Гнитий Виктория Сергеевна Санкт-Петербург

Гнитий Виктория Сергеевна, Санкт-Петербург: психиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (960) 255-84-33.

Обновлено 27.04.2024

Психиатрия

2.7
4.1
1.2

Я проходила терапию у Виктории Сергеевны в клинике "Брайт Брэйн" с октября 2023 года по апрель 2024 года включительно. Причины обращения: расстройство пищевого поведения - анорексия, тревожное расстройство. Виктория Сергеевна - компетентный и информированный специалист. За время терапии мы проработали 9 крупных тем, среди которых были здоровое пищевое поведение, проработка алекситимии, уменьшение гиперконтроля и самокритики, проработка "синдрома самозванца". Я получила инструменты и знания для повседневной жизни, чтобы справляться с ежедневными трудностями и тревогами после терапии. Виктория Сергеевна сообщала мне научные термины, помогала найти причины и следствия моих действий, не до конца соответствующих ситуации. Она фиксировала мою личную историю и спустя время помогала объяснить паттерны поведения случаями и следствиями из прошлого, и мы могли понять, откуда "растут ноги" у когнитивных ошибок. Помимо этого, Виктория Сергеевна всегда была на связи в социальных сетях и могла ответить на вопросы, дать совет в промежутках между сессиями. Это было замечательное и открытое взаимное сотрудничество.
Понравилось
Формат подачи материала и коммуникация между мной и специалистом. Возможность обратиться вне сессий, профессиональное нейтральное отношения ко мне, как к пациенту.
Гнитий В. С.
Здравствуйте! Благодарю Вас за обратную связь.
Клиника «Брайт Брейн»-ул. Большая Пушкарская, д. 6а
Наблюдаюсь у Виктории Сергеевны полтора года в ПНД № 7 на Канонерской улице. Специалист очень хороший, внимательно собирает информацию о состоянии пациента, грамотно подбирает лечение. Виктория Сергеевна всегда идёт на контакт, на приёме всегда чувствую себя комфортно. Посещаю стационар раз в неделю.
Понравилось
Внимательный сбор анамнеза. Коммуникабельность. Специалист подбирает лечение так, чтобы переносимость препарата в первые дни приёма была легче. Виктория Сергеевна сразу говорит о побочных действиях препаратов и противопоказаниях.
Не понравилось
Недостатков не отмечено.
Гнитий В. С.
Благодарю Вас за обратную связь! Была рада помочь.
Психиатрическая больница №1 им. Кащенко на Канонерской (ранее Психоневрологический диспансер)-ул. Канонерская, д. 12
Пришла из другого отделения. Виктория очень мне помогла. Мой лучший психиатр за всю мою практику. Очень внимательный врач. Человек, которому можно довериться и квалифицированный специалист. Огромное спасибо за лечение моей бессонницы, депрессии и апатии. Благодаря Виктории я первый раз действительно иду на поправку. Я начала хорошо есть, контактировать с людьми и радоваться жизни. В первые мне хочется жить. Спасибо за всю проделанную работу.
Понравилось
Доброе, тёплое отношение. Правильный подбор лечения, внимательность к пациентам, умение выстроить контакт.
Гнитий В. С.
Благодарю Вас за обратную связь! Рада, что смогла оказать Вам помощь.
Клиника «Брайт Брейн»-ул. Большая Пушкарская, д. 6а
С прошлого года у меня начались странные состояния: сначала неприятные ощущения в теле, часто беспокоила тошнота, начала худеть. Обследовалась у разных врачей, ничего не находили. В начале 2023 г. состояние стало совсем плохое: начались тяжелые вегетативные кризы, как мне объяснил доктор, после которых даже на работу не могла ходить, настолько сильная была слабость. Тошнота стала практически постоянной. Меня направили к психиатру. Очень повезло в апреле наткнуться на Викторию Сергеевну, которая подобрала лечение. Хоть и не сразу, но оно подействовало. Тошнота полностью прекратилась, практически перестала беспокоить тревога, вегетативных кризов не было уже месяца 3-4, я набрала вес. Иногда все-таки случаются единичные ухудшения, тревога появляется, поэтому продолжаю наблюдаться у Виктории Сергеевны.
Понравилось
Грамотность, вежливость, человечность, вдумчивость доктора. Подобрала нужную терапию в нужных дозировках, т. к., как оказалось, у меня достаточно высокая чувствительность к лекарствам, дозы должны быть нестандартные.
Не понравилось
Не нравится долго пить лекарства, но после беседы с доктором поняла, что это необходимо.
Гнитий В. С.
Спасибо за оставленный отзыв! Была рада помочь.
На фоне совокупности трудностей и неприятностей (санкций Европы) начали нервишки шалить, да прилично так…Обратился к специалистам, Бог привёл к этому человеку. В целом лечение проходило 4 месяца, за это время результаты и прогресс был виден не вооруженным взглядом. С первой встречи досконально подошла к выявлению и изучению большей части причин, а чуть позже назначила сто процентную стратегию лечения. Браво!
Понравилось
Грамотное проведение диагностики, простым (человеческим) языком объясняет: что, где, куда, как, зачем, и плюс/минус той или иной стратегии лечения. В целом зачёт! Благодарность!
Не понравилось
Администрация сильно экономит на салфетках для рук. Во дворе паркинг кругом синий, машину не поставить. Но, это все мелочи жизни… Вкусная еда в столовой, все минусы данного заведения, умножает на ноль.
Гнитий В. С.
Благодарю Вас за отзыв! Была рада помочь.