Клиника «Варикоза нет» Ставрополь

+7 865 259-58-16

Клиника «Варикоза нет», Ставрополь: 5 врачей, 262 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 990 до 17900 руб., запись на приём (8652) 59-58-16, официальный сайт, адрес - Ставрополь, ул. Мира, д. 232.

Обновлено 11.07.2024

Врачи клиники «Варикоза нет»

ООО "Лазер"
Божков Алексей Юрьевич
Гостевая парковка
Наличные, банковская карта.

Клиника «Варикоза нет» базируется в 6-м микрорайоне, на территории Ленинского района города Ставрополя. Ее основным направлением деятельности является лечение заболеваний сосудистой системы нижних конечностей. 4 июня 2021 года компания получила медицинскую лицензию.

Коллектив клиники «Варикоза нет» состоит из опытных и профессионально подготовленных специалистов. Они предлагают следующие преимущества: индивидуальную работу с каждым пациентом, новейшие методики лечения, передовое оборудование и приемлемую стоимость услуг.

В стенах клиники «Варикоза нет» предлагаются консультации хирурга-флеболога, проводится с УЗИ сосудов обеих ног, ставится диагноз, назначается программа лечения. В качестве хирургических мероприятий выступают: склеротерапия, минифлебэктомия и эндовенозная лазерная коагуляция вен. Клиникой используется немецкий эндовазальный лазер 3-го поколения (длина волны 1500 нм). Применение передовых методов позволяет проводить лечение заболеваний вен максимально безопасно и безболезненно.

До клиники «Варикоза нет» удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусе № 14, 37, 38, троллейбусе № 7, 8 и маршрутном такси № 14, 40, 41, 44, 120. Высадившись на остановке «Ул. Розы Люксембург», необходимо пройти по улице Мира в сторону дома № 232. Дистанция пути — 150 метров.

Парковка

Имеется бесплатная парковка для посетителей на 5 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы Мира (с двух направлений). Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться на бесплатных городских парковках по улице Мира (от Центрального Автовокзала до улицы Розы Люксембург) в пределах 200 метров от клиники.

Подробности уточняйте по телефону (8652) 59-58-16

Победитель премии ПроДокторов 2023
Победитель премии ПроДокторов 2023
За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
Победитель премии ПроДокторов 2022
Победитель премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2022 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022

4.4

Обратилась с болью в ноге, доктор Буравлев Евгений Алексеевич очень доброжелательный, осмотрел, сделал УЗИ​ и направил на операцию. Делал операцию тоже он, отвлекал меня как мог, чтоб не обращала внимания на боль. Сделали все быстро и успешно. Медсестра тоже замечательная Полина Дмитриевна. В общем, хочу выразить огромную благодарность за терпение и профессионализм доктору и медсестре, за хороший приём клинике "Варикоза​ нет"!
Клиника «Варикоза нет»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку работы наших специалистов. Мы всегда стремимся обеспечивать комфорт и профессиональное лечение нашим пациентам. Желаем крепкого здоровья от клиники "Варикоза нет".
ул. Мира, д. 232
Отзыв о докторе Коркмазовой З.Х. День добрый. В клинику "Варикоза​ нет" обратилась по акции на УЗИ вен​. В клинике провели процедуру склеротерапии. Залина Хазанова очень приятная девушка. Как о враче могу сказать, что она очень чуткий, внимательный и профессиональный специалист. Также хочу отметить младший медицинский персонал - Булатову Галину, брала кровь на анализы​ нет синяков и не больно. Золотые и легкие руки.
Понравилось
Внимательный и заботливый персонал.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Добрый день.
Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку работы нашего специалиста Коркмазовой З.Х. Врачи "Варикоза нет" постоянно углубляют свои профессиональные знания и навыки, а также прилагают максимальные усилия, чтобы справиться с возложенной на них ответственностью.
Мы высоко ценим ваше внимание медсестре Булатовой Галине. Младший медицинский персонал играет большую роль в работе клиники, поэтому мы рады, что их старания не остались незамеченными.
С уважением,
команда "Варикоза нет".
ул. Мира, д. 232
Обращалась в клинику я впервые. До этого там была моя мама, осталась очень довольна. Клиника очень понравилась, чисто, уютно, персонал очень вежливый. Приятно удивила цена. Особенно хотела поблагодарить врача, который проводил консультацию и делал УЗИ вен​, Буравлёва Евгения Алексеевича. Очень грамотный врач, профессионал своего дела. Все расспросил, уточнил, причину обращения. Во время обследования все рассказывал, показывая на мониторе, дал необходимые рекомендации. Обязательно буду обращаться в будущем в эту клинику и к этому врачу и рекомендовать всем своим знакомым. 👍
Клиника «Варикоза нет»
Благодарим Вас за доверие и положительный отзыв, это очень важно для нас! Мы заботимся о комфорте и безопасности наших пациентов и всегда рады получать отзывы, ведь это позволяет нам улучшать качество нашего сервиса. Доктор Буравлёв Евгений Алексеевич, как и все специалисты клиники «Варикоза нет», является высококлассным специалистом, постоянно совершенствующим свои навыки и знания. Мы передадим ему Ваши слова благодарности. Желаем здоровья!
ул. Мира, д. 232
Я обратилась в клинику впервые. Первые впечатления положительные, чисто, уютно. Приём вёл Евгений Алексеевич - главный врач. Всё очень понравилось. Приняли точно по времени, при том, что я была в праздничный день. Цена за приём врача и УЗИ​ ног приемлемая. Врач всё показал на экране, объяснил. Посещением клиники осталась довольна. Спасибо!
Клиника «Варикоза нет»
Спасибо за ваше доверие и высокую оценку нашей работы! Рады, что вы остались довольны приемом у Евгения Алексеевича. Мы всегда к вашим услугам и готовы обеспечить высокий уровень медицинской помощи
ул. Мира, д. 232
[...] увидела рекламу о приеме по акции флеболога. Записалась. Получила квалифицированную консультацию и записалась на лазерное лечение. Операция только что закончилась. Все хорошо. Быстро. Вообще не больно. Большая благодарность доктору Цветкову Вячеславу Андреевичу и медсестре Полине за внимание, помощь и качественную работу. Рекомендую.
Понравилось
Место расположения. Центр.
Не понравилось
Все хорошо.
Клиника «Варикоза нет»
Уважаемый пациент, мы высоко ценим вашу обратную связь и рады, что вы оценили профессионализм наших врачей и качество предоставленных услуг. Доктору Цветкову Вячеславу Андреевичу и медсестре Полине было приятно работать над вашим лечением. Наша главная цель - лечение с комфортом для наших пациентов. Мы всегда стараемся предлагать только самые современные и эффективные методы лечения варикоза, в том числе лазерное лечение, которое вы испытали на себе. Еще раз благодарим вас за доверие к нашей клинике и высокую оценку нашей работы. Мы всегда рады помочь вам и надеемся, что вы всегда будете чувствовать себя хорошо.
ул. Мира, д. 232

17. А16.12.006.001 Минифлебэктомия вен на 1 нижней конечности 1 категории сложности. 1 бесплатный повторный прием.
18. А16.12.006.002 Минифлебэктомия вен на 1 нижней конечности 2 категории сложности. 1 бесплатный повторный прием.
19. А16.12.006.003 Минифлебэктомия вен на 1 нижней конечности 3 категории сложности. 1 бесплатный повторный прием
01. В 01.057.001 Консультация врача хирурга-флеболога с УЗИ вен нижних конечностей
20. A15.12.002 Эластическая компрессия нижних конечностей. (1 чулок IDEALISTA)
21. A15.12.002 Эластическая компрессия нижних конечностей. (1 чулок MEDI)
13. А 11.01.010 Склеротерапия компрессионная. 1 посещение с уколом склерозанта, 2 бесплатных повторных приема.
14. А 11.01.020 Склеротерапия компрессионная. 1 сегмент (бедро или голень) 3 бесплатных повторных приема.
15. А 11.01.030 Склеротерапия компрессионная. 1 нога полностью. 3 бесплатных повторных приема.
16. А 11.12.004 Склеротерапия варикозных вен (стволы, притоки) под контролем УЗИ 1 нога 3 бесплатных повторных приема
05. 50.0.H90.900 Анализы (хирургический профиль)
07. А 22.12.000 ЭВЛК 1-го венозного ствола без притоков. Анализы, компрессионный трикотаж, в стоимость не входят.
08. А 22.12.001 Лазерное лечение варикоза I категории КОМПЛЕКС. (Анализы крови, ЭВЛК 1-го венозного ствола, подбор компрессионного трикотажа, трикотаж (чулок), 4 повторных приема после ЭВЛК
09. А 22.12.002 Лазерное лечение варикоза II категории КОМПЛЕКС. (Анализы крови, ЭВЛК 1-го венозного ствола, склеротерапия либо минифлебэктомия, подбор компрессионного трикотажа, трикотаж (чулок), 4 п
10. А 22.12.003 Лазерное лечение варикоза III категории КОМПЛЕКС. (Анализы крови, ЭВЛК 1-го венозного ствола, склеротерапия, минифлебэктомия, подбор компрессионного трикотажа, трикотаж (чулок), 4 повт
11.А 22.12.004 Лазерное лечение варикоза IV категории КОМПЛЕКС. Анализы крови,ЭВЛК вены при диаметре от 1,0 до 1,5см, либо 2-х вен на одной ноге, либо другие, , склеротерапия, минифлебэктомия, подбор
12. А 22.12.005 Лазерное лечение варикоза V категории КОМПЛЕКС.Анализы крови, ЭВЛК вены при диаметре свыше 1,5см, либо 2-х вен на одной ноге,технически сложные случаи, склеротерапия, минифлебэктомия,