Зямилов Ильнур Илдарович Санкт-Петербург

Зямилов Ильнур Илдарович, Санкт-Петербург: стоматолог, детский стоматолог, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года.

Обновлено 10.04.2024

Площадь Ленина19 мин
Петроградская23 мин

Башкирский государственный медицинский университет
Стоматология С отличием

«Актуальность применения КЛКТ в ежедневной практики врача-стоматолога»
«Реставрация контактного пункта», И.Р. Сиразеев
«Реставрация боковой группы зубов»
«Эндодонтическое лечение. Этапы: До/Вовремя/После», Т.Ф. Гатиятуллин
Конференция «Национальная Школа Пародонтологии»
«Функциональная реставрация жевательных зубов», А.Р. Латыпов
«Прямые реставрации Step by Step», И.Р. Сиразеев
«Эндодонтия. Базовые знания», Д.А. Николаев

2.9
0.8

Не в первый раз обращаюсь к Ильнуру Ильдаровичу, и каждый прием проходит отлично. Я с детства боюсь стоматологов, однако доктор сумел найти ко мне подход, так что теперь поход в стоматологию не ассоциируется с болью и страхом! На приеме всегда комфортно и весело, а главное, он не навязывает удаление и имплантацию, а стремится сохранить мои зубы, что было очень важно для меня. В общем, теперь - только к нему!
Клиника «Стома» на Невском-пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Прихожу уже не первый раз на прием к Зямилову И. И., очень вежливый и грамотный врач, который найдет подход к любому пациенту! У меня с детства сильная фобия и меня трясет от любой стоматологической процедуры, при этом много зубов были поражены кариесом. Я вообще не представляла, как я буду все это лечить, учитывая, что меня трясет уже на входе в клинику. Но Ильнур Илдарович оказался очень терпеливым и добрым врачом, который с пониманием отнесся к моей проблеме, и старается каждый раз сделать все, чтобы прием был более комфортным! В итоге пролечили уже половину зубов, что для меня уже большая победа. :)
Клиника «Стома» на Кораблестроителей
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своей оценкой. Мы уделяем особое внимание качеству обслуживания наших пациентов, поэтому для нас очень важно каждое мнение.
С уважением, команда "СТОМА"
Клиника «Стома» на Кораблестроителей-ул. Кораблестроителей, д. 32, корп. 3, лит. А
Обратилась к Ильнуру Илдаровичу с запросом профгигиены. Все было на высшем уровне - быстро, качественно и безболезненно. 😊 Буду рекомендовать друзьям смело! 👍🏻 Осталась очень довольна!
Понравилось
Профессионализм и качество оказанной услуги.
Стоматология «А2»-ул. Куйбышева, д. 33/8, лит. А
Обратилась к врачу с консультацией по установке коронки. После визита поняла, что к другому специалисту идти не хочу. Ильнур Илдарович - очень вежливый и приятный врач. Лечение провел максимально корректно и аккуратно, чувствуется, что человек занимается любимым делом. Детальное пояснение процесса лечения способствовало комфортному нахождению в кресле стоматолога.
Понравилось
Понравилось все, от консультации до конечного результата.
Стоматология «А2»-ул. Куйбышева, д. 33/8, лит. А
Пришли с сыном в клинику во второй раз, планово, на осмотр реставрированного ранее зуба и профессиональную чистку зубов. Всё очень понравилось. Теперь уже наш семейный доктор Ильнур Илдарович провёл приём на высшем уровне. Внимательный, коммуникабельный, профессионал своего дела! Мы переехали в Санкт-Петербург всего 6 месяцев назад, было непросто искать новых специалистов. Но в этот раз получилось с первого раза!
Понравилось
Доброе, вежливое отношение персонала, качество выполненной услуги, чистое и уютное помещение, удобство ожидания. Умение работы с детьми. Осталось очень тёплое и приятное впечатление.
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу-терапевту Зямилову Ильнуру Илдаровичу! Долгое время не посещала стоматологов, ужасно боюсь их и переживаю, что будет больно. Но попав к Ильнуру Илдаровичу была приятно удивлена, лечение проходило максимально комфортно и безболезненно. Доктор очень вежливо и внимательно относится к пациенту, делает все аккуратно, качественно и красиво, большой профессионал своего дела! Замечательный врач, всем рекомендую!
P.S. Теперь не боюсь стоматологов. :)
Понравилось
Профессионализм, педантичность в работе, большое внимание к пациенту, приятное общение.
Стоматология «А2»-ул. Куйбышева, д. 33/8, лит. А
После лечения зуба в государственной стоматологии, спустя примерно год, откололась часть зуба. Пришел в надежде восстановить его. Но все оказалось печально, зуб мне испортили, но зато бесплатно (привет ОМС). Теперь только удаление и протезирование. Но зато подлечил 3 других зуба на ранней стадии. Ильнур Илдарович прекрасно все объясняет, рекомендует хороших врачей не его профиля, делает все крайне аккуратно, комментируя каждый свой шаг (иногда даже слишком подробно, но абсолютно точно лучше так, чем когда врач ни слова не говорит в момент лечения). Просто замечательный доктор. Ни добавить, ни убавить, как говорится. Все ровно, так как и должно быть. Спасибо огромное за лечение и Ваш подход к работе.
Понравилось
Аккуратность, информирование, качество лечения.
Не понравилось
Их нет!
Клиника «Стома» на Невском
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вы высоко оценили работу нашего врача.
Клиника «Стома» на Невском-пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Хожу в "Стому" на Кораблестроителей к Зямилову Ильнуру Илдаровичу. Невероятно ответственный и увлеченный врач с очень хорошими руками! От приема одни положительные эмоции - комфортно, понятно, доброжелательно! Спасибо большое Вам за добросовестную работу! Обязательно ещё приду на прием!
Понравилось
Стоматология 10 из 10. Чисто, комфортно, отличная работа девушек на ресепшн! И конечно же, отличный врач - Ильнур Илдарович!
Клиника «Стома» на Кораблестроителей
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вы высоко оценили работу нашего врача и персонала.
С уважением, команда "СТОМА"
Пришла к Ильнуру Илдарович на профессиональную гигиену зубов. Все прошло отлично, было максимально комфортно. Доктор обнаружил кариес центрального нижнего зуба, поэтому визит пришлось повторить, но я не сильно расстроилась, к такому обаятельному доктору можно прийти хоть 10 раз. :) Лечение прошло на высшем уровне. Не было тревожности, страха перед стоматологом, чувствовалась забота доктора и желание выполнить свою работу на 201% Однозначно рекомендую врача!
Понравилось
Профессионализм доктора, отношение к пациенту.
С уважением, команда "СТОМА"
Перед отпуском за 1 день откололся кусочек зуба, и я записалась к стоматологу. Попала на прием к Зямилову Ильнуру Илдаровичу. Зуб оказался сложным. Доктор подробно рассказал о вариантах лечения, учитывая все нюансы, восстановил зуб. Впоследствии ходила не раз к нему лечить зубы. Очень высокопрофессиональный, внимательный и чуткий доктор. Всегда все делает качественно, при этом не забывая об удобстве и комфорте пациента. Очень благодарна!
Понравилось
Профессионализм доктора, внимательность персонала.
Давно хотела сходить на чистку зубов, нашла ближайшую к моему дому клинику с хорошими отзывами, и таким образом попала на прием к Ильнуру Илдаровичу, чему безмерно рада! С первого посещения была невероятно удивлена вовлеченностью и профессионализмом доктора. Доктор обнаружил проблемы (кариес на нескольких зубах), мы сделали снимок и составили план лечения. Оказалось, что в прошлой клинике мне сделали ужасные пломбы, и их пришлось переделывать. Очень рада, что именно этот доктор занимался моим лечением. Я перестала бояться стоматологий и стоматологов, т.к. весь процесс был пропитан вовлеченностью, вниманием и заботой к моим ощущениям и проблемам. Ужасно расстроена, что мне пришлось переехать в другую страну, т.к. впервые за всю свою жизнь я нашла "своего" доктора, к которому бы ходила постоянно. Если получится вернуться в Санкт-Петербург, то непременно вернусь на сеансы к Ильнуру Илдаровичу!
Понравилось
Профессионализм, качество оказанных услуг, вовлеченность в процесс, внимание к моим проблемам и ощущениям, максимально уважительное общение. Также очень понравилось, что доктор дал очень подробный план по уходу за зубами и полостью рта.
Я очень боюсь зубных врачей. Ильнур это не просто врач. Он волшебник. У меня было пять зубов, которые надо лечить. Три мы уже сделали. И я чувствую, что этот врач на всю мою жизнь. Будет самым любимым моим врачом!
Понравилось
Ильнур очень заботливый, тактичный. А зубы как с картинки. Очень ответственный и его профессионализм сравнить можно с врачами высшей категории.
Клиника «Стома» на Невском-пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Я долго думал, как мне начать лечение зубов. Для начала хотел начать с чистки. Увидев рекламу "Стомы" пошёл и сделал чистку у Зямилова И. И. Все проведённые манипуляции прошли быстро, не больно, максимально комфортно. Ильнур Илдарович после проведённой чистки составил планы на лечение зубов. Все детально рассказал и расписал. Я сразу записался к доктору, и мы за несколько недель прошли полное лечение всех моих зубов. Большая благодарность доктору. Отличный специалист! Недавно друзья рассказывали, что лечение зубов больно, но Ильнур Илдарович доказал обратное. :)
Понравилось
Понравилась педантичность доктора, отзывчивость и профессионализм.
Зямилов И. И.
Спасибо большое, очень приятно.
Меня долго мучила боль в зубах, до этого я обследовалась у другого врача в другой клинике, ничем помочь не смогли, не получилось найти проблему. Ильнура Илдаровича посоветовали знакомые. Во время приёма доктор все время интересовался болевыми ощущениями, все ли комфортно проходит.
Понравилось
Приятно удивила его педантичность в работе. Очень внимательный и предусмотрительный врач, ненавязчивый. Дал подробные рекомендации по гигиене. Сейчас советую его всем знакомым!
Благодарю вас! :)
Клиника «Стома» на Невском-пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Пришла в эту стоматологию, потому что здесь работает удивительный доктор Зямилов Ильнур Илдарович! Я долгое время искала своего стоматолога, прошла очень много клиник, и когда я попала на приём к данному врачу, у меня были сомнения, так как доктор очень молодой. Мы достаточно долгое время разговаривали, разобрали каждый мой зуб и приступили к лечению. Процесс и вся проделанная работа докторам, была проведена качественно. Я в полном восторге! Ильнур Илдарович, врач с большой буквы - очень тактичен, добрый, отзывчивый, все очень доступно объясняет, очень аккуратно и качественно лечит. Я очень довольна! Настолько трепетно относится к каждому шагу своей работы и все делает максимально безболезненно. С ним можно забыть о страхе лечения зубов. Спасибо огромное! Он профессионал своего дела! Теперь всем своим знакомым, буду советовать только моего доктора!
Понравилось
Понравилось абсолютно все. Каждый день хожу на приём к Ильнуру Илдаровичу, ощущается как будто как на праздник!
Зямилов И. И.
Каждый оставленный отзыв помогает становиться ещё лучше, спасибо большое вам! :)
Хочу выразить искреннюю благодарность стоматологу-терапевту Зямилову Ильнуру Илдаровичу! Я попала на профессиональную гигиену к Ильнуру Илдаровичу случайно и это оказался подарок судьбы. Очень понравилась чистка зубов, время пролетело быстро. Я не почувствовала никакого дискомфорта от процедуры. Даже удаление камней было без болезненно, что для меня важно. Также провели осмотр, доктор обнаружил кариес, хотя я хожу два раза в год на чистку в разные клиники, и другие "специалисты" не могли заметить это "небольшое" пятно. Мы обсудили дальнейшие действия. Теперь я жду следующий визит, уже на лечение. Я осталась довольна всем! Доктор - мастер своего дела! Буду всем советовать прекрасного врача-стоматолога!
Понравилось
Педантизм к своей работе. Внимательность к деталям. Высокий профессионализм. Приятная атмосфера. Аккуратность. Отношение к пациенту на высшем уровне!
Зямилов И. И.
Доброго дня! Большое спасибо за отклик, для меня очень ценно ваше внимание. Я стараюсь внимательно отнестись к каждой проблеме пациента и подобрать эффективное решение.
Клиника «Стома» на Невском-пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Пришла на профессиональную чистку в клинику "Стома", чтобы убрать желтый налет, в итоге, было обнаружено лечение 3-х зубов и 1 выпавшая пломба, не доставлявшая беспокойства, благодарна врачу за внимательность, своевременное лечение и дальнейшие рекомендации.
Понравилось
Внимательность доктора.
Спасибо. :)
Клиника «Стома» на Невском-пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Началось все с гигиенической чистки зубов, а в итоге мы сделали все зубки, аж 6 штук, оставили под наблюдение 4, через полгода обязательно приду на приём. :)
Понравилось
Доктор очень внимательный, аккуратный, все делает супертщательно. А также безболезненно. После чистки дал рекомендации по уходу за полостью рта, посоветовал пасты/щётки.
Зямилов И. И.
Добрый вечер.) Спасибо, очень приятно.)
Мы с сыном (8 лет) пришли на профгигиену к Зямилову И.И., остались очень довольны посещением. Доктор нашёл подход к сыну, уговорил его на лечение (ранее проводимое лечение в другой клинике было безуспешным), ребёнок очень спокойно вёл себя на всех приемах, слушал врача, не закатывал концертов, я была спокойна, ребёнок доволен, все счастливы. Рекомендую всем, чьи дети боятся стоматологов, данный врач будет вашим спасением! И дети с детства не будут бояться стоматологов. Так же внимательно проведён осмотр, даны рекомендации по дальнейшему уходу за полостью рта для сохранения улыбки на долгие годы. :)
Понравилось
Отзыв ребёнка: "Мама, я поставлю ему 5 из 5!" Не зря он - лучший врач месяца!
Зямилов И. И.
Добрый вечер. :) Спасибо большое за теплый отзыв, очень рад, что смог подружиться с вашим ребенком. :)
Клиника «Стома» на Невском-пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Прошла курс лечения нескольких зубов у Зямилова Ильнура Илдаровича. Хочу выразить большую благодарность, а так же отметить, что он очень грамотный, профессиональный и внимательный специалист. Лечение проходило абсолютно безболезненно. Рекомендую от души. Особенно тем, кто боится лечить зубы. Поверьте, у Ильнура Илдаровича, это можно делать с удовольствием.
Понравилось
Высокий профессионализм.
Зямилов И. И.
Добрый вечер. :) Спасибо большое за теплый отзыв. :)
Благодарю врача Зямилова И. И., который вылечил мне глубокий кариес на 6 зубе и предотвратил развитие пульпита. Лечение прошло легко, быстро, без боли и последствий. Цвет пломбы подобран отлично. Контакты между зубами сделаны идеально. Зубная нить между зубами проходит как нужно, с щелчком, нет никаких застреваний пищи. После лечения доктор дал отличные рекомендации по уходу за полостью рта, которым теперь буду следовать. Видно, что к процессу лечения врач подходит со всей ответственностью, душой и профессионализмом. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Понравилось
Качество лечения и профессионализм, действующая акция на лечение кариеса в "Стоме", рекомендации врача.
Зямилов И. И.
Здравствуйте. :) Огромное спасибо, дальше будем расти еще больше. :)
Клиника «Стома» на Невском-пр-кт Невский, д. 163, лит. А
С 2009 г. я раз в году хожу на профессиональную чистку зубов в клинике "Стома", я считаю, что это обязательный минимум, который необходим в уходе за собой каждому цивилизованному человеку. Клинику не меняю, потому, что всегда довольна результатом, ценой и атмосферой, оборудованием и обстановкой в кабинетах. Наверное, благодаря этому у меня отличные зубы, я никогда не лечила кариес или что-то подобное, потому что врачи клиники своевременно мне указывают на проблему. Так и произошло в этот раз: я записалась на очередную чистку зубов, меня записали к Зямилову Ильнуру. Чистку он сделал хорошо, не больно и не страшно, для меня в "Стоме" это было ожидаемо, но я бы хотела поблагодарить Ильнура за отличную чистку и то, что, при осмотре он убедил меня поставить пломбу на зуб, который внешне был здоров, но он протерся от неровных верхних зубов, и там уже появилась чувствительность, а я ее не замечала. Через год или раньше это была бы катастрофа, А Ильнур это увидел, восстановил, и внешне зуб после лечения выглядит отлично - цвет, форма зуба, пломбу совершенно не видно, и мои зубы снова идеальны. Спасибо!
Понравилось
Понравилось, что Ильнур подробно ответил на все вопросы, провел качественное и безболезненное лечение, дал много полезных советов по уходу, и я снова могу целый год не волноваться о своих зубах.
Не понравилось
Минусов не обнаружила.
Зямилов И. И.
Добрый вечер. :) Спасибо большое, рад всегда стараться, чтобы у моих пациентов во рту все было эстетично. :)
Клиника «Стома» на Невском-пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Из-за ношения ретейнера образовался зубной камень. По рекомендации подруги обратилась к данному специалисту! И осталась очень довольна.
Понравилось
Был внимателен ко мне во время проведения процедуры, ответил на мои вопросы, убедил меня в важности ухода за зубами. И все рассказал про дальнейший уход.
Зямилов И. И.
Здравствуйте. :) Спасибо большое. :)