Игнатова Оксана Алексеевна Сыктывкар
Стаж 22 года
высшая
категория
Игнатова Оксана Алексеевна, Сыктывкар: психиатр, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года.
Обновлено 09.06.2025
Сообщить об ошибке
Языки общения
Образование
Кировская государственная медицинская академия
2004
Педиатрия

Базовое образование
Кировская государственная медицинская академия
2014
Психиатрия Психиатрия
Повышение квалификации
Кировский государственный медицинский университет
2019
Психиатрия Психиатрия
Повышение квалификации
Рейтинг
0.0
Обследование
Ужасно
Эффективность лечения
Ужасно
Отношение к пациенту
Ужасно
Информирование
Ужасно
Посоветуете ли врача?
Никогда
Отзывы
Пациент +7 904 23XXXXX
9 июня 2025
в 21:57
0.0
Ужасно
Отзыв проверен
История пациента
Хотела обратиться к психотерапевту, в ПНД отправили к ней. Была на приёмах у нее несколько раз. Позже на одном из последующих приёмов данный врач сказала, что она не психотерапевт, а психиатр, оказывается. На каждом из приёмов чувствовалось осуждение, высокомерие, [...], скептическое и предвзятое отношение ко мне, будто я должна как-то доказать и убедить, что мне действительно плохо. В ответ на перечисленные мной проблемы в связи с поставленным уже давно диагнозом врач отвечает: "У тебя всё в порядке (спасибо за обесценивание). Руки, ноги есть. Квартира есть". Видимо, это залог здоровья и счастья для данного специалиста. Непонятно было так же, почему данный врач сравнивает мои поступки и поведение (не вполне здорового психически человека) со своим поведением [...], и приводит это мне в пример, как аргумент. Также на встречах врач сказала мне, что при таких неврозах, как в моём случае, можно обойтись и без медикаментозного лечения. А позже предложила мне увеличить дозировку моего лекарства, противореча самой себе. Потом и вовсе предложила мне походить в дневной стационар к другому специалисту, будто перекладывая ответственность на других. Были и другие неприятные моменты для меня, я написала лишь какую-то часть. Ни одна из 5-ти встреч не принесла никакой пользы для меня, лишь ещё большее разочарование и угнетение.