Баранчук Вероника Николаевна Санкт-Петербург

Баранчук Вероника Николаевна, Санкт-Петербург: стоматолог, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет .

Обновлено 05.04.2024

Ортодонтия
Стоматология терапевтическая

«Instrumental Treatment of the main root Canal», г. Санкт-Петербург
Мастер класс «Efficient ergonomic Endodontics», г. Санкт-Петербург
«Клиника, диагностика и лечение в терапевтической стоматологии», Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И Мечникова
«Стоматология хирургическая», СПБГМУ имени академика. И.П. Павлова
«Использование микроскопа в практике врача стоматолога», г. Санкт- Петербург
Семинар «Отбеливание с применением технологий Philips Zoom», г. Москва
Мастер-класс «Эффективное и безлопастное проведение процедуры клинического отбеливания при помощи системы Philips Zoom», г. Москва

1.5
3.1

Вероника Николаевна удивительный врач. Чуткий и очень внимательный. Всегда выслушает, предложит разные варианты лечения и по деньгам, и по технологиям. С недавнего времени лечение проводит под микроскопом. Я боюсь зубной боли, но у Вероники Николаевны безболезненное лечение за счёт грамотной анестезии. 12 лет лечу зубы только у неё.
Понравилось
Отношение, качество. Есть пломбы, которые стоят уже 12 лет.
Не понравилось
Единственный недостаток - популярность врача - сложно записаться быстро.
Стоматология «Академия Дент»
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши слова Веронике Николаевне.
Стоматология «Академия Дент»-Кондратьевский просп., д. 66
Я хожу на протяжении 5-ти лет к Баранчук Веронике Николаевне. У меня проблемные зубы - клиновидный дефект. После лечения у этого врача пломбы стоят долго, хожу 2 раза в год к доктору на профосмотр. Врач - молодая, но ответственность и профессионализм у нее на высоте!
Понравилось
Хожу только к этому доктору.
Стоматология «Академия Дент»
Спасибо за Ваш отзыв!
Стоматология «Академия Дент»-Кондратьевский просп., д. 66
Обратилась к Веронике Николаевне по рекомендации. Первое обращение в марте, последнее в конце апреля. На первом посещении был произведён осмотр, даны рекомендации по стадиям и объëмам лечения. За 5 посещений выполнено лечение 10 кариесов, восстановлены зубы по высоте, а так же анатомические бугорки жевательной поверхности зубов. В том числе выполнено лечение одного зуба, многоканального. В процессе лечения для меня было главное - использование микроскопа, так как с ним лечение происходит более тщательно. Лечение прошло отлично, безболезненно, в процессе спала. Обезболивающее либо проводниковая анестезия, либо местная. В общении очень приятный доктор. Всё показала, рассказала. Очень рекомендую, клинику и доктора.
Стоматология «Академия Дент»-Кондратьевский просп., д. 66
Пять лет назад мне была поставлена временная пломба в клинике "Стомдент", но закрутившись с делами забыл про неё, а когда более чем через полгода спохватился, специалист, который её ставила, уволилась. Кроме Баранчук больше микроскопистов на тот момент в клинике не было, поэтому пришлось обратиться к ней. Из минусов: не восстановила форму зуба, оставив большой завал с внешней стороны, сославшись на то, что исправит это в следующий раз; кривлялась за моей спиной, думала не вижу, но видел в отражении очков, которые лежали передо мной (неэтично). Через некоторое время после лечения зуб разболелся, пришёл поинтересоваться в чём причина... Около часа не могла объяснить в чём же. Хотя другой доктор объяснил это в двух предложениях: "Слой денты ещё толком не сформировался, поэтому пока возникают болевые ощущения при надавливании. К тому же, т. к. нет верхнего зуба, образуется камень, который давит на десну, также вызывая боль". Всё. Из плюсов: пломба стоит более четырёх лет. Ну да ладно. Недавно замечаю на вылеченном зубе потемнение, делаю КТ - кариес, но подёргиваний и пр. симптомов пульпита нет, надеюсь, что есть шанс сохранить зуб. Ищу микроскописта, а т. к. зуб более четырёх лет не беспокоит, иду к Баранчук. На консультации она говорит, что вроде есть шансы обойтись без удаления нервов. Понятно, что без 100% гарантии, но всё же. К удалению нервов готов, но пока шансы есть - их нужно использовать. Теперь дальнейшее перечисление минусов. Записался на один день, позвонила администратор клиники, сказав, что есть "окно" на ближайшую дату. Бросил дела и пошёл на приём. На приёме Вероника Николаевна, говорит, что лечить меня не будет, т. к. у нас с ней, оказывается, был конфликт, из-за которого она потеряла час своего драгоценного времени, а то, что я его тоже потерял по причинам вышеописанным, это, как говорится, мои проблемы. Требовательно-строгий тон, которым я грешу - это "конфликт"?! Извинился. Извинился бы ранее, но только пересечений не было. Вопрос: "Почему не могли сказать об этом по телефону?" Ответ: "Хотела сделать это лично". Вот такая вот сатисфакция. Минус полтора часа драгоценного времени и перенесённые дела... Теперь, что касается самого лечения. Если на консультации давались шансы обойтись без удаления нервов, то перед "лечением" только однозначное удаление нервов и подготовка под коронку (категорично). На это она была готова пойти, но уже не был готов пойти я... Какой вывод о Баранчук Веронике Николаевне сделал я: в "золотых руках" до конца возможности убедиться не было; неэтичное поведение, выраженное хотя бы в том, что человек дававший клятву Гиппократу, должен лечить даже врага... Хотя какая клятва в наше время... Поэтому только три балла.
Понравилось
Из плюсов: пломба стоит более четырёх лет.
Не понравилось
Неэтичное поведение.
Стоматология «Стомдент» на Заводской
Добрый день. Спасибо за отзыв! С уважением, "СТОМДЕНТ".
Стоматология «Стомдент» на Заводской-ул. Заводская, д. 3