Ходаир Абдул Рахман Али Мохд Старый Оскол

Ходаир Абдул Рахман Али Мохд, Старый Оскол: пластический хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года.

Обновлено 09.03.2024

Эпиона медикус
2022 — н. в.
Пластический хирург

Белгородский государственный национальный исследовательский университет
Пластическая хирургия

2.9
0.8

Давно мечтала о подтяжке и уменьшении груди, так как после кормлений грудь совсем потеряла форму. Остановила свой выбор на докторе Ходаир Абдурахмане, ознакомилась с его работами, осталась под приятным впечатлением.☺️ И ни разу не пожалела о своём выборе, более чуткого и внимательного доктора я не встречала, учёл все мои просьбы и желания, после консультации с ним у меня не осталось сомнений, что хочу оперироваться именно у него. В день операции очень старательно разметил, объяснил, какой будет результат, чего ожидать, как правильно ухаживать в период реабилитации. Результатом операции была поражена, что от радости на перевязке растрогалась до слёз.🥹 Всё получилось именно так, как я хотела, шикарная форма, болевых ощущений практически нет. Я очень довольна! Абдурахман Алиевич, хочу еще раз сказать Вам огромное спасибо.🥹 Благодаря Вам я очень счастлива.❤️
Медицинский центр «Эпиона Медикус»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Нам важно мнение пациентов и весь персонал клиники стремиться держать сервис на самом высоком уровне. Будьте здоровы и красивы, будем рады видеть вас снова!
Ходаир А. А.
Спасибо огромное за теплые слова! Очень рад что смог вам помочь! Благодарю за доверие. :)
Медицинский центр «Эпиона Медикус»-мкр. Королева, д. 12в
Обратилась я с проблемой грыжи нижнего века, т. е. блефаропластика, давно меня они раздражали. 😅 Все-таки созрела, выбрала врача. Очень мне приятным показался. 😉 И правда, очень внимательный, с золотыми руками пластический хирург. Все объяснил, показал, рассказал, спасибо вам большое. :) Результат выше всех похвал. 💕 Анестезия замечательная, даже не поняла, что она вообще была. Через 7 дней сняли швы, и я сразу вышла на работу. Персонал выше всех похвал. 🥰
Медицинский центр «Эпиона Медикус»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Команда "Эпиона Медикус" прикладывает максимум усилий, чтобы держать сервис на высоком уровне. Будьте здоровы и красивы, будем рады видеть вас снова.
Ходаир А. А.
Спасибо большое за доверие! Всегда рад помочь! :)
Медицинский центр «Эпиона Медикус»-мкр. Королева, д. 12в
Операция по верхней блефаропластике. Врач отличный специалист. Внимательно и профессионально поводит осмотр. Результатами довольна. Хочется сказать спасибо!
Понравилось
Професионализм доктора, доброжелательная атмосфера в клинике.
Медицинский центр «Эпиона Медикус»
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Нам важно знать мнение пациентов. Будьте здоровы и красивы, будем рады видеть вас снова.
Спасибо за доверие и приятные слова! Всегда рад помочь! 🌹
Медицинский центр «Эпиона Медикус»-мкр. Королева, д. 12в
Хочу выразить огромную благодарность чудесному доктору, настоящему профессионалу своего дела, Ходаиру Абдул Рахману Али Мохд! Очень рада, что посчастливилось попасть именно в его надежные и заботливые руки. На первой консультации доктор подробно рассказал об операции, развеял все страхи и сомнения. После круговой блефаропластики и весь реабилитационный период я была под чутким вниманием доктора и всего персонала клиники. Результатом я очень довольна! С удовольствием порекомендую моего доктора и клинику в целом! Спасибо Вам, Абдул Рахман! Искренне желаю Вам достигать новых высот и дарить этому миру больше красоты!
Понравилось
Профессионализм доктора. Вежливый, внимательный и отзывчивый персонал. Условия прибывания в клинике. Чисто, светло, уютно.
Не понравилось
Все понравилось!
Медицинский центр «Эпиона Медикус»
Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Благодарим вас за теплые слова в адрес хирурга и коллектива клиники. Рекомендации и отзывы пациентов помогают определиться многим с выбором клиники и специалиста. Будьте здоровы и красивы, будем рады видеть вас снова.
Ходаир А. А.
Спасибо большое за приятный отзыв!

Очень рады вам помочь!
Медицинский центр «Эпиона Медикус»-мкр. Королева, д. 12в
По рекомендации знакомой обратилась в клинику "Эпиона Медикус" именно к доктору Ходаиру. И ни минуту не пожалела о своем выборе. Интересовала блефаропластика. Доктор очень внимательный, все подробно по-простому рассказал, объяснил, прогнал все сомнения еще на консультации. Операция прошла, как по маслу. Выход из наркоза был как будто спала и проснулась. Никаких побочных ощущений. После выписки всегда есть связь с доктором и мед. координаторами, которые отвечают понятно и быстро.
Понравилось
Общение с доктором, его спокойствие и уверенность к результате. Чистота в клинике. Вежливый персонал. Пунктуальность процедур.
Медицинский центр «Эпиона Медикус»
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Очень приятно, что отметили работу всей команды, нам это действительно важно. Будьте здоровы и красивы, будем рады видеть вас снова.
Благодарю вас за отзыв!
Всегда рад помочь!
Медицинский центр «Эпиона Медикус»-мкр. Королева, д. 12в
Хочу выразить огромную благодарность доктору Ходаиру Абдул Рахману Али Мохд! Доктор с золотыми руками! Долго не могла решиться на операцию по блефаропластике, но на консультации доктор развеял все мои страхи и сомнения своей чуткостью и профессионализмом. Подробно объяснил все детали и нюансы. Всё было просто замечательно: и сама операция, и период восстановления. Благодаря заботливому отношению доктора и всего персонала клиники! Не прошло и месяца, а от операции не осталось и следа! Смотрю на себя в зеркало и любуюсь, помолодела лет на 10 точно! Спасибо огромное, вы настоящий волшебник, дарите нам молодость и красоту! 🤗
Понравилось
Всё идеально!
Медицинский центр «Эпиона Медикус»
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Очень приятно, что клиника и пластические хирурги "Эпиона Медикус" причастны к вашему преображению. Будьте здоровы и красивы, будем рады видеть вас снова.
Ходаир А. А.
Спасибо большое за теплые слова!
Очень рад, что смог помочь!
Медицинский центр «Эпиона Медикус»-мкр. Королева, д. 12в
Я обратилась к доктору с проблемой, которая возникла у меня после родов, а именно - обвисшей кожей живота. На консультации доктор пояснил, что эту проблему можно легко решить с помощью проведения операции миниабдоминопластика, рассказал, что будет сделано во время операции, а также как будет проходить реабилитационный период. Я сразу согласилась на данную операцию, после чего с координатором была согласована дата операции. Несмотря на то, что это была моя вторая пластическая операция, было немного страшновато, но результат того стоит. Желаемый эффект полностью достигнут! Моя проблема решена полностью. Доктор Ходиар - настоящий профессионал! Однозначно рекомендую доктора и ставлю сто звёзд из пяти!
Понравилось
Достигнут желаемый результат, доступно доведена вся информация.
Не понравилось
Недостатков не отметила.
Медицинский центр «Эпиона Медикус»
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Благодарим за высокую оценку хирурга. Вы своими рассказами помогаете многим определиться с выбором! Будьте здоровы и красивы, будем рады видеть вас снова.
Медицинский центр «Эпиона Медикус»-мкр. Королева, д. 12в
Доктор Ходаир делал мне липосакцию подбородка, я осталась очень довольна результатами операции: сделано все очень аккуратно, боевых ощущений при восстановлении минимум, синяков не было. Всё подробно объяснил и рассказал, при соблюдении всех требований после операционной реабилитации результат просто супер! Спасибо, что избавили меня от комплекса, теперь с удовольствием смотрю в зеркало.
Медицинский центр «Эпиона Медикус»
Спасибо, что так цените труд нашего доктора. Нам важно мнение пациентов. Рады, что причастны к вашему преображению. Ваши отзывы помогают другим пациентам сделать выбор. Будьте здоровы и красивы, будем рады видеть вас снова!
Ходаир А. А.
Спасибо огромное за доверие и теплый отзыв!
Очень рад, что вы довольны результатом!
Медицинский центр «Эпиона Медикус»-мкр. Королева, д. 12в
Всегда мучилась с нависшими веками, появилась возможность, и обратилась в клинику "Эпиона Медикус" к доктору Ходаиру. Делала круговую блефорапластику у доктора Ходаира. Доктор Ходаир - очень внимательный и позитивный. Отличный хирург. Я приехала в Старый Оскол из Белгорода, было немного страшно, но, после того как пообщалась с медперсоналом, страх пропал. Огромная благодарность доктору Ходаиру и медсестре за душевность и профессионализм. Сейчас мои глаза привлекают внимание окружающих. Реабилитация прошла хорошо. Всем советую доктора и клинику!
Медицинский центр «Эпиона Медикус»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Рассказ пациентов о своем преображении очень помогает с выбором специалиста. Будьте здоровы и красивы, будем рады видеть вас снова!
Ходаир А. А.
Спасибо большое вам за доверие! Очень рад, что смог помочь!
Медицинский центр «Эпиона Медикус»-мкр. Королева, д. 12в
Выражаю огромную искреннюю благодарность профессионалу своего дела доктору Ходаир Абдул Рахман Али Мохд. Спасибо вашему уму и золотым рукам за виртуозное выполнение круговой блефоропластики 06.10.23 г. Долго решалась на операцию, но после консультации пластического хирурга с милой улыбкой в клинике "Эпиона Медикус" решилась. Врача рекомендовала знакомая. На консультации врач внимательно меня выслушал, понятно всё объяснил, показал желаемый результат, дал направления на прохождение анализов, внимательно изучил их после прохождения. Перед операцией и после несколько раз заходил в палату, спрашивал о самочувствии и настроении, оставался на связи со мной после выписки. Швы снял через неделю самостоятельно, дал рекомендации. И вот, спустя месяц я не устаю смотреться в зеркало с восхищением на результат его работы. Помолодела лет на 10. Однозначно буду его рекомендовать знакомым. Здоровья, успехов Вам и положительных клиентов.
Понравилось
Не понравилось
Нет таких.
Медицинский центр «Эпиона Медикус»
Спасибо, что советуете нашего врача другим пациентам. Передадим обязательно доктору ваши слова благодарности. Рады, что вы довольны своим преображением, нам это важно. Будьте здоровы и красивы, ждем вас в гости снова!
Ходаир А. А.
Спасибо огромное! Всегда рад помочь!
Медицинский центр «Эпиона Медикус»-мкр. Королева, д. 12в
Сделала верхнюю блефаропластику. Оооочень понравился доктор, лёгкая рука, восстановление очень быстрое, результат отличный. Сам доктор позитивный, общительный, а результат просто класс!
Понравилось
Результат отменный, отношение к пациенту супер.
Медицинский центр «Эпиона Медикус»
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Будьте здоровы и красивы, будем рады видеть вас снова!
Ходаир А. А.
Благодарю за хороший отзыв! Очень рад, что смог помочь!
Делала верхнюю блефаропластику.
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора Ходаир Абдул Рахман Али Мохд за отлично проведенную операцию. Результат превзошел все ожидания. У Вас золотые руки. Вы дарите женщинам, девушкам молодость, настроение, уверенность. Спасибо Вам!
Медицинский центр «Эпиона Медикус»
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Нам важно знать мнение пациентов. Будьте здоровы и красивы, будем рады видеть вас снова!
Ходаир А. А.
Благодарю за теплый отзыв! Очень рад, что вы довольны результатом!
Медицинский центр «Эпиона Медикус»-мкр. Королева, д. 12в
Хочу сказать большое спасибо Ходаиру. Низкий поклон Ван Животик выглядит теперь просто потрясающе. Всё это благодаря вашим талантливым рукам. Врач обходительный, добрый и настоящий профессионал своего дела. Результатом очень довольна. Спасибо доктор, за то, что создали тело моей мечты.
Понравилось
Отличная клиника, медперсонал, врач внимательный, всегда со мной на связи и, самое главное, воплотил мою мечту. Я очень благодарна всему коллективу "Эпиона Медикус".
Медицинский центр «Эпиона Медикус»
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Очень рады, что исполнили мечту еще одной женщины! Нам это важно. Будьте здоровы и красивы, будем рады видеть вас снова!
Ходаир А. А.
Спасибо огромное за теплые слова! Очень рад помочь!
Медицинский центр «Эпиона Медикус»-мкр. Королева, д. 12в
Доктор Ходаир сделал мне блефаропластику верхних и нижних век. Очень внимательный доктор, рада, что так получилось прооперироваться у него. Был на связи всегда, когда возникали вопросы. Радует результат. Давно хотелось сделать красивые глазки. Спасибо большое.
Понравилось
Внимательный персонал, хороший послеоперационный уход. Все доброжелательные.
Медицинский центр «Эпиона Медикус»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору и персоналу. Нам важно знать обратную связь пациентов. Будьте здоровы и красивы, будем рады видеть вас снова.
Ходаир А. А.
Я очень рад, что вам понравилось! Спасибо за доверие!
Медицинский центр «Эпиона Медикус»-мкр. Королева, д. 12в
Я хотела бы выразить благодарность моему пластическому хирургу за отличную работу, выполненную им при верхней блефаропластике. Я очень довольна результатом и хотела бы поделиться своим положительным опытом. Во-первых, я хотела бы отметить профессионализм моего хирурга. Он провел подробную консультацию перед операцией, где я получила всю необходимую информацию о процедуре и потенциальных результатах. Он также ответил на все мои вопросы и сделал меня уверенной в своем выборе. Сама операция прошла гладко. Я абсолютно довольна результатом. Не могу не упомянуть также профессиональный и дружелюбный персонал клиники. Весь медицинский персонал был очень отзывчивым и предоставил мне высококлассный сервис на протяжении всей процедуры. В целом я очень рекомендую своего пластического хирурга для верхней блефаропластики. Спасибо Вам за ваш талант и профессионализм!
Медицинский центр «Эпиона Медикус»
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас, рады, что доверились нашему доктору и он оправдал ваши ожидания. Нам важно знать мнение пациентов! Будьте здоровы и красивы, будем рады видеть вас снова!
Ходаир А. А.
Очень приятно, что обратились ко мне за помощью! Спасибо за слова! Рад, что вы довольны!
Медицинский центр «Эпиона Медикус»-мкр. Королева, д. 12в
Долго мама не могла решиться на пластическую операцию, очень переживала. По отзывам пациентов обратилась в клинику "Эпиона Медикус". Работая в этой клинике врачём анестезиологом,
порекомендовал доктора Абдурахмана. Он отлично провел операцию "Блефаропластика", мама очень довольна результатом. Ответственный, внимательный к мелочам, от консультации и до выписки всегда готов ответить на все вопросы. После операции получили все необходимые рекомендации. Желаем удачи и процветания..
Медицинский центр «Эпиона Медикус»
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте, ваша история поможет определиться с выбором пластического хирурга другим пациентам. Будьте здоровы и красивы, будем рады видеть вас снова!
Ходаир А. А.
Спасибо огромное за доверие! Рад помочь!