Детская клиника «Амадея-Кидс» Ставрополь

+7 865 297-77-58

Детская клиника «Амадея-Кидс», Ставрополь: 34 врача, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 900 до 4500 руб., запись на приём (865) 297-77-58, официальный сайт, адрес - Ставрополь, ул. 45 Параллель, д. 26.

Обновлено 02.05.2024

Врачи детской клиники «Амадея-Кидс»

ул. 45 Параллель, д. 26

ООО "Амадея"
ОМС
Дети

Нет описания.

Подробности уточняйте по телефону (865) 297-77-58

За вклад в развитие и популяризацию МедТочки среди пациентов 2022-2023 (более 100 пациентов)
Врачи клиники получили медаль за популяризацию личного кабинета пациента МедТочка (более 100 пациентов)
За вклад в развитие и популяризацию МедТочки среди пациентов 2022-2023 (более 10 пациентов) 3
Врачи клиники получили медаль за популяризацию личного кабинета пациента МедТочка (более 10 пациентов)
Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2023 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
За изучение мини-курса «Электронная медицинская карта МедТочка» 3
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

4.2
3.7

Несколько месяцев назад я обратился в клинику по поводу депрессии, апатии, потери интереса к жизни. Доктор О. Ю. Мутаева внимательно выслушала и с пониманием отнеслась к моей ситуации, назначила необходимые анализы и потом, на следующем приеме, подобрали подходящие антидепрессанты, которые начали мне помогать через некоторое время. Кроме приема медикаментов, мне нужна была работа с психологом. Психолог Пучкова А. А., с которой теперь ведем работу, внимательно слушает, поддерживает, хвалит, объясняет причины моего состояния и как из этого состояния выйти. Конечно, нужно находить в себе силы на выполнение несложных домашних заданий и запастись терпением, так как выйти из негативного состояния сразу не получится. В целом, я очень доволен тем, что обратился именно в эту клинику и хотя лечение продолжается, во многом мне уже лучше.
Понравилось
Комфортная, доверительная атмосфера, в которой можно рассказать о своих проблемах. Желание помочь пациенту, найти индивидуальный подход.
ул. 45 Параллель, д. 26