Улитко Татьяна Владимировна Санкт-Петербург

Улитко Татьяна Владимировна, Санкт-Петербург: уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (812) 214-51-24.

Обновлено 22.12.2022

ПСПбГМУ им. ак. И.П. Павлова
2019 — 2021
Клинический ординатор уролог

Урология

Этиология, эпидемиология, профилактика короновирусной инфекции. Организация лечебно-профилактической помощи пациентам с подозрением на COVID-19 в стационарных условиях

2.3
3.6
1.0

Я попала в руки к этому замечательному врачу случайно, пришла на процедуры инстилляции по назначению другого врача. До этого я была у многих врачей и мне есть с чем сравнивать. Все манипуляции проводит максимально аккуратно и безболезненно, постоянно говорит поддерживающие слова и успокаивает, такое отношение к пациенту встретишь очень редко. Врач придерживается современных методов доказательной медицины, что не может не радовать. Я счастлива, что прохожу лечение именно у Татьяны Владимировны!
Понравилось
Врачебная этика, доверительные отношения, аккуратность, профессионализм.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
Медицинский центр «ID Clinic»
Огромное спасибо за ваш неравнодушный, подробный, эмоционально тёплый отзыв! Татьяна Владимировна, действительно, очень душевный не формальный врач. Рады вам помочь и будем рады видеть снова!
Медицинский центр «ID Clinic»-ул. Ивана Черных, д. 25А
Пошел к врачу по рекомендации знакомого. В клинике очень уважительно относятся к пациентам. Провели тщательный осмотр и хорошо объяснили дальнейшую тактику лечения. Врач тщательно проводил пальпации. На все интересующие вопросы давали внятные ответы. Общаться с врачом было легко, непринужденно. Дали направление на анализы, бесплатно сдал кровь на гепатит и ВИЧ, что было приятным бонусом. На протяжении всего лечения я задавал вопросы по почте и очень оперативно получал ответ. Крайне доволен посещением специалиста!
Понравилось
Отношение к пациенту. Скорость. Качество услуг.
Не понравилось
Недостатков нет, только ехать далеко было. :)
Медицинский центр «ID Clinic»
Спасибо за ваши теплые слова о нашем враче и клинике! Рады помочь! Ждем вас снова!
Медицинский центр «ID Clinic»-ул. Ивана Черных, д. 25А
Была на процедуре цистоскопии, врач все провёл грамотно и безболезненно. Дала все необходимые рекомендации и назначила дополнительные обследования, которые действительно необходимы. Порадовало человеческое отношение врача, полное погружение в мои описания симптомов, внимательность и развёрнутые ответы на все вопросы. Мне есть с чем сравнить, такое встретишь не часто. Большая благодарность врачу.
Медицинский центр «ID Clinic»
Огромное спасибо за тёплый подробный отзыв о Татьяне Владимировне! Человечность, внимательность, аккуратность при манипуляциях - это, однозначно, о нашем враче! Будем рады помочь вам снова!
Медицинский центр «ID Clinic»-ул. Ивана Черных, д. 25А
Обратилась к Татьяне Владимировне со своей бедой, уже совсем отчаявшись и готовилась мысленно к операции. Татьяна Владимировна внимательно выслушала, назначила лечение, дала свои рекомендации и предложила пока подождать набраться терпения и через две недели оценить результат от назначенного лечения. Отнеслась с недоверием, но доктор сказала: "Вы же ничего не теряете, столько времени с этой бедой, давайте посмотрим, всего две недели". Я решила подождать и посмотреть. Прошло время, я выполняла все рекомендации врача и рада, что попала к этому замечательному врачу. Спасибо Вам огромное!
Понравилось
Внимательное отношение, деликатна, комплексно подходит к заболеванию. Назначения все обоснованы.
Медицинский центр «ID Clinic»
Благодарим за хороший отзыв! Татьяна Владимировна внимательный, ответственный, доброжелательный и грамотный врач. Искренне желает помочь каждому своему пациенту. Ждем вас снова!