Ботолина Надежда Николаевна Санкт-Петербург

Ботолина Надежда Николаевна, Санкт-Петербург: стоматолог, детский стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет .

Обновлено 16.09.2023

Выборгская48 мин

Стоматология детская

1.4
2.9

Мой ребенок наблюдается у Надежды Николаевны 8 лет. Профилактируем болезни зубов, если что-то пропускаем - лечим. Всегда все объясняет, показывает, даёт рекомендации.
Понравилось
Прекрасный, добрый, отзывчивый, профессиональный стоматолог. Найдёт подход к любому ребёнку.
Стоматология «Академия Дент»
Спасибо за теплые слова!
Стоматология «Академия Дент»-Кондратьевский просп., д. 66
К Надежде Николаевне вожу своих детей лечить зубы уже более 10 лет. В самый первый раз попали к ней случайно, когда старший ребенок был ещё совсем маленький. После первого посещения уже ни к какому другому доктору идти не хотелось - только к Надежде Николаевне! Очень приятный, чуткий, доброжелательный профессионал. Дети очарованы ею! Ни о каком страхе перед лечением зубов нет речи. Наоборот, всегда охотно идут на прием. Всё всегда выполняется качественно, проблем с пролеченными зубками не возникало. Очень благодарна доктору за ее профессионализм и доброту! Считаю, нам очень повезло когда-то попасть на прием именно к ней!
Понравилось
Чуткость и профессионализм. Неизменная улыбка на лице доктора Надежды Николаевны! Дети ее любят!
Стоматология «Академия Дент»-Кондратьевский просп., д. 66