Шаталова Любовь Васильевна Санкт-Петербург

Шаталова Любовь Васильевна, Санкт-Петербург: врач узи, 34 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (812) 214-99-71.

Обновлено 13.07.2024

Гражданский проспект56 мин
+7 813 704-31-59

Ставропольский государственный медицинский университет
2002
Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого
2003

Я обращалась на УЗИ брюшной полости, врач внимательно все посмотрела, задавала заинтересовано вопросы, были ли раньше жалобы, дала рекомендации, что дополнительно еще нужно пройти для дообследования, чтобы результат был более ясен, объяснила подробно дальнейшие действия. Любовь Васильевна очень приятная, спокойная, рекомендую. :)
Понравилось
Объясняет спокойно, есть ли какие-то отклонения, или все в норме, дает рекомендации.
Не понравилось
Медицинский центр «Ситилаб» на Петровском бульваре-г. Мурино, Петровский бульвар, д. 2, корп. 1
Я обращался в МЦ "Ситилаб" в Мурино для прохождения УЗДГ нижних конечностей (дуплексное сканирование вен нижних конечностей) к врачу Шаталовой Любови Васильевне. Врач очень тщательно и внимательно провела осмотр, на приеме никакой спешки, по завершению процедуры ответила на все интересующие вопросы. В самой клинике спокойная и доброжелательная атмосфера, цены достаточно адекватные, существует система скидок, о которой рассказал администратор. Обязательно буду рекомендовать эту клинику и этого врача своим друзьям!
Понравилось
Внимательность, тактичность, грамотность.
Не понравилось
Отсутствуют.
Обратилась с болью в пояснице. Врач внимательно провёл исследование УЗИ, дал необходимые рекомендации и направил к нужному специалисту. Все быстро, четко, оперативно.
Понравилось
Доброжелательность, отношение.
Не понравилось
Мне очень нравится Любовь Васильевна! Я прихожу к ней не первый раз. В этот раз пришла с сыном. Любовь Васильевна очень приятная, компетентная, доброжелательная, профессионал с большой буквы. Я узнала от нее все, что хотела. Доктор ответила на все интересующие вопросы, с которыми я обратилась. Провела тщательное УЗИ и дала заключение. Мы нашли "своего" врача, теперь всей семьёй - только к Вам.
Обратились к врачу по отзывам и рекомендациям, к тому же приводили когда-то ребёнка к Любови Васильевне, только в другой клинике, на УЗИ головного мозга. Сейчас привела свою родную тетю на УЗИ артерий и вен, а также брюшной полости. Спасибо, что пошли навстречу и провели за один раз обследование вместо двух посещений. Очень все понравилось. Информация и рекомендация, которые мы получили была вся подробно объяснена, и врач дал дальнейшее обследование. Спасибо Любови Васильевне и клинике. Врача рекомендую!
Понравилось
Вежливый и качественный подход к пациенту.
Обратились с проблемой молочных желез. Врач УЗИ Шаталова Любовь Васильевна очень внимательно провела исследование молочных желез, все четко и грамотно объяснила. Прием прошел хорошо. Дала рекомендации. Маме очень понравилось! Рекомендую данного врача. Лечение помогло.
Понравилось
Понравилось.
УЗИ мне (сердца) и ребёнку (планово по годам, УЗИ сердца и ЖКТ). Прошло всё отлично. Врач всё проверила, всё чётко объяснила. И даже больше было предоставлено информации. Спасибо большое!
Понравилось
Понравилось всё!
Не понравилось
Делали сыну (4 года) УЗДГ сосудов шеи и головы, по рекомендации невролога. Выбрали эту клинику по доступности и привлекательной цене.
Понравилось
Замечательный специалист и профессионал своего дела! Все быстро и четко! Доброжелательное отношение ко всем пациентам!
К данному специалисту обратился впервые, нашёл её по критерию близости к моему дому. Никаких обследований перед визитом я не проходил и ничего с собой не брал. Профессионализм доктора считаю средним в связи с недостатком информации. В кабинете присутствовали все необходимые одноразовые материалы.
Понравилось
Визит начался вовремя и прошёл быстро. Во время обследования специалист показывала экран. Так как большую часть информации о своем диагнозе я знаю, то ничего непонятного не было. Снимок с расшифровкой были выданы в течение 5 минут, требовалось немного подождать у кабинета. Посещение длилось минут 15-20, уделённого времени хватило, спешки не заметил. В целом, остался доволен приёмом, ожидания оправданы. Если мне потребуется быстро сделать УЗИ, то обращусь к Любови Васильевне снова.
Не понравилось
По-моему, доктор мало комментировала процесс и толком не дала рекомендаций.
Шаталова Л. В.
Спасибо за отзыв. Мой труд Вы оценили на 2,5 из 5, но обращаться планируете снова. Я бы больше не пошла к специалисту, который работает на "двоечку".
Не первый раз обращаюсь к этому замечательному врачу, готова ездить к ней хоть в другой конец города. Обращаюсь не первый раз и всегда очень довольна приёмом. Любовь Васильевна смотрит всё очень тщательно, настоящий профессионал своего дела, видит то, чего не видят другие. Особенно если вам нужно рассмотреть свою щитовидную железу, то никто её не рассмотрит лучше, чем она. Рекомендую от души! Вчера 13 марта в очередной раз я обратилась к Любовь Васильевне, чтобы сделать УЗИ молочных желез и щитовидки. Приём прошёл прекрасно! Всё посмотрели и обсудили. Доктор была очень вежлива, дала рекомендации, объяснила все нюансы касаемо моей ситуации по щитовидной железе. Если вам нужен врач УЗИ, то однозначно рекомендую именно Шаталову Любовь Васильевну!
Шаталова Л. В.
Благодарю за оценку моего труда. Я работаю для Вас.
Я обратилась к доктору Шаталовой Любови Васильевне в первый раз, клинику «Ситилаб» также ранее не посещала. Специалиста нашла в интернете. Я опиралась на близость к дому, а медицинский центр находится почти возле него, так что мне было очень удобно, поэтому записалась на прием. Отмечу, что врач предоставила мне все необходимые расходные материалы.
Понравилось
На мой взгляд, прием прошел хорошо, и все понравилось. Любовь Васильевна была вежливой, рассказала обо всем и тщательно проверила. В общении она не использовала непонятных медицинских терминов и, кроме того, ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Профессионализм доктора я бы оценила на 10 баллов из 10. Я чувствовала себя комфортно во время визита. Отношение было отличным. Я обратилась к специалисту, чтобы пройти УЗИ груди. Отмечу, что врач Шаталова прокомментировала в процессе исследования, все рассказала, а также показала мне то, что было нужно, на экране. По итогам доктор выдала заключение и приложила к нему снимки с расшифровкой. Я пришла заблаговременно, и меня приняли даже раньше назначенного времени. Думаю, визит продолжался приблизительно 20 минут или, возможно, полчаса. Конечно, при необходимости я буду обращаться к Любови Васильевне снова. Я обязательно порекомендую ее моим знакомым, если понадобится.
Шаталова Л. В.
Благодарю за высокую оценку!
К Шаталовой Любови Васильевне я обратилась в первый раз. Пользуюсь услугами данной клиники, поэтому выбрала специалиста по ближайшей записи.
Понравилось
Впечатление осталось положительное. Любовь Васильевна показалась мне приятной, она объяснила все очень детально и ответила на интересующие вопросы. Доктор была приветливой и приняла меня в указанное время. Я обратилась к диагносту, чтобы сделать УЗИ щитовидной железы по направлению другого врача. Специалист аккуратно провела исследование, и все прошло хорошо. Шаталова Л.В. прокомментировала УЗИ по его завершении, а к заключению приложила и описание, и снимок. Я не обратила внимание на продолжительность приема, но, по моим ощущениям, уделенного времени оказалось достаточно. По крайней мере, для меня не осталось ничего непонятного. Если снова понадобится, я обращусь к Любови Васильевне и думаю, что смогу порекомендовать ее другим людям.
Шаталова Л. В.
Благодарю за высокую оценку.
Всегда пользуюсь услугами только платной медицины. В бюджетные учреждения (поликлинику) обычно не обращаемся, только за справками для школы. Так получилось, что решили делать УЗИ сердца тут. Всё это оказалось неудачным экспериментом. Во-первых, не могли попасть на процедуру около трех месяцев. Во-вторых, давно уже не сталкивалась с таким равнодушным, грубым и безразличным, на мой взгляд, отношением. В-третьих, само отношение к пациенту - моей дочери: помню, в кабинет периодически бесцеремонно входила какая-то женщина, как я поняла, из местного медперсонала. Процедура УЗИ сердца достаточно деликатна, присутствие посторонних, как я думаю, недопустимо. Мне кажется, если бы прием был платным, то всё могло бы быть совершенно по-другому. Причем диагнозы, которые ранее ставили другие врачи, врач в заключении не указал. Не рекомендую. Очень неприятное впечатление. P.S.: бесплатная медицина - она такая.
Не понравилось
На мой взгляд, равнодушное, грубое отношение.
Детская поликлиника Токсовской РБ-г. Мурино, Воронцовский бульвар, д. 21, корп. 1
Обратилась для УЗИ ОБП планово. И плюс беспокоили боли в левом боку. Любовь Васильевна провела диагностику, прокомментировав при этом некоторые моменты. Посоветовала, что нужно сделать и куда обратиться для дальнейшего лечения. К доктору Шаталовой обращаюсь не в первый раз. Советую.
Понравилось
Доктор внимательная. Располагает к себе и без заумной медицинской терминологии объясняет ситуацию и возможные причины дискомфорта в той или иной области. Дает рекомендации.
Не понравилось
Недостатков не отметила.
Благодарю за доверие!
Меня беспокоит опухание нижнего голеностопа, поэтому по рекомендации знакомой решила сходить в данную клинику на дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей. Обследование прошло вполне комфортно, мне отвечали на интересующие вопросы. Врач мне показалась грамотным специалистом и приятной женщиной, дала свои рекомендации.
Понравилось
Вежливость персонала, скорость выполнения процедуры, комфорт, хорошая техника, чистые кабинеты и ресепшен.
Не понравилось
Не отметила минусов.
Была на приеме у доктора Шаталовой на УЗИ органов брюшной полости и почек.
Понравилось
Процедура была проведена очень тщательно и информативно, доктор ответила на все интересующие вопросы, очень грамотный специалист. Рекомендую к посещению.
Понравилось
Любовь Васильевна располагает к себе. Уточнила, что беспокоит и дала рекомендации. В процессе объяснила некоторые физиологические особенности. Было комфортно и ненапряжно. Однозначно буду рекомендовать.
Уже много лет обследуюсь только у Шаталовой Любови Васильевны. Ведь она не только специалист УЗИ, а изначально высококвалифицированный врач с многолетним стажем и огромным опытом. И в добавок к этому ответственный и отзывчивый человек. Специалист, которого с уверенностью можно рекомендовать! Я делаю УЗИ почек, потому что отягощена наследственность. С ними всё в порядке. :) А Любовь Васильевна настояла сделать УЗИ щитовидной железы. Всё что было дальше, это уже моя личная история... Но своей врачебной интуицией, можно сказать, она мне жизнь спасла!
Спасибо за доверие.
Обратилась к доктору по рекомендации, контроль щитовидной железы. Любовь Васильевна расспросила о проблеме, провела исследование, дала рекомендации о дальнейшем исследовании. После своего обследования привела дочь-подростка. Очень понравилось, что доктор перед осмотром все уточняет, спрашивает всю информацию о пациенте. Благодаря ей узнала о необходимости планового обследования подростка в возрасте до 15 лет. Прекрасно, что квалифицированные специалисты подобным образом реформируют, ведь вовремя обследованный ребенок - это здоровый ребенок! Доктор посмотрела щитовидку, всю брюшную полость из разных положений, внутренние органы. Были сомнения на счет загиба желчного пузыря, доктор на экране показала его четкие и ровные формы. :) В общем, оставшуюся часть обследования только к ней, очень рекомендую данного доктора, действительно специалист своего дела!
Понравилось
Высокая квалификация, вежливое общение, внимательное отношение к пациенту.
Медицинский центр «Семейный доктор» на Ручьевском-г. Мурино, просп. Ручьевский, д. 9
К доктору обратилась по отзывам. И совершенно не пожалела. Прочитала отзывы и согласна, что такие доктора встречаются очень редко. Любовь Васильевна меня внимательно выслушала задавала наводящие вопросы. Очень располагающая атмосфера в кабинете, так как обращаешься к врачам редко, и порой от волнения забываешь, что спросить и рассказать. Диагноз пока не поставлен, но спасибо за рекомендации, и я обязательно буду рекомендовать своим знакомым. Не зря пациенты из Норильска с сожалением вспоминают такого специалиста.
Не понравилось
Записалась на УЗИ брюшной полости, все прошло хорошо, врач очень приятная девушка, рассказала о возможных причинах боли, т. к. по результатам УЗИ никаких проблем не выявлено.
Понравилось
Быстро и все по делу.
Не понравилось
Дочке 3 месяца, делали УЗИ всех органов. Отличная врач, подходит к работе ответственно, хорошо и долго проверяла органы малышки, всё нам рассказала, подсказала, ушли полностью проинформированными, без каких-либо вопросов. Рекомендую однозначно.
Не понравилось
Понравилось
Могу сказать, что визит к доктору Шаталовой Л.В. прошел отлично, я получила все, что было нужно. Врач приняла меня в назначенное время и уделила примерно 15-20 минут, этого было вполне достаточно и мы все успели. Я проходила УЗИ органов брюшной полости в целях профилактики. Специалист прокомментировала исследование, затем порекомендовала обратиться к гастроэнтерологу. Могу отметить, что я чувствовала себя нормально, у меня не возникало неприятных ощущений. Манера общения доктора показалась мне вежливой. По-моему, Любовь Васильевна располагает к себе и вызывает доверие. Обращусь повторно, если будет нужно. Думаю, этого специалиста можно порекомендовать другим пациентам.
Делал УЗИ в 3-х направлениях - УЗИ ОБП, мягких тканей и УЗИ сосудов шеи у Любовь Васильевны, могу сказать, что она профессионал своего дела, вникает в суть проблемы полностью, в процессе обследования все говорит четко и по делу.
Понравилось
Профессионализм, четкость.
Не понравилось
Лаборатория «Гемотест» в Мурино на Шоссе в Лаврики-ул. Шоссе в Лаврики, д. 68, корп. 1
Обратилась по совету подруги. Очень всё понравилось. Буду наблюдаться у этого доктора.
Понравилось
Обратилась к доктору Шаталовой Л. В. с жалобами на чувство комка в горле. Любовь Васильевна внимательно выслушала, изучила анализы, предложила обследование УЗИ щитовидной железы. Во время обследования Шаталова Л. В. подробно объясняла о нарушениях и сбоях работы щитовидной железы. Порекомендовала обратиться к доктору-эндокринологу. Доктор Шаталова Л. В. мастер своего дела. Высокий профессионал. Буду рекомендовать этого врача своим друзьям и знакомым.
Клиника «ОсНова» на Серебристом бульваре
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!
Клиника «ОсНова» на Серебристом бульваре-Серебристый бульвар 20А
Была у Любови Васильевны на приёме. Доктора порекомендовала приятельница. Делала комплексное обследование. УЗИ вен, УЗИ сосудов шеи, УЗИ сосудов головы и брюшной полости. Доктор всё тщательно посмотрела. Была очень внимательна и вежлива, а самое главное - компетентна. Хочу выразить доктору огромную благодарность. Очень рада, что попала именно к ней. Буду советовать.
Понравилось
Очень понравился сам медицинский центр "Гемотест", где проходила обследование. Новый аппарат, чисто и очень уютно.
Не понравилось
Обратились за плановыми УЗИ для месячного малыша. Доктор посмотрела ребенка очень внимательно и аккуратно, сказала, на что обратить внимание. Не запугивала страшными несуществующими диагнозами из советских методичек. Научила, как правильно давать дочери пустышку, чтобы она её не выплёвывала. :) Врач-ортопед к которой мы потом пошли на осмотр, обратила внимание, что УЗИ сделано тщательно и хорошо сделаны снимки суставов.
Детская клиника «Основа Дети»
Детская клиника «Основа Дети»-пр-кт Комендантский, д. 2А
Болела левая грудь. Пришла на УЗИ.
Понравилось
Осталась очень довольна. Врач Шаталова Любовь, очень внимательная, аккуратная. Бережно произвела осмотр. Большое спасибо за такое отношение. :)
Не понравилось
Никаких недостатков.
Клиника «ОсНова» на Серебристом бульваре-Серебристый бульвар 20А
Делала у этого доктора УЗИ органов брюшной полости. Выбрала врача по отзывам, пришлось достаточно долго ждать приёма, но ни разу об этом не пожалела. Доктор очень тщательно все посмотрела и даже мочевой пузырь, который не относится к органам брюшной полости - отправила попить воды и снова прийти, чтобы посмотреть его наполненным. Видно, что доктору важно здоровье пациента, и свою работу она делает не для галочки.
Понравилось
Тщательность обследования, доброжелательное отношение к пациенту, внимательность.
Клиника «ОсНова» на Серебристом бульваре-Серебристый бульвар 20А
Решила пройти обследование организма, УЗИ входило в этот список. Попала к прекрасному врачу. Шаталова Любовь Васильевна очень тщательно обследовала меня, дала необходимые рекомендации, была вежлива, улыбчива. Здорово, когда приходишь на приём к специалисту, и нет ощущения, что ты в клинике. Очень приятное отношение к пациенту. Внимательная, уделила достаточно времени, все подробно рассказала, ответила на все интересующие меня вопросы. Однозначно рекомендую Любовь Васильевну как квалифицированного специалиста!
Шаталова Л. В.
Благодарю за отзыв. Буду рада Вам помочь.
Клиника «ОсНова» на Серебристом бульваре-Серебристый бульвар 20А
Мне за 70. В последние три недели стало трудно ходить, хотя до этого проблем не было. Решила сделать дуплексное сканирование вен и артерий нижних конечностей. Выбрала по отзывам клинику "ОсНова" на Серебристом бульваре. Посещением осталась очень довольна. Хочу выразить большую благодарность врачу УЗИ Шаталовой Любови Васильевне за профессионализм, внимание к пациенту и доброжелательность. Прекрасный доктор! Очень тактично объясняет положение дел и даёт рекомендации. Рекомендую!
Понравилось
Клиника оснащена современным оборудованием, врач отлично владеет аппаратурой.
Не понравилось
Всё понравилось!
Шаталова Л. В.
Благодарю вас за отзыв. Не болейте!
Клиника «ОсНова» на Серебристом бульваре-Серебристый бульвар 20А
Я обращалась к Любови Васильевне не один год, пока она жила в Норильске. И сама, и с сыном.
Понравилось
Очень корректна и учтива, всегда подробно расспросит о жалобах и, соответственно, потом подробно расскажет, что увидела. Ненужных, лишних исследований никогда не назначит. А если назначает что-то дополнительно, это всегда "по делу". Прекрасный доктор! Жаль, что уехала от нас. Питеру повезло. А мы теперь только в отпуске будем приходить к ней на приём.
Не понравилось
Ничего. Недостатки могли быть только в аппаратуре, у нас не во всех клиниках хорошие аппараты.
Детская больница-ул. Талнахская, д. 57а
Доктор Шаталова Л.В. много лет наблюдала мою дочь как врач-педиатр ещё в Норильске, приём осуществлялся всегда тщательно, с индивидуальным подходом к ребёнку, препараты для лечения подбирались грамотно, дочка быстро выздоравливала). После наблюдались у доктора Шаталовой Л.В. уже как у врача УЗД, она вовремя заметила образование в груди и направила на доп. обследование, чутко и внимательно смотрит, объясняет, что происходит с организмом. У доктора большой опыт, у меня доверие к доктору. :) В СПБ плановый осмотр только у Шаталовой Л.В.
Понравилось
Грамотность доктора, тщательность осмотра, тактично комментирует и объясняет в ходе осмотра, хороший контакт с пациентом.
Лаборатория «Инвитро» на Лауреатов-ул. Лауреатов, д. 53а
Наблюдались у Любовь Васильевны в Норильске. Такого хорошего доктора ещё надо поискать. Всегда вежлива, внимательна. Грамотный специалист!
Понравилось
Грамотность, образованность, внимательное отношение к пациенту.
Не понравилось
Все отлично!
Точный адрес приема не установлен