Мянзелин Марат Наилевич Санкт-Петербург

Мянзелин Марат Наилевич, Санкт-Петербург: хирург, 32 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет.

Обновлено 24.06.2024

Российское общество хирургов

3.9
2.8
КатегорияВторая

Большое спасибо замечательному доктору Марату Наилевичу за внимательное отношение к пациенту, четкость, организованность, а самое главное - за его золотые руки. Обратилась к Марату Наилевичу с большой глубокой липомой, которая доставляла мне неудобства и росла. На приеме доктор выслушал меня, осмотрел, составил план лечения и ответил на все мои вопросы. В назначенный день я госпитализировалась. Операция была сделана на следующий день. Марат Наилевич избавил меня от новообразования и оставил на память тонкий ювелирный шов.
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
В марте 2024 года по направлению из поликлиники пришла на консультацию к хирургу Марату Наилевичу по ЖКБ. Врач внимательно выслушал, провел необходимые манипуляции и назначил дату плановой операции. Операция прошла успешно. Марат Наилевич - очень внимательный врач, к пациентам относится ответственно. Все подробно объясняет и всегда четко и понятно отвечает на возникающие вопросы. Возникала экстренная неординарная ситуация, при которой врач быстро отреагировал и нашел пути ее решения. Большое спасибо вам, Марат Наилевич! Так же благодарю всех сотрудников 28 отделения за внимательное и дружелюбное отношение к пациентам. В палатах всегда чисто, регулярно меняется белье. Обстановка почти домашняя: есть холодильник и телевизор; трехместная палата с индивидуальным санузлом (душ и туалет), в котором есть разного вида поручни, что очень помогает в послеоперационный период. В палате и в санузле есть датчики вызова медперсонала, в отделении есть кулер с горячей и холодной водой, микроволновая печь. Еду привозят прямо в палату. Поздравляю всех медицинских работников с наступающим профессиональным праздником! Здоровья вам и вашим близким, благополучия! Спасибо вам за вашу работу! ❤️
Понравилось
Отношение врача и персонала, чистота.
Первый отзыв от 31.03.2024:
Я обратился в госпиталь со своим заболеванием, оперативно провели обследование, после чего была назначена операция. Операция прошла успешно, благодаря опытным докторам. Марат Наилевич - врач с большой буквы, внимательный, чуткий, грамотный специалист. Профессионал своего дела. После выписки врач остаётся на связи 24/7 и консультирует по всем вопросам. Желаю процветания госпиталю и в отдельности 28 отделению абдоминальной хирургии. Огромное спасибо всему персоналу! P. S. Также отдельная благодарность завотделением Бояринову Дмитрию Юрьевичу. Надежная команда первоклассных специалистов, всем нуждающимся советую!
Повторный отзыв от 12.06.2024:
Я обратился к Марату Наилевичу с паховой грыжей. Тщательно обследовали и подготовили к оперативному вмешательству. Это не первое мое обращение и госпитализация! В очередной раз убеждаюсь в компетенции врача, его профессионализме и опыте в своей области. Не буду описывать детально условия госпитализации и отношение всего персонала 28 отделения. Ощущение, что ты в надежных руках, это самое главное, что могу выделить. Благодарю все отделение во главе с заведующим Бояриновым Дмитрием Юрьевичем. Всем здоровья.
Понравилось
Все качественно.
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Я поступил в госпиталь с паховой грыжей. Сразу скажу, что было достаточно переживаний о дальнейшем процессе выздоровления. Лечащий врач изучил мою проблему, провел исчерпывающее обследование, вёл себя уверенно, рассудительно, был очень внимателен и постоянно контролировал весь процесс, начиная с поступления и заканчивая выпиской. Весь персонал отделения был чуток и любые вопросы решались профессионально и в самые короткие сроки. После операции врач подробно объяснил о соблюдении дальнейшего режима и нюансах реабилитационного периода. Могу рекомендовать любому хирурга Мянзелина Марата Наилевича, так как он является надежным, профессиональным специалистом и знает, что делает. Весь процесс пребывания в госпитале оставил только приятные впечатления от самого подхода к пациентам. Выражаю огромную благодарность всему персоналу госпиталя и особенно моему лечащему врачу! Спасибо за профессионализм и индивидуальный подход.
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Паховая грыжа мешала жить полноценной жизнью. При осмотре Марат Наилевич выявил еще пупочную грыжу и небольшой диастаз. Был очень внимательным, информативным (что для меня очень важно, понимать, как и что происходит и как с этим лучше всего разобраться). Назначил плановую операцию. Положили 31.05.2024. Операция прошла 03.06.2024. Все четко обозначил, в какое время, что будут делать, сколько времени на восстановление, что потом можно делать, что нельзя и прочее. Без воды, так сказать, только по существу. Выписали 07.06.2024. Через месяц на прием. В случае вопросов в процессе восстановления всегда на связи, отвечает на вопросы, поддерживает. Чувствуются заинтересованность и искреннее участие в выздоровлении пациента. Огромное спасибо, Марат Наилевич! С вами очень приятно иметь дело.
Понравилось
Информативность. Профессионализм. Поддержка. Всегда на связи.
Мянзелин М. Н.
Спасибо за Вашу высокую оценку.
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
У папы обнаружили рак желудка. Вовремя провели качественное обследование, лечение и операцию! Благодарна Мянзелину Марату Наилевичу. Врач высшей категории! Посоветовали друзья как самого лучшего специалиста!
Понравилось
Марат Наилевич - очень внимательный и отличный специалист. Как лучшего специалиста посоветовали друзья!
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Выражаю благодарность Мянзелину Марату Наилевичу, хирургу 28 отделения госпиталя ветеранов войн за профессионализм, внимательное и доброе отношение. Я была направлена в ГВВ из поликлиники. Марат Наилевич оперативно провел консультацию и назначил день операции. При подготовке к операции все обследования я направляла лично Марату Наилевичу, который их изучил и назначил лечение для того, чтобы избежать осложнений во время и после операции. При нахождении в стационаре доктор регулярно заходил в палату, осуществлял осмотр, интересовался самочувствием и настроем. Такая пациентоориентированность очень подкупает, ты чувствуешь, что всегда под контролем, не брошен. От этого очень спокойно и восстановление после операции идет очень быстро. Огромная благодарность и низкий поклон Вам! Также хочу поблагодарить второго хирурга, который работал вместе с Маратом Наилевичем, к сожалению, фамилию не запомнила. Если ищите отличного хирурга, то вам к Мянзелину М. Н.! Само отделение новое, палаты шикарные, кормят как в ресторане.
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Я обратился к Марату Наилевичу по направлению из моей поликлиники. До этого проходил обследования в нескольких мед. учреждениях, поэтому имел на руках соответствующие анализы и заключения. Марат Наилевич изучил все данные, провёл осмотр и тщательно расспросил меня о моём состоянии здоровья и предыдущих заболеваниях. Затем он рассказал о том, как будет проходить моё лечение и ответил на мои вопросы. Была назначена дата плановой госпитализации. Всё прошло строго по плану без осложнений. Естественно, всё это время Марат Наилевич руководил процессом моего лечения и отвечал на мои вопросы как во время обхода, так и дополнительно находил время (очень загружен работой) когда у меня возникали новые вопросы. В целом, у меня осталось хорошее впечатление как от организации работы в госпитале, так и от доктора Мянзелина. Наверное, справедливо будет поблагодарить и остальной персонал госпиталя. Это не только моё личное хорошее впечатление, но и оценки соседей по палате. Большое спасибо.
Мянзелин М. Н.
Нам очень важна обратная связь с нашими пациентами. Спасибо большое.
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Мне 61 год. Поступил на плановую госпитализацию 28.03.2024 по поводу пупочной грыжи. Через два дня был прооперирован, а ещё через два дня отпущен домой. Быстрое восстановление стало возможным благодаря профессионализму хирурга Мянзелина Марата Наилевича. Спасибо!
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Я обращался по поводу паховой железы. Врач внимательно осмотрел меня изучил мои анализы и назначил дату операции. После операции были небольшие осложнения из-за простуды. Были проведены обследования: КТ брюшной полости, КТ легких, капельницы, анализы крови и мочи. Лечение помогло, из госпиталя выписан здоровым.
Понравилось
Марат Наилевич проявил профессионализм, отзывчивость, внимание и вежливость.
Мянзелин М. Н.
Спасибо за Ваш отзыв. Берегите себя!
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Попал в "Госпиталь для ветеранов войн" с запущенной правосторонней паховой грыжей. К доктору Мянзелину Марату Наилевичу . Доктор с большой буквы! Очень хороший, внимательный и отзывчивый человек! Немного боялся перед операцией. Но меня успокоили, сказали, что всё будет хорошо. Операция прошла успешно! Спасибо огромное, доктор, за помощь, терпение и внимательность! Именно на таких врачах и держится наша медицина. Огромное спасибо, Марат Наилевич! Счастья Вам, добра и мира!
Понравилось
Очень хорошее, доброе отношение к пациентам! Всё очень хорошо!
Мянзелин М. Н.
Спасибо за Вашу высокую оценку.
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
02.11.2023 я попала в военный госпиталь ветеранов войны на серьезную операцию, в золотые руки хирурга Марата Мянзелина. Это замечательный врач, настоящий мастер своего дела! Его чуткость, внимание к своему пациенту и мастерство хирурга сделали свое дело! Операция прошла успешно, и сейчас я нахожусь уже дома, под его пристальным врачебным наблюдением. Хочу выразить огромную благодарность Марату Мянзелину, мастеру своего дела и замечательному человеку! На таких врачах держится наша российская медицина!
Мянзелин М. Н.
Спасибо! Нам очень важно мнение наших пациентов о нашей работе.
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Лежал в урологическом отделении, была операция по удалению злокачественной опухоли, вместе с почкой, частью печени и диафрагмы. Данный врач проявил себя как отличный профессионал и порядочный человек. Хочу выразить большую благодарность Мянзелину Марату Наилевичу и всему персоналу больницы "Госпиталь ветеранов войн" - за своевременно оказанную, компетентную медицинскую помощь, несмотря на большую нагрузку на персонал.
Понравилось
Профессионализм, человеческое отношение к больным.
Не понравилось
Не выявлено.
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Поступил в больницу с паховой грыжей. Я очень проблемный пациент в плане наркоза. Тем не менее, Марат Наилевич и анестезиологи сделали все возможное и провели операцию. Все было сделано профессионально и на высшем уровне. Большое спасибо за отношение - очень внимательное и терпимое к пациентам. Рекомендую обращаться к Марату Наилевичу, это профи с большой буквы, несмотря на молодость. Очень понравился медперсонал отделения № 28. Он очень молодой, но все они знающие и умеющие работать. Было другое мнение о современной молодежи. И оно меняется в лучшую сторону. Операция была полостная, но шов как при лицевой хирургии, не виден. Еще раз большое спасибо Марату Наилевичу и его ассистентам за проведенную операцию.
Понравилось
Великолепные условия - большая палата, туалет, душ, чистота, постоянная уборка. Есть телевизор для досуга, холодильник. Из таких мелочей складывается отличное впечатление. Просто топ. Но главное - медперсонал, это супер.
Мянзелин М. Н.
Спасибо за Ваш отзыв. Для нас очень важна обратная связь.
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Огромное спасибо доктору Марату Наилевичу и всему медицинскому персоналу 28 хирургического отделения. Поступил на отделение по поводу плановой операции пупочной грыжи. Все было на высшем уровне! Операция прошла замечательно. Марат Наилевич доктор от Бога, профессионал своего дела! Побольше бы таких докторов! Дай Бог здоровья Вам и Вашим пациентам!
Понравилось
Бытовые условия - высший пилотаж! Чисто, комфортно, уютно и отлично кормят!
Мянзелин М. Н.
Нам очень важна обратная связь наших пациентов! Ждем Вас на плановые, контрольные осмотры.
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Хочу выразить глубокую благодарность 28-му хирургическому отд., А=а именно хирургу Марату Наилевичу. Его профессионализму, чуткое отношение к больному. Я почти около года лежала с тяжёлым недугом. Сначала операция, после появились свищи, нужна 2-я операция, после 2-й операции трудности с заживлением. Он с большим терпением и любовью, лаской довел меня до выздоровления. Весь коллектив отделения чуткие, любезные, откликающиеся на любые требования больных. Отдельно хочу отметить с перевязочной двух медсестричек (Ядвига и 2-ю не знаю по имени). Лизочке медсестре спасибо. Мне, так долго находясь в этом отделении, трудно было со всеми расставаться до слез.
Понравилось
Хороший персонал: врачи и медсестры, и братья. ;)
Мянзелин М. Н.
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваши добрые слова! Очень приятно.
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Поступил в больницу к этому замечательному врачу с неутешительным диагнозом, очень переживал, но Марат Наильевич оказал мне полную поддержку, полностью все на пальцах рук объяснил мне, как будет проходить лечение, поставил на ноги, помогал в трудные минуты, рекомендую врача, как опытного специалиста, знающего свое дело и свою профессию, очень-очень благодарен ему за помощь и за лечение.
Понравилось
Отношение врача, как к близкому родному человеку, повторюсь очень очень добрый, хороший и опытный врач.
Мянзелин М. Н.
Спасибо за высокую оценку!
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Поступил по направлению поликлиники с двусторонней паховой грыжей. Операция осложнялась заболеванием «бронхиальная астма», но благодаря профессионализму персонала всё прошло успешно в плановом режиме. Огромная благодарность Марату Наилевичу, анестезиологу и всему персоналу 28 отделения за этот нелёгкий и благородный труд, за доброе и внимательное отношение к пациентам. Спасибо вам, Марат Наилевич, здоровья и удачи, выдержки и терпения!
Понравилось
Внимательный, отзывчивый профессиональный хирург-эндоскопист. До операции всё рассказал и объяснил, как будет проходить операция, а затем полный контроль восстановления.
Мянзелин М. Н.
Спасибо большое за добрые слова.
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Поступил к Марату Наилевичу Мянзелину с диагнозом "ахалазия кардии 4 степени" (не мог нормально принимать не твердую, не жидкую пищу), думал уже никогда не вернусь к нормальной жизни. Марат Наилевич прооперировал меня и уже на второй день я принимал жидкую протертую пищу без проблем. Марат Наилевич хирург от бога, профессионал своего дела, внимательный, обходительный, заботливый и просто замечательный человек. Всем рекомендую!
Понравилось
Внимательный, пунктуальный. Всегда найдет время для разговора с пациентами.
Мянзелин М. Н.
Спасибо большое за высокую оценку нашей работы!
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Марат Наилевич лечил моего отца. Очень внимательный и профессиональный доктор. Операция по удалению грыжи прошла замечательно. Все было в штатном и запланированном доктором порядке. До и после операции были осуществлены очные консультации. По телефону были разъяснены оставшиеся вопросы. Пойдём к Марату Наилевичу на контрольный осмотр уже в марте. Отличный врач!
Понравилось
Внимательный, профессиональный.
Мянзелин М. Н.
Спасибо за Вашу оценку нашей работы!
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Прекрасный доктор и не менее замечательный человек. В день обращения получил все необходимые консультации, и через 10 дней была назначена операция, которая прошла незаметно для меня, не оставив после себя практически никаких следов и неприятных ощущений. Доктор отнесся ко мне со всей человеческой добротой и заботой, был очень внимателен и отзывчив ко всем вопросам.
Понравилось
Внимание к пациенту. Организация процесса на все 100%. Чистота и порядок.
Спасибо за добрые слова!
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Попал к Марату Наилевичу по направлению из поликлиники. Сильно переживал. Очень подробно и понятно объяснил, что и почему, как лечить и все что вообще связано с моей болезнью. После общения с ним понял, что можно не волноваться. А прооперировал так хорошо, что не верю, что вообще что-то было. Уже к вечеру был на ногах, а через неделю и следов почти не осталось. Он очень четко контролировал период - до и после операции, чувство присутствия и участия врача не покидало ни на минуту, а это много даёт пациенту. Я очень благодарен ему и крайне рад тому, что лечился у него. Очень позитивный, подвижный, знающий своё дело.
Понравилось
Высококлассный персонал, обходительный вежливый. Всегда помогут и ответят. Обустройство отделения просто удивляет- новый корпус, все для удобства пациентов и сотрудников. Удобные палаты и оснащение мест. В таких условиях даже болеется по другому. Один позитив от госпиталя.
Спасибо большое!
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Пришла на консультацию с диастазом живота и пупочной грыжей, посмотрел, объяснил все моменты операции, все подробно рассказал, какие анализы и в какой срок нужно подготовить. Назначил плановую дату госпитализации. Поступила 28.11.2022. Марат Наилевич еще раз меня осмотрел и скорректировал план операции в лучшую для меня сторону, что очень-очень меня обрадовало! И тут я поняла, что попала в надежные руки! :) Рано утром еще раз ко мне заглянул, все объяснил и успокоил. Операция прошла успешно! После операции очень часто заходил, проверял моё состояние, интересовался моим самочувствием. Я выражаю свою огромную благодарность Марату Наилевичу за его тяжей труд и заботу. Ведь такое отношение врача к пациенту дорого стоит. 👏 Даже в свой выходной день он находил время и силы еще раз проверить наше самочувствие и удостовериться, что с нами все хорошо. Я считаю, что на таких врачей как Марат Наилевич нужно равняться и брать пример всем! Я очень рада, что попала именно к Вам и в Ваше классное 28 отделение!
Понравилось
Понравилось отношение персонала, работающего в этом отделении, все очень внимательные и добрые!
Мянзелин М. Н.
Спасибо за Ваши добрые слова!
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Хочется поблагодарить доктора Марата Наилевича Мянзелина за безукоризненно проведённую операцию по удалению полипа в толстой кишке. За очень быстрое моё поступление в стационар с момента направления и очень профессиональное и душевное отношение ко мне. Ещё раз большое спасибо настоящему врачу. [...].
Понравилось
Все отлично!
Спасибо за Вашу оценку.
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
К хирургу попал по направлению. На осмотре все проверил изучил все анализы, дал необходимые рекомендации. Очень внимательный, доброжелательный и отзывчивый человек.
Понравилось
Врач - профессионал своего дела, золотые руки. Операцию сделал так аккуратно, что не осталось и следа. Выражаю огромную благодарность, что такие врачи есть в наше время. Желаю успехов в Вашем благородном труде! Успехов Вам.
Мянзелин М. Н.
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Поступил планово с камнем в желчном пузыре. На следующий день была проведена операция при помощи проколов. Через пару часов уже мог свободно передвигаться.
Понравилось
Отношение лечащего врача Марата Наилевича, высокий профессионализм, забота, отзывчивость, готов ответить на все вопросы в том числе и по телефону
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
К Марату Наилевичеву впервые попала в ноябре 2021. В связи со сложностью операции несколько недель находилась в стационаре и ещё несколько раз ложилась на стационар для поддерживающего лечения, последний - в июне 2022. Каждый раз врач максимально внимательно подходил к диагностике, проводил дополнительные исследования, назначал не просто минимально необходимую, но и поддерживающую восстанавливающую терапию. Безусловно могу посоветовать врача как специалиста своего дела и просто замечательного человека.
Понравилось
Самое важное, на мой взгляд, просто неисчерпаемая доброжелательность, внимание к пациентам, искреннее желание не просто сделать хорошо свою работу (что уже немало), но и морально поддержать пациента. Марат Наилевич продолжал оставаться на связи и в перерывах между лечением интересовался динамикой и корректировал рекомендации по ходу развития ситуации. Спасибо Вам огромное за такую поддержку!
Мянзелин М. Н.
Спасибо огромное за добрые слова.
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Приём прошел замечательно, помогли решить мою проблему, операция прошла очень успешно. Врач профессионал своего дела, внимательно изучил историю болезни и очень мне помог, был вежлив и терпелив! Всем рекомендую!
Понравилось
Профессионально, корректно, результативно.
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Мне 67 лет, была необходима операция на паховые грыжи, обратилась в поликлинику к хирургу, который дал направление на операцию к доктору М. Н. Мянзелину.
Понравилось
Операция прошла благополучно, хотя я очень боялась. Доктор очень внимательно относится к своим пациентам, очень благодарна, что такие врачи есть в наше время! Выражаю огромную благодарность таким врачам от Бога! Желаю дальнейших успехов и всех благ.
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Обращался к доктору в июне 2022 года. Доктор провёл осмотр внимательно изучил анализы! Назначил дату госпитализации…всё прошло слава богу нормально! Уже дома… Отличный специалист! Рекомендую однозначно!
Понравилось
Отношение к пациенту.
Не понравилось
Недостатков не было!
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Хочу выразить большую благодарность Марату Наилевичу! Я попала к нему случайным образом. Сначала была закреплена за другим врачом. Позже перевели к Марату Наилевичу. Он очень внимательный и доброжелательный ко всем пациентам доктор. Терпеливый, всегда все подробно объяснял и рассказывал о том, что будет происходить до и после операции. Осмотр проводил каждый день, все швы осматривал очень кропотливо. Такой доктор достоин только добрых слов и самых наилучших пожеланий в его работе и жизни. Спасибо Вам большое!
Понравилось
Внимательный и компетентный доктор. Операцию провел отлично, без осложнений. Проверял самочувствие каждый день.
Не понравилось
Все понравилось
Мянзелин М. Н.
Спасибо большое за теплые, добрые слова! Очень приятно.
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
К хирургу попал по направлению. Во время приема врач внимательно осмотрел и обратил внимание на подготовку и особенности во время операции. В подготовительный период давал подробные консультации об анализах, которые необходимо сдать перед операцией. Операция прошла успешно. Советы на послеоперационный период лечения очень помогают.
Понравилось
Марат Наилевич - опытный, чуткий, внимательный и отзывчивый хирург. Операцию, которую он мне сделал, просто безупречная. Очень внимателен к пациентам. Здоровья Вам и удачи в работе. Спасибо Вам, М. Н.
Спасибо за добрые слова!
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2

Онколог-уролог Аюб А. Х. рекомендует как хирурга (12.07.2023)

“Давно знаком с доктором Мянзелиным М.Н., могу сказать только позитивное. Рекомендую! Все четко и лишних трат. Знает свое дело 🤝отправляю своих пациентов и не переживаю. Лечит человека, а не симптом. Комплексный подход - его конек. Браво! Мои пациенты в восторге 👍🏼”

1 изображение