Варзегова Ольга Зайдулловна Санкт-Петербург

Варзегова Ольга Зайдулловна, Санкт-Петербург: гинеколог, акушер, врач узи, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 18 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (812) 214-01-58.

Обновлено 07.03.2024

Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18
Василеостровская7 мин
Спортивная21 мин
Адмиралтейская31 мин
Акушер (от 18 лет) — от 2520₽ 3600₽ Акушер (от 18 лет) — от 3600₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 2520₽ 3600₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 3600₽ Гинеколог-эндокринолог (от 18 лет) — от 2520₽ 3600₽ Гинеколог-эндокринолог (от 18 лет) — от 3600₽ Детский гинеколог (от 0 до 18 лет) — от 2520₽ 3600₽ Детский гинеколог (от 0 до 18 лет) — от 3600₽
+7 812 214-01-58
ул. Мичуринская, д. 1
Горьковская13 мин
Петроградская25 мин
Площадь Ленина25 мин
Акушер (от 18 лет) — от 2450₽ 3500₽ Акушер (от 18 лет) — от 3500₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 2450₽ 3500₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 3500₽ Гинеколог-эндокринолог (от 18 лет) — от 2450₽ 3500₽ Гинеколог-эндокринолог (от 18 лет) — от 3500₽ Детский гинеколог — от 2450₽ 3500₽ Детский гинеколог — от 3500₽
+7 812 565-25-78
просп. Комендантский, д. 21, корп. 1, лит. А
Комендантский проспект8 мин
Старая Деревня35 мин
Пионерская38 мин
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 2200₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 2200₽
+7 812 416-91-88

МБУЗ МЗ УР «Можгинская районная больница»
1997 — 2021

Казанская государственная медицинская академия
Центр дополнительного медицинского образования
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

2004
«Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии», Ижевская государственная медицинская академия
«Актуальные вопросы акушерства и гинекологии», Ижевская государственная медицинская академия
«Патология шейки матки. Основы кольпоскопии», Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова
« Гинекологическая эндокринология», ГБОУ ВПО «СЗГМУ им. И.И. Мечникова»
«Гинекологическая эндокринология», Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова
«Основы реабилитации онкологических пациентов», ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России
«Эстетическая и реконструктивная урогинекология», ФГБНУ «НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта»

4.2
КатегорияПервая

Очень тщательный осмотр, приём без спешки. Кольпоскопия. Быстро заподозрила непростой диагноз и отправила к онкологам. Диагноз подтвердился. Выбрала врача по отзывам. Рекомендую данного специалиста.
Варзегова О. З.
Всегда рада помочь и поддержать!
Желаю здоровья!
«Клиника Доктора Пеля»-Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18
Обратилась к Ольге Зайдулловне за дополнительной консультацией и так сказать "вторым мнением". Доктор внимательно выслушала, собрала анамнез, уточнила детали. Провела полный осмотр. В процессе осмотра рассказывала, комментировала всё. Была очень доброжелательна, услышала мои опасения, предложила альтернативное лечение. Назначила доп. обследования и рассказала о дальнейшем плане действия. Спасибо огромное за чуткость к пациентам и профессионализм в работе!
Понравилось
Отношение к пациенту, полный осмотр + УЗИ, подробная консультация по лечению, направление на дополнительные анализы, выписан рецепт на лекарства, составлен план лечения и запланирована следующая встреча. Современный кабинет, с комфортным креслом и современным аппаратом УЗИ.
Не понравилось
В работе доктора не обнаружила. Смутили мало приветливые администраторы. Но это мелочи. К счастью, с ними взаимодействие сведено к минимуму.
Всегда рада помочь!
Желаю здоровья!
«Клиника Доктора Пеля»-Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18
Посетила Варзегову Ольгу Зайдулловну впервые. Нашла специалиста в интернете, во время поиска обращала внимание на стаж и чтобы клиника территориально находилась рядом с домом.
Понравилось
Прием прошел хорошо. Он начался вовремя, продлился около часа, и этого мне хватило. Спешки в работе доктора я не заметила, она ни на что не отвлекалась. Я обратилась, потому что у меня появилось воспаление. Врач хорошо провела обследование, изучила и посмотрела меня. Специалист сделала УЗИ и взяла мазок, после чего дала направление на сдачу анализов. В результате, Варзегова О.З. выписала мне препараты и процедуры в качестве лечения. Указала дозировку к таблеткам и отдала рецепт на руки. Отмечу, что выполняю ее назначения, и мне стало лучше. На все вопросы доктор ответила, не применяя сложных терминов. Отмечу уровень ее профессионализма, который могу оценить на все 10 баллов. На мой взгляд, Ольга Зайдулловна — доброжелательный специалист. По моему мнению, врач расположила к себе и была заинтересована в моей проблеме. Порекомендую ее своим знакомым и уже записана к ней в ближайшее время.
Варзегова О. З.
Благодарю за добрые слова! Всегда рада помочь!
«Клиника Доктора Пеля»-Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18
Я была на приеме у Варзеговой Ольги Зайдулловны в первый раз, нашла в интернете. При выборе обращала внимание на расположение и отзывы.
Понравилось
После приема у меня остались шикарные впечатления. Больше всего в работе Ольги Зайдулловны понравилась ее компетентность. На мой взгляд, она хорошо ко мне относилась. Я обращалась с профилактическими целями, врач провела консультацию. В итоге посещения специалист назначила препараты и дала необходимые рекомендации. Всю информацию преподносила в доступной форме. Если в ее речи встречались медицинские термины, то она их объясняла. Доктор приняла вовремя и уделила полчаса, мне кажется, что этого хватило на все. Врач провела осмотр и взяла анализы. В процессе у меня не возникло никаких дискомфортных или болезненных ощущений. Я бы посоветовала Варзегову О.З. другим людям.
«Клиника Доктора Пеля»-Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18
Понравилось
Очень внимательный доктор. Все манипуляции объясняет, рекомендации подробно расписывает и рассказывает, почему именно это назначение выбрано. Осмотр был проведен максимально аккуратно, со сверкой моего состояния.
«Клиника Доктора Пеля»
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору, ей будет очень приятно!
«Клиника Доктора Пеля»-Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18
Впервые обратилась сегодня к Ольге Зайдулловне. Очень понравилось отношение. Внимательно изучила всю историю заболеваний. Посмотрела на кресле, сделала УЗИ, прощупала грудь, живот. Все пояснила доступным языком, выписала нужные анализы, витамины. Повторно ещё пойду. Пока я в восторге. Давно не видела такого внимательного отношения к пациенту. Всем буду рекомендовать!
Понравилось
Внимательный, доброжелательный, грамотный врач! Спасибо Вам!
«Клиника Доктора Пеля»-Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18
Обратилась к Ольге Зайдулловне в апреле 2023 года. На приёме врач подробно расспросил об истории болезни, о беспокоящих симптомах. Осмотр провела очень аккуратно (меня впервые смотрели с зеркалом, ноль боли и неприятных ощущений), сразу взяла необходимые анализы. Тут же провела обследование УЗИ. На снимках объяснила, где какие органы (профану разобраться самому нереально), рассказала о норме. Назначила анализы, пояснив, что для чего. Помимо гинекологических, назначила анализ крови, чтобы оценить гормональный фон. По итогам анализов прокомментировала, что есть что, назначила лечение (симптомов нет, но буду сдавать повторно анализы, чтоб убедиться), дала рекомендации по питанию и гигиене. Врач квалифицированный, в профессионализме не сомневаюсь!
«Клиника Доктора Пеля»-Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18
Про гинеколога Варзегову Ольгу Зайдулловну я узнала через портал «ПроДокторов», записалась к ней впервые.
Понравилось
Доктор пригласила меня в назначенное время, а сам визит продлился примерно 20 минут, этого было вполне достаточно. От посещения остались положительные впечатления. Все, что меня беспокоило, врач смогла объяснить. Мне понравилось её отношение и наличие чувства юмора. Ольга Зайдулловна провела осмотр на гинекологическом кресле, по итогу которого смогла выявить причину проблемы. Она мне все рассказала и объяснила, почему это происходит. По итогу приема доктор дала определенные рекомендации, а лечение в моем случае не потребовалось. Она ответила на все возникающие у меня вопросы. При необходимости я бы вернулась повторно к Варзеговой О.З. Думаю, что могу посоветовать этого специалиста другим людям.
«Клиника Доктора Пеля»-Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18
К доктору Варзеговой Ольге Зайдулловне я обращалась неоднократно. Отмечу, что данного специалиста я знаю много лет.
Понравилось
Я посещаю именно Ольгу Зайдулловну, поскольку, на мой взгляд, она - хороший специалист. Доктор разговаривает со мной по-доброму, вежливо и все объясняет. Кроме того, она отвечает на все вопросы, которые меня интересуют. Я бы оценила профессионализм врача на 10 баллов из 10. К специалисту я обращалась с разными проблемами и могу отметить, что она оказывает мне необходимую помощь. На крайнем приеме доктор Варзегова провела осмотр и выдала мне рекомендации. Врач принимает меня без задержек, и, по моему мнению, спешки в ее работе не было. Я порекомендую данного специалиста моим знакомым, если понадобится.
Плановое посещение + сдавала анализы на скрытые инфекции.
Понравилось
Мигрирую за Ольгой из клиники в клинику. Очень приятный человек и как специалист нравится. Внимательна, с понятным подходом и все объясняет.
Варзегова О. З.
Благодарю за добрые слова!
Всегда рада помочь!
«Клиника Доктора Пеля»-Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18
Очень понравилось на приёме у Ольги Зайдулловны! Внимательный, отзывчивый врач, очень вежливо общалась, подробно рассказала о результатах анализов, о необходимых исследованиях. Также делала мне УЗИ органов малого таза, внимательно смотрела, все объясняла, уточняла, нормально ли я себя чувствую в процессе процедуры. Я увидела в данном враче специалиста высокой квалификации, с глубоким пониманием проблематики, с качественным и понятным подходом. Об эффективности лечения пока сказать ничего не могу, однако заметила, что оно отличается от стандартных ничего не дающих ("Дюфастон", БАДы и прочая история, которую мне назначали ранее и которая особо не дала никаких улучшений). Назначения Ольги Зайдулловны выглядят гораздо более точными в плане воздействия, направленными именно на мою проблему. Уверена, что эффект от лечения будет заметный. Довольна, что попала к этому специалисту!
Понравилось
Доброжелательность, внимательность к пациенту, вежливость, доступное общение и разъяснение всех непонятных терминов.
Не понравилось
Не могу отметить никаких недостатков.
Клиника «МедФорт»-ул. Новороссийская, д. 28, к. 2а
Огромное спасибо врачу Варзеговой Ольге Зайдуловне! Посещала ее на этапе планирования ребенка! Очень грамотный, специалист, ничего лишнего не выписывает! Внимательно относится к каждому пациенту! Именно Ольга Зайдуловна назначила мне пройти лечение гирудотерапией в комплексе с другими препаратами! Я доверилась опыту и профессионализму Ольги Зайдуловны, послушно прошла курс лечения! И о чудо! Увидела на тесте заветные и долгожданные две полоски. :) Мы с мужем благодарны Вам за помощь. :)
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту! Отзывчивость! Понятно, доступно и спокойно доносит информацию о курсе лечения!
Приём был в январе 2014
Медицинский центр «Мед Лайн»-ул. Наговицына, д. 78
Варзегова Ольга Зайдуловна - квалифицированный специалист с большим опытом работы в стационаре и на амбулаторном приёме, который лечит не только симптомы болезни, а именно её причину. В моём случае после тщательного осмотра врач дала направление на анализы, при этом подсказала, где и когда их можно сдать. чтобы результат пришёл быстро. Затем назначила комплексное лечение, подробно рассказала кратность, способ применения, последовательность приёма назначенных препаратов. При этом Ольга Зайдуловна очень вежливый, добрый, отзывчивый, внимательный человек, что является важными качествами для настоящего врача! Лечение дало положительный результат, за что я ей очень благодарна!
Медицинский центр «Мед Лайн»-ул. Наговицына, д. 78
Дата посещения естественно скрыта! Варзегова, как врач - ужасная! [...]! Куча ненужных анализов, бесконечные дорогущие таблетки и никакого эффекта! При посещении этого врача чувствуешь себя не в своей тарелке, наезды с ее стороны (вы что не знаете, что так нельзя, зачем, вы что совсем ненормальная, - и так далее). Запугивание с ее стороны раком и бесплодием! Ужасно! Не советую, если хотите сохранить свои деньги, нервы и здоровье!