Зинченко Илья Станиславович Санкт-Петербург

Бесплатно

Зинченко Илья Станиславович, Санкт-Петербург: стоматолог-ортодонт, гнатолог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ 7 (812) 214-55-04.

Обновлено 09.07.2024

ул. Есенина, д. 1, корп. 1
Озерки15 мин
Удельная27 мин
Проспект Просвещения32 мин
Гнатолог (от 6 лет) — от 700₽ 1000₽ Гнатолог (от 6 лет) — от 1000₽ Стоматолог-ортодонт (от 6 лет) — от 700₽ 1000₽ Стоматолог-ортодонт (от 6 лет) — от 1000₽
+7 812 214-55-04
+7 812 214-17-51

Волгоградский государственный медицинский университет
Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Ортодонтия

«Orthodontics at a crossroads» Lecturer: Dr. Santiago Isaza Penco and Dr. Thomas Lietz
«Композитный протокол», лектор Станислав Блум
«Ортодонтическая подготовка к имплантации и протезированию», Блум Станислав, г. Санкт-Петербург
«Секреты успеха при работе на элайнерах», Eurokappa Academy
«Композитный протокол. Эстетика и функция», Блум Станислав, г. Санкт-Петербург
«Ортодонтия и ортогнатическая хирургия. Расширяем границы возможного», Лекторы Дмитрий Йи и Андрей Койстрик, Санкт-Петербург
«С элайнерами на ты», Лектор Мариам Парлагашвили, Санкт-Петербург

1.0

Был на чистке зубов, где мне посоветовали посетить ортодонта. Записался на приём к Илье Станиславовичу в конце декабря 2022 года, на приёме меня осмотрел и выявил проблемные места: прикус на передние зубы, челюсть под наклоном, неровный ряд зубов сверху и снизу, и т. п. В общем, нужно было ставить брекеты. После нового года ещё раз пришёл на приём, где мне Илья Станиславович расписал план и стоимость лечения, также сделал снимки "до" брекет-системы. Через +/- неделю уже установили брекеты и далее виделись каждые 4-8 недель, меняли дугу и смотрели прогресс. Проблем в процессе не возникало, всё шло по плану. Через 10 месяцев поставили мини-винт, чтобы выровнять наклон зубов. Также последние пару месяцев ещё ходил с резинками для брекет. Через 18 месяцев уже удалось добиться желаемого результата и брекеты было решено снять. Установили ретейнеры и сделали капу на несколько месяцев, чтобы верхний ряд зубов не разъехался. Также сделали снимки "после", и теперь очень приятно наблюдать, какого результата удалось добиться. По ходу всего лечения Илья Станиславович был всё время на связи и быстро отвечал на вопросы. В общении проблем тоже не возникало.
Понравилось
Всё прошло по плану, проблем по ходу лечения не возникало.
Зинченко И. С.
Большое спасибо за развёрнутый отзыв, улыбайтесь на здоровье. 😁
Стоматология «Интан» на Димитрова-ул. Димитрова, д. 22, корп. 3
Пациентом на приеме была моя супруга. Она в первый раз обратилась к Илье Станиславовичу, нашла специалиста через портал "ПроДокторов".
Понравилось
Со слов супруги, прием прошел хорошо, ей все понравилось, доктор обо всем четко рассказал. Жена обратилась к специалисту, потому что у нее подвывих челюстного сустава. С собой на консультацию она приносила результат МРТ, и Зинченко И.С. его изучил. Он выявил проблему и составил план лечения, распечатал его и выдал на руки. Также доктор сориентировал мою супругу по стоимости и сказал, как это необходимо сделать, то есть выдал всю информацию. Со слов жены, специалист все понятно и доступно объяснил. К лечению они еще не приступали, на данный момент была только консультация. Мы пока не знаем, у кого будем лечиться, еще думаем. Времени на приеме доктор уделил достаточно, спешки не было. Зинченко Илья Станиславович вежливый и внимательный специалист, на мой взгляд, его можно порекомендовать другим людям!
Стоматология «My ort» на Московском-просп. Московский, д. 191
Обращался к данному врачу по поводу исправления зубного ряда и прикуса. Весь процесс занял не так много времени, как я ожидал. И за год я получил ровные зубы. Очень доволен результатом проведенной работы. Подробно разъяснены плюсы и минусы различных брекет-систем и как следить за брекетами во время лечения, было всё просто и понятно. Большое спасибо!
Спасибо за отзыв!
На здоровье! 😁
Стоматология «Интан» на Димитрова-ул. Димитрова, д. 22, корп. 3
Мне необходима была имплантация зубов, но хирург отказался делать, сказав, что у меня неправильный прикус и в будущем зубам будет плохо. И отправил к Илье Станиславовичу устанавливать брекеты и исправлять прикус. Врач сразу понравился тем, что слушал меня и учитывал мои пожелания. До этого уже консультировалась у другого ортодонта, который сказал, что нужно будет удалять нижние "пятерки", чтобы сместить нижнюю челюсть. Я категорически против вырывать здоровые зубы. Илья Станиславович предложил альтернативу: тянуть винтами, но это будет дольше и болезненнее. Я согласилась. Врач дал свой контактный номер для экстренных ситуаций и, если что, предлагал быстрое решение или переносил запись на ближайшее свободное время. В этом плане мне было очень комфортно и спокойно, я всегда под наблюдением. Ещё важный момент, знаю людей, которые носили брекеты по 5-6 лет, и это меня пугало. Но с Ильёй Станиславовичем такого не будет. Он мне однажды сказал: "Брекеты здоровья зубам не прибавят, потому я не сторонник того, чтобы брекеты носили подолгу". 2 года 4 месяца - и у меня красивая улыбка! Причем врач был готов снять брекеты раньше, я всячески оттягивала этот момент.
Было приятно с Вами работать, спасибо за доверие! 🙏🏻
Стоматология «Гранд Дент»-пр-кт Энгельса, д. 154, лит. А
Увидев на сайте акцию на установку брекетов, решил обратиться в клинику "Интан". На бесплатной консультации ортодонт составил план лечения, всё подробно объяснил и рассказал, как будет проходить исправление прикуса. Моя ситуация была не из простых. Но врач с ней справился! Он постоянно был на связи, отзывался на мои просьбы и пожелания. Сейчас, спустя почти 2 года ношения брекетов, я могу улыбаться без стеснения! Я очень доволен результатом. Нисколько не жалею, что выбрал эту клинику в стоматолога-ортодонта.
Понравилось
Удобное расположение клиники, стоимость. Запись на приём всегда по моим пожеланиям. Отношение врача к пациенту. После каждого приёма даёт рекомендации. Ещё возможность вернуть часть уплаченных денег. Тоже очень приятно!
Улыбайтесь на здоровье. 🙃
Стоматология «Интан» на Димитрова-ул. Димитрова, д. 22, корп. 3
Я была на приёме у терапевта. Мне порекомендовали обратиться ещё к ортодонту. Выбрала доктора Илью Станиславовича на сайте клиники. Прием был бесплатный, так как меня направил терапевт, что очень порадовало. Доктор спокойный. Понятно объясняет. Сориентировал меня по прикусу, дал рекомендации. Прохожу уже лечение. Была на Московском проспекте: место хорошее, заходишь в светлое помещение, сразу видно, что чисто. В холле можно попить кофе. Я сначала не решилась, но администратор, наверное, увидела мое сомнение и подсказала, что можно почистить зубы в уборной. Это было приятно. Сервис внимательный, но не приставучий в то же время.
Понравилось
Хороший доктор. Внимательный подход к клиентам. Не задирают цены. Удобное расположение. Красиво, светло.
Не понравилось
Все хорошо.
Спасибо за хороший отзыв. ☺️
Стоматология «My ort» на Московском-просп. Московский, д. 191
С детства комплексовала из-за кривых зубов. Обратилась к Илье Станиславовичу в феврале 2022 г. на консультацию. Было тревожно, но Илья Станиславович легко расположил к себе, разъяснил, как будет проходить лечение. И уже в марте 2022 г. установили брекеты. Все этапы проговаривались, поэтому сомнений никаких не возникало, полное доверие доктору. И вот в сентябре 2023, спустя 1,5 года я стала обладателем шикарной улыбки. 😊После просмотра фото до/после жалею только об одном, что не решилась на это раньше. Илья Станиславович, спасибо Вам большое! Буду учиться улыбаться. 😁
Понравилось
Результат лечения, компетентность врача, каждый прием был комфортен.
Зинченко И. С.
На здоровье! ☺️ Улыбайтесь чаще!
Стоматология «Интан» на Димитрова-ул. Димитрова, д. 22, корп. 3
Доктора Зинченко я посетила первый раз, выбрала его по рекомендации знакомых.
Понравилось
Понравилось, что Илья Станиславович очень объёмно ответил на все вопросы, которые у меня возникали. Также он дал рекомендации по поводу того, насколько необходимо лечение. Я обратилась для исправления прикуса. Это была консультация, поэтому проводился визуальный осмотр. Далее врач разработал план терапии и дал направления на диагностику, если я захочу всё делать. Сначала Илья Станиславович расположил к общению, познакомился со мной. Всё было в открытой форме и очень вежливо. Думаю, что доктор был заинтересован в оказании помощи, рассуждал на тему лечения, предлагал варианты. Никаких терминов не было, объяснял на максимально приземлённом языке. Приём начался вовремя и продлился около 20 минут. Этого было достаточно, меня отпустили, только когда закончили все вопросы. Я на 100% готова порекомендовать данного специалиста.
Стоматология «Гранд Дент»
Спасибо. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы!
Стоматология «Гранд Дент»-пр-кт Энгельса, д. 154, лит. А
В 2022 обратилась к Илье Станиславовичу с протрузией зубов. Илья Станиславович предложил несколько вариантов лечения, взвесив плюсы и минусы, остановились на брекетах. Предполагали, что лечение займёт около двух лет. В итоге пришли к желаемому результату за год! Винты тоже не понадобились, чему я несказанно рада! Илья Станиславович усиливал воздействие в некоторых местах только тягами (резинками). Очень рада, что свои зубы доверила Илье Станиславовичу. Благодарю!
Понравилось
Удобное расположение, нет очередей на запись, в клинике есть специалисты разного профиля.
Не понравилось
Не нашла.
Зинченко И. С.
Большое спасибо за отзыв! Улыбайтесь на здоровье!
Стоматология «Гранд Дент»-пр-кт Энгельса, д. 154, лит. А
Реализовала мечту своего детства, благодаря стоматологу-ортодонту Илье Станиславовичу! У меня были дико кривые зубы, скученность зубов, неправильный прикус + скол зуба на переднем верхнем резце. Из-за этого я комплексовала. Никогда не улыбалась зубами, прикрывала рот при разговоре. На работе мне помогала маскировать дефекты медицинская маска. При обращении в стоматологию, преследовала не только эстетическую сторону. Для меня было важно иметь здоровые зубы с правильным прикусом и остановить стираемость зубов. Лечение брекет-системой длилось 1,5 года. В день снятия были установлены ретейнеры. Эффектом лечения - довольна, не передать словами! Невозможно пройти мимо зеркала и не улыбнуться. Сердечное спасибо вам!
Понравилось
Профессионализм врача. Эффект лечения. Всегда отвечал на мои миллион вопросов. После приема не было недопониманий. Благоприятная атмосфера во время каждого приёма.
🥹 Пожалуйста! Улыбайтесь чаще! 😁
Стоматология «Интан» на Димитрова-ул. Димитрова, д. 22, корп. 3
Я обратилась к Илье Станиславовичу в августе 2022 года. Моими пожеланиями были исправление прикуса и неровных зубных рядов. После обследования была проведена грамотная консультация с предложением различных вариантов лечения. Оптимальным вариантом стала установка брекет-систем. Итогом лечения я довольна, зубы ровные и белые. Прошло всё очень комфортно в плане лечения и времени приёмов. Илья Станиславович очень тактичный, внимательный, спокойный, грамотный специалист, приятный в общении. Если у меня возникали вопросы, Илья Станиславович в личном порядке всегда их решал.
Понравилось
Расположение клиники, грамотность специалиста, комфортное лечение, искреннее желание услышать пациента и помочь.
Зинченко И. С.
Спасибо большое за отзыв, 🙏🏻 улыбайтесь на здоровье и ничего не стесняйтесь. ☺️
Стоматология «Интан» на Димитрова-ул. Димитрова, д. 22, корп. 3
Я обратился к Илье Станиславовича с целью исправить прикус и убрать щели между зубами. Доктор осмотрел меня и предложил поставить брекеты. Мы составили план лечения, он вышел на год. Когда установили брекеты, доктор рассказал, как следить за брекетами, что желательно не есть. Если возникал какой-то дискомфорт, то врач принимал и устранял причину дискомфорта. Через год, как и сказал доктор в начале, мне сняли брекеты и установили ретейнеры.
Понравилось
На протяжении всего цикла лечения Илья Станиславович был вежливым, учтивым, спрашивал, все ли хорошо. Время лечения заняло столько, сколько и было заявлено в начале лечения.
Зинченко И. С.
Спасибо, рад стараться! :) Улыбайтесь на здоровье!
Стоматология «Интан» на Димитрова-ул. Димитрова, д. 22, корп. 3
Обратился к врачу с необходимостью в установке брекет-системы. Илья Станиславович подобрал систему в соответствии с потребностями. Врач был внимателен к проблеме, оказывал своевременно квалифицированную помощь и лечение, дал четкие и подробные инструкции по эксплуатации системы. Спасибо за проделанную работу!
И Вам спасибо! 🙏🏻
Стоматология «Интан» на Димитрова-ул. Димитрова, д. 22, корп. 3
Пришел по совету друга, с неправильным прикусом. Илья - настоящий профессионал своего дела, понятным языком рассказал, что мне нужно, и как долго нужно будет исправлять прикус. Нужно было ставить брекеты, и я, естественно, согласился. Хожу с ними уже уже второй месяц, регулярно планово посещая стоматологию.
Понравилось
Прием всегда вовремя и на самом высоком уровне.
Не понравилось
Брекеты носить непросто... Да и цена приличная, и результат пока не ясен.
Спасибо, рад стараться!
Ещё пара месяцев и брекеты станут как родные. 😅 Всё получится! :)
Стоматология «Гранд Дент»-пр-кт Энгельса, д. 154, лит. А
Я приходила на прием к стоматологу-ортодонту Илье Станиславовичу. Понравились очень аккуратное отношение и компетентность специалиста. До этого действия стоматологов приводили к панике и ужасу, а тут было совсем не страшно. Спасибо за бережное отношение! :) Проведя диагностику, врач составил план действий и объяснил что нужно будет делать.
Понравилось
Аккуратность, безболезненность, понятное объяснение лечения и информативность. Врач на связи, если что-то нужно спросить.
Спасибо большое, рад что Вы остались довольны. 😁
Стоматология «Рубин» на Московском-Московский просп., д. 73, корп. 5а