Третьякова Ксения Александровна Санкт-Петербург

Третьякова Ксения Александровна, Санкт-Петербург: проктолог (колопроктолог), хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (812) 421-90-79.

Обновлено 22.01.2024

Колопроктология

2.2
3.4
1.0

Я наблюдалась у Ксении Александровны после операции в [...], мне снимали и обрабатывали швы после операции по удалению кисты средостения.
Понравилось
Ксения Александровна замечательный и лучший врач, у нее золотые руки, она очень аккуратно зашила мою рану, специальными нитками, которые сами рассасываются, так как ранее рана была зашита некорректно и частично разошлась после снятия швов. Я очень благодарна Ксении Александровне! Корректный, компетентный, аккуратный, добрый, очень внимательный, вежливый врач, знающий свое дело, поможет и делом, и советом, и рекомендациями!
Не понравилось
Недостатков не было.
Поликлиника №86 Калининского района-ул. Киришская, д. 5, корп. 3
Хочется сказать огромное спасибо прекрасному врачу Ксении Александровне, благодаря ей я забыла что такое боли в суставах. Каждый раз, когда я прихожу на прием, с улыбкой отвечает на все мои вопросы, назначает правильные обследования и лечение, после которого мне гораздо лучше. Советую всем своим подружкам этого доктора. [...]Также хочется сказать спасибо ее медсестре Наташеньке за доброе отношение и прекрасное чувство юмора. Дорогой мой доктор, процветания вам в работе и благодарных пациентов! Ваша Людмила Р.
Понравилось
Доброта. [...] Ум.
Не понравилось
Недостатков [...] нет, одни плюсы.
Поликлиника №86 Калининского района-ул. Киришская, д. 5, корп. 3
Обратилась к доктору по острой боли. Посмотрела меня, поставила предварительный диагноз и назначила лечение. Доктор не так давно работает в этой поликлинике, но я была крайне удивлена хорошим отношением к пациентам! Спасибо большое за уникальное уважение к нам, пациентам! Дай Бог здоровья и долгого процветания в работе!
Понравилось
Очень.
Поликлиника №86 Калининского района-ул. Киришская, д. 5, корп. 3
Выражаю огромную благодарность врачу-хирургу 14 поликлиники Третьяковой Ксении Александровне, которая меня спасла. Я буквально приползла к ней с дикими болями 2 марта 2022 после [...], откуда меня, собственно, отфутболили с этими болями. [...]. Ксения Александровна отправила меня в НИИ неотложной хирургии 1 Медуниверситета, где я была благополучно прооперирована (удаление желчного пузыря). Побольше бы таких специалистов, неравнодушных. С высоким чувством эмпатии, заслуживающих по праву носить звание врач (!). Здоровья, счастья. Успехов в профессии желаю этой милой женщине.
С огромным уважением, Наталья Соколова.
Понравилось
Профессионализм врача, сопереживание, действенная помощь.
Третьякова К. А.
Спасибо большое, взаимно, здоровья Вам!
Поликлиника №14 Выборгского района-пр. 2-й Муринский, д. 35