Левицкий Константин Павлович Санкт-Петербург

Левицкий Константин Павлович, Санкт-Петербург: стоматолог, стоматолог-ортопед, 36 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (812) 214-13-92.

Обновлено 15.04.2024

ул. Заставская, д. 46, корп. 3
Московские ворота11 мин
Электросила16 мин
Парк Победы33 мин
Стоматолог (от 15 до 60 лет) — от 350₽ 500₽ Стоматолог (от 15 до 60 лет) — от 500₽ Стоматолог-ортопед (от 12 до 80 лет) — от 350₽ 500₽ Стоматолог-ортопед (от 12 до 80 лет) — от 500₽
+7 812 214-13-92

амистад
2021 — н. в.
СТОМАТОЛОГ

Алтайский государственный медицинский университет

2.8
0.6

Я обратилась к нему впервые. Нашла Левицкого Константина Павловича через портал "ПроДокторов" по отзывам.
Понравилось
Прием прошел отлично. Врач меня качественно проконсультировал, дал должные рекомендации и провел грамотное лечение. Снимков или дополнительных обследований не потребовалось. В дальнейшем мы договорились на терапию. Дискомфорта в течение процедуры не было. Константин Павлович никуда не отходил и ни на что не отвлекался. На мой взгляд, он очень лояльный, ко всем требованиям подходил аккуратно. Специалист вполне смог расположить к себе и вызвать доверие. Никаких задержек перед визитом не возникало. Изначально я записывалась только на консультацию, но так как у меня был чрезвычайный случай и в срочном порядке потребовалось поменять пломбу, доктор выделил время и провел полную процедуру. Также выполнялась чистка каналов. Константин Павлович никуда не спешил, наоборот, советовал пройти полное лечение и предлагал остаться подольше. Буду продолжать наблюдаться у него. Думаю, я бы порекомендовала данного врача другим людям.
Стоматология «Амистад»-ул. Заставская, д. 46, корп. 3
Я попал к Константину через знакомую и не пожалел ни капельки, доктор принял меня, посмотрел мою КТ, сразу же сделал пристрельные снимки и подробно рассказал о лечении! Хотя в других клиниках мне хотели удалять зуб и ставить имплантат... Константин взялся за лечение и поддержал мою идею бороться за зуб до конца!
Понравилось
Легкая музыка, придает лечению игривый характер, обычно в кабинетах слышны звуки бормашинки, но тут мне очень понравился подобранный репертуар! В какой-то момент я чуть не уснул! :) Обычно сижу в диком стрессе в кресле, но не у Константина!
Стоматология «Амистад»-ул. Заставская, д. 46, корп. 3
По случайности обратилась в клинику «Амистад», попала к Левицкому К. П. Хочу поблагодарить за внимательное отношение, компетентность и профессионализм. Отличный специалист, который действует в интересах пациента, учитывает все обстоятельства лечения. Дружелюбен и открыт, что позволяет чувствовать себя уверенно и комфортно. Обязательно буду рекомендовать другим К. П. Левицкого. Спасибо, с уважением, Нарине.
Понравилось
Профессионализм и человеческое отношение.
Стоматология «Амистад»-ул. Заставская, д. 46, корп. 3
Обратился в клинику, где работает Константин, на чистку зубов где-то год назад. Так понравилось тогда, что цены приемлемые, молодой врач, [...] на фоне идет. Записался на дальнейшее лечение и ни разу не пожалел. Всегда с того дня хожу только к Константину. Суперврач и очень приятный человек.
Понравилось
Константин показывает каждый этап своей работы, что обычному обывателю очень интересно. Никогда не допускает каких-то промахов в том плане, что даже неприятных ощущений не допускает, не то что боли. Если кратко, то просто идеальный специалист.
Не понравилось
Нет и быть не может.
Стоматология «Амистад»-ул. Заставская, д. 46, корп. 3
К Константину Павловичу прихожу уже не в первый раз, обратилась в клинику "Амистад" после неудачного опыта в обычной поликлинике. Тогда врач поставил мне пломбы, с которыми я проходила два года без нареканий, в этот раз обратилась за лечением пульпита и удалением зуба мудрости. Лечение прошло успешно, зуб мне удалили и прописали необходимые медикаменты. Константин всегда внимателен к процессу работы, пациенту, его ощущениям и комфорту. Больше не боюсь лечить зубы, спасибо специалисту за внимание и результат!
Понравилось
Бережное отношение к пациенту, процесс лечения, скорость работы, качество, цена.
Не понравилось
Не нашла.
Стоматология «Амистад»-ул. Заставская, д. 46, корп. 3
Первый раз попала на чистку и отбеливание, все очень понравилось, сделал максимально аккуратно. Решила подлечить кариес, вернулась, сделали все быстро и безболезненно, я обязательно приду долечить еще несколько зубов.
Понравилось
Понравилось бережное отношение, максимально точное информирование, умение расположить к себе, профессионализм и хорошее настроение.
Стоматология «Амистад»-ул. Заставская, д. 46, корп. 3
У Константина Павловича я была в первый раз, когда выбирала к кому записаться, ориентировалась на хорошие отзывы.
Понравилось
Прием у Константина Павловича прошел хорошо. Я обратилась к нему из-за кариеса, у меня сломался зуб. У нас состоялась консультация, также был сделан снимок. Длился прием минут 15, думаю, такого количества времени было достаточно. По заключению стоматолог сообщил, что от зуба можно только избавиться. Мне бы этого не хотелось, поэтому я планирую проконсультироваться с другими специалистами и узнать, нельзя ли его как-то спасти. На прием я опоздала, но доктор спокойно на это отреагировал. Он доброжелательный и очень приятный в общении. В ходе консультации Константин Павлович старался все объяснять более простыми словами, без сложных медицинских терминов. Вопросов у меня не осталось.
Левицкий К. П.
Спасибо большое за отзыв, надеюсь, Вы найдете специалиста, который сможет помочь Вам.
Стоматология «Амистад»-ул. Заставская, д. 46, корп. 3
Прихожу не первый раз. Нравится, что у врача нет стремления обязательно что-то вылечить, вырвать и т.д. От того всегда можно задать вопрос и получить честное независимое мнение и быть спокойным. Лечение если и нужно, то обосновывается, даже было как-то ощущение, что я на лекции (на снимке показывал что, где, как и почему там что-то происходит). Рассказывал о возможных вариантах решения проблемы. Лечит быстро, безболезненно, хорошо. Очень приятный и открытый на общение - чувствуешь себя "в своей тарелке". Так что здорово, мне нравится. :)
Левицкий К. П.
Здравствуйте, спасибо за добрые слова, рад, что Вы довольны лечением и чувствуете себя комфортно у меня на приеме.
Стоматология «Амистад»-ул. Заставская, д. 46, корп. 3
Пришла в клинику для лечения кариозных полостей двух зубов. Доктор Левицкий произвел очень приятное впечатление, был внимательным, все разъяснил, установил пломбы. Надеюсь, пломбы буду "стоять" долго, и проблемы с этими зубками не будут беспокоить долгое время. Доктора рекомендую, спасибо.
Спасибо за добрые слова.
Стоматология «Амистад»-ул. Заставская, д. 46, корп. 3
Обратился к Константину по поводу кариеса верхних зубов. Сразу же понравилась открытость в общении и объяснение основных моментов предстоящего вмешательства. Быстро была обговорена предварительная цена. От конечного результата она в итоге не отличалась. Всё было сделано в лучшем виде и достаточно оперативно. Никаких неприятных ощущений во время процедуры не возникало. Особо хочу отметить внимание к самому пациенту. Всегда обо всём Константин заранее предупреждал (введение анестезии). Следил за тем, чтобы процесс был максимально комфортным, насколько это возможно. Ещё раз хочу поблагодарить его. Нареканий лично у меня никаких нет. Рекомендую обращаться!
Понравилось
Внимание к пациенту. Профессионализм. Информирование о ходе процедуры. Скорость работы. Предварительное обсуждение цены.
Левицкий К. П.
Спасибо! Рад, что вы остались довольны!
Стоматология «Амистад»-ул. Заставская, д. 46, корп. 3
Познакомилась с Константином Павловичем на чистке. Была в поиске компетентного врача для будущего лечения. Перед этим была в других клиниках. Понравилось, как бережно и аккуратно доктор подходит к лечению. Чистка была абсолютно безболезненной. Пришла сегодня на лечение кариеса. Обо всех действиях предупреждал, только чуть неприятно становилось, мы делали паузу в лечении. И несмотря на время, потраченное на меня, Константин Павлович ни разу не поспешил. Теперь у меня на один страх меньше. Спасибо легкой руке! Всем буду советовать и сама приду долечить другой зуб. Безмерное спасибо!
Понравилось
Легкая рука, подход бережный, доброжелательность.
Стоматология «Амистад»
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм Константина Павловича. Рады, что вы ощутили результат уже после первого приёма. Здоровья вам и вашей семье!
Левицкий К. П.
И вам спасибо за доверие! ❤️
Стоматология «Амистад»-ул. Заставская, д. 46, корп. 3
Добрый день. По счастливой случайности наткнулась на «Амистад», пришла с воспалением нерва, моим врачом назначили Константина Павловича. До приема я очень нервничала, так как ранее я сталкивалась с некачественным предоставлением услуг, но попав к вам в клинику, меня приятно удивили. Все осмотрели, рассказали всю ситуацию, объяснили наши дальнейшие шаги, и самое главное - врач смог привести меня в состояние спокойствия и комфорта. Анестезию поставили быстро и аккуратно. Быстро все сделали и поставили лекарство. Я осталась полностью довольна качеством работы. Рекомендую.
Понравилось
Быстро. Качественно. Безболезненно. Эффективно.
Стоматология «Амистад»
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Наши специалисты всегда готовы оказать не только медицинскую, но и психологическую помощь всем, кому она необходима. Будьте здоровы и счастливы!
Левицкий К. П.
Спасибо! Всегда рад помочь.
Стоматология «Амистад»-ул. Заставская, д. 46, корп. 3
Хочу поблагодарить Константина Павловича, за качественное лечение и отношение к пациенту. Пришла с острой болью, зубик подлечили. Теперь приступим к лечению остальных зубов и подготовке к установке брекетов. Спасибо.
Левицкий К. П.
Рад, что вы остались довольны!
Стоматология «Амистад»-ул. Заставская, д. 46, корп. 3
У дочки сильно разболелся молочный зубик. Приехали в клинику в срочном порядке и попали к Константину. Он быстро завоевал доверие дочери, максимально расположил к себе, хотя она у меня еще та трусишка! Врач качественно провел лечение. Безболезненно и с очень позитивным настроем. Мне, как родителю, рассказал и показывал каждый шаг своей работы! На прием приезжали дважды, и во второй раз дочь с большим удовольствием шла на прием. Без страха и с хорошим настроем!
Понравилось
Очень понравилось, что врач сразу оставил свой номер телефона, чтобы была возможность проконсультироваться, если вдруг после лечения что-то будет беспокоить. Это очень круто! Врач отвечает очень быстро и развернуто на все вопросы! Работу свою делает качественно, с душой и с теплым отношением к детям! Обязательно при следующей лечении будем обращаться к нему!
Спасибо за добрые слова! ❤️
Стоматология «Амистад»-ул. Заставская, д. 46, корп. 3
Понравилось
Константин оказался приветливым и чутким, выполнил свою работу очень аккуратно, понравилось бережное отношение к своим клиентам. Обязательно ещё приду в вашу клинику, если возникнет проблема с зубами. Буду советовать своим знакомым!
Спасибо большое!
Стоматология «Амистад»-ул. Заставская, д. 46, корп. 3
Была на чистке полости рта, врач выполнил процедуру быстро и аккуратно, также позаботился о том, чтобы было комфортно и не больно, получила консультацию по лечению.
Понравилось
Приветливость, умение располагать к себе.
Левицкий К. П.
Всегда вам рад у себя на приеме!
Стоматология «Амистад»-ул. Заставская, д. 46, корп. 3
Был на профессиональной гигиене полости рта. Все прошло отлично. Константин Павлович осмотрел состояние полости рта. Подсказал, как решить выявленные недостатки. Отлично выполнил процедуру!
Понравилось
Отношение врача, уровень сервиса, профессионализм, клиентоориентированность.
Не понравилось
Недостатков не было.
Спасибо за добрые слова!
Стоматология «Амистад»-ул. Заставская, д. 46, корп. 3
У дочки разболелся зуб, было больно накусывать, зуб уже шатался сильно. Константин так вовлёк ребёнка в беседу, что убрал ей зуб под предлогом осмотра, без анестезии, дочь даже понять ничего не успела!
Понравилось
Быстро и оперативно решили проблему детской острой боли.
Всегда рад помочь.
Стоматология «Амистад»-ул. Заставская, д. 46, корп. 3
Обратились с острой болью в данную стоматологию. Было уже поздно, а все остальные стоматологии работают до 21. Ни капли не пожалели, что попали именно сюда и именно к Константину. Отношение к пациенту на очень высоком уровне. 🔥 Мой муж еле-еле дотерпел до стоматологии, настолько сильно болел зуб. Пришлось, конечно, удалять. Но это был самый лучший и самый верный вариант. Другие врачи советовали сразу же делать дорогущее лечение, чтобы спасти зуб. А Константин сразу же сказал, что не имеет смысла лечить восьмёрку (конечно же он прав. Восьмёрки человеку не так уж и нужны.). Удаление прошло быстро. Качественно. Цена идеальная, я ожидала худшего.
Понравилось
Весь путь домой обсуждали с мужем, насколько нам понравилась стоматология и работа Константина. Очень круто, что он сам предложил выписать справку на работу для мужа, очень-очень здорово, что оставался с нами на связи в мессенджерах, когда появлялись вопросы. Стоматолог из него лучший. 🔥 Успевает и работу качественно выполнить, и пошутить с пациентом. Отношение к работе просто лучшее. 🔥
Рад, что Вы остались довольны. ❤️
Стоматология «Амистад»-ул. Заставская, д. 46, корп. 3
Мозолила глаза старая пломба на переднем зубе, попала на приём к Константину Павловичу случайно, но оказалось, что это был подарок судьбы: доктор оказался очень комфортный, чуть ли не с порога располагает к себе, прежде чем начать лечение, мы просто поговорили о музыке, хобби и т.д. Обсудив план лечения, мы пришли к тому, что будет делать винир. Выбрали музыку и начали лечение, вся процедура прошла без намёка на болезненность!
Понравилось
Результатом лечения я осталась очень довольна! Зуб не отличить от настоящего. Теперь можно улыбаться широко, не стесняясь старой пломбы.
////
Спасибо за доверие. 💖
Стоматология «Амистад»-ул. Заставская, д. 46, корп. 3
Если к доктору, то только Константину, лучший врач в своём деле, даже такую трусишку, как я, смог успокоить. Всё объясняет досконально и очень понятно, что очень радует, предлагает музыку на любой вкус, очень вежлив и добр, заботлив. С таким стоматологом вы только полюбите и захотите лечить свои зубки. Вылечил мне пульпит зуба, ещё будет установка штифта, лечение кариеса, и, что очень важно не пытается "навариться" на клиентах, как другие клиники, и не предлагает лишних услуг по лечению. Всё проходит безболезненно, что тоже очень важно. Всегда поддерживает связь со своими пациентами, отвечает на любые вопросы очень быстро. Ранее к нему обращалась уже на лечение кариеса, прошло около полугода, всё прошло тоже отлично. [...]
Понравилось
Понравилось всё.
Левицкий К. П.
Рад снова оправдать ваши ожидания. 🥹
Стоматология «Амистад»-ул. Заставская, д. 46, корп. 3
Обратились с дочерью по поводу острой боли. У ребенка резался коренной зуб, а молочный не выпадал. Ей было больно кушать. Искали клинику, где детский врач вёл приём вечером.
Понравилось
Очень хорошее отношение. Оперативно решили проблему.
Не понравилось
Всë отлично.
Спасибо. 🙏🏻
Стоматология «Амистад»-ул. Заставская, д. 46, корп. 3
Пришла на снятие старого и установку нового ретейнера, прием пришел очень хорошо. Константин работал очень аккуратно и быстро. Советую данного врача!
Спасибо за доверие. ❤️
Стоматология «Амистад»-ул. Заставская, д. 46, корп. 3
Лечила кариес у Константина Павловича, отличный стоматолог, профессионал. Очень аккуратен в работе, внимательно относится к пациенту. Спасибо Вам!
Понравилось
Качество работы, отношение к пациенту.
Спасибо. ☺️
Стоматология «Амистад»-ул. Заставская, д. 46, корп. 3
Мой лечащий врач уехал в другой город и оставил меня с брекетами, которые уже нужно было снимать, отправил меня к доктору Константину Павловичу. Процесс снятия оказался безболезненный, зубы полностью отчистили от остатков клея, отполировали, сделали профессиональную гигиену полости рта, после приклеили ретейнеры. Все прошло в уютной атмосфере, под приятную музыку. Рада, что открыла для себя нового доктора. Уже записалась на отбеливание.
Всегда рад помочь!
Стоматология «Амистад»-ул. Заставская, д. 46, корп. 3
Давно не встречал таких вежливых и внимательных специалистов. Под расслабляющую музыку сделал чистку и дал советы по уходу за зубами 5 баллов! Так держать!
Спасибо!
Стоматология «Амистад»-ул. Заставская, д. 46, корп. 3
Приходил на приём к врачу с глубоким кариесом, после сделали чистку и отбеливание под музыку Скриптонита. Остались лишь положительные впечатления, 😁 отзывы сходятся. Константин - специалист своего дела! Клиника на высоте - как врачи, так и персонал, проявляют заботу с порога. Теперь рекомендую всем родным и знакомым!
Понравилось
Безболезненно, качественно, ушёл с хорошим настроением.
Спасибо за тёплые слова!
Стоматология «Амистад»-ул. Заставская, д. 46, корп. 3
Зубы были в очень запущенном состоянии, и нужно было быстро решить проблему, потому что очень важное мероприятие появилось, на которое с моей старой улыбкой, ну никак нельзя было появляться. Обратился к доктору Константину Павловичу по рекомендации знакомой, на приеме он осмотрел, мы сделали снимок, и пришли к тому, что на некоторых зубах кариес был уже настолько глубоко, что для того, чтобы его убрать, нужно было бы удалять нервы. Но у меня не было столько времени, и хоть Константин Павлович говорил, что так делать нельзя, как временную меру, по моей просьбе, мы заменили старые пломбы, а в дальнейшем решили ставить виниры. Результатом за 2 часа работы я остался очень доволен, все прошло безболезненно, под музыку (которую мне, кстати, дали выбрать самому). Обязательно оставлю отзыв, когда сделаем виниры. Рекомендую!
Понравилось
Скорость работы. Отношение к пациенту. Эффективный план лечения. Качество.
Спасибо за доверие!
Стоматология «Амистад»-ул. Заставская, д. 46, корп. 3
Сначала пришёл в эту клинику на УЗ чистку зубов, я делаю её регулярно в разных местах, и был опыт, и долго, и болезненно, тут на удивление прошло быстро и практически без боли. Мне ещё требовалось протезирование на верхней челюсти, Константин Павлович предложил сделать, я бегло сравнил цены в интернете и мне показалось приемлемо. В общем, сейчас ещё привыкаю к новому мосту из 4-х коронок, пока есть ощущение инородного тела во рту, но с каждым днём всё роднее.
Понравилось
В клинике уникальная атмосфера, нет обычного официоза для стоматологий, все приветливые, во время лечения музыка, я предпочитаю рок, но то что было тоже сойдёт. -)
Левицкий К. П.
Спасибо, всегда рад помочь!
Стоматология «Амистад»-ул. Заставская, д. 46, корп. 3
Прочитал положительные отзывы на сайте и понял, что именно такому профессионалу, как Константин Павлович, я могу доверить лечение своих зубов.
Понравилось
Чрезвычайно внимательный доктор, моментально располагает к себе, создав дружескую атмосферу с самого начала приёма. Благодаря Константину Павловичу я избавился от кариеса - это заняло меньше часа! Это уже второй приём у Константина, и я снова записался именно к этому специалисту с большой буквы! Настоящий профи, очень рекомендую, особенно тем, кто бережёт свое время! И буду рекомендовать своим знакомым. Остался очень доволен! :)
Не понравилось
Отсутствует.
Спасибо за добрые слова!
Стоматология «Амистад»-ул. Заставская, д. 46, корп. 3
Записалась на отбеливание и профгигиену в клинику, попала на приём к доктору Константину.
Понравилось
Всё очень понравилось, врач был чуткий и внимательный, спрашивал - нет ли дискомфорта, работал очень аккуратно. Это был первый раз, когда не было больно и страшно получать лечение от стоматолога. Что очень важно, врач закрыл лицо и одежду от всего, что могло попасть на неё. Результатом от чистки и отбеливания осталась очень довольна, процедура выполнена качественно и быстро. В общем, всем рекомендую записываться на приём к доктору Константину Павловичу!
Спасибо!
Стоматология «Амистад»-ул. Заставская, д. 46, корп. 3
Очень хороший ответственный врач [...]. Всегда объясняет свои действия на каждом этапе лечения. Взялся за очень запущенный зуб, чему я был очень рад, т. к. другие врачи поставили на нем крест. В ходе лечения обнаружилось воспаление около верхушки корня. Было принято решение распломбировать канал и вылечить его, что заняло очень много времени, т. к. предыдущий врач залил его цементом. Пробивались буквально по миллиметру. После лечения воспаления установили металлическую вкладку и циркониевую коронку. Цена приятно удивила и за терапию, и за коронку. Коронка села как влитая - зуб не отличить от своего. :) Буду ставить еще одну. Также лечили кариес, который я только что вылечил у другого врача в другой клинике, но зуб продолжил болеть. Оказалось, что его не долечили до конца и просто поверх кариеса поставили пломбу. Константин полностью все вычистил, установил пломбу и зуб перестал болеть. Только положительные эмоции от каждого посещения, крайне рекомендую. :)
Левицкий К. П.
Спасибо за отзыв! Ох и намучились мы с ним. 😬 Главное, что удалось сохранить. :)
Стоматология «Амистад»-ул. Заставская, д. 46, корп. 3
Обратился с кариесом, пользовался ранее услугами этой клиники. Результат понравился, всё сделал аккуратно. Интересный подход к лечению.
Понравилось
Качество.
Стоматология «Амистад»-ул. Заставская, д. 46, корп. 3
Часто хожу к Константину. Начала с лечения кариеса, теперь отбеливаю зубы.
Понравилось
Цены, индивидуальный подход.
Стоматология «Амистад»-ул. Заставская, д. 46, корп. 3
Записалась в клинику по рекомендации на профгигиену, впоследствии осталась и на лечение, моим врачом был Константин. В процессе каждой процедуры рассказывал о своих шагах и был внимателен к моему состоянию. И профгигиеной, и лечением я осталась довольна. Стоматолог, к которому ходить не страшно.
Понравилось
Подход, качество услуг.
Стоматология «Амистад»-ул. Заставская, д. 46, корп. 3
Обращаюсь к данному специалисту уже не впервые. Обратившись в очередной раз, было принято решение устанавливать металлокерамическую коронку. Все прошло на высшем уровне. Константин всегда интересовался самочувствием и поэтапно объяснял ход своих дальнейших действий. Приемы всегда проходят тепло и безболезненно, всем советую!
Понравилось
Все отлично, по приемлемой цене. Очень трепетное отношение к каждому клиенту, что несказанно радует.

1 изображение