Медицинский центр «Департамент сердца» Ставрополь

Отзывы о медицинском центре «Департамент сердца» в Ставрополе: мнение реальных пациентов - 43 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 20.01.2024
Решил написать отзыв о своем опыте посещения медицинского центра. Обращался к терапевту. С недавних пор я начал ощущать усталость и недомогание, которые не проходили долгое время. В клинике мне быстро назначили прием и провели необходимые анализы. Врач проявил высокую квалификацию, внимательно выслушал все мои жалобы и предоставил подробные рекомендации. Благодаря его помощи, я смог улучшить свое состояние и получил дельные советы по поддержанию здоровья.
Понравилось
Быстрая запись, отзывчивый и участливый персонал, результат лечения.
Медицинский центр «Департамент сердца»
Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей клинике. Рады быть полезными. Здоровья вам!
ул. Розы Люксембург, д. 30
Последние месяцы я испытывал стресс и тревожность, что сильно влияло на мою жизнь. И вот решил взять себя в руки и обратиться за помощь. Знакомая посоветовала эту клинику. Тут мне был предложен комплексный подход к лечению, включая консультации и терапию.
Понравилось
Доктор помогла мне понять причины моего состояния и научила эффективным методам "справления" со стрессом. Благодаря этому, я почувствовал значительное облегчение и улучшение своего психологического состояния.
Медицинский центр «Департамент сердца»
Спасибо за добрые слова. Рады, что лечение прошло успешно. Отличного вам здоровья!
ул. Розы Люксембург, д. 30
Хотел бы поделиться своим опытом лечения проблем с желудком в этой клинике. После долгих болей и дискомфорта я, наконец, решил обратиться за профессиональной помощью. В клинике мне было предложено пройти ряд анализов и диагностических процедур. Я был впечатлен организацией работы клиники: все прошло быстро и четко. Приняли почти сразу после моего обращения.
Понравилось
Особо хочу выделить врача, который внимательно отнесся к моей проблеме, провел тщательный осмотр и дал ценные рекомендации по лечению. Благодаря его профессионализму и опыту, я начал чувствовать улучшения уже через несколько недель после начала лечения.
Медицинский центр «Департамент сердца»
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Берегите себя и будьте здоровы!
ул. Розы Люксембург, д. 30
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом посещения медицинского центра. Недавно я обратился сюда с проблемами сердечного характера, которые беспокоили меня уже длительное время. В клинике мне был назначен комплексный осмотр, включающий ЭКГ и УЗИ сердца. Особенно хочу отметить врача, который проводил обследование. Его внимательное отношение и профессионализм сразу же вызвали мое доверие. Также и остальной персонал был очень дружелюбным, все в клинике сделано и организованно максимально удобно.
Понравилось
Врач уделил мне достаточно времени, внимательно изучил все мои жалобы и предыдущие анализы. Объяснил, какие именно проблемы у меня имеются и подробно рассказал о методах лечения.
Медицинский центр «Департамент сердца»
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Будьте здоровы!
ул. Розы Люксембург, д. 30
Начну с благодарности врачам клиники. 👍 К Гольтяпину Д. Б., ходим всей семьёй уже не первый год, все по факту и без лишних походов, ненужных обследований. Он светило кардиологии и находка для Ставрополя. Отдельное спасибо за невролога Иванова Игоря Ивановича! Боже, это врач, каких я не встречала... Мы в восторге и низкий поклон Вам. Да, и отдельное спасибо за медперсонал, все девочки замечательные. Но хотелось бы выделить Фатиму, за её улыбку, тактичность и умение найти подход ко всем пациентам клиники. Видно, как она с душой и любовь относится к пациентам. Ещё раз спасибо вам, родные! А за столько лет вы стали нам родными.
Понравилось
Всё хорошо.
Не понравилось
Парковка маленькая.
Медицинский центр «Департамент сердца»
Спасибо за такие тёплые слова. Всегда рады помочь!
ул. Розы Люксембург, д. 30
По состоянию здоровья пришлось обратиться в "Департамент Сердца". И я не ошиблась.
Понравилось
Внимательное и тактичное отношение персонала врачей и медперсонала поразило меня. Приём начался в строго назначенное время, с подробным изучением анализов и всех имеющихся на руках обследований. Медсестры - это просто люди с золотыми руками, провели необходимые процедуры быстро и безболезненно.
Не понравилось
Отличная клиника.
Спасибо за доверие.
ул. Розы Люксембург, д. 30
Добрый день! Я мама близнецов, которые с раннего детства наблюдаются у кардиолога, поэтому ежегодно нам необходимо проводить исследования - ЭКГ и эхокардиодопплерографию. На протяжении трех лет посещаем медицинский центр "Департамент Сердца" с целью диагностирования работы сердца. Изначально при записи нам порекомендовали специалиста Писаренко А.Ю. Ежегодно я записываю детей именно к ней!
Понравилось
Внимательная, аккуратна в работе, компетентна, доброжелательная, грамотная речь! Спасибо за вашу работу и удачи всему коллективу медицинского центра "Департамент Сердца"!
Медицинский центр «Департамент сердца»
Спасибо за ваши добрые слова.