Дьячкова Елена Станиславовна Тамбов

Дьячкова Елена Станиславовна, Тамбов: психолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет.

Обновлено 22.03.2022

Записаться на прием к специалисту

«Тамбовский базовый медицинский колледж»
2006 — 2008
Преподаватель общей и медицинской психологии
Центр реализации потенциала человека ТГУ имени Г.Р. Державина
2008 — 2012
Психолог
ТГУ имени Г.Р.Державина
2008 — н. в.
Доцент кафедры общей и клинической психологии
Центр практической психологии ТГУ имени Г.Р.Державина
2019 — н. в.
Психолог

Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина
2004
Психология С отличием

«Арт-терапия для детей с нарушениями речи», АНО ДПО «Международный социально-гуманитарный институт»
«Кризисное консультирование: работа на «Телефоне доверия»», Тамбовский государственный университет имени Державина
«Эмоционально-образная терапия», Центр Эмоционально-образной терапии Линде Н.Д.
«Арт-терапия: многообразие методов. Методы арт-терапевтической помощи в преодолении последствий травматического стресса», ЧУ ОДПО Институт современных психологических технологий

3.1

Впервые с Еленой я встретилась на одном интересном проекте. В ходе нашей беседы я вдруг поняла, что не отпустила неприятную ситуацию из своей жизни. После встречи я посмотрела на себя и на свою жизнь с другой стороны. Сейчас я занимаюсь у Елены арт-терапией. Занятия очень интересные, узнаешь о себе много нового, открываются скрытые таланты. А некоторые мечты обретают реальность. Спасибо огромное!
«Центр практической психологии ТГУ Державина»-ул. Советская, д. 181и
Обратилась к Елене, так как сама уже не могла справиться с психологическими проблемами. У меня ребёнок с инвалидностью, и мне тяжело давалась эта реальность. Пришла совсем раздавленная и без веры в результат, думала, я - запущенный вариант. Лена приняла меня очень тепло, применила технику, о которой я только слышала, и вуаля! Просто и уверенно моя реальность начала меняться, переехала в другой город, и всё, что мы проработали, стало сбываться. 🤩 Слов нет, как это можно описать. Я долго не верила, но достав наш журнал через год, я, честно, не поверила - абсолютно всё сбылось! Лена - очень светлый и позитивный человек, с ней легко и тепло. Человек с большим опытом и открытым сердцем! Профессионал с большой буквы! Хочу тут выразить ей огромную благодарность! Спасибо, Леночка, ты - просто супер! Желаю - пусть все вернётся во сто крат!
Понравилось
Отношение, забота, мягкость.
«Центр практической психологии ТГУ Державина»-ул. Советская, д. 181и
С Еленой Станиславовной мы проводим периодические сессии для меня в течение нескольких лет. Иногда я сама не могу поначалу увидеть текущую проблему, но после разговора становится понятно в чем дело. Деликатная, не лезет в душу, всё очень аккуратно и бережно.
Понравилось
Нравится, что в своей работе она не ограничивается просто консультацией, но и использует другие инструменты психологии - в моем случае это были метафорические карты, которые при моем изначальном скептическом отношении оказались очень полезными в плане выбора жизненного пути.
Не понравилось
Понравилось всё.