Гилязова Гузель Ирековна,врач-косметолог, трихолог - Ставрополь
8.0

Гилязова Гузель Ирековна
Ставрополь

Кандидат наук

Гилязова Гузель Ирековна, Ставрополь: врач-косметолог, трихолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 3 года, запись на приём ☎ (8652) 20-71-37.

Обновлено 28.01.2021

ул. Партизанская, д. 2, к. 1
от 800₽
Врач-косметолог (от 18 лет) — от 800₽
Трихолог (от 18 лет) — от 800₽
(8652) 20-71-37

Гилязова Гузель Ирековна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я считаю, что Гилязова любезный и вежливый врач, она объясняет мне всё доступным языком. Так что мне всё понравилось. Я была у этого врача впервые, и уже во второй раз записалась к ней. Приняли меня вовремя, даже раньше назначенного. В кабинете у специалиста я находилась, наверное, минут 30 или 40 приблизительно. В течение работы с пациентом Гузель Ирековна ни на что не отвлекалась и никуда не выходила. Пока что у нас состоялась с ней только консультация, также врач меня осмотрела. Она назначила мне ряд анализов, я их уже прошла, пойду на приём к Гилязовой повторно, уже по результатам, думаю, будет назначено какое-то лечение. Специалист объяснила мне, что и для чего необходимо сдать, всё рассказала. Конечно, я буду рекомендовать этого доктора, если кому-то потребуется.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отлично прошел прием, хороший доктор. Я считаю, что Гузель Ирековна вежливая и добрая, умная, у нее достаточно грамотная речь. Мне дали назначения и сейчас я прохожу обследования. Врач проводила осмотр, конечно, с помощью прибора, все, как положено. На все мои вопросы, специалист ответила, дала мне рекомендации в комплексе. Я обязательно посоветую данного доктора другим! Приняли меня вовремя, врач уделила времени столько, сколько было нужно и этого было вполне достаточно. Повторно обращаться к ней я буду.
У доктора я была первый раз на приеме, обратилась именно к ней по отзывам. К трихологу я пошла просто для профилактики.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Профессиональный подход, чистота, уют, уважение к клиенту, большой выбор косметических процедур и препаратов.
Не понравилось
Такого не было.
Давно хотела пройти курс омолаживающих процедур, обратилась в клинику "Соло" и меня записали на приём к врачу Гилязовой Гузель Ирековне. Я очень довольна результатом. Процедуры были подобраны идеально. Эффект от процедур превзошёл мои ожидания!
Посетили врача Сентябрь 2018
Понравилось
Чистота в клинике. Профессионализм персонала. Отношение к клиенту.
Не понравилось
Такого не было.
Бесконечно благодарю Гузель Ирековну и Сербину Ольгу Петровну за прекрасный подход к своей работе. Лечила акне. Их совместная работа позволила мне очень быстро и эффективно избавиться от этой проблемы, которая преследовала меня долгие годы. В клинике не навязывают ненужные, дорогостоящие процедуры. Всё только по делу. Очень много дельных рекомендаций. С удовольствием теперь хожу на уходовые процедуры. Гузель Ирековна прекрасный врач и очень классный человек!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Благодарю за внимательный подход к клиенту, специалист под мой запрос подробно рассказала, какой вид массажа для лица делала, сама приготовила маску и рассказала, что входило в ее состав. Гузель чувствовала личные границы, порекомендовала уход под мой тип кожи. Клиника "Соло", у вас получилось достичь гармонии в красивом месте с заботой о клиенте. Еще раз благодарю!
Для себя сделала вывод, чтобы качественно подготовиться к таким событиям, как рабочая командировка, выход в свет, вечеринка, следует напитать кожу, чтобы сиять и сохранять здоровье и красоту.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Все очень понравилось, отношение к пациентам, внимание, бережное отношение и лёгкие руки доктора, душевность, знание своего дела!
Я обратилась в клинику, хотелось освежить лицо. Доктор Гилязова Г. И. осмотрела и рекомендовала курс мезотерапии. Так правильно подобрала препарат, что уже после первой процедуры есть результат. Я очень довольна, хоть прошло несколько дней, мое лицо стало выглядеть намного лучше, морщины сгладились, кожа увлажнилась, и выгляжу я намного лучше. Я очень довольна, спасибо доктору!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Я больше года хожу к Гузель Ирековне на уходовые процедуры. Она кандидат медицинских наук и глубоко разбирается во всех процессах в организме. Объясняет причинно-следственные связи, почему кожа именно такая и что с этим делать. Даёт много советов по уходу и в целом по омоложению организма. Главный принцип, которого придерживается - не навреди. И это радует. Никогда не назначит то, что может вызвать хоть какие-то нежелательные реакции.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Гузель - очень грамотный специалист. Приятная в общении. Внимательно выслушала всю историю, подобрала правильное лечение и уход. Благодаря Гузель я вылечила проблему выпадения волос, а самое главное, следуя её рекомендациям по ежедневному уходу, волосы теперь гладкие, шелковистые, и стали гуще.
Не понравилось
Не могу ничего здесь отметить.
Осталась под приятным впечатлением. Гузель - очень классный доктор. После лечения волос хочется прийти к Гузель и на другие ухаживающие процедуры по лицу и телу. Потому что уверен в качестве результата.