Крячкова Анастасия Дмитриевна Санкт-Петербург

от 1050 ₽ -30%

Крячкова Анастасия Дмитриевна, Санкт-Петербург: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём от 1500 рублей.

Обновлено 27.04.2024

пер. Орловский, д. 1/4
Площадь Восстания8 мин
Маяковская9 мин
Достоевская19 мин
Стоматолог (от 18 лет) — от 1050₽ 1500₽ Стоматолог (от 18 лет) — от 1500₽

Доктор о себе

Приветствую!

Я - врач-стоматолог общей практики, закончила университет в 2021 году. В профессию меня привела моя тяга к естественным наукам и стремление помогать окружающим. Кроме основной работы у меня также есть канал на You Tube, посвящённый гигиене полости рта, потому что я предпочитаю бороться не только с последствиями, но и с причиной заболеваний.

При лечении пациентов мне важен комплексный подход к заболеванием, что требует командной работы со смежными специалистами и, самое главное, с самим пациентом.

В своей практике я использую как проверенные временем методы и средства лечения, так и пробую новое, чтобы лечение протекало быстрее, комфортнее и без потери качества. Также использую в работе оптику, работаю с пятикратным увеличением.

Видеовизитка

Видеовизитка

iTop first level
Психология общения: врач-пациент
День Kerr
GBT: современный протокол проведения профессиональной гигиены

1.9
3.2
0.6

По рекомендации своей знакомой обратилась первый раз в эту клинику. Попала на прием к Анастасии Дмитриевне. Врач-гигиенист Крячкова Анастасия Дмитриевна профессионально выполнила свою работу. Очень приятна в общении и видно, что человек находится на своём месте. Побольше таких специалистов.
Понравилось
Очень понравилось.
Стоматология «White Wave» (ранее «Пульс-Сервис»)
Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и по достоинству оценили работу доктора. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах и плановых гигиенах.
С уважением, администрация "White Wave".
Стоматология «White Wave» (ранее «Пульс-Сервис»)-пер. Орловский, д. 1/4
Пришёл в стоматологию, к записи. Вежливо поприветствовали и попросили пройти в кабинет, быстро и чётко обнаружили проблему и так же её решили.
Понравилось
Во время приёма всё было чисто и быстро, и что самое главное, без лишней боли.
Не понравилось
Претензий не имею.
Стоматология «White Wave» (ранее «Пульс-Сервис»)
Спасибо, приятно видеть достойную оценку нашей работы! :) Наши доктора и остальной персонал постоянно совершенствуют свои профессиональные навыки и применяют комплексный подход для того, что бы вы были довольны. :)
С уважением, Администрация стоматологии "White Wave".
Стоматология «White Wave» (ранее «Пульс-Сервис»)-пер. Орловский, д. 1/4
Анастасия Дмитриевна - прекрасный, чуткий врач! Проходила у неё процедуру отбеливания зубов, врач все подробно рассказала перед процедурой, подготовила мои зубки, во время отбеливания все делала очень аккуратно и профессионально! Во время процедуры Анастасия Дмитриевна объясняла каждый шаг, который она делает, это очень помогало не волноваться, не было никакого дискомфорта, мне очень понравилось. Осталась очень довольна - зубы стали заметно светлее и красивее, теперь могу улыбаться, не стесняясь! После процедуры врач также подробно дала все рекомендации, как заботиться о зубах, рекомендовала уход (гель, пасту). Очень довольна посещением, буду ходить ещё и советовать всем друзьям!
Понравилось
Профессионализм, чуткость, аккуратность, отношение к пациенту.
Не понравилось
Все понравилось!
Стоматология «White Wave» (ранее «Пульс-Сервис»)
Спасибо большое за высокую оценку работы доктора. Анастасия Дмитриевна начала свой профессиональный путь в медицине с 2017 года, знает все этапы в работе - от стерилизации до сложных манипуляций. Тщательно подходит к планированию лечения, в сложных ситуациях подключает к работе смежных специалистов, применяет комплексный подход. Отзывчива и всегда готова помочь в решении проблем стоматологического здоровья!