Юн Ирина Владимировна Санкт-Петербург

Юн Ирина Владимировна, Санкт-Петербург: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём ☎ (812) 421-90-79.

Обновлено 29.01.2022

Стоматолог (от 18 лет) — от 1000₽
+7 812 421-90-79

Кубанский государственный медицинский университет
1992
Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования (СПбИНСТОМ)
Стоматология общей практики
Межотраслевой Институт Госаттестации
Стоматология хирургическая
Межотраслевой Институт Госаттестации
Стоматология терапевтическая

3.4
3.7

У моей, очень пожилой мамы, воспалилось небо. Пришли на прием к Ирине Владимировне. Оказался герпетический стоматит. Очень довольны приемом и вниманием, которое оказывает доктор. Все понятно объяснила, что нам надо делать и несколько раз звонила и интересовалась как самочувствие. Мы случайно к ней попали, но буду рекомендовать ее своим знакомым.
Стоматология «Синица»-ул. Наличная, д. 22
Сломался зуб со старой пломбой. Была в одной клинике, сразу предложили имплант и т.п. Решила обратится за консультацией в другую клинику. Клиника "Синица". Здесь понравился подход врача к пациенту. Без категоричностей. Предложили зуб восстановить, рассказали про вариант с коронкой, про импланты. Тем самым предоставив выбор мне. Подробно отвечает на вопросы (даже на нелепые :) ).
Понравилось
Принимала врач Юн Ирина Владимировна. Тактичная, внимательная, грамотная. Персонал идет навстречу клиентам.
Не понравилось
Стоматология «Синица»-ул. Наличная, д. 22
Ирина Владимировна - превосходный врач! Посещаю ее уже не один год. Была и на лечении, и на чистке. Даже удаление зуба мудрости в ее исполнении прошло легко и непринужденно! Меня подкупает ее внимательное отношение к пациенту и то, что она работает без лишней суеты. Все, что нужно знать пациенту, расскажет. Но при этом никакой лишней болтовни. В кресле у неё чувствую себя спокойно. На приём иду как в гости к хорошему другу.
Понравилось
Доктор работает профессионально: качественно лечит, аккуратно удаляет. Говорит по существу, лишнего не советует, но и проблемы не игнорирует. Внимательно относится к потребностям пациента, выслушивает, даёт дельные рекомендации. Создаёт приятную атмосферу во время приема. Очень вежливая и тактичная.
Не понравилось
Недостатков за несколько лет так и не нашла.
Стоматология «Синица»-ул. Наличная, д. 22
Я в восторге! Пришла несчастной, а ушла счастливой! Ирина Владимировна Юн заслуживает уважение и восхищение! Настоящий мастер, профессионал и внимательный врач! Будьте здоровы, доктор! Мы нам нужны!
Понравилось
Да.
Стоматология «Синица»-ул. Наличная, д. 22
Наблюдаюсь у нее около 10 лет, только благодаря ей, мы не боимся идти в стоматологию. Вся наша семья наблюдается у нее уже около 10 лет. Всегда аккуратно, без боли и без накручивания суммы!
Понравилось
Ее бескорыстное и профессиональное отношение! И очень чуткое, уютное консультирование.