Короткова Екатерина Максимовна Санкт-Петербург

Бесплатно

Короткова Екатерина Максимовна, Санкт-Петербург: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 602-64-71.

Обновлено 02.03.2023

Стоматология терапевтическая
Стоматология терапевтическая

2.2
1.4

Доктора Короткову я посетила первый раз. Врача выбирала по рекомендациям в социальных сетях.
Понравилось
На приёме проводился осмотр, пока у меня положительные впечатления. Екатерина Максимовна была вежливой, всё объяснила, прошло отлично. Теперь посмотрим, как будет проходить лечение зуба, записала к ней на повторный приём. По сути никаких серьёзных манипуляций не было. Мы сделали снимки, томографию, чтобы просветить зубы. Меня беспокоил пульпит, теперь нужно чистить каналы. Доктор рассказала, как будет проходить лечение. На мой взгляд, Екатерина Максимовна доброжелательная, вежливая, обходительная и располагающая к себе. Она доступно, понятно, предельно ясно объясняла, отвечала на мои вопросы. Приём начался вовремя, мне уделили примерно полчаса, может чуть больше. Считаю, что этого было достаточно.
Стоматология «Мой Зубной» в Кудрово
Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Екатерина Максимовна, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
Стоматология «Мой Зубной» в Кудрово-Кудрово, ул. Центральная, д. 54, корп. 2
Пришла к Екатерине Максимовне на обычный осмотр, на котором выявились некоторые проблемы. Подробно все рассказала, объяснила, на все вопросы ответила очень чётко. Сомнений, обращусь ли я еще к этому врачу, не было. Лечение прошло быстро и безболезненно. Врач с золотыми руками, переживает за пациента как себя. Профессионал своего дела! Теперь обращаться буду только к ней.
Стоматология «Мой Зубной» в Кудрово
Здравствуйте, нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Стоматология «Мой Зубной» в Кудрово-Кудрово, ул. Центральная, д. 54, корп. 2
Выражаю огромную благодарность доктору Екатерине Максимовне! Очень комфортно себя чувствуешь на приеме, лечила пульпит, безболезненно, всё грамотно и доступно объяснила, советую всем, теперь только к ней!
Стоматология «Мой Зубной» в Кудрово
Здравствуйте, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку наших специалистов! Нам очень приятно, что теперь Вы можете рекомендовать нас своим родным и близким. Обязательно передадим врачам Ваши теплые слова и будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".