Оранская Елена Александровна Санкт-Петербург

Оранская Елена Александровна, Санкт-Петербург: стоматолог, стоматолог-ортопед, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём ☎ (812) 421-90-79.

Обновлено 14.05.2024

Технологический институт27 мин
Нарвская27 мин

Клиника «СМТ»
Стоматолог-терапевт
Медицинский центр «Адмиралтейские верфи»
2022 — н. в.
ООО «Согаз Профмедицина»
2019 — 2021
ООО «Лаборатория «Элита»»
2006 — 2018
Стоматолог-терапевт
Клиника репродуктивного здоровья «Ассоль»
2002 — 2005

Омский государственный медицинский университет
1990
1994
Стоматология терапевтическая
Академия медицинского образования им. Ф.И.Иноземцева
Стоматология терапевтическая

«Радиационная безопасность пациентов и персонала при проведении рентгенологических исследований», ЧОУ ДПО «Академия делового образования», г. Самара

Народный рейтинг -3.6
Обследование -2.0
Эффективность лечения -1.0
Отношение к пациенту -2.0
Информирование -2.0
Посоветуете ли врача? -2.0

Обращалась в клинику "СМТ" за комплексной чисткой зубов по ДМС. Был назначен стоматолог Оранская. Заставляли приобрести за дополнительную плату роторасшитель, сказав, что он обязательно нужен и не входит в ДМС. Перед чисткой накрыли моё лицо маленькой салфеткой на горловину моей одежды. Хотя в нормальных стоматологиях накрывают пленкой до области живота. На процедуре чистки зубов лицо накрыли салфеткой. Из инструмента, подающего воду, вода лилась прямо по моему лицу, подбородку и стекала на одежду! Они это видели, но инструмент чинить, менять не стали. Окно было приоткрыто, хотя на улице было всего 5 градусов! Аппарат "Air Flow" был слабый или очень старый. Я попросила прибавить. Мой запрос проигнорировали. Чистка получилась на 3 из 5-ти баллов. Врач заметила при осмотре свищ на десне и начала давить на него тупым концом металлического инструмента несколько раз. Игнорируя мои знаки и вопли, что мне больно! Я попросила сделать прицельный снимок. Снимок делается прямо в этом же кресле. Сделав первый снимок, стало понято, что он нечёткий. Понадобилось переснять. После первого снимка врач вынула изо рта устройство для рентген снимка и положила его в чашу-урну передо мной, куда скидывается мусор в процессе и сплевывается слюна. Для второго снимка врач Оранская достала из урны это же устройство и положила мне в рот! Такого отвратительного обращения к пациентам я еще не видела. Больше в "СМТ" ни ногой.
Понравилось
Удаленность от метро.
Не понравилось
Приняли не вовремя, хотя кабинет был свободен от предыдущего пациента. Спустя минут пять после назначенного времени я спросила, могу ли я войти, но меня попросили ждать и продолжили свои веселые разговоры.
Клиника «СМТ» на Московском 22-Московский просп., д. 22