Султанова Бакуш Махачевна Сургут

Султанова Бакуш Махачевна, Сургут: детский психиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 06.02.2024

ул. Профсоюзов, д. 12/3

Омский государственный медицинский университет
Психиатрия

1.9

Здравствуйте! Я - мама Ахмедова Ибрагима, обратились с сыном по поводу прохождения комиссии ПМПК. Хочу выразить огромную благодарность Бакуш Махачевне, находит подход к детям, очень вежливый и грамотный специалист, очень грамотно провела осмотр ребёнка. Желаем Вам счастья, крепкого здоровья!
Понравилось
Грамотная и вежливая.
Психоневрологическая больница-ул. Профсоюзов, д. 12/3
Обращались на прием сегодня с сыном к доктору для прохождения комиссии ПМПК. Лучше доктора мы не встречали. Бакуш Махачевна сразу нашла подход к ребенку. Сын с легкостью пошел на контакт. Прием получился полноценным. Доктор отвела достаточное количество времени на нас. Все подробно и грамотно объяснила, ознакомилась со всеми заключениями и дала свои рекомендации. Этому специалисту однозначно можно доверять. С удовольствием буду советовать знакомым и родственникам этого врача. Спасибо вам! ❤️
Психоневрологический диспансер на Взлётном-Взлётный проезд, д. 11
Ребёнок мой не разговаривает и из-за этого очень нервничает. Обратились к Султановой Бакуш Махачевне. Очень хороший врач, всё подробно объяснила, направила куда нужно, назначила что нужно. Сказала, что не стоит опускать руки, если не подойдёт лекарство, значит надо будет подобрать другое. Большое спасибо, Бакуш Махачевна, после приёма препаратов виден значительный результат.
Понравилось
Очень хороший врач и человек.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
Психоневрологический диспансер на Взлётном-Взлётный проезд, д. 11
Проходим с сыном комиссию ПМПК в детском садике.
Понравилось
Очень переживала, потому что проходим такую комиссию впервые. Врач очень вежливый. Ребёнок моментально пошёл на контакт. Нервничал 10 секунд, но врач быстро расположила к себе. В игровой форме провела обследование, улыбалась, была спокойна и никуда не торопилась. Отличный специалист! В общем и целом приём прошёл на 5+. Буду всем советовать данного специалиста!
Не понравилось
Недостатков абсолютно никаких нет.
Психоневрологическая больница-ул. Профсоюзов, д. 12/3