«Центр практической психологии ТГУ Державина» Тамбов

«Центр практической психологии ТГУ Державина», Тамбов: 4 врача, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 2500 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Тамбов, ул. Советская, д. 181и.

Обновлено 11.02.2022

Врачи «Центра практической психологии ТГУ Державина»

ул. Советская, д. 181и

ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина»
наличные

Клиника «Центр практической психологии ТГУ Державина» базируется в Октябрьском округе, на территории города Тамбова. Это узкоспециализированное учреждение, которое занимается лечением пациентов, страдающих от различных видов душевных расстройств. Здесь также помогают в преодолении трудных жизненных ситуаций.

В стенах компании «Центр практической психологии ТГУ Державина» царит уютная и доброжелательная атмосфера. Прием пациентов ведут кандидаты и доктора психологических наук. Работой учреждения руководит Юрьева Т. В.

В учреждении «Центр практической психологии ТГУ Державина» проводятся индивидуальные консультации. Они направлены на оказание профессиональной помощи в преодолении личностных, возрастных и семейных кризисов. Специалистами клиники развиваются коммуникативные навыки, решаются трудности в детско-родительских отношениях, преодолеваются семейные кризисы. В компании лечатся различные виды невротических состояний: навязчивые мысли, зависимое поведение, депрессии, панические атаки.

До организации «Центр практической психологии ТГУ Державина» удобнее всего будет добираться автобусами № 1н, 18, 18а, 18с, 22, 36, 44, 50, 52, 55, 56, 57, 60, 60м. Высадившись на остановке «Пер. Защитный», необходимо пройти по улице Советской в сторону дома № 181и. Расстояние до медучреждения составляет 600 метров.

1.3
2.6
Популярность клиники Нет оценок
Здание и помещение Нет оценок
Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок

Я горжусь тем, что однажды решилась обратиться к психологу. Было много всего, что беспокоило, я буквально ломала свою жизнь, и не думала, что когда-нибудь мне станет легче. Самопомощь: книги, видео, статьи психологов - ничего не помогало. Когда я поняла, что готова обратиться к психологу и работать над собой, нашла Татьяну. В первую очередь привлёк большой опыт работы, её образование, а так же хорошие отзывы тех людей, которым она помогла. Благодаря Татьяне я научилась лучше понимать себя, почему я так реагирую на те или иные вещи, справляться со своей тревогой. Мы работаем уже 7 месяцев, и если оглянуться назад, можно смело сказать, что моя жизнь разделилась на "до" и "после". Конечно, есть много всего, что нужно ещё обсудить, но я счастлива тем, что уже смогла достичь. Работа над собой даётся тяжело, но это однозначно стоит того. Я не стесняюсь того, что хожу к психологу, поэтому если кто-то говорит о том, что он запутался и тоже хочет помочь себе, всегда советую Татьяну - самого лучшего психолога!
Понравилось
Татьяна очень располагает к себе, внимательно слушает, делает пометки, задаёт наводящие на размышления вопросы. Есть домашняя работа, и это, конечно, плюс, ведь самая главная работа над собой происходит после сессии. Также хочется отметить кабинет, где проходит приём - Татьяна всегда старается создать уютную атмосферу для своих клиентов, добавляет милые, радующие глаз вещи.
Не понравилось
Минусов нет.
Лечащий врач: Юрьева Т. В.
«Центр практической психологии ТГУ Державина»-ул. Советская, д. 181и
Имея в прошлом опыт работы с несколькими психологами, могу сказать, что никого лучше ещё не встречала. Обратилась сразу с несколькими проблемами. По прошествии достаточного времени могу сказать, что по многим пунктам наблюдаю ощутимые изменения к лучшему в своём состоянии. Главное, что радует - специалист понимает, о чём я, в конце концов, говорю. Даже если я говорю, как мне самой кажется, что-то довольно странное. Для меня, как человека, который с трудом складывает слова в предложения так, чтобы была понятна мысль, это крайне важно. Вопросы решаются как глобальные, так и мелкие, с одинаково серьёзным и внимательным отношением. Многие вещи я впервые за весь свой опыт терапии вообще решилась озвучить на сеансе. И не жалею об этом.
Понравилось
Серьёзное отношение к проблемам любого уровня бредовости со стороны специалиста. Ощущение, что я могу всегда рассчитывать на понимание.
Лечащий врач: Юрьева Т. В.
Юрьева Т. В.
Спасибо за положительный отзыв!
«Центр практической психологии ТГУ Державина»-ул. Советская, д. 181и