Попков Кирилл Андреевич Санкт-Петербург

Попков Кирилл Андреевич, Санкт-Петербург: стоматолог-ортопед, стоматолог, 27 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (812) 245-38-04.

Обновлено 17.08.2023

Большая Зеленина ул., 8, корп. 2
Чкаловская1 мин
Петроградская18 мин
Спортивная19 мин
Стоматолог (от 16 лет) — от 490₽ 700₽ Стоматолог (от 16 лет) — от 700₽ Стоматолог-ортопед (от 16 лет) — от 490₽ 700₽ Стоматолог-ортопед (от 16 лет) — от 700₽
+7 812 245-38-04

Доктор о себе

В своей работе я всегда стараюсь составить такой план лечения для пациента, который бы выбрал для себя самого. Всегда учитываю и стараюсь реализовать пожелания пациента, если они не противоречат медицинским показаниями. Считаю, что хороший врач должен так же быть хорошим человеком, а весь процесс лечения должен быть построен на взаимном доверии между врачом и пациентом. Далеко не каждый человек любит лечиться, особенно у стоматолога. Часто приходится сталкиваться с пациентами, которые испытали на себе все "прелести" советской стоматологии, боясь в нынешних реалиях даже взглянуть на дверь кабинета. Осмелюсь заверить наших дорогих пациентов, что сейчас всё более гуманно и, откровенно, болезненных процедур в стоматологии практически не осталось. Поэтому я стараюсь психологически поддерживать пациентов на всём периоде лечения, независимо от его длительности.

СПб ГБУЗ Стоматологическая поликлиника 15
2018 — 2020
Стоматолог-ортопед, клинический ординатор
Медицинский центр «Инфинити»
2021 — 2022
Врач стоматолог-ортопед

Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ)
Стоматология ортопедическая

«Подробный ортопедический протокол, адгезивные керамические реставрации», А. Олексик
«Продвинутый курс. Протезирование на имплантах», С. Дьячков
«Керамические реставрации», Александр Першин

3.1
1.2

Были проблемы с зубами: беспокоили боли, также отсутствовал зуб и нужно было ставить имплант и коронку. Обратилась к Кириллу Андреевичу и я хочу выразить ему огромнейшую благодарность за грамотное лечение, детальные ответы на всё вопросы, внимательное отношение и желание помочь. Иными словами, готова сказать, что Кирилл Андреевич врач от Бога! Желаю всём попадать в руки именно к таким прекрасным докторам.
Медицинский центр «ЛигайМед»
Добрый день! Благодарим за Вашу обратную связь.
Очень рады, что Вам все понравилось.
Крепкого здоровья. :) С уважением, медицинский центр "ЛигайМед"
Медицинский центр «ЛигайМед»-Большая Зеленина ул., 8, корп. 2
Искала стоматолога, так как сломался зубной мост. Нужно было удалять зубы и ставить импланты. Но так как нужно было обновлять и верхнюю челюсть, где некоторые зубы отсутствовали, решила делать и верхнюю челюсть. Попков Кирилл Андреевич очень вежливый, понимающий, терпеливый. Не нарадуюсь своей улыбкой. Скажу всем своим друзьям и знакомым и порекомендую данного врача. :)
Крепкого здоровья. :)
Медицинский центр «ЛигайМед»-Большая Зеленина ул., 8, корп. 2
Была на приёме - протезирование коронок на импланты двух зубов. Врач очень внимательный. Мне понравилось его отношение и профессионализм. Всё прошло очень быстро и безболезненно. Были даны все необходимые рекомендации.
Понравилось
Приветливое и доброжелательное отношение. Хорошая профессиональная работа.
Медицинский центр «ЛигайМед»
Добрый день! Благодарим за Вашу обратную связь. Очень рады, что Вам все понравилось. Крепкого здоровья! :) С уважением, медицинский центр "ЛигайМед"
Медицинский центр «ЛигайМед»-Большая Зеленина ул., 8, корп. 2
Искренне благодарна Кириллу Андреевичу за помощь, лечение и внимательное отношение на всех этапах работы. Настоящий профессионал своего дела. Безболезненная профессиональная чистка, безболезненное протезирование с прекрасным результатом. Консультирование и помощь с любыми возникающими в процессе лечения вопросами. Рада, что обратилась именно к нему.
Понравилось
Профессионализм, опыт, внимательность, отзывчивость.
Медицинский центр «ЛигайМед»-Большая Зеленина ул., 8, корп. 2
Я ставила 2 протеза у доктора. Очень профессионально. Честно, понравилось отношение. Результатом довольна, протез корректировался по потребности, каждое свое действие комментирует. Кирилл Андреевич заинтересован в конечном результате. Спасибо огромное доктору!
Медицинский центр «ЛигайМед»
Крепкого здоровья! :) С уважением, медицинский центр "ЛигайМед"
Медицинский центр «ЛигайМед»-Большая Зеленина ул., 8, корп. 2
Одним прекрасным вечером надкусила вместо курочки вилку и получила два надломанных передних зуба. На следующее утро срочно искала стоматолога, который спасет ситуацию и после десятка отказов в других клиниках удалось записаться к Кириллу Андреевичу. Врач с пониманием отнесся к ситуации, описал все дальнейшие риски, то, как будет проходить лечение. Закрыл сколы на обоих зубах, восстановив идеально цвет и толщину эмали (а она у меня практически прозрачная в этом месте). Но предупредил о возможном повторении ситуации на одном из зубов из-за его строения. Зуб все же надломился вновь и Кирилл Андреевич принял меня бесплатно и очень быстро решил проблему. И также пояснил о дальнейших возможных проблемах с моим строением зубов.
Понравилось
Кирилл Андреевич решил проблему, с которой я обратилась, быстро и безболезненно, а также понимающе и крайне вежливо и дружелюбно общался со мной. Остались только приятные впечатления.
Не понравилось
Не очень удобное кресло, но это скорее всего я как-то не так легла. Возможно, было бы лучше, если бы подголовник был мягче.
Медицинский центр «ЛигайМед»
Добрый день! Спасибо за вашу отзывчивость. Очень рады, что вы так высоко оцениваете услуги стоматологического отделения и профессионализм Кирилла Андреевича. Берегите себя! :)
Медицинский центр «ЛигайМед»-Большая Зеленина ул., 8, корп. 2
Здравствуйте. Ходила в эту клинику на массаж спины. Пригласили на консультацию стоматолога. Т. к. с детства боюсь стоматологов (имела отриц. опыт), давно не была. В ходе осмотра сделали снимки. Врач внимательно изучил и подробно рассказал о существующих проблемах и как их решать.
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу стоматологу-ортопеду Попкову Кириллу Андреевичу за уважительное отношение к пациенту, тактичность и терпение, качественную работу! Довольна, что попала к нему! Рекомендую, как отличного доктора!
Медицинский центр «ЛигайМед»
Благодарим за вашу обратную связь. Очень рады, что вам все понравилось.
Крепкого здоровья:)
Медицинский центр «ЛигайМед»-Большая Зеленина ул., 8, корп. 2
Потребовалась срочная консультация и помощь стоматолога по причине отлома части зуба. Самым удобным временем было время в этой клинике, поскольку было воскресенье и работали далеко не все.
Понравилось
Принял меня Кирилл Андреевич Попков. С главной проблемой, изъятием обломка, справился быстро и профессионально. Отправил на рентген зуба. Но поскольку мне далее потребовалось терапевтическое лечение, а он ортопед, пригласил другого врача-стоматолога. Вместе с ней мне был рекомендован снимок в 3д и намечен план лечения, который меня устроил.
Не понравилось
Недостатков не было.
Медицинский центр «ЛигайМед»
Добрый день! Благодарим вас за отзывчивость и высокую оценку. Очень рады, что вы познакомились с Кириллом Андреевичем. Скорейшего выздоровления!
Медицинский центр «ЛигайМед»-Большая Зеленина ул., 8, корп. 2
Случайно пришла по акции на осмотр зубов. Каждый год посещала стоматолога в поликлинике и считала, что с зубами у меня все хорошо. Попков Кирилл Андреевич тщательно провел осмотр моих зубов. Дальше сделали снимок и показали мне на компьютере все проблемы с зубами. Причем заключение делали всей командой стоматологов. Оказалось, что мне надо было удалить 2 зуба "мудрости", от которых у меня вздувалась десна и было чувство, что растет зуб. Но в поликлинике на эту проблему, мне отвечали, что это от холодной погоды. Кроме того, я 20 лет спрашивала у стоматолога в поликлинике: "Почему десна отходит от зуба? Что делать?". На что получала ответ, что это от нервов. Надо пить микстуру "Кватера", пить кальций, наблюдать. Но проблема не решилась. Здесь стоматологи четко мне поставили диагноз. 12 зубов - клиновидный дефект и их надо лечить. А кроме того, надо было поставить имплант на место удаленного зуба 20 лет назад и укрепить 5, 6 и 7 зубы циркониевыми коронками. Я не знала этих стоматологов, и мне никто их не советовал. Но я решилась лечить у них зубы. Их доброжелательное отношение не обмануло меня. Попков Кирилл Андреевич профессионально занимался лечением моих зубов. Теперь у меня классные зубы и решать проблемы с зубами буду только у Попкова Кирилла Андреевича. Всем рекомендую классного врача.
Понравилось
Понравилось, что в клинике лечение проводит не один стоматолог, а команда стоматологов. Они дружно обсуждают проблему и решают совместно.
Медицинский центр «ЛигайМед»
Благодарим за вашу отзывчивость. Такой подробный отзыв обязательно поможет найти врача-стоматолога тем, кто его ищет. Мы очень рады, что вы обратились к нам и мы вам помогли. Красивой улыбки!
Медицинский центр «ЛигайМед»-Большая Зеленина ул., 8, корп. 2
Я впервые обратилась в "ЛигайМед"! Случайно, но очень удачно попала к прекрасному врачу и человеку Попкову Кириллу Андреевичу! Благодарю за отличную работу и приятное общение! Также хочу отметить медсестру Джиоеву Карину Эдиковну за умелую помощь врачу и регистратора [...] Веру [...] за доброжелательность и улыбку! Желаю удачи! Спасибо!
Понравилось
Доктор подробно рассказал о процедуре чистки зубов и осуществил её безболезненно!
Не понравилось
Никаких нареканий!
Медицинский центр «ЛигайМед»
Очень рады, что вы остались довольны посещением нашего медицинского центра "ЛигайМед". Спасибо за теплые слова в адрес наших замечательных стоматологов и администратора.
Не забывайте про рекомендации Кирилла Андреевича. Ждем на повторную проф. гигиену зубов через 6 месяцев.

Медицинский центр «ЛигайМед»-Большая Зеленина ул., 8, корп. 2
Обратилась за протезированием, так как на нижней челюсти не было зубов.
Понравилось
Проделанной работой Попкова К. А. довольна. С ним легко общаться, на все вопросы по теме получаешь подробные ответы. Сделано все бережно и аккуратно. Рекомендую классного доктора, он обладает профессиональными навыками.
Не понравилось
У доктора не выявила недостатков.
Доброе утро!
Рады знать, что вы остались довольным работой Кирилла Андреевича. Благодарим Вас за положительный отзыв. Пациенты Попкова К.А. всегда отзываются о его бережности и аккуратности в работе. Ждем Вас снова! С уважением, медицинский центр «ЛигайМед».
Медицинский центр «ЛигайМед»-Большая Зеленина ул., 8, корп. 2
Я обратилась к врачу по поводу протезирования. За четыре посещения проблема была полностью решена.
Понравилось
Замечательный врач, несмотря на молодость и небольшой опыт работы, настоящий профессионал, а кроме того, предупредителен, внимателен. С уважением относится к пациенту. После прохождения лечения у Кирилла Андреевича остались только благоприятные впечатления. Хотелось бы посоветовать данного специалиста другим.
Медицинский центр «ЛигайМед»
Спасибо за ваши теплые слова в адрес Кирилла Андреевича. Рады, что вы познакомились с таким специалистом и его профессионализмом. Хорошего настроения и ярких улыбок!
Медицинский центр «ЛигайМед»-Большая Зеленина ул., 8, корп. 2
Пришла на консультацию, доктор внимательно все осмотрел, сделал снимок, быстро выявил все проблемы и четко объяснил все необходимое лечение. В процессе лечения был всегда вежлив, учтив и внимателен.
Понравилось
Слаженная работа персонала. Высокая компетентность врача. Аккуратность работы.
Не понравилось
За весь период лечения, не заметила никаких недостатков.
Медицинский центр «ЛигайМед»
Благодарим за положительный отзыв! Кирилл Андреевич - прекрасный специалист и мы рады, что вы разделяете наше мнение! :) Желаем здоровья!
Медицинский центр «ЛигайМед»-Большая Зеленина ул., 8, корп. 2
Доброго дня! Лечила в этой клинике зубы "под ключ". Насчет дорого или нет, не скажу, т. к. я готовилась к этому заранее и, честно говоря, выбрала клинику по отзывам на стоматолога, а он в ней работает. Насколько я поняла, клиника работает в основном по комплексным договорам, но могу ошибаться. Я раньше пробовала лечить по одному зубу и в итоге из-за своей недисциплинированности (то лечу, то откладываю) я потеряла пару зубов. Поэтому для меня "оплатил все сразу и ходишь пока не сделаешь все до конца". Это мой вариант. Я и тут-то растянула. Хочу выразить от всего сердца свою глубочайшую благодарность Попкову Кириллу Андреевичу за качественную работу, за поддержку вне приемов, за его компетентность, тактичность и терпение. Однозначно, у него индивидуальный подход и он обладает всеми необходимыми для этого человеческими и профессиональными качествами и навыками. В самой клинике было приятно находиться, коллектив дружный там и это задает хорошую атмосферу. Хочу также отметить и хирурга, который удалял зубы, это было быстро, круто и даже не страшно! Благодарю Вас!
Медицинский центр «ЛигайМед»
Спасибо за то, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Берегите себя!
Медицинский центр «ЛигайМед»-Большая Зеленина ул., 8, корп. 2
Обратилась к врачу за консультацией по вопросу прикуса, по рекомендации хорошей знакомой.
Понравилось
Был поставлен точный диагноз и дана рекомендация по лечению.
Медицинский центр «ЛигайМед»
Спасибо за Ваш отзыв о работе Кирилла Андреевича! :) Рады, что Вы отметили положительные качества нашего специалиста! :) Берегите себя!
С уважением, медицинский центр «Инфинити».
Медицинский центр «ЛигайМед»-Большая Зеленина ул., 8, корп. 2
Хочу выразить искреннюю благодарность стоматологу-ортопеду Попкову Кириллу Андреевичу за трепетное, внимательное отношение к пациенту. Несмотря на свою молодость - очень грамотный квалифицированный и доброжелательный доктор. Его работой остался очень доволен. Коронка села как родная, и даже не пришлось корректировать!
Медицинский центр «ЛигайМед»
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов.
Медицинский центр «ЛигайМед»-Большая Зеленина ул., 8, корп. 2
Из-за проблем со здоровьем, стали портится и болеть зубы. Стеснялась улыбаться. Обратилась за помощью восстановить зубы. Работа длится полгода. Поставили шесть циркониевых коронок, имплантат, четыре винира на передние зубы. Теперь у меня комфортные и эстетичные зубы, чему я очень счастлива. Спасибо замечательному доктору Кирилл Андреевичу.
Понравилось
Благодарна за терпение, заботливое и внимательное отношение. Профессиональной проделанной большой работой довольна. Рекомендую классного доктора!
Медицинский центр «ЛигайМед»
Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны! :) Рады, что у Вас осталось приятное впечатление после посещения! Желаем здоровья! С уважением, медицинский центр «Инфинити».
Медицинский центр «ЛигайМед»-Большая Зеленина ул., 8, корп. 2
Пришла в клинику "Инфинити", чтобы привести в порядок свои зубки. Имелся плохой опыт, поэтому, как и многие из нас, боюсь стоматолога до ужаса. Ранее удалили в городской стоматологии передний зуб, и хотелось это исправить. Попала на приём к Кириллу Андреевичу, скажу честно, было страшно, но после первого посещения, тревога пропала на половину, а в следующий раз и вовсе тревога ушла. Доверилась целиком и полностью, и не капельки не пожалела. Очень вежливый, понимающий. К своей работе относиться ответственно. Когда я увидела в зеркале результат, я была в шоке! Это так красиво, это вообще не понять, что 4 зуба впереди не мои, я просто в восторге! Спасибо огромное, Кириллу Андреевичу, теперь я не стесняюсь своей улыбки! Советую 100%, это мастер своего дела!
Понравилось
Результат. Внимание к проблеме пациента.
Медицинский центр «ЛигайМед»-Большая Зеленина ул., 8, корп. 2
Попала на приём случайно в клинику "Инфинити". После удаления хирург направил меня к протезисту Кириллу Андреевичу.
Понравилось
Кирилл Андреевич [...]. Очень хорошо сделал мне протезы. Очень терпеливо и чутко всё подгонял. Доктор от Бога.
Не понравилось
Плотная запись доктора.
Медицинский центр «ЛигайМед»-Большая Зеленина ул., 8, корп. 2
Порекомендовали Кирилла Андреевича, как хорошего протезиста. Решила обратиться, так как старые протезы уже были в непригодном состоянии. Новыми протезами очень довольна, как мои зубки. Подтачивали только один раз.
Понравилось
Очень чуткое отношение. Кирилл Андреевич [...] всегда старается учитывать пожелания пациентов.
Не понравилось
Запись сильно растянута во времени. Много ждала.
Медицинский центр «ЛигайМед»-Большая Зеленина ул., 8, корп. 2
Мучаюсь с зубами с детства. Боюсь зубного врача, а скорее боли, которую всегда испытывала в юности. Да и попадала частенько к врачам, мягко скажу, нелюбезным. Много раз уходила с приема. Мало того, что невозможно терпеть боль, так еще так еще убивало недовольство на лице врача. Нужно было ставить коронки на имплантаты, позвонили из клиники, пригласили на прием к Попову Андрею Кирилловичу. Вы не пожалеете, выбрав этого доктора. Очень внимательный, приветливый, прислушивается к пациенту. Все рассказывает по ходу лечения. Я довольна, что попала именно к нему. Спасибо, доктор!
Понравилось
Чистота в клинике, приветливые доктора.
Медицинский центр «ЛигайМед»-Большая Зеленина ул., 8, корп. 2
Обратилась к Кириллу Андреевичу из-за того, что сверху не было зубов. Доктор сделал мне протез. Уже год прошёл, а протез сидит как родной. Рекомендую Кирилла Андреевича как доктора и как человека.
Понравилось
Качество работы и отношение.
Не понравилось
Иногда приходилось ждать, так как у доктора большой поток пациентов.
Медицинский центр «ЛигайМед»
Мы рады, что Вы остались довольны качеством работы Кирилла Андреевича!:)) Спасибо за теплый отзыв) Желаем здоровья!
Медицинский центр «ЛигайМед»-Большая Зеленина ул., 8, корп. 2
Замечательный стоматолог! За один приём восстановил мне зуб, с которым я мучилась целый месяц. Никогда не запивайте горячую еду ледяным коктейлем, даже в жару! У меня так откололся кусок зуба... Кирилл Андреевич пару дней назад на приёме восстановил его, внешне выглядит так же, и дискомфортных ощущений никаких нет. Рекомендую этого врача, как отличного!
Медицинский центр «ЛигайМед»
Здравствуйте! Мы рады, что Ваша проблема с отколовшимся зубом решена и результат понравился!) Большое спасибо за отличную оценку работы Кирилла Андреевича:))
С уважением, медицинский центр «Инфинити».
Медицинский центр «ЛигайМед»-Большая Зеленина ул., 8, корп. 2
Обратилась к Кириллу Андреевичу по поводу сломанного моста, сделанного в другом месте. Провели осмотр, сделали панорамный снимок и назначали лечение.
Понравилось
Кирилл Андреевич очень обходительный и внимательный врач, приятный в общении. Настоящий профессионал своего дела, который любит свою профессию и любит пациентов.
Медицинский центр «Николь»-наб. канала Грибоедова, д. 6/2
Я обращалась к Кириллу Андреевичу, делала коронку, очень понравилось отношение, все объяснил и сделал качественно.
Понравилось
Тактичный, не навязывает лишнего, профессиональный подход.
Медицинский центр «Николь»
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашего врача. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация МЦ «Николь».
Медицинский центр «Николь»-наб. канала Грибоедова, д. 6/2
Необходимо было установить коронку на зуб. По воле судьбы попал в руки к данному врачу. Сделали всё качественно, без боли. Полностью доволен работой.
Понравилось
Чувствуется профессионализм. Врач комментировал каждое своё действие.
Не понравилось
Недостатков не выявил.
Медицинский центр «Николь»-наб. канала Грибоедова, д. 6/2
Я обратилась к Кириллу Андреевичу по причине неудовлетворительного внешнего вида передних зубов (некрасивые пломбы, постоянно меняющие свет). Кирилл Андреевич ответственно подошел к делу, тщательно объяснил процедуру постановки виниров, выслушал все мои требования. Был довольно спокоен, я просто эмоциональна и вспыльчива. Результатом довольна. Прошло все гладко. Наконец-то теперь я могу улыбаться. Теперь не стыдно. 😂 Рекомендую.
Понравилось
Внимательный. Четкий, все по делу.
Не понравилось
Поведение ассистента-девушки, не всегда понимала, что ей нужно делать. Это занимало время.
Медицинский центр «Николь»-наб. канала Грибоедова, д. 6/2

Гастроэнтеролог Колодин Т. В. рекомендует как стоматолога (23.05.2022)

“Любой врач должен быть обязательно профессионалом своего дела и открытым внимательным человеком. Кирилл Андреевич с превосходством считает в себе все эти качества!”

Массажист Искалиев М. Ж. рекомендует как стоматолога-ортопеда (09.01.2023)

“Отличный стоматолог-ортопед. Хорошо консультирует. Грамотно и детально объясняет пути решения той или иной проблемы, с которой пациент к нему обратился. Дает несколько вариантов решения. Очень рекомендую!”