Богданов Сергей Владимирович хирург, Санкт-Петербург

Богданов Сергей Владимирович, Санкт-Петербург: хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (812) 421-90-79.

Обновлено 13.06.2023

+7 812 421-90-79

Государственная городская Мариинская больница
2014 — 2021
Врач-хирург
Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт скорой помощи имени И.И. Джанелидзе
1997 — 2014
Врач-хирург

1995

3.5
4.1

К доктору Богданову Сергею Владимировичу я обращался неоднократно: 2 приема были первичными, а на остальных проводились перевязки и др. Впервые я посетил его в прошлом или позапрошлом году.
Понравилось
Сергей Владимирович - хороший и внимательный доктор, и при необходимости я бы обратился к нему снова. На мой взгляд, качество работы врача очень высокое. В общении он не использует сложных медицинских терминов, все четко и понятно. Специалист выслушал меня, осмотрел и сделал так, что все быстро зажило. На последнем приеме он провел перевязку и дал мне правильные советы. Доктор Богданов принимает без задержек. Отмечу, что все соответствующие рекомендации были выданы в полном объеме. Я посоветую данного специалиста моим знакомым, если понадобится.
Клиника «СМТ» на Московском 22
Добрый день. Администрация клиники благодарит Вас, что вы доверили нам самое ценное - Ваше здоровье. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Клиники "СМТ" - команда профессионалов, и Ваши отзывы помогают нам стать еще лучше! Желаем Вам крепкого здоровья, надеемся на длительное сотрудничество.
Клиника «СМТ» на Московском 22-Московский просп., д. 22
К доктору Богданову ходила моя совершеннолетняя дочь. Она обратилась первый раз, нужно было попасть на приём после работы. Я искала врача по отзывам на «ПроДокторов». Интересно, что взяли только 920 рублей за снятие швов, хотя в других клиниках говорили 2 суммы — за сам приём и за снятие.
Понравилось
Можно сказать, что дочь осталась в восторге, сказала, что Сергей Владимирович — профессионал! Он быстро всё сделал, объяснил, что нужно, и даже дал запасные салфетки, если что-то отклеится. У неё было с собой заключение врача, который оперировал, специально взяла с собой. Надо было просто снять 6 швов, в выписке всё было прописано, и врач действовал чётко по ней. Со слов дочки, Богданов С.В. настолько аккуратно всё сделал, что она даже ничего не почувствовала. Повторно приходить уже не требуется, специалист дал рекомендации. Он рассказал как обрабатывать и каким кремом мазать, чтобы швы сровнялись. Дочь осталась очень довольна. Приём начался даже раньше записи, продлился достаточно времени. На 100% готовы порекомендовать этого специалиста.
Клиника «СМТ» на Московском 22-Московский просп., д. 22
Понравилось
К Сергею Владимировичу я попала совершенно случайно. Нужно было просто обратиться к хирургу. Я увидела у него хороший рейтинг, и клиника находится близко к моему дому. У меня не было серьёзной проблемы, просто опух нос и я не знала, что это такое. Богданов С.В. провёл осмотр, потрогал и сказал, что лучше обратиться к другому доктору — ЛОРу, поскольку это не хирургическое образование. Мне понравилось отношение Сергея Владимировича. Он понятно объяснил, что это может быть, что хирурги не занимаются такими проблемами. В итоге врач оказался прав, его слова подтвердил ЛОР. Приняли меня вовремя и уделили минут 10. Если возникнет необходимость, я вполне могу вернуться к Богданову С.В. и посоветовать его другим.
Клиника «СМТ» на Московском 22
Добрый день. Администрация клиники благодарит Вас, что Вы доверили нам самое ценное - Ваше здоровье. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Клиники "СМТ" - команда профессионалов, и Ваши отзывы помогают нам стать еще лучше! Желаем Вам крепкого здоровья, надеемся на длительное сотрудничество.
Клиника «СМТ» на Московском 22-Московский просп., д. 22
Обратился по ДМС с экстренной ситуацией.
Понравилось
Быстро определен метод лечения и проведены соответствующие действия.
Не понравилось
Клиника «СМТ» на Московском 22
Добрый день. Администрация клиники благодарит Вас, что вы доверили нам самое ценное - Ваше здоровье. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Клиники "СМТ" - команда профессионалов и Ваши отзывы помогают нам стать еще лучше! Желаем Вам крепкого здоровья, надеемся на длительное сотрудничество.
Клиника «СМТ» на Московском 22-Московский просп., д. 22
Понравилось
Проведенным приемом я осталась полностью довольна. Никаких негативных впечатлений доктор у меня не вызвал. Могу сказать, что я не пожалела, что обратилась к нему. Богданов Сергей Владимирович на приеме выявил проблему, сопутствующие заболевания. Было проведено лечение и даны дальнейшие рекомендации. Хочется отметить, что с моей проблемой Сергей Владимирович помог, вылечил. Во время консультации специалист объясняет все доходчиво для пациента. Прием длился примерно 30 минут, на мой взгляд, этого времени было достаточно, потому что Сергей Владимирович не торопился. По первичному приему впечатление у меня сложилось положительное, при необходимости я планирую обращаться к нему повторно. Такого доктора, как Богданов С.В., я могу рекомендовать своим знакомым.
Клиника «СМТ» на Московском 22
Здравствуйте! Я, Семенова Дарья Дмитриевна, администрация клиники «СМТ» на Московском, 22. Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Рады, что вы остались довольны приёмом. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Клиника «СМТ» на Московском 22-Московский просп., д. 22
Пришла с жалобой на уплотнение в подмышечной области, записывалась по ДМС побыстрее, поэтому врача сама не выбирала. Отзывов в сети не нашла, не знала, чего ожидать. :) После первого визита мне всё понравилось: врач внимательно слушает, осматривает и всё объясняет (какие могут быть диагнозы и варианты лечения). На втором визите уже по результатам анализов и УЗИ был сделан вывод, что в лечении или операции уплотнение не нуждается, за ним нужно просто наблюдать. 👍
Понравилось
Позитивный врач, внимательный, всё понятно объясняет, с ним чувствуешь себя спокойно и не нервничаешь ни перед визитом, ни после. :)
Не понравилось
Немного медленно печатает на клавиатуре, из-за чего приём немного дольше (наверное), но это скорее придирка. ☺️
Клиника «СМТ» на Московском 22
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда! Это дополнительный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Администрация обязательно доведет Ваше обращение до сотрудников клиники. Желаем здоровья!
С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».