Стоматология «Академия Дент» Санкт-Петербург

Лесная41 мин
Площадь Мужества42 мин
Выборгская48 мин

Стоматология «Академия Дент», Санкт-Петербург: 10 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1490 до 26680 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, Кондратьевский просп., д. 66.

Обновлено 12.02.2024

Врачи стоматологии «Академия Дент»

Кондратьевский просп., д. 66
Лесная41 мин
Площадь Мужества42 мин
Выборгская48 мин

ООО "Академия Дент"
Брянцева Екатерина Сергеевна
наличные, банковская карта.

Стоматология «Академия Дент» расположена в микрорайоне Пискарёвка, на территории Калининского района города Санкт-Петербурга. Это прогрессивная клиника, предоставляющая своим пациентам современное оборудование, инновационные материалы и передовые технологии. Данные аспекты позволяют решать любые проблемы, которые могут быть связаны со здоровьем зубочелюстной системы.

В штат Стоматологии «Академия Дент» входят грамотные специалисты, обладающие многолетним опытом клинической практики. Возглавляет коллектив главный врач Брянцева Е. С. 21 февраля 2014 года клинике была выдана медицинская лицензия. Прием пациентов ведется ежедневно, с 10:00 до 22:00.

В Стоматологии «Академия Дент» оказываются следующие виды общих услуг: внешний осмотр, экспертные консультации, диагностика заболевания, анестезия и наложение коффердама. В клинике выполняется ряд терапевтических мероприятий: лечение кариеса и пульпита, эстетическая реставрация зубов, фиксация стекловолоконного штифта, чистка челюстей аппаратом Air Flow. Замещение утраченных зубов выполняется металлокерамическими коронками класса «Премиум» и съемными протезами Acri-Fri.

Для проезда к Стоматологии «Академия Дент» рекомендуется воспользоваться автобусами № 105, 136, 137, 183, троллейбусами № 18, 38 или маршрутными такси № К30, К149, К258, К271, К283, К322, К389. Выйдя на остановке «Кондратьевский проспект», нужно пройти в направлении строения № 66. Пешее время пути до клиники составляет около 4-х минут.

1.8
3.5
Популярность клиники Нет оценок
Здание и помещение Нет оценок
Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок

Вероника Николаевна удивительный врач. Чуткий и очень внимательный. Всегда выслушает, предложит разные варианты лечения и по деньгам, и по технологиям. С недавнего времени лечение проводит под микроскопом. Я боюсь зубной боли, но у Вероники Николаевны безболезненное лечение за счёт грамотной анестезии. 12 лет лечу зубы только у неё.
Понравилось
Отношение, качество. Есть пломбы, которые стоят уже 12 лет.
Не понравилось
Единственный недостаток - популярность врача - сложно записаться быстро.
Лечащий врач: Баранчук В. Н.
Стоматология «Академия Дент»-Кондратьевский просп., д. 66
Я хожу на протяжении 5-ти лет к Баранчук Веронике Николаевне. У меня проблемные зубы - клиновидный дефект. После лечения у этого врача пломбы стоят долго, хожу 2 раза в год к доктору на профосмотр. Врач - молодая, но ответственность и профессионализм у нее на высоте!
Понравилось
Хожу только к этому доктору.
Лечащий врач: Баранчук В. Н.
Стоматология «Академия Дент»-Кондратьевский просп., д. 66