понравилось
Профессионализм, внимание, чуткость и большой опыт работы.
Клиника «СМТ» на Московском 22
Здравствуйте! Я, Кротик Елена Станиславовна, администрация клиники «СМТ» на Московском, 22. Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Рады, что вы остались довольны приёмом. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Клиника «СМТ» на Московском 22-Московский просп., д. 22
Лечила у Светланы Леонидовны пародонтоз и пульпит, продолжаю наблюдаться.
Понравилось
Впервые встретила настолько внимательное отношение к пациенту и компетентный подход. До посещения не представляла масштабов проблемы, Светлана Леонидовна помогла справиться с острой стадией пародонтоза, наблюдается ремиссия, подробно объяснила, как проводить гигиену, и мы спасли мои зубы. Особенно ценю вежливость и то, что все процедуры объясняются, предлагаются альтернативы в лечении и ничего не навязывается.
Клиника «СМТ» на Московском 22
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда! Это дополнительный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Администрация обязательно доведет Ваше обращение до сотрудников клиники. Желаем здоровья! С уважением, администрация АО «Поликлинический комплекс».
Клиника «СМТ» на Московском 22-Московский просп., д. 22
Обратилась в клинику по острой боли. Зуб пришлось удалять. Врач очень быстро и квалифицированно провела удаление, без болезненных ощущений.
Понравилось
Приветливость, вежливость, грамотность и четкость во врачебных действиях врача.
Клиника «СМТ» на Московском 22
Здравствуйте! Я, Семенова Дарья Дмитриевна, администрация клиники «СМТ» на Римского-Корсакова 87. Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Рады, что вы остались довольны приёмом. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Клиника «СМТ» на Московском 22-Московский просп., д. 22
Светлана Леонидовна - очень опытный и грамотный врач. Проводила мне лечение зубов с кариесом и пульпитом. Также произвела удаление 3-х зубов (в том числе зуба с кистой и зуба мудрости). Все процедуры были для меня полностью безболезненными и с коротким периодом реабилитации. Считаю, что она - абсолютно лучший стоматолог из всех, с кем мне приходилось иметь дело.
Понравилось
Профессионализм и опыт врача. Доброта и внимание к пациенту. Командная работа врача и ассистента.
Клиника «СМТ» на Московском 22
Здравствуйте! Я, Семенова Дарья Дмитриевна, администрация клиники «СМТ» на Московском 22. Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Рады, что вы остались довольны приёмом. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Клиника «СМТ» на Московском 22-Московский просп., д. 22
Обратилась к Светлане Леонидовне по рекомендации от коллеги. Зубами давно не занималась и это уже даёт о себе знать. Доктор внимательно выслушала, провела осмотр и наметила план лечения. Мне подробно рассказали, как и что будет происходить. Особо хочется отметить слаженную работу врача и не ассистента Анны. Благодаря им, страх посещать стоматологов исчезает.
Понравилось
Профессионализм. Внимательное отношение. Подробные объяснения.
Клиника «СМТ» на Московском 22
Здравствуйте! Я Семенова Дарья Дмитриевна, администрация клиники «СМТ» на Московском 22. Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Рады, что вы остались довольны приёмом. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Клиника «СМТ» на Московском 22-Московский просп., д. 22
Хочется выразить огромную благодарность врачу и ассистенту за профессионально выполненную работу! Удаление 17 зуба. Информирование, снимок, анестезия, удаление, чистка, зашивание - всё безболезненно и очень аккуратно. Максимально информативно проконсультировали по дальнейшим процедурам. Хочется порекомендовать специалиста.
Понравилось
Профессионализм. Индивидуальный подход.
Клиника «СМТ» на Московском 22
С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».
Клиника «СМТ» на Московском 22-Московский просп., д. 22
Врач однозначно работает непрофессионально, не берет в расчёт реальные нужды пациентов и не внушает тем самым доверия.
Понравилось
Очень легко можно записаться, много свободных окон.
Не понравилось
Врач оставила крайне негативное впечатление. С самого начала не разъяснила план лечения, навязала дополнительные услуги, после двух (!) встреч выяснилось, что к основному лечению можно приступить только после консультации у других специалистов. К слову сказать, необходимость этих консультаций была надумана - мои проблемы решил другой врач за один визит. Не могу найти никаких объяснений непрофессиональному подходу Светланы Леонидовны к работе, разве что это очевидно наплевательское отношение к пациенту и желание выполнить все финансовые KPI клиники.
Клиника «СМТ» на Московском 22
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашей клинике. Искренне сожалеем, что работа сотрудников клиники и уровень сервиса не оправдали Ваших ожиданий. Обращение передано в администрацию клиники для разбора сложившейся ситуации. Вы получите подробный ответ с принятыми администрацией мерами.
С уважением,
Администрация АО "ПК".
Клиника «СМТ» на Московском 22-Московский просп., д. 22
Она может за немаленькую сумму оплаты услуг воплотить в жизнь все ваши детские страхи о врачах-стоматологах.
Понравилось
Зуб удален.
Не понравилось
При удалении восьмерки неправильно сделанная анестезия. Наплевательское отношение к пациенту. Отсутствие адекватной реакции на появляющиеся реакции пациента в ходе лечения. Т. е. если вы мычите от боли, вас трясет, у вас непроизвольно льются слезы и вы медленно начинаете рыдать, то для Кошелевой это норма. Успокоить вас она может фразой: "Успокаивайтесь, а то давление поднимется, из раны кровь польется".
Клиника «СМТ» на Московском 22
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Администрация клиники готова подробно разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению, Ваш отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Для проверки всех обстоятельств, просим Вас сообщить ФИО, дату рождения, дату обращения в клинику, номер телефона через форму обратной связи на нашем сайте, либо прислать нам обращение в письменной форме на электронную почту.
Так же оставить письменное обращение Вы можете одним из следующих способов:
- книга отзывов и предложений
- через регистратуру
- через секретаря (лично или по почте)
Надеемся на понимание.
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
Клиника «СМТ» на Московском 22-Московский просп., д. 22
Была на приеме у доктора Кошелевой. С.Л. Хочу выразить огромную благодарность за хорошую проделанную работу, индивидуальный подход, за чуткость и заботу! Лечение было абсолютно безболезненное! У меня была серьезная проблема с дёснами на протяжении нескольких лет, после безуспешного лечения в нескольких клиниках города, подруга посоветовала этого прекрасного доктора. Сначала я пришла на консультацию, где мне все подробно рассказали о замечательной процедуре "Vector". После проведения этой процедуры мои дёсны стали здоровыми, ушла чувствительность, и ещё они стали очень красивыми. Теперь я могу улыбаться во все 32 зуба! Спасибо Вам за мою прекрасную улыбку!
Медицинский центр «Эко-безопасность» на Гагарина-просп. Гагарина, д. 65
Вот кого бы мне хотелось порекомендовать из этой клиники, так это стоматолога Кошелеву С. Л. ! С ней у меня никогда не возникало никаких проблем, а теперь и проблем с зубами поуменьшилось. Светлана Леонидовна лечит умело, у нее взвешенный, грамотный подход к своему зубному делу. Я в этом враче уверена, она никогда не будет браться за зуб, который еще, в принципе, и не нуждается в лечении. Это тот доктор, который думает не о наживе, а о здоровье пациента. Мой респект и благодарность моему любимому стоматологу!
Клиника «СМТ» на Московском 22
С уважением, администрация АО "Поликлинический Комплекс".