Черненко Елена Андреевна Санкт-Петербург

Черненко Елена Андреевна, Санкт-Петербург: терапевт, нутрициолог, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём от 3900 руб.

Обновлено 28.03.2024

ул. Академика Павлова, д. 6, корп. 6, стр. 1
Петроградская14 мин
Лесная25 мин
Чёрная речка27 мин
Нутрициолог (от 18 лет) — от 3900₽ Нутрициолог (от 18 лет) — от 3900₽ Терапевт (от 18 лет) — от 3900₽ Терапевт (от 18 лет) — от 3900₽

Доктор о себе

Общение во время визита происходит так, чтобы пациенту было все понятно, отвечаю на все поставленные вопросы. Тщательно провожу полный и детальный осмотр пациента во время первичной часовой консультации. Владею Калгари-Кембриджской моделью общения , что позволяет достигать хороших целей в результатах лечения и взаимопонимания.
Ставлю диагноз и назначаю лечение согласно клиническим рекомендациям РФ, с учетом знаний доказательной медицины и нутрициологии, а также опираясь на больший личный опыт.

Лечебная физкультура и спортивная медицина
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Гериатрия
Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ)
Диетология

2.6

Была на приеме у терапевта Елены Андреевны Черненко. Времени уделено более, чем достаточно, прием длился больше часа. Она внимательно посмотрела все мои обследования, дала толковые рекомендации, объяснила что и зачем нужно принимать. Сложилось впечатление, что доктор реально знает как лечить и заинтересован в помощи. Но самое главное - лечение оказалось эффективным. Если понадобится помощь терапевта или невролога, однозначно обращусь сюда. В клинике чисто, очень приятный персонал, мне предложили чай, кофе, было комфортно там находиться. Уже рекомендовала эту клинику своим знакомым.
Понравилось
Нет большого потока пациентов, желание помочь от персонала, эффективность лечения.
Не понравилось
Не выявила минусов.
Клиника «Астроцит»
Благодарим вас за отзыв о консультации с терапевтом Еленой Андреевной! Вы отметили именно те моменты, которые нам важны при работе - комфорт пациента, достаточное время у врача и пациента на консультацию, высокая квалификация врача! Елена Андреевна - опытный и грамотный специалист и рады, что её рекомендации помогли вам эффективно решить вопросы по здоровью! Искренне благодарим, что рекомендуете нашу клинику и врачей друзьям и близким! Если нужно - мы всегда на связи!
Клиника «Астроцит»-ул. Академика Павлова, д. 6, корп. 6, стр. 1
Елена Андреевна - лучший в терапевт, к которому я когда-либо обращалась. Профессионал с большой буквы. Более полной и всесторонне информации о состоянии здоровья я не получала ни от кого, кроме Елены Андреевны. Всё четко, по делу, с подробнейшими разъяснениями по образу жизни, необходимым анализам, медикаментам. После консультации ни один вопрос не оставался без ответа. С 2020 года по вопросам здоровья я обращаюсь только к ней. Моя мама, бабушка и муж занимаются своим здоровьем под её руководством. У бабушки был гипертонический криз, в поликлинике не могли помочь, врачи скорой тоже. Благодаря рекомендациям Елены Андреевны, привели бабушкино давление в норму за короткое время и уже более двух лет подобных проблем не возникает. Аналогичная ситуация с мамой, никто не мог стабилизировать её давление. Следуя рекомендациям Елены Андреевны, мама привела давление в норму и поддерживает его на нормальном уровне продолжительное время. Безмерно благодарна Елене Андреевне, такие врачи очень нужны!
Понравилось
Отзывчивость, внимательность, работа в подходе доказательств медицины, подробности разъяснения всех назначений.
Клиника «Астроцит»
Благодарим вас за отзыв! Самое ценное, когда вы доверяете нам не только своё здоровье, но и здоровье всех своих близких! Благодарим за высокую оценку работы терапевта Елены Андреевны и вместе с вами радуемся улучшению здоровья ваших близким! Современные знания, внимание и опыт - это то, что позволяете Елене Андреевне действительно помогать! Если нужно, мы всегда на связи!
Клиника «Астроцит»-ул. Академика Павлова, д. 6, корп. 6, стр. 1
К нутрициологу Черненко Елене Андреевне обращалась на первичную онлайн-консультацию. Узнала об этом специалисте в социальных сетях. Прием проходил около часа, считаю, что в моем случае этого времени было вполне достаточно.
Понравилось
По моему мнению, на приеме все прошло просто отлично, врач мне очень понравилась. Считаю, что Елена Андреевна достаточно грамотная, квалифицированная. Я прислала ей свои предыдущие исследования для ознакомления. Думаю, что это очень приятный, внимательный и общительный доктор. В случае необходимости я могла бы обратиться к ней на повторную консультацию, а также порекомендовать другим людям. Врач дала мне общие советы и рекомендации по образу жизни и питанию. Я не заметила никакой спешки на приеме, думаю, врач ни на что не отвлекалась. Она смогла ответить на все возникающие вопросы простым, понятным языком, без сложных медицинских терминов.
Клиника «Астроцит»
Благодарим вас за отзыв и обращение к нам в клинику! Он-лайн информационные беседы - это отличный способ получить квалифицированную помощь врача, не выходя из дома! Современные знания и большой опыт Елены Андреевны позволяют помогать в самых разных ситуациях! Если нужно - мы всегда на связи!
Клиника «Астроцит»-ул. Академика Павлова, д. 6, корп. 6, стр. 1
Обращалась к врачу впервые год назад с жалобами на снижение веса, врач очень внимательно подошёл к проблеме, выявил возможные причины и направил на анализы/УЗИ. Но, к сожалению, тогда так и не продолжила обследование. Через полгода стало постоянно мучить чувство тошноты, решила пойти к данному врачу, так как в прошлый поход Елена очень зарекомендовала себя, как «сломаем все стены, но найдём причину и вылечим», 😂 ❤️ а также заодно хотелось закрыть старый вопрос о весе. Елена очень внимательно вникает в проблему, подробно изучает ситуацию и собирает анамнез максимально полностью! Подробно объясняет нужность всех анализов/УЗИ и различных диагностик. А также очень хорошо консультирует и советует по питанию! С ней мы сдали нужные анализы, нашли проблему и причину моего плохого самочувствия. Теперь иду к профильному врачу лечить найденные болезни. К Елене однозначно обращусь ещё раз и приведу друзей. Это правда тот идеальный терапевт, к которому можно прийти, когда что-то болит, но не знаешь, а куда вообще идти. Найдёт проблему, посоветует хороших врачей для дальнейшего лечения!
Понравилось
Врач имеет очень обширные и углублённые знания, хорошо во многом разбирается, отлично консультирует по питанию! Полностью вникает в ситуацию, вежливо и грамотно консультирует. Советует врачей и центры для дальнейшего диагностирования/лечения.
Клиника «Астроцит»
Благодарим вас за подробный отзыв и высокую оценку работы нашего терапевта Елены Андреевны!
Врач-терапевт - это проводник в мир здоровья! А грамотность, квалификация и опыт Елены Андреевны позволяют решать все вопросы! Если нужно, всегда рады помочь!
Клиника «Астроцит»-ул. Академика Павлова, д. 6, корп. 6, стр. 1
Впервые я встретила терапевта, которому не все равно! Долго и тщательно Елена Андреевна задавала вопросы, собирая и анализируя всю информацию обо мне в единую картину. Не было назначено ни одного лишнего лекарства или обследования. Каждое назначение сопровождалось конкретным советом или контактом. Чувствуется, что Елена Андреевна - врач, который идет в ногу со временем, повышая свою квалификацию постоянно. Под впечатлением от приема отправила к этому врачу свою маму, и она тоже очень осталась довольна.
Понравилось
Внимательный, современный, высокопрофессиональный врач.
Клиника «Астроцит»
Благодарим вас за отзыв! Очень рады, что вы обратились к нам и так высоко оценили качество консультации с терапевтом Еленой Андреевной! Действительно, Елена Андреевна - высококвалифицированный терапевт, которая продолжает учиться всегда, чтобы максимально помогать пациентам! А ваше доверие и рекомендации для мамы - самое ценное!
Клиника «Астроцит»-ул. Академика Павлова, д. 6, корп. 6, стр. 1
Пришёл с множеством непонятных проблем со здоровьем. Великолепная работа специалиста помогла мне справиться с большинством своих болячек, начиная от проблем с поясницей, заканчивая проблемами с желудком. Крайне рекомендую обратиться к Елене Андреевне за помощью. Также помогла найти узкопрофильных специалистов по решению моих заболеваний и проблем со здоровьем.
Понравилось
Точность, подробность, ответы на все волнующие вопросы и дальнейшая поддержка.
Не понравилось
Недостатков не обнаружил при работе с данным специалистом.
Клиника «Астроцит»
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы нашего терапевта Елены Андреевны! Действительно, врач-терапевт - это первый врач, с которым должен консультироваться пациент при возникновении любых проблем со здоровьем! Квалификация Елены Андреевны позволяет решать широкий спектр вопросов по здоровью! Если нужно, мы всегда на связи!
Клиника «Астроцит»-ул. Академика Павлова, д. 6, корп. 6, стр. 1
Всем привет. :) Хочу рассказать свою историю приёмов у Елены Андреевны. Впервые побывала в клинике «Астроцит» у Елены Андреевны летом 2023 года с жалобами на нервные тики. Приём длился дольше часа (впервые такое встречаю, сразу очень понравилось), доктор внимательно выслушала, расспрашивала, вела подробные записи, назначила ряд анализов. Я также получила назначения по лечению и была направлена к другим специалистам для получения лечения по профилю. Позже жизнь забросила меня в Москву на ПМЖ. И сразу после переезда, где-то в октябре, я заболеваю и никак не могу выздороветь. Лучшим решением было записаться на дистанционную консультацию к Елене Андреевне. Она выслушала, вновь назначила анализы, и на основе результатов и моего рассказа назначила мне грамотное лечение - как итог, я выздоровела. Сейчас, в декабре, я заболела гриппом, Елена Андреевна, оперативно назначила лечение, успокоила, что сейчас болеют многие, и вообще очень искренне поддерживает на протяжении всей болезни. Она - первый врач, которого я встретила, кто сам может поинтересоваться о самочувствии, записать голосовое со словами поддержки, рассказать почему не стоит бояться вирусов и почему не стоит бояться болеть, скинуть шутейку или медитацию о здоровье, и действительно поставить на ноги, не назначая лишний препаратов. Этого врача я готова рекомендовать всем. ♥️
Понравилось
Оперативность; вежливость; поддержка; назначение препаратов док медицины; нет назначения лишних препаратов; приятная, [...] умная врач, с ней чувствуешь себя легко и под контролем специалиста.
Клиника «Астроцит»
Благодарим вас за отзыв! Обратная связь от пациентов всегда приятна и полезна для нас! Искренне рады, что в лице Елены Андреевны вы нашли своего врача - терапевта, которая готова всегда придти вам на помощь! При этом оказать эту помощь не только грамотно, но и действительно с искренней заботой о пациенте! Если нужно - мы всегда на связи!
Клиника «Астроцит»-ул. Академика Павлова, д. 6, корп. 6, стр. 1
Я был на приёме у Черненко Елены Андреевны. Собирался получить рекомендации по подбору режима питания, что было сделано на высоком профессиональном уровне. Кроме того, визит совпал с началом простуды, усиливался кашель, поднималась температура, болела голова. Были выписаны лекарства, сработавшие быстро и результативно. Спасибо большое Елене Андреевне за хорошую консультацию и лечение!
Понравилось
Чистый медцентр, очень хорошо работают и врачи, и администратор Екатерина. Уточняет, советует, подсказывает.
Клиника «Астроцит»
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы нашей клиники и сотрудников! Мы ценим своих пациентов и искренне готовы помогать! Елена Андреевна - врач - терапевт с большим опытом и современными знаниями, что позволяет ей помогать пациентам в широком спектре состояний! Если нужно - мы на связи!
Клиника «Астроцит»-ул. Академика Павлова, д. 6, корп. 6, стр. 1
Обратилась с общей слабостью и низким гемоглобином. Доктор внимательно слушает, отвечает на вопросы, проверяет предыдущие анализы и показатели. Проверяет всё в комплексе. Может направить к другим специалистам, посоветовать исследования. Всё чётко, понятно и ясно. Назначения помогли.
Понравилось
Грамотный, комплексный подход. Положительное отношение к пациентам.
Клиника «Астроцит»
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы нашего терапевта Елены Андреевны! Внимание к каждому пациенту, а также знания и опыт - это то, что позволяет нашим врачам действительно помогать! Рады, что и вы доверились нам и в результате решили свои вопросы по здоровью! Если будет нужно, мы на связи!
Клиника «Астроцит»-ул. Академика Павлова, д. 6, корп. 6, стр. 1
Пришла с проблемой низкого ферритина. Доктор внимательно выслушала, осмотрела, назначила необходимые анализы и исследования, расписала план лечения.
Понравилось
Доктор профессиональна, внимательна, доброжелательна, отзывчива, топит за доказательную медицину, что для меня очень важно. 👍
Клиника «Астроцит»
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы нашего терапевта Елены Андреевны! В нашей клинике действительно все врачи придерживаются в работе принципов разумной доказательной медицины, назначая только действительно необходимые исследования и эффективное лечение!
Клиника «Астроцит»-ул. Академика Павлова, д. 6, корп. 6, стр. 1
Обратилась по рекомендации с основной проблемой ЖДА. Доктор внимательно подошла к проблеме, назначила необходимые обследования и план лечения. Очень довольна выбором доктора и результатом общения! Все доступно объяснила и ответила на все мои вопросы! Большое спасибо.🌷
Понравилось
Профессионально. Доступно. Внимательно. Доброжелательно.
Клиника «Астроцит»
Благодарим вас за отзыв! Очень ценим, когда нас рекомендуют близким! И рады, что вы доверились рекомендации и обратились к нам! Спасибо за высокую оценку работу нашего терапевта Елены Андреевны - уверены, соблюдаю рекомендации врача вы сможете полностью решить вопрос с анемией! Если нужно, мы на связи!
Клиника «Астроцит»-ул. Академика Павлова, д. 6, корп. 6, стр. 1
Наблюдаюсь и лечусь у доктора Черненко Елены Андреевны. Давно с таким удовольствием не ходила в клинику. Елена Андреевна - красива, умна, энергична, компетентна, внимательна к пациенту, с первых минут общения вызывает доверие и скрупулёзно относится к деталям и результатам обследования, лечению. Если необходимо, на связи с пациентом 24\7. Низкий поклон и огромная благодарность от души. Всем рекомендую обращаться к Елене Андреевне.
Клиника «Астроцит»
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку профессиональных и человеческих качеств нашего терапевта Елены Андреевны! Всегда и искренне рады помочь!
Клиника «Астроцит»-ул. Академика Павлова, д. 6, корп. 6, стр. 1
Наблюдаюсь у врача Черненко Елены Андреевны. Прекрасный специалист, всё объясняет, направляет, отвечает на все вопросы и помогает решить все проблемы со здоровьем! Долго искала врача, способного справится с моими болячками и наконец нашла!
Понравилось
Уютная клиника. Приветливый персонал. Отличный врач.
Не понравилось
Пока никаких минусов нет.
Клиника «Астроцит»
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы нашей клиники! И очень рады, что вы нашли "своего" врача в лице нашего терапевта Елены Андреевны! Уверены, вместе с врачом вы сможете решить все своим вопросы по здоровью!
Клиника «Астроцит»-ул. Академика Павлова, д. 6, корп. 6, стр. 1
У доктора Черненко Елены Андреевны я была впервые. Узнала о специалисте через интернет, больше всего обращала внимание на отзывы других пациентов. Меня приняли не вовремя, ждала примерно 25 минут. Заранее меня об этом не предупреждали, но потом извинились за ожидание. Вообще мне это не понравилось, я даже хотела уйти. Моя консультация длилась около часа, как мне показалось. Я думаю, специалист уделила вполне достаточно времени для ситуации. Данного диетолога я пока не могу рекомендовать другим пациентам, затрудняюсь сейчас охарактеризовать Елену Андреевну с профессиональной стороны, выделить какие-то качества.
Понравилось
В целом, мой визит прошел хорошо, я обращалась к Елене Андреевне, как к диетологу. На приеме специалист провела необходимый визуальный осмотр, также измерила рост и вес. На мой взгляд, консультация была достаточно информативной. На данный момент лечение мне не назначено, специалист посоветовала сдать некоторые анализы, расписала что именно требуется. Мы с Еленой Андреевной уже договорились по поводу повторной консультации, я записалась на нужный день. По моему мнению, специалист вежливая и тактичная по отношению к своим пациентам. В разговоре Елена Андреевна понятно и доступно изъяснялась, на мой взгляд, ответила на все волнующие вопросы.
Клиника «Астроцит»
Благодарим вас за подробный отзыв и за то, что вы доверились Елене Андреевне! Мы уверены, что при соблюдении всех рекомендаций вы получите желаемый результат! Приносим ещё раз свои извинения за то, что нам пришлось задержать ваш приём. 🙏🏼 Наши врачи всегда стараются максимально соблюдать время приёма, однако пациенты бывают очень разные, но врачи каждому пациенту уделяют должное внимание, чтобы решить его проблему! Будем ждать вас на повторную консультацию!
Клиника «Астроцит»-ул. Академика Павлова, д. 6, корп. 6, стр. 1
Обратилась к доктору Черненко Елене с проблемами общими со здоровьем и в частности с ноющими болями ЖКТ. Детальный. Доскональный. Очень внимательный осмотр со всех сторон. Анализ представленных предыдущих результатов. Все объяснила (почему и что болит, на что обратить внимание помимо ЖКТ), пояснила, дала очень ценные рекомендации. Каждая рекомендация была объяснена (ее необходимость и польза).
Понравилось
Внимательность, аккуратность, трепетность врача. Целый час врач действительно погружён в проблемы пациента. Чистая клиника. Юридически грамотно оформлено все (берутся согласия и на обработку данных и на осмотр).
Клиника «Астроцит»
Благодарим вас за ваш отзыв!
Очень приятно, что вы оценили всю тщательность и качество работы Елены Андреевны! Если нужно будет - мы всегда на связи!
Клиника «Астроцит»-ул. Академика Павлова, д. 6, корп. 6, стр. 1
Могу смело рекомендовать врача! К тому же это не только замечательный врач, но и очень приятный человек. Все по делу, без всяких "фуфломицинов" и лишних анализов. Елена Андреевна сразу установила причину и назначила анализы, по которым и подтвердился диагноз. Назначенное лечение помогло буквально уже со следующего дня. Врач всегда на связи. Спасибо большое за помощь! Это бесценно!
Понравилось
Умение не только слушать, но и слышать. Интерес докопаться до истины.
Клиника «Астроцит»
Большое спасибо за ваш отзыв о работе Елены Андреевны! Для нас очень ценно действительно помогать пациентам!
Клиника «Астроцит»-ул. Академика Павлова, д. 6, корп. 6, стр. 1
Про Елену узнала из соц. сетей во время ковида. Обратилась, онлайн, когда заболели ковидом всей семьей. Ну это просто лучший врач, она мою маму вытащила с запущенным случаем ковида + наконец-то был поставлен диагноз точнейший, мама 8 лет мучилась с температурой 37,1-37. Елена совершенно точно указала на почки, и в точку. Теперь для нас это не проблема. Постоянный контроль анализов, мы всегда были на связи, всегда все четкие рекомендации и самое главное, поддержка. Все очень подробно и понятно. Потом я сама обращалась с животом, носом, ожогом горла, ОРВИ и т. д., лучший врач, дотошный и, что самое важное, всегда точная постановка диагноза. Папу на днях увезли на скорой с болью в области груди. Анализ на ковид экспресс отрицательный, сердце -стенокардия и аритмия, плохая кровь, высокий гемоглобин, эритроциты. Сразу к Елене, она говорит по анализам и показателям, которые сказали врачи в больнице, похоже на ковид, а тест то отрицательный… Врач в больнице говорит нет, все у него нормально, нет никакого ковида, в ночь высокая температура и анализ крови на ковид, и он положительный. А они уже из-за высокого гемоглобина хотели в онкологию его отправить, а там ковид. Всецело доверяю Елене и советую от души. Поможет разобраться с любой проблемой. Очень дотошный врач, таких очень мало! Прям от души советую!
Понравилось
Правильная постановка диагноза. Дотошность в разборе болезни и анализов. Помощь в любое время. И действительно помощь, без кучи лишних анализов и лекарств ненужных.
Клиника «Астроцит»
Спасибо за такой положительный, подробный, полезный отзыв и высокую оценку работы Елены Андреевны! Если нужно, мы всегда на связи!
Клиника «Астроцит»-ул. Академика Павлова, д. 6, корп. 6, стр. 1
Обращались уже неоднократно и каждый раз Елена Андреевна быстро и эффективно помогает решить проблему. Первый раз познакомились во время ковида и благодаря её рекомендациям перенесли и восстановились легко, рекомендовали потом знакомым, они также остались довольны, даже тяжелые случаи успешно вылечивали. Сейчас наблюдается наша бабушка с гипертонией, назначения других врачей не помогали взять под контроль давление, после корректировки препаратов вместе с Еленой ушли жалобы на шум в ушах, головокружение, и главное нет опасных скачков давления.
Понравилось
Внимательность, доброжелательность, простое и понятное объяснение без назначения лишних анализов.
Точный адрес приема не установлен
Обратилась к Елене Андреевне по поводу очень высокого одного из показателей в анализе крови. Доктор внимательно изучила все остальные анализы, подробно расспросила симптомы и настояла пересдать анализы. На следующий день оказалось, что она была права и это ошибка лаборатории! А ведь если бы она сразу назначила препараты, исходя из высоких цифр, последствия могли бы быть непростыми (особенно, если назначать пожилому человеку, не разобравшись). Спасибо ей за грамотность и профессионализм. Теперь я не пугаюсь цифр в бланках, а сразу обращаюсь к врачу. Правильно поставленный диагноз, уже 80% лечения. Обращалась ранее к доктору по поводу проблем с ЖКТ. Очень понравился подход Елены Андреевны, без лишних назначений, но и учитывая все особенности и образ жизни семьи. Побольше бы таких врачей у нас.
Понравилось
Умение правильно расшифровать анализы. Психологический подход к пациенту. Без запугивания и драматизма, всё по полочкам.
Клиника «Астроцит»
Очень признательны вам за ваш отзыв! Если нужно, мы всегда на связи!
Клиника «Астроцит»-ул. Академика Павлова, д. 6, корп. 6, стр. 1
Очень грамотный доктор, профессионал своего дела. Грамотно подходит к лечению, поэтому назначает эффективное лечение. Врач доказательной медицины, от нее Вы не услышите и не найдете в списке препаратов для лечения различные "фероны", и т. д. Мне приходилось обращаться к ней онлайн, так как я живу в Крыму, в поселке, а здесь с врачами вообще беда. Так вот, Елена Андреевна всегда найдет время и проконсультирует по проблеме. Таких ситуаций было много, и каждый раз мое сообщение не оставалось не прочитанным. Один из случаев, когда у моего сына (ему было 6 мес) был ларинготрахеит: благодаря ей я вылечила его, так как она дала назначение по поводу препарата и указала нужную дозу для ингаляций. Местный врач дал совершенно неадекватное лечение. :( Спасибо Вам огромное! Низкий Вам поклон! Рекомендую! Берегите и цените такого доктора! Завидую Вам, жители Питера, что у Вас есть такой замечательный доктор!
Не понравилось
Их нет.
Точный адрес приема не установлен
Елена Андреевна - очень неравнодушный врач, в каждом назначении, объяснениях и контроле сразу становится понятно, что ей не все равно. Помогла отрегулировать сахар (у меня был гестационный диабет и у папы диабет 2 типа) и холестерин. По обоим параметрам были скачки, особенно по холестерину, работали с питанием, обошлись без медикаментов. Анализов назначает очень умеренно, без лишних трат. Ещё очень долго не могла поднять витамин Д, попросила подобрать правильный БАД, впервые в жизни он поднялся с 20 до нормальных значений, как следствие, наладился сон, стала быстрее высыпаться. Спасибо за все!
Понравилось
Ей не все равно, доведёт до результата. Хорошо владеет информацией по бесполезным лекарствам и не назначает их. Подробно объясняет и отвечает на все вопросы.
Не понравилось
Не обнаружила недостатков.
Клиника «Астроцит»
Спасибо за высокую оценку работы Елены Андреевны! Всегда рады помочь!
Клиника «Астроцит»-ул. Академика Павлова, д. 6, корп. 6, стр. 1
Неоднократно обращалась к Елене Андреевне. Долго мучаюсь проблемами с ГЭРБ. Много врачей прошла, но только благодаря Елене Андреевне поняла, как избавиться от этой проблемы. Очень грамотный и квалифицированный врач. Благодаря правильному лечению, назначенному Еленой, чувствую себя намного лучше. Всегда внимательно относится ко всем жалобам. Елена Андреевна знает, как остановить панику и вернуть в чувство! Вот понимаю, когда врач знает, как и что делать, без «гугла». Очень советую.
Понравилось
Врач по призванию! Грамотное назначение лекарств, без лишних бутафорных таблеток. Внимательная.
Не понравилось
——
Клиника «Астроцит»
Спасибо за ваш отзыв! Если нужно, мы всегда на связи!
Клиника «Астроцит»-ул. Академика Павлова, д. 6, корп. 6, стр. 1
Елена Андреевна очень грамотный и внимательный доктор, а самое главное, думающий и подходит индивидуально к каждому, а не по протоколу лечение назначает. После ковида с ЖКТ мучилась полгода: гастроэнтерологи, коробки лекарств и мешки денег на все это. Участвовала в группе здоровья под ее руководством. Один препарат на 5 дней и диета и все. Через неделю я забыла все свои неудобства, 5 дней и 500 руб. До этого тысячные назначения и только хуже становилось. Готова оды петь Елене Андреевне.
Понравилось
Мне очень понравилось, что она не просто назначает лекарство, а объясняет, что к чему и почему и учит вас с множеством проблем разбираться самим, что экономит много времени, денег и нервов всей семье.
Не понравилось
Врач нарасхват. Но старается найти время для каждого.
Клиника «Астроцит»
Рада, что вы так высоко оцениваете работу Елены Андреевны! Всегда будем рады вам помочь!