Медицинский центр «Спектр-Диагностика» Тамбов

+7 475 242-70-46

Отзывы о медицинском центре «Спектр-Диагностика» в Тамбове: мнение реальных пациентов - 220 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 28.04.2024
Я обратилась с целью проведения МРТ диагностики. Вежливый персонал, чистота в помещениях, удобное расположение центра. Все прошло хорошо, я очень довольна. Заключение пришло на телефон. Порадовала система скидок. Большое спасибо.
Понравилось
Доступность к подъезду. Чистота. Вежливость персонала.
Не понравилось
Негативные моменты в работе центра я пока не выявила.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо за отличную оценку. Мы и дальше постараемся предоставлять услуги высшего качества. Удачи и здоровья!
ул. Базарная, д. 130
Необходимо было сделать МРТ брюшной полости. Персонал хороший, чисто, красиво. По сравнению с другими клиниками приемлемая цена. Единственное, что очень огорчило, переносили приём несколько раз из-за проблем с оборудованием. Но в качестве извинений сделали скидку на услугу. Все рекомендации для подготовки к процедуре прислали на [...] и смс. Была в выходной день, приём был по записанному времени даже чуть раньше. Также вечером перед приёмом позвонили и напомнили про запись. В общем осталась довольной. Если понадобится МРТ или КТ, скорее всего пойду опять в "Спектр-Диагностика".
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Желаем вам успехов и здоровья!
ул. Базарная, д. 130
У моего сына появились болезненные ощущения в ухе. После посещения врача в поликлинике (где врач сказал, что причин для волнения нет), сын обратился в медицинский центр "Спектр-Диагностика" к оториноларингологу Чикину Антону Викторовичу. Врач комплексно провел диагностику, назначил консервативное лечение. Антон Викторович - внимательный и квалифицированный врач. Рады, что обратились именно к этому доктору. Спасибо Вам большое.
Понравилось
Оказана внимательная и квалифицированная помощь.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо за позитивный отклик. Рады, что смогли оправдать ваше доверие уже на первом приёме. Желаем здоровья и отличного настроения!
ул. Базарная, д. 130
Я задавал анализ крови несколько раз оперативно и результат готов быстро. Персонал приветливый обслуживает и объясняет доходчиво. Стоянка для машин удобная. Время ожидания очереди небольшое, обратился в клинику по телефону, перед этим обзвонил другие клиники, в этой самые низкие цены на услуги оказались. Жену также приводил, МРТ делали, тоже понравилось обслуживание.
Понравилось
Готовность результата.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо за позитивный отклик. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Здоровья вам и вашей семье!
ул. Базарная, д. 130
Я посетил медицинский центр «Спектр Диагностика» впервые. Нашел клинику в интернете и выбрал по расположению.
Понравилось
После визита в данный медицинский центр у меня остались нормальные впечатления. Думаю, специалист провел нормальную консультацию по проблеме и все более-менее. Доктор пригласил сразу, меня оформили и направили к нему. В самой клинике чисто и опрятно, насколько я заметил. Обратил внимание, что на входе можно взять бахилы. Для ожидания в «Спектр Диагностике» присутствует шкаф и телевизор. Не особо смотрел на цены, но, думаю, они стандартные как и у многих. Я легко нашел здание, на нем заметна вывеска. Кроме того, рядом с клиникой расположена парковка. Помню, что остановка общественного транспорта находится близко. По ощущениям, у медперсонала было хорошее отношение ко мне.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо за позитивный отклик. Приятно узнать, что вам понравилась обстановка в нашей клинике. Желаем крепкого здоровья!
ул. Базарная, д. 130
Посетила медцентр, чтобы сдать анализ на ТТГ. Доступный вход в здание. Идеальная чистота. Добродушные и приветливые девушки на ресепшен. Процедура прошла быстро и без проблем. На следующий день у меня возникла проблема с интернетом, я не могла открыть результат анализа. Позвонила в центр. Администратор Леночка быстро решила мою проблему. Спасибо огромное ей за это! Очень рада и довольна от посещения этого медцентра.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Очень рады, что вы остались довольны тем, как прошла процедура. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
ул. Базарная, д. 130
Обратилась в медицинский центр для прохождения медицинского осмотра на водительские права. За сутки до моего визита позвонил администратор для подтверждения записи. Осмотр прошла ровно в свое время, без задержки. Персонал очень приветливый, все подробно объяснили. Спасибо за вашу работу, все четко и быстро и справка уже у меня! Желаю вам процветания и благодарных пациентов!
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Рады, что вы обратились именно к нам. Прекрасного здоровья!
ул. Базарная, д. 130
В медицинский центр «Спектр-Диагностика» обращалась один раз. Узнала об этой клинике в интернете. У меня возникли небольшие проблемы, когда искала вход в здание, так как не было никаких указателей, и я немного запуталась.
Понравилось
Могу сказать, что мне очень понравился прием, считаю, что все прошло хорошо. Я посещала врача-гинеколога, который назначил мне необходимое лечение, а также рекомендовал обследование. Уже могу оценить эффективность терапии, мне помогло. По моему мнению, в клинике достаточно недорогие цены. Неподалеку расположена остановка, внутри помещения все достаточно чисто и аккуратно. Для ожидания стоит большой диван. Медицинский персонал мне показался довольно вежливым. В кабинет пригласили даже раньше назначенной записи. Никаких очередей я не заметила, считаю, что администраторы работают довольно быстро, меня сразу оформили. Я планирую обратиться в «Спектр-Диагностику» повторно, а также могла бы порекомендовать этот центр другим людям.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо за позитивный отклик. Очень приятно, что нашим пациентам комфортно в клинике. Желаем здоровья и отличного настроения!
ул. Базарная, д. 130
Я рада поделиться положительным отзывом о клинике "Спектр-Диагностика" и их услугах по проведению МРТ исследований. Я посещала эту клинику недавно для проведения МРТ и могу сказать, что весь процесс был организован на высшем уровне. С самого начала меня встретил дружелюбный персонал, который помог мне с оформлением документов и ответил на все мои вопросы. Само МРТ исследование проходило в комфортных условиях. Персонал дал мне подробные инструкции и объяснил, что ожидать. Во время исследования мне была предоставлена специальная система с наушниками, которая помогала слушать музыку и снизить уровень шума из аппарата. Врачи и медицинский персонал были компетентными и профессиональными. Они ответили на все мои вопросы и учли все мои пожелания. После окончания исследования мне быстро предоставили результаты, которые были качественными и понятными. Я осталась довольна своим опытом в клинике "Спектр-Диагностика" и рекомендую ее всем, кто ищет качественные услуги по МРТ. Сервис и профессионализм персонала сделали мое посещение приятным и комфортным.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Желаем крепкого здоровья!
ул. Базарная, д. 130
В клинике был на приёме мой муж. Он инвалид 1 группы по зрению. В помещении чисто, светло, тепло. Преимущества в том, что есть шкафы для верхней одежды, много мест для ожидания. Есть детский уголок. Медперсонал обходительный, вежливый. Муж остался всем доволен. Последующие исследования будем проходить в этом учреждении. Мне, как сопровождающей, всё очень понравилось.
Понравилось
Плюсы во всём.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо, что поделились своей историей. Приятно узнать, что вам понравилась обстановка в нашей клинике. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
ул. Базарная, д. 130
В клинике была моя мама! Делала УЗИ голени, осталась очень довольна! Великолепное обслуживание, отношение медперсонала на высшем уровне! Диагноз правильный, соответствует действительности! В общем, целиком и полностью осталась довольна!
Понравилось
Всё отлично!
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Прекрасного здоровья!
ул. Базарная, д. 130
Я обратилась в клинику, чтобы сделать МРТ шейного и грудного отдела позвоночника. Мне назначили в этот же день. Всё прошло быстро. Персонал очень вежливый.
Понравилось
Сам центр мне очень понравился. Всем рекомендую.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо, будем и дальше выполнять работу на отлично. Приятно узнать, что вам понравилась обстановка в нашей клинике. Здоровья вам и вашей семье!
ул. Базарная, д. 130
Обращалась к неврологу (Вилочев И. О.). Непосредственно к врачу попала вовремя, прием прошел комфортно. Врач был внимателен, вникал во все нюансы. Администрация и врачи хорошо знают свое дело.
Понравилось
Все вовремя, вежливость, быстрое решение вопросов.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо, что поделились своей историей. Мы работаем, чтобы вы были здоровы. Здоровья вам и вашей семье!
ул. Базарная, д. 130
Здравствуйте, про клинику узнала от знакомых, обратилась с проблемой в спине. Принял доктор Илья Олегович, очень милый молодой доктор. Прием очень понравился, чувствовала, что попала в хорошие руки, и от этого теплого приема чувствовала себя более комфортно и полностью доверилась. Благодарна доктору и всему медицинскому персоналу за теплый прием. 👏
Понравилось
Понравилось все, чистота в центре, улыбчивый персонал на ресепшене.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Приятно, что вы ощутили заботу наших сотрудников. Прекрасного здоровья!
ул. Базарная, д. 130
На приеме в клинике были с сыном, 3 года, делали ЭЭГ. Хочу отметить очень приветливый персонал, хорошее отношение. Медсестра сразу нашла подход к ребенку. Нам очень понравилось у вас, придем еще.
Понравилось
Хорошее отношение персонала, чистота.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо за позитивный отклик. Рады, что вам у нас понравилось и главное - что мы смогли вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
ул. Базарная, д. 130
Я обратилась на УЗИ 04.02.2024. Все понравилось. Девушки-администраторы очень приветливые, в клинике чисто и комфортно. Нет огромных очередей. Кстати, накануне УЗИ заранее позвонили и предупредили, как правильно подготовиться к приему. Врач УЗИ приняла вовремя, детально осмотрела, выдала заключение. Единственное, хотелось бы повесить ТВ в кабинетах УЗИ, чтобы пациенты с плохим зрением могли все подробно рассмотреть.
Понравилось
Отношение медперсонала, чистота, комфорт.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Берегите себя и будьте здоровы!
ул. Базарная, д. 130
Обратились в "Спектр-Диагностику", т.к. мужу назначили капельницы, а диагностический центр находится рядом с домом. 10 капельниц, быстро аккуратно, внимательные медсестры, цена дешевле, чем в городской поликлинике.
Понравилось
Дёшево, быстро и внимание со стороны персонала.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо за отличную оценку. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Желаем здоровья и отличного настроения!
ул. Базарная, д. 130
Обратилась в центр, чтобы сделать УЗИ почек. Очень грамотно вежливо всё понятно на ресепшене объяснили. Врач УЗИст очень внимательный обходительный, грамотный, мне помогли. Благодарю за приём. Буду рекомендовать данный центр, и сама еще обращусь. Процветания Вам!
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Рады, что вы обратились именно к нам. Желаем вам успехов и здоровья!
ул. Базарная, д. 130
Я обращалась в клинику для прохождения УЗИ вен. Опоздала на обследование. За что ещё раз прошу прощения. Меня терпеливо дождались, провели обследование, подробно разъяснили результат обследования. Большое спасибо за ваш труд и терпеливое отношение к своим пациентам.
Понравилось
Плюсы во всем.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Рады, что вы по достоинству оценили наше обслуживание. Будьте здоровы и счастливы!
ул. Базарная, д. 130
Анализы всегда прохожу в клинике: удобное месторасположение, хороший медперсонал, всегда чисто. Спасибо, в дальнейшем буду пользоваться услугами данной клиники. персонал заботится, чтобы все пациенты по времени, нет скопления народа, особенно в зимние дни. Я, Курочкина Елена Владимировна.
Понравилось
Комфортно.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Здоровья и удачи!
ул. Базарная, д. 130
Я обращался по направлению своего лечащего врача для КТ. Цены одни из самых дешевых в городе. Не надо приносить свой диск. В клинике все есть. Очень удобно.
Понравилось
Очень вежливый персонал. Строго по времени. Ждать не пришлось.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо за приятные слова. Рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Желаем крепкого здоровья!
ул. Базарная, д. 130
Были с сыном в центре в конце в октября. Только решил написать отзыв. Сдавали анализы с сыном и были на приеме у доктора УЗИ Асадова Тарлана. Медицинская сестра была приветливая, вежливая. Одним словом, профессионал своего дела, кровь взяла у ребенка 7 лет безболезненно и быстро. Хочется выразить огромную благодарность доктору Асадову за его профессионализм и грамотность в работе. Весь персонал медцентра «Спектр-Диагностика» вежливый, приветливый. Девочки на ресепшн просто душки.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
ул. Базарная, д. 130
Были проблемы по урологии. При обращении персонал на ресепшене был вежлив. Записали к нужному специалисту. Приём у врача прошёл хорошо. Врач внимательно выслушал, провел осмотр и назначил лечение. В целом, посещение центра прошло хорошо, впечатления остались положительными.
Понравилось
Отношение персонала.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо за позитивный отклик. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Желаем крепкого здоровья!
ул. Базарная, д. 130
Делал КТ в декабре, по результатам которого на другой день поехал в Москву в ЦКБ УДП РФ. В результате по приезде московские врачи дружно посмеялись, КТ сделано [...], контрастный аппарат, который мне вводили, не описан, и вообще, в заключении было написано, что КТ сделано без контрастного препарата. Московские врачи просто сказали, что заключение было сделано на скорую руку, потому что люди просто зарабатывают деньги, а профессиональные обязанности их мало заботят. В результате поездка в Москву была просто так, деньги на ветер. По приезде обратился снова в этот центр по поводу исправления описания КТ, меня встретила девушка и просто объяснила, что это моя вина, переделывать ничего не будем. После до них, наверное, дошло, [...], позвонили, извинились и предложили сделать мне ещё одно КТ за мои деньги, но при этом добавила: "График плотный, записи расписаны, но мы вас примем". Я отложил все свои дела, отложил другие анализы, но с утра, когда мне оставалось до назначенного времени 20 мин., мне позвонили и вежливо отказали, трагическое стечение обстоятельств - у них сломался силовой кабель. У меня диагноз "рак мочевого пузыря", анализов куча, я еду с области, а мне за 20 мин просто отказывают в приеме. Вопрос: зачем было голову морочить, можно было сразу сказать, что записи не будет. Центр со своими обязанностями не справляется, существует для зарабатывания денег, не советую никому посещать эту [...]!
Не понравилось
Непрофессионализм. Здоровье людей их мало заботит.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Благодарим за обратную связь. Сожалеем, что Вы остались недовольны посещением нашего центра. В нашем центре работают врачи - рентгенологи высшей категории, в т. ч. кандидаты медицинских наук. Мы также предоставляем возможность пациенту получить консультацию у описывающего доктора. В нашем центре есть возможность «второго мнения» ведущих специалистов радиологии Москвы. Для нашего пациента эта услуга бесплатна. Если Вам необходима консультация для прояснения вопросов, касаемо заключения, пожалуйста, свяжитесь с администрацией центра и Вы получите ответ на все возникшие вопросы в короткие сроки. Крепкого Вам здоровья!
ул. Базарная, д. 130
Записала на приём своего отца. Мы из области. Нам надо было МРТ с контрастом. Доктор обходительный. Всё сделал и сказал ждать 1.5-2 часа. В итоге просидели больше трёх часов. Он только бегал из кабинета в кабинет. Подошли к регистратору узнать, долго ли нам ждать. На что был ответ: "Час ещё.". (ждали до этого уже 2.5 часа и плюс ещё час сказали. Дурдом полный!). Мол, у врача большая загруженность. Распределяйте значит так, чтобы он управлялся с одним пациентом, полностью отпустил его, а потом с другим начинал работать! При записи была указана одна сумма (6800 за приём), в итоге взяли больше 7.500. Дали рекламный лист. Оставить отзыв о поликлинике. При отзыве вернут 200 рублей на счёт. В итоге оставила отзыв. И никакие деньги никто не вернул. Только заманивают. В общем, мы недовольны вот этим долгим ожиданием.
Понравилось
Чисто, уютно, регистраторы вежливые.
Не понравилось
Ожидание очень долгое.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Благодарим за обратную связь. Сожалеем, что Вы остались недовольны посещением нашего центра. Данная ситуация произошла по независящим от нас техническим причинам. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что Вы дадите нам ещё шанс исправить впечатление, сложившееся у Вас о нашем медицинском центре. Крепкого Вам здоровья!
ул. Базарная, д. 130
Была записана на процедуру ЭЭГ. Вызвали раньше условленного времени. Отношение к пациентам очень внимательное и чуткое. Все очень понравилось в целом, и оборудование, и помещение, и холл ожидания.
Не понравилось
Все очень понравилось, супер. Буду рекомендовать знакомым.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Рады, что Вы обратились именно к нам. Желаем крепкого здоровья!
ул. Базарная, д. 130
Я случайно в интернете нашла клинику "Спектр-Диагностика", так как меня интересовал доктор-невролог с огромным стажем работы, который принимает только в этой клинике. "Спектр-Диагностика" располагается в центре города, на улице Базарная, 130. Современная клиника, максимум удобств для пациентов, спокойная обстановка, дизайн. В регистратуре подробно ответили на все вопросы. Здесь работают доктора разных направлений, мне не пришлось делать УЗИ в обычном месте, я это сделала прямо здесь, перед приемом. К доктору я попала вовремя. Приятная девушка напомнила мне о моей очереди. Что мне особенно понравилось, то, что оплата проходит после приема. Доктор вместе с вами идёт к кассе, выдает вам информацию (подробную), с диагнозом, рецептом и планом явки в следующий раз. Информация четкая, что неясно, ещё есть возможность уточнить, пока доктор с тобой на кассе. Вот такой прием мне нравится. А доктор-невролог Рязанов Владимир Евгеньевич - самый лучший.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Мы работаем, чтобы вы были здоровы. Улыбайтесь с удовольствием!
ул. Базарная, д. 130
Приезжали на приём к онкологу-урологу с папой. Приняли чётко в указанное время. В регистратуре оформили быстро. Врач внимательно выслушал, вник в нашу ситуацию и помог в дальнейшем лечении. Атмосфера в клинике доброжелательная, персонал приветливый. Всё понравилось. Рекомендую!
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо за приятные слова. Нам важно, чтобы наши пациенты оставались здоровыми как можно дольше. Здоровья вам и вашей семье!
ул. Базарная, д. 130
Начала обращаться в "Спектр-Диагностику" недавно, так как прохожу лечение и уже несколько месяцев периодически надо сдавать анализы. Выбора сейчас много, насчёт платных клиник, но выбрала эту по нескольким причинам. Во-первых, я работаю в этом же здании, мне не составляет труда зайти в дверь рядом на несколько минут перед работой, чтобы сдать все анализы, тем более ждать мне не приходилось никогда. Во-вторых, перед обращением я сравнила цены с другими клиниками, потому что комфорт комфортом, но кошелёк не резиновый, и тут всё оказалось дешевле. В-третьих, после первого посещения я решила, что всё буду проходить только здесь. Я почти всю жизнь провела в больницах, и чтобы после взятия крови у меня не отваливалась рука, или не было синяка на полруки, не было никогда. А здесь я и ничего не почувствовала, и даже не было видно потом, где взято. Это просто чудо - лёгкая рука и компетентный персонал. Сегодня на приёме как раз думала, наконец оставить отзыв, наконец до этого дошла.
Понравилось
Главный плюс, что клиника существует.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
ул. Базарная, д. 130
Мне нужно было срочно пройти УЗИ, Холтер. Позвонил. На следующий день приехал. Холтер повесили. Очереди не было. Сделали всë быстро и профессионально. На следующий день сняли. Тоже не ждал. Девушки - молодцы. Вежливые, обходительные, что большая редкость среди медперсонала в наше время. Остался очень доволен. Здоровья и удачи вам. Так держать.
Понравилось
Чистота, порядок. Очереди почти нет. Вежливое отношение к пациентам.
Не понравилось
Их просто нет.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
ул. Базарная, д. 130
Выбрала эту клинику, потому что она находится рядом с домом, отзывчивый персонал, чистота в помещении и нет длинных очередей, все по времени. Удобно приходят анализы, не нужно за результатами ехать обратно в поликлинику. Замечательный доктор УЗИ, все посмотрит детально. Нет конвейера. С удовольствием ходим в этот центр всей семьёй.
Понравилось
Чистота. Быстро. Отзывчивый персонал.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо за позитивный отклик. Нам очень важно знать, что наши услуги отвечают запросам пациентов. Здоровья вам и вашей семье!
ул. Базарная, д. 130
В сентябре 2023 года муж обращался в центр, делали КТ почки с контрастом. Вежливый и обходительный персонал. Подошли к назначенному времени и были приняты без задержек. Сейчас потребовался дубликат диска. В течение 15 минут он был на руках.
Понравилось
Обслуживание. Отсутствие очередей.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо за отличную оценку. Рады, что вы по достоинству оценили наше обслуживание. Здоровья и удачи!
ул. Базарная, д. 130
Я обращалась в клинику с болями в спине. Делала МРТ всех отделов. Хороший аппарат, современная клиника, приятное обслуживание, грамотные специалисты.
Понравилось
Сервис, чистота, на процедуру выдали одноразовый халат.
Не понравилось
Недостатков не заметили.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Рады, что оправдали ваши ожидания. Здоровья вам и вашей семье!
Нужно было сделать ребенку КТ все по времени. Результат отдали быстро. 👍 🤡
Понравилось
Вежливый персонал. Ищут подход к детям, чтобы не было страшно. 🙂 👍
Не понравилось
Нет недостатков. Слишком много писать, чтобы оставить отзыв. 🙃
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Рады, что не подвели вас. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
ул. Базарная, д. 130
Проходила диспансеризацию, поставили подозрение на мастопатию. Пришла сюда, чтобы опровергнуть или подтвердить диагноз.
Понравилось
Прием очень комфортный, все быстро, до кабинетов провожают, везде чисто. Цены очень приемлемые. [...].
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо за позитивный отклик. Мы работаем, чтобы вы были здоровы. Удачи и здоровья!
ул. Базарная, д. 130
В клинику я пришел сегодня в первый раз. Лечащий врач посоветовал сделать МРТ для лучшего установления диагноза. Атмосфера в клинике прекрасная. Обстановка очень успокаивающая, приветливая.
Понравилось
Всё очень понравилось. Персонал очень внимательный, отзывчивый, заботливый.
Не понравилось
Всё очень понравилось.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Здоровья вам и вашей семье!
ул. Базарная, д. 130
Пришли в клинику, чтобы маме сдать анализы крови. В первую очередь отмечу, клиника находится недалеко от нашего дома - очень удобно. Приветливый, вежливый, внимательный и грамотный персонал. В клинике чисто и аккуратно.
Понравилось
Нет очереди.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Рады, что вы довольны качеством услуг. Отличного вам здоровья!
ул. Базарная, д. 130
Обращаемся уже второй раз. Первый раз ходили с мужем. Второй - с сыном. Очень понравилось обслуживание. Все четко и доброжелательно. Результат пришел быстро на почту.
Понравилось
Потребовалось сделать МРТ. Записались утром этого же дня, нужно было срочно. Вызвали ровно в назначенное время. Все быстро и четко.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Желаем крепкого здоровья!
ул. Базарная, д. 130
Проходил осмотр для медкнижки, всё прошло очень быстро и просто. Врачи прекрасно относятся к вам и отлично выполняют свою работу. С удовольствием приду ещё и не раз.
Понравилось
Вежливость персонала, чистота в центре. За час, что я там сидел, уборщица два раза прошлась с уборкой. Скорость обслуживания. Телевизор был со "Сватами", можно посмотреть 😹 Без кулера с водичкой и бесплатных бахил, конечно, тоже никуда.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Рады, что вы получили желаемый результат. Прекрасного здоровья!
ул. Базарная, д. 130
Записалась на УЗИ, сделали раньше назначенного времени. Доктор все четко сделал, объяснял и показывал все, что находил.
Понравилось
Показывал и объяснял все мои изменения в организме на мониторе (это не все делают).
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Рады, что помогли вам. Прекрасного здоровья!
ул. Базарная, д. 130
Приходила на прием к врачу-гинекологу Копыловой Л.В. Прекрасный врач, заинтересована и компетентна.
Понравилось
Врач внимательная, грамотная, душевная.
Не понравилось
Немного расстроило то, что администраторы ввели в заблуждение насчет возможности сдачи конкретных анализов в выходной день. По итогу, когда приехала в субботу, оказалось, что нет медсестры, которая берет анализы (мазки). Попросили приехать в понедельник, соответственно, скидки выходного дня уже не было.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо, что оставили отзыв и отметили недостатки. Исправим их. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Прекрасного здоровья!
ул. Базарная, д. 130
Дочери 12 лет, нужно было сдать анализ крови. Пошли в клинику "Спектр-Диагностика", она от нас недалеко. Всё очень понравилось, на что моя дочь очень боится уколов. А тут вышла такая довольная. Обслуживание быстрое, персонал вежливый. В помещении уютно.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо, что поделились своей историей. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Желаем прекрасного самочувствия!
ул. Базарная, д. 130
Уже полгода посещаю этот центр, очень хороший персонал. Грамотный. Достойное оборудование. Делала МРТ и УЗИ. Записывалась сама и записывала своих близких к специалистам. Ни разу не было, чтобы мне подробно все не объяснили. Все врачи очень грамотные и компетентные.
Понравилось
Особенно мне понравились девочки-администраторы - всегда помогут, подскажут. Перед МРТ подробно рассказали о подготовке и потом ещё напоминалку прислали. Стараются помочь, если нужно попасть к нескольким специалистам подряд в один день, чтобы не растягивать «удовольствие». Очень приятный центр, чисто, спокойно.
Не понравилось
В крайний раз плохо взяли кровь из вены на анализ. Мне казалось, платные услуги подразумевают наличие опытного персонала.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо за отличную оценку. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Желаем прекрасного самочувствия!
ул. Базарная, д. 130
Ранее обращалась для прохождения МРТ в этот центр, по заключению МРТ было проведено лечение, которое помогло. Поэтому я сына записала сюда же, так как здоровье - это важное для человека.
Понравилось
Понравилось то, что профессионально делают МРТ, присылают подготовку, звонят, напоминают.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо за отличную оценку. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Здоровья вам!
ул. Базарная, д. 130
Обратилась в клинику по поводу продолжительных болей в плечевых суставах. Провели обследование МРТ на обоих плечевых суставах и порекомендовали консультацию у травматолога. Побывала у травматолога и получила назначения. Весь персонал вежливый и внимательный. Ожидание приëмов не долгое, в холле есть удобные кресла и работает телевизор. Мне всë понравилось. Сюда же я посоветовала обратиться и сыну. Ему тоже понравились и общение в регистратуре, и обследование на качественном оборудовании, и приëм врача-специалиста. Спасибо всем работникам центра "Спектр-Диагностика" за качественное обслуживание.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Рады, что вам понравилось у нас лечиться. Желаем здоровья и отличного настроения!
ул. Базарная, д. 130
Нужно было провести МРТ исследование пояснично-крестцового отдела позвоночника и тазобедренного сустава. Все прошло без задержек, персонал проявил максимум внимания и делал все, чтобы пациенту было максимально комфортно. В центре просто приятно находиться, кругом чистота и порядок, время ожидания минимально. Большой телевизор позволяет скрасить время ожидания. Даже в оформлении результатов исследования чувствуется основательность: заключения печатаются на фирменных бланках, упаковываются в фирменные пакеты. Персонал готов направить результаты пациенту наиболее удобным для пациента образом.
Понравилось
Чистота в помещениях, отношение персонала, уровень оборудования. Если бы знал, что придется писать отзыв, сделал бы несколько фотоснимков.
Не понравилось
Недостатков не обнаружил, всё на очень высоком уровне.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вы получили желаемый результат. Желаем здоровья и отличного настроения!
ул. Базарная, д. 130
Я обратился сделать МРТ. Мне помогли. Все доходчиво пояснили.
Понравилось
Персонал вежливый и обходительный. Доктора очень вежливые и делают свое дело профессионально. Объясняют доходчиво. Назначают доступные и недорогие препараты. В здании очень чисто. Все очень хорошо.
Не понравилось
Все отлично.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Приятно узнать, что вам понравилась обстановка в нашей клинике. Удачи и здоровья!
ул. Базарная, д. 130
Проходили обследование папы по неврологии, необходимо было ЭЭГ, сделали быстро и качественно, спасибо. Персонал вежливый.
Понравилось
Понравился сам центр/место и удобство парковки.
Не понравилось
Не было замечено на первом визите.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Рады, что вы обратились именно к нам. Желаем здоровья и отличного настроения!
ул. Базарная, д. 130
Обратилась, чтобы сделать МРТ головного мозга. Позвонила. Меня записали на следующий день. Персонал вежливый. Приняли даже раньше назначенного времени. Во время процедуры надели наушники, чтобы не слышать громких звуков. Все понравилось.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо за позитивный отклик. Очень рады, что вы остались довольны тем, как прошла процедура. Отличного вам здоровья!
ул. Базарная, д. 130
Я обратился в клинику, чтобы пройти медосмотр. Был приятно удивлен, что здесь вежливый персонал, девочки- администраторы помогли разобраться с моим вопросом. Я быстро прошел медкомиссию. В самой клинике чисто и уютно. Спасибо вам. :)
Понравилось
Клиника расположена в центре, много специалистов. Можно пройти медкомиссии.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо за позитивный отклик. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Желаем прекрасного самочувствия!
ул. Базарная, д. 130
Записалась через "ПроДокторов" на УЗИ малого таза за день до приема. На исследовании оказалось всё нормально. С моей проблемой врач сказала обратиться к гинекологу.
Понравилось
Приняли быстро до назначенного времени. Врач очень милая и доброжелательная. Очень внимательно посмотрела, показала монитор и всё наглядно показала.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Рады, что оправдали ваши ожидания. Берегите себя и будьте здоровы!
ул. Базарная, д. 130
Папа сдавал анализы. Очень понравилось в клинике. Вежливый и отзывчивый персонал, быстрое обслуживание, результаты анализов направляют на почту или WhatsApp на выбор. Новая, красивая и комфортная клиника. Буду рекомендовать всем знакомым.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо за отличную оценку. Рады, что вы обратились именно к нам. Отличного вам здоровья!
ул. Базарная, д. 130
Медицинский центр «Спектр-Диагностика» я нашел в интернете и не ошибся, все просто на высшем уровне. Делал КТ органов брюшной полости, все в норме, меня это радует.
Понравилось
Медицинский центр «Спектр-Диагностика» просто супер. Вежливые люди и диагностика на высшем уровне.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо за позитивный отклик. Рады, что оправдали ваши ожидания. Желаем вам успехов и здоровья!
ул. Базарная, д. 130
Обращалась в клинику, чтобы сдать анализы, очень хорошее обслуживание, все чисто и аккуратно, медсестра очень вежливая, быстро и безболезненно взяла кровь. В целом в клинике очень большой спектр услуг, современное оборудование.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Рады, что помогли вам. Прекрасного здоровья!
ул. Базарная, д. 130
По телефону обратилась для прохождения МРТ. Мне предложили несколько вариантов времени и дней прохождения. Выбрала подходящий вариант. Всё отлично. Быстро, доброжелательное отношение персонала. МРТ коленного сустава. Врач всё рассказал, назначил лечение. Всё было хорошо. Я довольна. Буду в будущем обращаться в этот центр, если понадобится.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Рады, что вы довольны качеством услуг. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
ул. Базарная, д. 130
Делал КТ, всё быстро и качественно. Быстро сделали описание результата. Помогли с подготовкой к процедуре.
Понравилось
Добродушное отношение персонала, встречали у самого входа. Помогли одеть бахилы. В помещении комфортная обстановка.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо за позитивный отклик. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Удачи и здоровья!
ул. Базарная, д. 130
Я сегодня проходила медкомиссию для поступления медколледж. Обслуживание очень хорошее и помогли мне быстро оформить справку. Отдельное спасибо хочу сказать врачу Рязановой. Замечательный врач.
Понравилось
Обслуживание.
Не понравилось
Никаких.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо за внимание к нашей клинике. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Желаем вам успехов и здоровья!
ул. Базарная, д. 130
Приходилось обращаться к специалистам: мой муж делал УЗИ брюшной полости, сдавал ОАК, я посетила офтальмолога Т. А. Яркину. Приемом очень довольна. Татьяна Аркадьевна очень хороший внимательный врач.
Понравилось
Нет очередей, внимательное отношение медперсонала. Отвечают на все вопросы. Помогают подобрать нужного квалифицированного специалиста. В помещениях чисто, комфортно. В целом, "Спектр-Диагностика" вызывает доверие. Уже не один раз члены моей семьи пользовались услугами данного центра и остались довольны.
Не понравилось
Все хорошо.
ул. Базарная, д. 130
Делал справку для МЧС (управление маломерными судами). Всё быстро и четко! Отзывчивый и вежливый персонал.
Понравилось
Скорость оформления документов. Грамотные и четкие консультации.
Не понравилось
Такого нет. Приятно находиться в помещении.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Желаем вам успехов и здоровья!
ул. Базарная, д. 130
Была записана на МРТ, визитом осталась довольна. Приняли вовремя, и ещё была скидка на процедуру! После процедуры получила консультацию невролога Вилочева И.О. по лечению. Врач всё подробно расспросил и понятно всё объяснил как лечится. Клинику рекомендую!
Понравилось
Внимательные врачи, не было задержки по времени.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Рады, что вам понравился наш сервис. Здоровья вам и вашей семье!
ул. Базарная, д. 130
Наблюдалась у дерматолога Воробьева В. Очень хороший врач, замечательный специалист, назначил эффективное лечение, поставил правильный диагноз! Спасибо!
Понравилось
Клиника достойная, все понравилось! Удобный холл, вежливый персонал в регистратуре, все решается оперативно.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Рады, что такие приятные впечатления связаны именно с нашим доктором. Отличного вам здоровья!
ул. Базарная, д. 130
При записи сориентировали и подобрали комфортную дату приема, проводили до кабинета. Посещала кабинет УЗИ. Обследование прошло хорошо и быстро. На мои вопросы доктор ответил, результаты УЗИ объяснил. Дополнительно врач сравнил предыдущие результаты моего УЗИ и текущий. Сам результат получила на руки в течение 10 минут, что тоже очень положительно влияет на мое впечатление о моем посещении. Персоналу спасибо за помощь, быстроту, качественную консультацию, экономию моего времени и предоставляемые услуги.
Понравилось
Да.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо за отличную оценку. Рады, что вы по достоинству оценили наше обслуживание. Отличного вам здоровья!
ул. Базарная, д. 130
Я, Беликова Екатерина Васильевна, делала сегодня в данном центре МРТ головы (вен, сосудов) и всего позвоночника. В регистратуре персонал вежливый. Специалисты вежливые, всё доходчиво объясняют. Мне понравилось всё. Спасибо большое. Рекомендую всем.
Понравилось
Чистота, вежливый персонал, комфортный зал ожидания.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо за отличную оценку. Нам очень важно знать, что наши услуги отвечают запросам пациентов. Будьте здоровы и счастливы!
ул. Базарная, д. 130
Записался на МРТ. Приехал раньше, чем записался. Предложили обследоваться раньше. Персонал доброжелательный, везде чистота, уютно.
Понравилось
Описание МРТ входит в стоимость обследования. Всё четко. Доброжелательность. Чистота.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Рады, что вы обратились именно к нам. Желаем крепкого здоровья!
ул. Базарная, д. 130
Потребовалось сдать анализы. Самая ближайшая клиника к работе. Заранее зашла, узнала все подробности. Потом пришла сдавать.
Понравилось
Утром очереди не было, что большой плюс, если тебе потом куда-то нужно. Быстро взяли кровь на анализ. Профессионально и безболезненно. Всё обработали, заклеили ранку, чтобы не приходилось зажимать ватку.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо за приятные слова. Рады, что вы довольны качеством услуг. Удачи и здоровья!
ул. Базарная, д. 130
Срочно надо было сделать МРТ коленного сустава сыну. Позвонила в центр, предложили время на следующий день. Встретили приветливо, быстро оформили документы. Везде очень чисто, комфортная зона ожидания, по телевизору показывают советские фильмы. Есть уголок для детей. На этот же день записали к травматологу, что очень удобно, нет необходимости приезжать ещё раз. В общем, всё понравилось. Буду рекомендовать этот центр знакомым.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Рады, что помогли вам. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
ул. Базарная, д. 130
Обратилась в медицинский центр «Спектр-Диагностика» за УЗИ брюшной полости и органов малого таза. УЗИ делал доктор Асадов Тарлан Вгашардаш Оглы. Очень внимательный специалист. Выслушал все жалобы, сделал УЗИ брюшной полости [...]. Посоветовал обратиться в приемный покой. Очень благодарна за такое внимательное отношение.
Понравилось
Быстрая и квалифицированная помощь.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Рады, что оправдали ваши ожидания. Желаем вам здоровья и всех благ!
ул. Базарная, д. 130
29.07.2023 делала флюорографию в данной клинике.
Понравилось
Понравилось доброжелательное отношение. Результаты исследования, по мере готовности, выслали на телефон. Заключение подробно описали. Я осталась довольна.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо за позитивный отклик. Рады, что оправдали ваши ожидания. Желаем прекрасного самочувствия!
ул. Базарная, д. 130
Клиника находится рядом с домом. Это было решающим фактором выбора. Делали УЗИ дочери. Остались только положительные впечатления. Вежливый и грамотный персонал. Врач долго и внимательно смотрел. Видно, что заинтересован в работе. Благодарим за обслуживание.
Понравилось
Удобное расположение. Быстрое обслуживание. Приятная атмосфера. Грамотные специалисты.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Приятно, что вы ощутили заботу наших сотрудников. Здоровья вам и вашей семье!
ул. Базарная, д. 130
Приятный персонал, вежливое обслуживание. Имеются бахилы и все необходимое. Не первый раз в этой клинике и все очень нравится. Обязательно вернусь вновь. Никаких очередей. Я обратилась к гинекологу Родионовой С. Очень важно найти «своего» врача. И кажется, я его нашла.
Понравилось
Все очень понравилось. Одна из лучших клиник городе.
Не понравилось
Не обнаружила недостатков.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Мы рады, что вам удалось найти своего доктора. Желаем крепкого здоровья!
ул. Базарная, д. 130
Пациентом был мой папа. Я, как дочь, сопровождала его и помогала на приеме у врачей. Обратились по причине потери двигательной активности в нижней конечности. Провели полное обследование: МРТ, УЗИ вен и артерий. Поставили диагноз, назначили лечение: уколы, мази, таблетки.
Понравилось
Обслуживание со стороны персонала внимательное. Ждём эффекта от проведенного лечения.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Надеемся, что вы на пути выздоровления. Будьте здоровы и счастливы!
ул. Базарная, д. 130
К врачу обращался мой сын, приходили на УЗИ сердца.
Понравилось
Понравилось отношение и профессионализм сотрудников. Врач выслушала жалобы, посмотрела ЭКГ, сделала УЗИ детально и объяснила результаты. Данный медицинский центр мне понравился, планирую посетить ещё.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют!
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Рады, что помогли вам. Желаем крепкого здоровья!
ул. Базарная, д. 130
Сдавала анализы, пришли быстро. Всё понравилось, буду обращаться еще, спасибо. 🙏 Девочки такие приятные консультанты, быстро очень. Буду обращаться ещё.
Понравилось
Всё объясняют очень хорошие консультанты. Всё качественно и хорошо.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо за отличную оценку. Мы стараемся, помимо качественной работы, обеспечить хороший сервис. Здоровья вам и вашей семье!
ул. Базарная, д. 130
Обратилась в данный медцентр, когда понадобилось срочно пройти медосмотр дочери для оформления справки 086/у. В поликлинику ходить не было времени и, честно говоря, особого желания. Выбрала учреждения по отзывам и не пожалела. Меня, как и мою дочь, все устроило. Удобное расположение, современное здание, чистота, отсутствие очередей, внимательный персонал. На все потратили менее часа. Стоимость услуг тоже приемлемая. Так что могу смело рекомендовать медцентр, особенно тем, кому необходимо срочно пройти медосмотр.
Понравилось
Минимальные затраты времени на проведение медосмотра, отсутствие очередей, вежливый и внимательный персонал.
Не понравилось
Во время посещения учреждения недостатков для себя не обнаружила.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Рады, что вы довольны качеством услуг. Будьте здоровы и счастливы!
ул. Базарная, д. 130
Добрый день, я была на приеме у хирурга Демьянова Алексея Владимировича, очень грамотно и все доходчиво объяснил мне, и потом к нему пришла удалять атерому на лице. Спасибо ему большое. А еще я была у аллерголога Воробьева Владимира Николаевича, который мне подобрал лечение и рекомендации. В дальнейшем теперь буду снижать свои показатели. Очень понравился этот центр, и теперь хожу туда, если что-то надо. Рекомендую.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Желаем прекрасного самочувствия!
ул. Базарная, д. 130
Я обратился по телефону насчёт установки холтера, записали в удобное время. Приехал в центр, всё сделали отлично, персонал на высшем уровне.
Понравилось
Понравилось отношение к пациентам. На следующий день прибыл снимать холтер, через две минуты был свободен, к сожалению, не знаю имени врача или медсестры, которая меня обслуживала, огромное спасибо ей, я думаю, что это не трудно установить и передать ей слова благодарности. Всего наилучшего всем работникам.
Не понравилось
Недостатки не обнаружил, всё на высшем уровне.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Рады, что вы по достоинству оценили наше обслуживание. Активной и здоровой вам жизни!
ул. Базарная, д. 130
Сегодня была на приеме у ЛОРа Голоско Владимира Николаевича. Жалобы на боль в ухе. Врач внимательно меня выслушал, осмотрел. Назначил лечение и дал рекомендации. Прием прошел в доброжелательной атмосфере. Теперь буду лечиться. Через неделю на повторный осмотр. Медцентр мне понравился. В помещении чисто, на входе бахилы. Все выполняют свои обязанности. Я живу рядом, при необходимости буду обращаться ещё. Спасибо!
Понравилось
Была первый раз, все понравилось.
Не понравилось
Недостатки не обнаружены.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Желаем крепкого здоровья!
ул. Базарная, д. 130
Посещал центр по записи к ЛОР-специалисту. Понравилось вежливое и тактичное общение на ресепшн. Врач, Голоско Владимир Николаевич, выслушал, спросил о динамике проблемы, произвёл осмотр, сделал предварительное заключение и дал необходимые рекомендации. Будем продолжать лечение.
Понравилось
Вежливость, чистота помещения, точность временного приёма.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Желаем крепкого здоровья!
ул. Базарная, д. 130
Записывала мужа на МРТ (срочно нужно было сделать). Обследование назначили уже через день, с утра, в воскресенье, что очень понравилось, так как у мужа - редкие выходные, и в рабочие дни он не мог прийти.
Понравилось
Вежливость персонала. Процедуру провели в строго назначенное время, без задержек. И, что важно, МРТ делают каждый день, без выходных. В других центрах, как правило, в воскресенье и праздники не принимают. Приятным бонусом было еще и то, что в центре проходила акция в праздничные дни, и нам сделали хорошую скидку.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Мы и дальше постараемся предоставлять услуги высшего качества. Берегите своё здоровье.
ул. Базарная, д. 130
Мой ребёнок на поддержке (приём химии). Каждый вторник нам необходимо сдавать кровь из пальца, чтобы корректировать дозу лекарства. Я позвонила в мед. центр, объяснила ситуацию, что результат мне требуется в этот же день. Девочки мне сказали, что в связи с 9 мая, анализы будут готовы не позднее обеда следующего дня. Меня это устроило. По приезду в центр администраторы уточнили, что именно мне необходимо в исследовании. Лаборант очень аккуратно взяла кровь из вены (с первого раза попала в вену, что немаловажно для ребёнка). В общем, и я, и сын остались довольны!
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Рады, что вам у нас понравилось и главное - что мы смогли вам помочь. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
ул. Базарная, д. 130
Сдавали анализы и делали УЗИ моей пожилой маме. Все понравилось. Вежливый персонал. Все вовремя. Анализы взяли хорошо, если учесть, что вены у мамы плохие. Дали консультацию, как пройти ещё один анализ. УЗИ делал врач Кузнецова О. А., очень обходительный доктор. Мама - маломобильный человек, есть трудности с осмотром, доктор отнеслась с пониманием и провела диагностику. Благодарим коллектив центра за качественное обслуживание. Также порадовала скидка 25% на все анализы и обследования, т.к. список у нас был большой, поэтому бонус получился существенный.
Понравилось
Местонахождение, помещения, персонал.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Желаем здоровья и отличного настроения!
ул. Базарная, д. 130
У мамы проблема с коленным суставом. Делала МРТ. Всё по времени. Вежливый и внимательный персонал. Быстро выдали результат. Порадовала акция мая. Приятная и спокойная обстановка. Всё красиво и чисто. Ей все очень понравилось.
Понравилось
Всё отлично.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Мы делаем всё, чтобы пациентам было комфортно в нашей клинике. Здоровья вам и вашей семье!
ул. Базарная, д. 130
Приходила сдавать кровь, вежливый персонал и ничего не почувствовала даже, а я та еще трусиха. Спасибо вам большое! Теперь в дальнейшем буду выбирать только этот медицинский центр!
Понравилось
Вежливый персонал.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо за приятные слова. Пациенты, побывавшие у нас, не уходят в другую клинику. Желаем крепкого здоровья!
ул. Базарная, д. 130
Обратилась 28.03 к неврологу Рязанову В. Е. Осмотр был проведён очень тщательно, были даны ответы и рекомендации по всем интересующим вопросам. Так же была оказана помощь в снятии болевого синдрома в колене. В целом персонал в клинике очень приветливый. Посещением центра осталась довольна.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Здоровья вам и вашей семье!
ул. Базарная, д. 130
Приходила на УЗИ. Все понравилось. Вежливый персонал. Все понятно и просто. Врач все рассказала и объяснила после исследования. Приняли вовремя.
Понравилось
Чисто, добрый персонал. Хорошее оборудование.
Не понравилось
Все поправилось. Недостатков не заметила.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
ул. Базарная, д. 130
Сдавала ХГЧ себе и делала УЗИ сердца ребенку. Пришли на прием за 20 минут до записи, все согласия заполнили, прошли обследования, после оплатили. Оборудование новое, персонал приветливый. Чисто. Вместо гардероба, шкафчик с ключиком, как в детском садике. Что немаловажно для пациентов с дополнительными вещами. Результат можно получить на электронную почту, по вашему желанию, могут продублировать на бумажном носителе. Всё понравилось.
Понравилось
Результат оперативно отправлен на электронную почту.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Рады, что вам у нас понравилось, и главное - что мы смогли вам помочь. Желаем прекрасного самочувствия!
ул. Базарная, д. 130
В марте процедура ЭКГ. Быстро, качественно. Результат уже через 30-40 минут. Месяц назад посещала гинеколога и узиста. Настоящие профессионалы своего дела. Благодарю врача Синельникову и Копылову за отзывчивость, добродушность и спокойствие. Врачебная этика на высоком уровне. С пациентом честны и прямолинейны. Понятным языком всё объяснили, прописали лечение и отпустили домой со спокойной душой! :)
Понравилось
Быстро, оперативно. Вежливый персонал.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Берегите себя и будьте здоровы!
ул. Базарная, д. 130
Нужно было срочно сдавать ХГЧ. Позвонила, дали всю информацию. Через час приехала. Приняли быстро, аккуратно сделали забор крови. Хороший персонал, быстро ответили на все вопросы. Дали рекомендации. Аккуратно наложили бинты.
Понравилось
Чисто в помещении, приветливые сотрудники. Недорогие цены на анализы.
Не понравилось
Долгое ожидание оплаты анализов.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Рады, что процедура прошла успешно. Будьте здоровы и счастливы!
ул. Базарная, д. 130
Обратилась, чтобы сдать анализы. Все прошло быстро.
Понравилось
Цена приемлемая, огромный плюс это телевизор, где ставят осень интересные фильмы. Время ожидания проходит незаметно. Так же понравилось наличие персональных шкафчиков. Это просто бомба. Была во многих мед. учреждениях частных, такое вижу впервые. Не нужно переживать, что с кем-то повесят твою куртку, или что-то пропадет из кармана.
Не понравилось
Недостатков нет. Единственный небольшой недостаток, это лично я была в субботу, и у них была одна медсестра, которая разрывалась на несколько кабинетов. Пришлось немного подождать. Но наличие телевизора и интересного фильма, скрасило моё ожидание.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Мы и дальше постараемся предоставлять услуги высшего качества. Желаем вам успехов и здоровья!
ул. Базарная, д. 130
Была необходимость провести анализы на дому. Девушка-администратор все доходчиво объяснила. Обговорили время. Медсестра для взятия анализов пришла в строго оговоренное время.
Понравилось
Вежливое обслуживание. Пунктуальность. Удобное расположение центра.
Не понравилось
На данный момент недостатков не обнаружила.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Рады, что вам понравился наш сервис. Желаем вам здоровья и всех благ!
ул. Базарная, д. 130
Искали по отзывам хорошую диагностику МРТ, дочери 16 лет, жаловалась на боли в колене. Прошли обследование. Предполагаемый диагноз подтвердился. В центре очень чисто, на ресепшене внимательный персонал, все объяснили. Проводили до кабинета МРТ, время ожидания результата очень понравилось: меньше часа. Данные снимки, если нужны, можно прийти дозаказать. Спасибо большое, все очень понравилось.
Понравилось
Быстро, чисто, просторно комфортно.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Приятно узнать, что вам понравилась обстановка в нашей клинике. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
ул. Базарная, д. 130
Обратилась в центр, чтобы сделать МРТ головы, так как давно не проверялась после операции. Нашла на сайте, позвонила по телефону. Как раз не знала, МРТ гипофиза мне делать или всей головы. Помню, что в контрасте. Девушка вежливая, все объяснила. Спросила вес, про аллергию и заболевания. Сказала, что перед МРТ нужно сдать на креатинин и мочевину, поскольку может быть реакция, а вещество выводится через почки. Утром пришла, сдала кровь. Помещение комфортное. Ящички для одежды, стулья, бахилы. Немного не работала программа, но не долго пришлось ждать. Удобно платить картой или наличкой. В процедурном кабинете девушка тоже вежливая и аккуратно все сделала. В воскресенье на МРТ.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Рады, что вы обратились именно к нам. Желаем крепкого здоровья!
ул. Базарная, д. 130
Прекрасные доктора, прекрасное обслуживание. Делала здесь МРТ и УЗИ.
Понравилось
Отношение медперсонала, местонахождение центра, чистота.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо за приятные слова. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и счастливы!
ул. Базарная, д. 130
Персонал доброжелательный, в чате обьяснили когда можно прийти и сдать анализ крови, что взять с собой. Сдавала не только я, но и моя мама, у меня сложно со сдачей крови, т. к. вены не поймать, было не больно совсем, разница между бесплатной сдачей и платной огромная 🙏 прошло все отлично ❤️огромное спасибо 🙏.
Понравилось
Все понравилось, отношение девчонок которые там работают ❤️ да и в общем там уютно.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Нам очень важно знать, что наши услуги отвечают запросам пациентов. Берегите себя и будьте здоровы!
ул. Базарная, д. 130
Делала КТ грудной клетки, быстро приняли, результат ждала больше обещанного времени.
Понравилось
Приятное обслуживание на стойке регистрации, чисто в клинике.
Не понравилось
Ожидание результата.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов. Желаем здоровья и отличного настроения!
ул. Базарная, д. 130
Назначили МРТ, обзвонив ряд мед. учреждений, принял решение пройти на Базарной. Приятно удивила скидка 20% + бесплатная консультация у специалиста.
Понравилось
Удобное расположение. Парковочное место рядом с входом. Уютно. Чисто. Доброжелательный и ненавязчивый персонал. Админы компетентны и приветливые.
Не понравилось
Не увидел.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо, что помогаете другим людям узнать о нашей клинике. Мы и дальше постараемся предоставлять услуги высшего качества. Желаем вам здоровья и всех благ!
ул. Базарная, д. 130
Была в центре не в первый раз, и если и буду обращаться, то только в эту клинику. Все чистенько, уютно, все четко по времени. Девочки на ресепшене приветливые, все расскажут, все покажут, до доктора проводят, в общем всем довольна. Очень понравилась Бельмасова узист, компетентный доктор. Всем довольна. Советую!
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Очень приятно, что нашим пациентам комфортно в клинике. Желаем прекрасного самочувствия!
ул. Базарная, д. 130
Делали МРТ ГМ в центре моей маме, сам процесс диагностики мама перенесла легко (до этого делали 3 года назад в другом центре г. Тамбова, перенесла тяжело и поэтому, когда врач дал направление на МРТ мама шла со страхом). Через час на мою почту пришли результаты диагностики. Все быстро и четко. Мама осталась довольна процессом диагностики, еще и музыку классическую наслушалась. Центр новый, все чисто и красиво, современное оборудование, вежливый персонал.
Понравилось
В наушниках играет классика. 👍🏼
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны. И, судя по отзывам, у нас это получается. Желаем здоровья и отличного настроения!
ул. Базарная, д. 130
Проходила КТ. Анализ врач дал подробный. Все чётко и понятно. Отношение медперсонала вежливое и приветливое. Помещение чистое, светлое. Удобные места для ожидания и гардероб. Аппарат для КТ современный, чувствительность высокая.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Рады, что вы обратились именно к нам. Здоровья и удачи!
ул. Базарная, д. 130
Записался на КТ по телефону, вообще отлично приняли, понравилось.
Понравилось
Очередь не ждать, всё по времени.
Не понравилось
Вопросов вообще нет.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Рады, что всё сложилось отлично. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
ул. Базарная, д. 130
В "Спектр-Диагностике" делала МСКТ. Уютно, комфортно, оперативно, доброжелательное отношение и моральная поддержка персонала, приемлемые цены. Осталась очень довольна. Спасибо.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вы оценили клиентский сервис, который мы предлагаем нашим пациентам. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
ул. Базарная, д. 130
КТ грудной клетки. Обратилась по рекомендации лечащего врача. Подробное описание, запись на диск и снимок предоставили после КТ. Вежливое обслуживание, никаких очередей, современное оборудование.
Понравилось
Быстро, качественно.
Не понравилось
Замечаний нет.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Лечиться у нас действительно очень комфортно. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
ул. Базарная, д. 130
Делала КТ легких, на приём, к сожалению, не успела, так как день предпраздничный был.
Понравилось
Всё прошло хорошо.
Не понравилось
Таких моментов нет.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Рады быть полезными. Желаем крепкого здоровья!
ул. Базарная, д. 130
Делал МРТ позвоночника. Отличное оборудование. Хороший медперсонал. Всё понравилось.
Понравилось
Цена. Действуют скидки.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо за отличную оценку. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
ул. Базарная, д. 130
26.12.22 записала бабушку на МРТ позвоночного столба, девушки помогли подобрать дату, когда возник вопрос о переносе даты, помогли выбрать другую дату. На ресепшене встретили с улыбкой, грамотно проконсультировали, рассказали о манипуляции, помогли дойти до кабинета, оператор так же был вежлив помог бабушке лечь на стол, объяснил как будет проходить манипуляция и что делать если вдруг станет плохо, врач описал снимки очень быстро и грамотно. Расписав подобно все заболевания, дал рекомендации.
Понравилось
Хорошее отношение. Вежливость. Компетентность. Само здание чистое и уютное.
Не понравилось
Минусов нет.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Рады, что процедура прошла успешно. Будьте здоровы!
ул. Базарная, д. 130
Я обратился "Спектр-Диагностику" в октябре 2022 г. для сбора анализов для операции в г. Москве. Анализы собрал, и мне очень понравилось обслуживание и отношение персонала к пациентам. И теперь, если нужны какие-то анализы, иду в "Спектр-Диагностику".
Понравилось
Внимание к пациентам, оперативность и доброжелательность.
Не понравилось
Не было.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо за отличную оценку. Нам очень важно знать, что наши услуги отвечают запросам пациентов. Берегите себя и будьте здоровы!
ул. Базарная, д. 130
Делала МРТ из-за сильных болей в спине.
Понравилось
Всё быстро, готовы были принять в день обращения, но я выбрала другой день. Приятный интерьер, спокойно и тихо в центре. Удобная раздевалка, у каждого свой шкафчик с ключом. Вежливый и внимательный персонал.
Не понравилось
Не помешал бы аппарат для одевания бахил. На улице грязь всё руки перепачкала и плюс спина больная. Но это не принципиально.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо за позитивный отклик. Рады, что вы обратились именно к нам. Здоровья и удачи!
ул. Базарная, д. 130
Приятное заведение. Персонал квалифицирован и доброжелателен. Ответили на все вопросы, быстро оказали необходимую помощь. Визитом остались очень довольны, были с моим ребёнком. Будем обращаться ещё. Спасибо.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Рады, что помогли вам. Желаем крепкого здоровья!
ул. Базарная, д. 130
По направлению лечащего врача прошла УЗИ и МРТ-исследование брюшной полости. Было подозрение на грыжу спигелиевой линии живота слева.
Понравилось
Спасибо за тактичность и разъяснения доктору УЗИ Кохановой Н. В. и врачу-ренгенологу Гончарову А. Ю.
Не понравилось
Не выявила.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Берегите себя и будьте здоровы!
ул. Базарная, д. 130
Все понравилось, сдавала анализы утром, работают с 8:00, успела на работу. Очереди не было. Кровь взяли быстро, даже руку забинтовали модным самофиксирующимся бинтом. Обещали результаты прислать в "[...]", как будут готовы.
Понравилось
Нет очереди. Быстро.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы делаем всё, чтобы пациентам было комфортно в нашей клинике. Здоровья и удачи!
ул. Базарная, д. 130
Приводила маму на КТ височной кости. Направлял ее ЛОР, на КТ по УЗИ мало что видно, т. к. уже хронический отит. Быстро записали, на следующий день уже можно было прийти, долго ждать не пришлось. Персонал приветлив.
Понравилось
Хорошее оборудование, намного ниже цена, чем в других местах.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Нам очень важно знать, что наши услуги отвечают запросам пациентов. Отличного вам здоровья!
ул. Базарная, д. 130
Давно хотел сделать МРТ (головы + шейного позвонка). Записался. Вежливое обслуживание. За день до назначенного времени уточняют сами, точно ли есть возможность приехать в назначенное время!
Понравилось
Врач-невролог принял и отнесся к моим жалобам по-серьезному (не как некоторые врачи в других больницах).
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо за отличную оценку. Рады, что вам у нас понравилось и главное - что мы смогли вам помочь. Прекрасного здоровья!
ул. Базарная, д. 130
В ноябре была на приеме у Рязанова Владимира Евгеньевича. Беспокоили приступами головные боли, шум в ушах, туман в голове, неясность сознания. Доктор провёл осмотр, никаких дополнительных анализов не назначалось. Поставил диагноз. Очень подробно и доходчиво всё объяснил. Буквально после 3-5 дней лечения наступили значительные улучшения. Доктора рекомендую.
Понравилось
На все вопросы получены подробные ответы.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма - очень ценно для врача. Рады, что наш специалист решил проблему, с которой вы обращались. Желаем прекрасного самочувствия!
ул. Базарная, д. 130
Записалась к неврологу Рязанову в вашем мед. центре. Доктор выслушал мою проблему, дал рекомендации, отвечал на вопросы четко и по делу! Очень довольна, что обратилась именно к вам! Светлый, уютный зал и приятное обслуживание на ресепшене! Буду рекомендовать вас своим знакомым!
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны. И судя по отзывам, у нас это получается. Желаем вам здоровья и всех благ!
ул. Базарная, д. 130
Обратилась с жалобой на боль в области затылке и шеи, поэтому записалась на МРТ (только что с него, кстати), пришла раньше назначенного времени, но меня приняли. Первый раз проходила данную процедуру, поэтому испугалась, когда долго (как мне казалось) пролежала в "трубе", не думала, что меня может напугать замкнутое пространство. :)
Понравилось
Несмотря на мой испуг, врач, что принимал меня, в первый раз (да, пришлось после одну программу перезаписать) быстро отреагировал, когда я нажала на специальную грушу (её нажимают, когда пациент чувствует дискомфорт), а также в момент "перезаписи", включил успокаивающую музыку в наушниках и да, я уже не так сильно боялась, как в первый. Когда я уже вышла из кабинета, то меня начали спрашивать девушки на регистратуре, что все ли прошло хорошо (может это дежурный вопрос, а может они и правда отчитались по времени, что я долго пробыла в кабинет, но это не отменяет того факта, что они повели себя внимательно и вежливо).
Не понравилось
Минусов нет, так что всем рекомендую.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо за отличную оценку. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
ул. Базарная, д. 130
Очень быстро записалась на сайте на приём к доктору, к неврологу Чикиной Ольге Евгеньевне. Замечательный доктор, давно наблюдаюсь у неё, очень внимательная и грамотная, лучший специалист в неврологии. Сам центр понравился, вежливый персонал, буду ходить только туда!
Понравилось
Сплошные плюсы! Вежливый персонал, чистота, профессионализм!
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо, что оценили работу врача на "отлично". Вы обратились к замечательному специалисту. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
ул. Базарная, д. 130
Я обращалась в диагностический центр "Спектр-Диагностика" для проведения МРТ. Здание светлое, чистое. Очень комфортно. Отношение персонала приветливое и доброжелательное, что очень приятно. Время ожидания составило менее часа (МРТ). Оборудован детский уголок, что было кстати, так как была с ребенком в этот день. Спасибо за ваши старания и помощь.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Рады, что вы обратились именно к нам. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
ул. Базарная, д. 130
Чистая, уютная клиника с очень доброжелательным персоналом. Администраторы вежливые, встречают и провожают каждого пациента, отвечают на все интересующие вопросы. Сделала здесь МРТ, через час была записана в этой же клинике к доктору. Результатов МРТ обычно нужно ждать около 1,5-2 часа, но для нас специально попросили сделать результаты поскорее, чтобы попасть к врачу, и через час результаты были готовы. Очень приятно получать к себе такую внимательность и неравнодушие! Врач Рязанов В. Е. подробно пояснил о проблемах со здоровьем и причинах их возникновения. Он не просто назначил таблетки, а провёл беседу, в течении которой так же старался установить корень проблемы, показал себя как замечательный психолог, и дал четкие рекомендации, был действительно заинтересован в проблеме, с которой я к нему обратилась, за это ему большое спасибо! Посещением данного центра осталась очень довольна!
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо за содержательный отзыв. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
ул. Базарная, д. 130
Долгое время искала центр с хорошим оборудованием, чтобы провести действительно качественное обследование. Делала различного рода диагностики во многих центрах города, однако нигде не могли найти причину моего плохого самочувствия. В медицинском центре «Спектр-Диагностика» были выявлены все проблемы, которые меня беспокоили и было назначено лечение.
Понравилось
Вежливый персонал, быстрое и главное - качественное обслуживание.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Берегите себя и будьте здоровы!