Тонян Рубен Геннадьевич Санкт-Петербург

Бесплатно

Тонян Рубен Геннадьевич, Санкт-Петербург: стоматолог-ортопед, стоматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (812) 416-97-73.

Обновлено 16.05.2024

Стоматологическая клиника «Дентаграфия»
2020 — н. в.
Стоматолог-ортопед

Стоматология ортопедическая

Курс «Использование биоматериалов для сохранения и восстановления объема костной ткани в хирургической стоматологии и имплантологии», Гурин А.Н.
Семинар «Неотложная помощь в кресле стоматолога», Михалева Ю.Б.
Семинар «Комплексная эстетика и функциональная реабилитация», г.Нижний Новгород
Курс «Правовая безопасность врача и стоматологической клиники «Секретное оружие»»
Курс «Star Smile: Ортодонтия без брекетов»
Курс «Основы принятия решений в имплантологии: хирургические и ортопедические аспекты», Бикбаев А.
Курс «Общение с пациентами стоматологической клиники. Ступень 1» в рамках цикла тренингов «Искусство продавать здоровье», Мусинова Н.
Курс «Виниры: «как создаются улыбки», Тигран Мнацаканян
Семинар «Факторы выбора ортопедических конструкций», Гамид Насуев
Мастер-класс «Дентальная фотография», Пачина Е.
Курс «Функциональная диагностика. Основа современного планирования ортопедического лечения», Абросимов А.М.
Курс «Тренинг сложных переговоров, возражения». Ступень 3» в рамках цикла тренингов «Искусство продавать здоровье», Nobel Biocare
Курс «Ортопедический протокол Nobel Biocare от А до Я», Nobel Biocare, Ульянова Е.
Курс «Пробный ортопедический протокол. Адгезивные керамические реставрации». Олексик Артем
Курс по концепции ALL ON 4, Карасев Н.О.
Курс «Временное протезирование», Орджоникидзе Г.

Обратилась к Рубену Геннадьевичу для установки коронок на импланты​ и на свои зубы. Рубен Геннадьевич внимательно осмотрел все и обсудил со мной. Не страшно задать вопрос, а то до этого в другой клинике консультировалась, из врача информацию клещами вытягивать приходилось. Так что помимо опыта работы для меня важно взаимодействие. Во время работы врач обращал внимание на мои реакции и сразу учитывал, менял что-то. Раньше мне рассказывали знакомые, кто ставил коронки​, что рот заливают чем-то для снятия слепков, приготовилась к непонятно к чему, но в итоге такого у меня не было. После того, как отшлифовали зуб, слепки сняли сканером и показали на экране. Посещения стоматологов могут быть интересными и познавательными! Впереди установка коронок, наверно, впервые в жизни пойду к стоматологу как на праздник. 🙂
Понравилось
Отношение, компетентность, процесс, технологии.
Стоматология «Дентаграфия»
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о вашем визите в нашу клинику и работе с Рубеном Геннадьевичем. Мы рады, что вы остались довольны результатом и его внимательным подходом к вашему лечению.
Для нас очень важно, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно и уверенно во время посещения стоматолога. Мы ценим ваше доверие и стараемся создать дружелюбную и профессиональную атмосферу в нашей клинике.
Спасибо, что выбрали нас! С уважением, команда клиники "Дентаграфия".
Стоматология «Дентаграфия»-просп. Комендантский, д. 54, стр. 1
Тонян Рубен Геннадьевич - специалист с большой буквы, всегда вежливый и внимательный ко мне как к пациенту. Внимательно выслушает жалобы и пожелания. Наблюдаюсь у него уже несколько лет и к другому врачу не хочу. На последнем визите мы ставили циркониевую коронку на импланте и делали 3D сканирование зубов. Прошло всё идеально, безболезненно и быстро. По стоимости сразу мне посчитали, сколько это всё будет стоить. По факту так и заплатила. Клиника очень уютная и чистая, вежливый персонал, хорошее новое оборудование. Рекомендую обратиться именно к этому врачу.
Понравилось
Профессионально, качественно, быстро.
Не понравилось
Никаких недостатков, только плюсы.
Клиника «Стома» на Науки
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вы высоко оценили работу нашего врача и персонала.
С уважением, команда "СТОМА"
Клиника «Стома» на Науки-пр-кт Науки, д. 17, корп. 2, лит. А
Проходила протезирование у Тоняна Рубена Геннадьевича. Хороший доктор, внимательный и опытный. Потеря переднего зуба всегда неприятна - не улыбнуться, рта не открыть. Страшно переживала по этому поводу. Рубен Геннадьевич сразу успокоил, что все будет хорошо, провёл осмотр, отправил на сканирование, по получении результатов предложил план лечения. Встречались мы не один раз и всегда доктор проводил лечение очень аккуратно, подбадривал и был настроен на хороший результат. В завершении лечения, мне была поставлена циркониевая коронка, её вообще не отличить от родного зуба. Отличная работа, прекрасный доктор.
Понравилось
Качественное лечение и ответственный подход.
Клиника «Стома» на Науки-пр-кт Науки, д. 17, корп. 2, лит. А
Обратился в клинику с болью в зубе. Я очень боялся приема стоматолога, но, когда познакомился с Рубеном Геннадьевичем, как будто страх свой переборол. Доктор подробно рассказал проблемы мои, связанные с зубами, и мы приступили к лечению. Лечение провели без болевых ощущений. Доктор работает на высшем уровне, старательный и доброжелательный. Золотые руки. И так получилось, что теперь вся наша семя проходит лечение у данного доктора. Спасибо большое доктору за вашу работу. Очень даже рекомендую.
Понравилось
Старательность.
Тонян Р. Г.
Спасибо за добрые слова!
Стоматология «А2»-ул. Куйбышева, д. 33/8, лит. А
Рубен Геннадьевич устанавливал мне коронки​, после того, как прижились импланты​. Не пожалела, что попала именно к этому стоматологу - профессионалу своего дела. С самого начала он проявил себя как внимательный и заботливый специалист, который всегда готов ответить на любые вопросы. Перед установкой коронки провел тщательное обследование, дабы убедиться в отсутствии противопоказаний и подобрать наиболее подходящий вариант для моего случая. Сам процесс прошёл максимально комфортно и безболезненно благодаря умелым рукам Рубена Геннадьевича. Результат порадовал, коронки не мешают и выглядят абсолютно естественно.
Понравилось
Заботливый специалист, установка коронки на высшем уровне, выглядит естественно.
Стоматология «Дентаграфия»
Благодарим вас за доверие и отзыв о нашем докторе Рубене Геннадьевиче! Мы всегда стремимся к высокому уровню профессионализма и заботы о каждом пациенте. Рады, что ваш опыт установки коронок был комфортным и безболезненным. Наша цель - обеспечить не только качественное лечение, но и создать приятную атмосферу, и закрыть все потребности пациента. Спасибо за то, что выбрали нашу клинику для вашего лечения. Будем рады видеть вас снова и помочь вам сохранить здоровье вашей улыбки! С уважением, команда "Дентаграфия".
Стоматология «Дентаграфия»-просп. Комендантский, д. 54, стр. 1
Я безгранично благодарна тому, кто когда-то порекомендовал мне стоматолога-ортопеда Рубена Геннадьевича. Благодаря его золотым рукам и выдающемуся профессионализму я вновь обрела потрясающую "голливудскую" улыбку. Процесс установки коронки​ прошел на одном дыхании и в максимально комфортной обстановке. Рубен Геннадьевич - истинный мастер своего дела, все манипуляции он проводит столь деликатно, что пациент не испытывает абсолютно никакой боли или неприятных ощущений. После процедуры доктор дал подробные практические рекомендации по уходу за новой коронкой и профилактике стоматологических заболеваний. Хочется также отметить честность и порядочность Рубена Геннадьевича - он ни разу не навязывал каких-либо дополнительных услуг, а строго следовал согласованному заранее плану лечения.
Понравилось
Очень благодарна врачу за его работу.
Не понравилось
Никаких недостатков.
Стоматология «Дентаграфия»
Благодарим вас за такой теплый отзыв о нашем докторе Рубене Геннадьевиче! Мы рады, что вы оценили его профессионализм, заботу и внимание.
Всегда стремимся к тому, чтобы наши пациенты чувствовали себя комфортно и уверенно во время лечения.
Рубен Геннадьевич действительно является профессионалом своего дела, который всегда придерживается плана лечения и работает в интересах пациента. Мы рады, что вы доверились нам и получили отличный результат! Спасибо, что выбрали нас! С уважением, команда "Дентаграфии".
Стоматология «Дентаграфия»-просп. Комендантский, д. 54, стр. 1
У Тонян Рубена Геннадьевича я делала постановку временной зубной коронки​. Такие процедуры в принципе непростые и требуют действительно профессионального подхода, с которым Рубен Геннадьевич отлично справляется! До данных манипуляций я попала к нему на консультацию, где он подробно рассказал мне, какие этапы лечения мне предстоят, помог примерно сориентироваться по финансовым расходам, что немаловажный момент в данном вопросе. Саму процедуру Рубен Геннадьевич провел максимально аккуратно и безболезненно, после ее окончания никакого дискомфорта я не ощущала. В дальнейшем для проведения таких процедур буду обращаться только к Рубену Геннадьевичу!
Не понравилось
Профессионал своего дела!
Клиника «Стома» на Науки
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Приятно знать, что процесс лечения был для Вас максимально комфортным.
С уважением, команда "СТОМА"
Клиника «Стома» на Науки-пр-кт Науки, д. 17, корп. 2, лит. А
Установка имплантов. Благодаря этому врачу решился на имплантацию "All on 4". Очень доходчиво объяснил все нюансы. При этом не предлагал самые дорогостоящие варианты. Тщательно провёл подготовку к имплантации, предусмотрев все возможные проблемы, которые удалось избежать. Ни на одном этапе лечения не возникло никаких осложнений, всё прошло гладко благодаря высокой квалификации Рубена Геннадьевича.
Понравилось
Высокий профессионализм, уверенность, внимательность к работе и пациенту. Понравилась также работа клиники в целом – всегда напоминают о предстоящем приёме, крайне вежливы и отзывчивы.
Не понравилось
Единственный минус - удалённость клиники (Комендантский проспект). Но это лично мне.
Стоматология «Дентаграфия»
Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике и о враче Рубене Геннадьевиче. Мы рады, что Вы остались довольны качеством работы врача и обслуживанием в нашей клинике. Мы всегда стремимся предоставлять нашим пациентам высокий сервис.
Мы также рады, что наш подход к установке имплантов был для Вас понятным и эффективным. Мы ценим Ваше доверие и стараемся предоставлять только лучшие решения для наших пациентов.
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и будем рады видеть Вас на проф. осмотре.

С уважением, команда клиники "Дентаграфия"
Стоматология «Дентаграфия»-просп. Комендантский, д. 54, стр. 1
Делаю коронки​ у Тоняна Р. Г. Всегда доктор внимателен. Отвечает на вопросы профессионально, поясняет, что планирует делать. Пациенту важно тоже понимать весь процесс работы.
Понравилось
Пунктуален, объясняет доступно.
Не понравилось
Пока недостатки не обнаружила.
Клиника «Стома» на Науки
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вы высоко оценили работу наших врачей и персонала.
С уважением,
команда "СТОМА"
Клиника «Стома» на Науки-пр-кт Науки, д. 17, корп. 2, лит. А
Добрый день! Хочу оставить отзыв о замечательном враче. Рубен Геннадьевич - настоящий профессионал своего дела. Обратилась к нему с тем, что зуб реагировал на сладкое, в итоге оказался кариес​. Приём прошёл очень быстро и комфортно, хотя для меня поход к стоматологу огромный стресс. Была проведена полная консультация, все понятно и на доступном языке, не осталось ни одного вопроса, который мы не обсудили. Я чувствовала себя безопасно на приеме, и было понимание, что в надёжных руках доктора оказалась. Огромное спасибо за чуткость и профессионализм. 😊
Стоматология «А2»-ул. Куйбышева, д. 33/8, лит. А