Ластовецкая Марина Брониславовна, врач-косметолог, дерматолог, онколог - Санкт-Петербург

Ластовецкая Марина Брониславовна

стаж 33 года

Ластовецкая Марина Брониславовна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, дерматолог, онколог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (812) 448-64-85.

☎(812) 448-64-85
  Санкт-Петербург, Василеостровский район
Клиника Пирогова
М Василеостровская (702м)
М Спортивная (1,9км)
М Адмиралтейская (2,4км)
Врач-косметолог - от 800 р.
Дерматолог - от 800 р.
Онколог - от 800 р.

1999-н. в.Клиника им. Н. И. Пирогова
Врач-дерматолог

Высшее образование

1985 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
1986 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия)
1991 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (дерматовенерология)
2007 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (эндокринология)
2008 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (онкология)
2014 Санкт-Петербургский центр последипломного образования медицинских работников (косметология)

2007 «Лазеротерапия в косметологии»
2012 «Основы гомеопатии»

Отзывы о Ластовецкая Марина Брониславовна

Не первый год хожу к Марине Брониславовне. С перерывами, правда, но довольно часто. Мне нравится ее доброжелательность по отношению к пациенту. Она ответственно и исполнительно относится к работе. Проводит и внешний осмотр, и анализы. Назначает лечение, которое мне помогает. Хочу пожелать Марине Брониславовне счастья и здоровья! Она устраивает меня во всех отношениях.

Я обращалась на лечение к дерматологу Марине Брониславовне, мне нужно было пройти серьезный курс лечения кожи, потому что дела обстояли просто ужасно уже. Я очень довольна результатами лечения, благодарю Марину Брониславовну, она шикарный специалист. Подобрала для меня самый оптимальный вариант. И в конце прошла процедуру по лазерной шлифовки рубцов, которые оставались от больших прыщей. Что врач, что сама по себе клиника — замечательно всё. Мне определенно есть с чем сравнить, до Клиники Пирогова я обращалась к другим дерматологам, и никто толком не мог ума дать. А Марина Брониславовна умело с проблемой справилась.

Джумаева Наргиза Чарыевна, Врач-косметолог, Пластический хирург - Санкт-Петербург
Джумаева Н. Ч.

Ишенина Н. П.

Шибутович Светлана Владимировна, Врач-косметолог - Санкт-Петербург
Шибутович С. В.
(812) 448-64-85

Ластовецкая Марина Брониславовна, Врач-косметолог, Дерматолог, Онколог - Санкт-Петербург
Ластовецкая М. Б.

Ластовецкая М. Б.