Милосердова Татьяна Георгиевна Тамбов

Милосердова Татьяна Георгиевна, Тамбов: гинеколог, 51 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (4752) 42-71-86.

Обновлено 26.03.2024

ул. Советская, д. 2В
Гинеколог — от 1400₽
+7 475 242-71-86

Алтайский государственный медицинский университет
1986
1988
Алтайский государственный медицинский университет
Организация здравоохранения и общественное здоровье

Я обратилась к Татьяне Георгиевне, потому что лежала в больнице, и мне не могли поставить правильный диагноз. Написала отказ от лечения. Там гинеколог сказал, что воспаление нет. Девушка, с которой я лежала в палате, посоветовала мне этого врача. У меня были боли внизу живота (и больше недели болел живот). Также было вздутие живота и температура. Всё объяснили, отправили на УЗИ, выписали препараты. Очень понравился врач. Пойду ещё на приём и буду наблюдаться только у этого врача. :)
Понравилось
Очень понравилось. :)
Клиника «Надежда» на Советской
Уважаемый пациент! Благодарим за приятный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Клиника «Надежда» на Советской-ул. Советская, д. 2В
Я обратилась к Татьяне Георгиевне и ни на минуту не пожалела. Она внимательно выслушала, провела осмотр, выявила причину моего недомогания, дала лечение. Сейчас чувствую себя значительно лучше, но лечение продолжается. Я очень благодарна Татьяне Георгиевне! Побольше бы таких докторов, которые любят, а самое главное, знают свою профессию, как Татьяна Георгиевна! Спасибо Вам большое!
Понравилось
Внимание, понимание, а главное, профессионал в своём деле.
Не понравилось
Таких нет.
Клиника «Надежда» на Советской
Уважаемый пациент! Благодарим за приятный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас и наших пациентов.
Клиника «Надежда» на Советской-ул. Советская, д. 2В
Я попала "под крыло" этого врача в 2018 году, когда она была заведующей гинекологическим отделением Клинической больницы № 3. Привезли меня по скорой с разрывом кисты, о существовании которой я не подозревала. Я приехала в больницу рано утром, у меня не было с собой паспорта, потому что накануне была в гостях и брать с собой документы не было необходимости. С этого всё и началось (хотя документы мне привезли буквально через час). Отношение было такое, как будто меня как бомжиху с улицы подобрали. Мне был 21 год, совсем молодая, не понимала, куда попала, что происходило и т. д. Меня вызвали к врачу, сказали, подписывай бумаги, что в случае чего, мы тебе удаляем маточные трубы. Уровень моей растерянности не передать словами. Затем я предупредила врачей, что страдаю аритмией, но мне никто не поверил и только посмеялись надо мной. Ко мне не пришел анестезиолог перед операцией, увидела я его по факту перед тем, как он меня отключил, спросил: "Аллергия на препараты есть?" - на что я ответила, что не знаю, так как никогда и не сталкивалась с таким. Но это только начало пренебрежительного отношения ко мне. Самый апогей был тогда, когда я лежала на операционном столе, успокаивала себя и свою аритмию, пришла эта чудо-врач [...]. Я в общем, что хочу сказать, после этого у меня [...] долгое время были проблемы, связанные с этой темой. Прошло 6 лет, но это отношение я не забуду никогда. Я просто не понимаю, как так можно с человеком, да, я молодая, да, чего-то не понимала, но это не значит ровном счетом ничего, это не дает никому права, тем более врачам, взрослым [...] унижать и учить чему-то. Не зная ни капли человека, его жизни и анамнеза, так унижать - это, конечно, высшая степень профессионализма.
Понравилось
Операция прошла хорошо, [...]
Не понравилось
Хамство, пренебрежительность, бестактность Милосердовой Т. Г.
Приём был в январе 2018
Городская больница №3 (ГКБ)-ул. Карла Маркса, д. 234/365
Попала к Татьяне Георгиевна на операцию в 2021 году, По поводу удаления кисты яичника. Все сделала четко и отлично. Сама каждый день приходила и спрашивала о самочувствии и следила за моим выздоровлением. Внимательный и человечный доктор. Я ей очень благодарна. Дай Бог Вам, Татьяна Георгиевна, здоровья! Побольше бы таких врачей.
Понравилось
Внимательность и профессионализм врача.
Милосердова Т. Г.
Спасибо за ваш ответ. Мне очень приятно. Будьте здоровы.
Городская больница №3 (ГКБ)-ул. Карла Маркса, д. 234/365
Я была на приеме у Милосердовой Татьяны Георгиевны! Удалена большая киста! Каждый день с раннего утра она проходит лично обход и все лично проверяет! Очень рекомендую! Конечно попасть к такому специалисту сложно, так как уже все знают, но если вы попали в ее руки, будьте уверенны в очень в надёжных руках! Операция была сложной, но благодаря Татьяне Георгиевне все обошлось! Очень замечательное отношение! При выписки всё тщательно осмотрела! Реально работает не щадя себя! Абсолютно все в отделение отзывается о этом враче не просто положительно, а с восторгом! Высокий профессионал своего дела! Очень сильно повезло! Врач от Бога! Грамотный специалист! И чувствуется прекрасный человек! Огромное спасибо!
Понравилось
Очень здорово, операция была сложной, но Татьяна Георгиевна необыкновенно грамотный специалист! Четкая организация работы! Спасибо огромное вам за ваш самоотверженный труд!
Милосердова Т. Г.
Спасибо большое за ваш отзыв. Всегда рада видеть вас у себя на приеме. Всех благ.
Городская больница №3 (ГКБ)-ул. Карла Маркса, д. 234/365
Низкий поклон Врачу с большой буквы. Лежала с замершей беременностью на большом сроке, родить не получалось, должны были всё удалить. Татьяна Георгиевна на свой страх и риск меня почистила, всё прошло хорошо. Прошло время и как итог: у нас доченька! Спасибо Вам и низкий поклон!
Милосердова Т. Г.
Спасибо за отзыв. Здоровья вам и вашим близким.
Приём был в апреле 2020
Городская больница №3 (ГКБ)-ул. Карла Маркса, д. 234/365
Наблюдалась несколько лет у разных врачей, следили за ростом миомы, но в короткий период она увеличилась в пополам, все врачи в один голос, оперироваться надо и порекомендовали Милосердову Татьяну Георгиевну. Получила направление на операцию, удаление матки. Я ужасная трусиха, дату операции ждала со страхом. Но мне сказали: "Ты у лучшего врача на столе лежать будешь, просто доверься ей, и всё". Я так и сделала. Сейчас полтора месяца прошло после полостного удаления матки большой размер (12-14 недель), после вскрытия оказалось, что левые яичники так же на удаление, (многочисленные кисты жёлтого тела в т. ч.), извините за просторечие не медицинское, пишу на эмоциях. Шов как ниточка, не беспокоит. Всё прошло успешно.
Понравилось
Заметила, что врачи, и Милосердова, и Соломатина, очень уважительно, внимательно относятся к каждому из пациентов, придя на работу, по пути всем вопросы задавали о самочувствии, как спалось и что беспокоит, приятно удивлена. Профессионал с большой буквы Милосердова Татьяна Георгиевна, чуткий, внимательный и Богом одаренный врач, спасибо Вам большое!
Не понравилось
Медперсонал молодцы, но один туалет на 2 места на весь этаж, палат много, в каждой по 3-5 человек, очередь, клизмы, неудобства.
Городская больница №3 (ГКБ)-ул. Карла Маркса, д. 234/365
Татьяна Георгиевна - просто «женский бог», делала пластическую операцию и очень счастлива, что попала именно к ней. Профессионализм и опыт этого врача на самом высочайшем уровне. Шла на операцию и даже не боялась, так как знала, что попала в самые надёжные руки.
Понравилось
Очень трепетно и с заботой относится к каждому своему пациенту.
Не понравилось
Единственный недостаток - это только то, что очередь на плановые операции к Т. Г. Милосердовой расписана на пару месяцев вперёд. Но это ещё раз подчеркивает профессионализм врача.
Городская больница №3 (ГКБ)-ул. Карла Маркса, д. 234/365
Здравствуйте! Моя история началась с УЗИ в "Медлаб" на Победе. Мне диагностировали кисту яичника, соответственно ни о какой беременности и речи нет, сказали мне в клиники. Вся в панике, голова кругом, море слез … И тут добрые люди посоветовали сходить к Милосердовой Т. Г.. И ни разу не пожалела. Оказался маленький полипчик и сейчас я на 3 месяце беременности. Уважаемая Татьяна Георгиевна, низкий вам поклон и дай Бог здоровья Вам. У вас «золотые» руки и доброе сердце! Если есть у вас проблемы по гинекологии, то только к Милосердовой!
Городская больница №3 (ГКБ)-ул. Карла Маркса, д. 234/365
Попала по "Скорой" в руки Татьяны Георгиевны. Диагноз не особо был ясен, но врач и человек с большой буквы всё выявил и вылечил. Татьяна Георгиевна, дай Бог Вам здоровья, женского счастья! Благодарим за понимание и терпение.
Городская больница №3 (ГКБ)-ул. Карла Маркса, д. 234/365
У меня возникла проблема после двух родов, я сильно порвалась и у меня был дискомфорт, и опущение матки. Мне сделали операцию: вагинопластика задней стенки матки. Это самый чуткий, заботливый, тактичный человек. Это врач от Бога! Профессионал в своем деле на 100%. В ее заботливых руках нестрашна ни одна операция! О каждом своем пациенте она заботится, все разъясняет, ответит на любой вопрос, успокоит и подбодрит перед операцией и после. С "женскими" проблемами только к ней!
Городская больница №3 (ГКБ)-ул. Карла Маркса, д. 234/365
Понравилось
Спасибо за всё! Спасла матку, сделала всё на высшем уровне! Благодарю за всё! Человек с большой буквы!
Городская больница №3 (ГКБ)-ул. Карла Маркса, д. 234/365
Понравилось
Это не врач, это кудесница, это Богиня женского здоровья. Таких медиков единицы, она прелесть и как человек, и как специалист. Дай бог таких врачей побольше. 💯💯💯💞💞 Надеюсь она прочтёт и вспомнит своего аватарчика, которому спасла матку. Попала к ней в июле 11 года.
Не понравилось
Одни плюсы.
Приём был в июле 2011
Городская больница №3 (ГКБ)-ул. Карла Маркса, д. 234/365
26 августа 2020 года теперь мое второе день рождение! Разрыв трубы, кровотечение, реанимация. Низкий поклон Милосердовой Т. В.! Спасибо за жизнь ей и всему персоналу 1-гинекологического отделения 3-ей больницы.
Городская больница №3 (ГКБ)-ул. Карла Маркса, д. 234/365
Понравилось
Низкий поклон Татьяне Георгиевне! Таких врачей, как она, в нашем городе очень мало. Хочу поблагодарить ее за доброе отношение к пациентам, за ее выдержку, за золотые руки! Такому врачу можно доверить своё здоровье. Идя в операционную страх отсутствовал полностью, так как Татьяна Георгиевна своим отношением создала правильный и позитивный настрой на операцию. Спасибо ей медсёстрам 1-го гинекологического отделения 3 больницы.
Городская больница №3 (ГКБ)-ул. Карла Маркса, д. 234/365
Понравилось
Татьяна Георгиевна лучшая, операция прошла замечательно, дай Бог ей здоровья и благополучия, очень рада что оперировалась у неё, достойна уважения, низкий Вам поклон, замечательная Вы наша. Таких врачей нужно всячески поощрять! Надеюсь в Москву не заберут, а то как хороший доктор, глядишь уехал в столицу.
Городская больница №3 (ГКБ)-ул. Карла Маркса, д. 234/365
Доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность врачу-гинекологу Милосердовой Татьяне Георгиевне! Такого профессионала я ещё не встречала. Это действительно врач от Бога, знающая и любящая свою работу и своих пациентов. В июле 2018 года мне поставили диагноз "эндометриоз левого яичника", и после множеств консультаций было рекомендовано оперировать. Проживаю сама в Москве, работаю в медицине, но, к сожалению, хорошего гинеколога оперирующего, которому бы я доверяла, нет. По счастливой случайности мне порекомендовали Татьяну Георгиевну, договорились о консультации. Приехали, назначали день операции. Сказать, что было страшно от неизвестности - ничего не сказать. Но Татьяна Георгиевна настолько ко мне прониклась, что никаких сомнений у меня не возникало. В ходе операции выяснилось, что у меня множественный эндометриоз. Очаги коагулировали, эндометриоз удалили. Яичник остался сохранен, ведь, как любой женщине, очень хочется стать мамой. Операция прошла просто превосходно. Анестезиолог волшебный, не было никаких побочных эффектов (к сожалению, не запомнила ни фамилии, ни имени). Операционные сестры - просто волшебницы, без них не было бы самой операционной, ведь они принимают активное участие в ходе операции, до операции и после операции. Постовые сестры, хоть и строгие, все по расписанию, но очень отзывчивые и добрые, без них послеоперационный период не был бы таким легким! Спасибо большое Татьяне Георгиевне за компетентность, профессионализм, доброту и любовь к своим пациентам и работе. Спасибо большое всему персоналу!
Городская больница №3 (ГКБ)-ул. Карла Маркса, д. 234/365
У меня была плановая операция летом прошлого года. Оперировалась у Милосердовой Татьяны Георгиевны. Выражаю благодарность этому наизамечательнейшему врачу. Она просто поражает преданностью своему делу. Внимательная, чуткая абсолютно ко всем пациенткам. Профессионал с золотыми ручками и огромным добрым сердцем! Не выпишет, не убедившись, что всё в порядке. Заботливая очень-очень! Она пример для подражания. Поистине эталон. *** Низкий Вам, Татьяна Георгиевна, поклон. Здоровья, терпения в вашем нелёгком труде! С уважением, Татьяна Б.
Городская больница №3 (ГКБ)-ул. Карла Маркса, д. 234/365
Мы почему-то редко пишем о врачах, которые нам понравились, чаще отрицательное пишем... Хочу выразить благодарность Милосердовой Татьяне Георгиевне за ее чуткое и внимательное отношение к пациентам (и лично ко мне). Ее спокойствие и уверенность помогает справиться нам (пациентам) с нашей нервозностью, которая просто зашкаливает перед операцией. Спасибо Вам, Татьяна Георгиевна! А также медперсоналу 1-го гинекологического отделения 3-й горбольницы.
Городская больница №3 (ГКБ)-ул. Карла Маркса, д. 234/365
Поступила к Татьяне Георгиевне по скорой в тяжёлом состоянии. Геморрагический шок 2 степени, разрыв маточной трубы. Мне трудно подобрать слова, чтобы описать мою благодарность. У меня теперь 2 дня рождения. Татьяна Георгиевна вытащила меня с того света. Благодарю её каждый день.
Городская больница №3 (ГКБ)-ул. Карла Маркса, д. 234/365
Врач от Бога! Оперировала неоднократно, все замечательно! Конкретно мне ее все советовали. Милый, добрый и внимательный человек. Сразу располагает к себе.
Городская больница №3 (ГКБ)-ул. Карла Маркса, д. 234/365
Понравилось
Добрый день! Выражаю огромную благодарность Татьяне Георгиевне за бережное отношение к пациентам, профессионализм, доброту и заботу! В руках такого врача и ее команды чувствуешь себя в полной безопасности! Операцию делала 1 раз в жизни под общим наркозом. Прошло все отлично! Низкий поклон и всеобщего признания Вам, Татьяна Георгиевна!
Городская больница №3 (ГКБ)-ул. Карла Маркса, д. 234/365
Поступила в 3-ю больницу с кровотечением. Операцию (под общим наркозом) проводила Т. Г. Милосердова. Через три месяца кровотечения возобновились. УЗИ показало, что операция проводилась небрежно, что еще более усугубило состояние. Специалист кабинета УЗИ удивилась, узнав, что операция вообще имела место быть. Пришлось проходить повторную операцию в областной больнице. Из опыта знакомства сложилось впечатление о Милосердовой, как о некомпетентном специалисте и грубом человеке.
Городская больница №3 (ГКБ)-ул. Карла Маркса, д. 234/365
Хочу выразить огромную благодарность заведующей отделением Милосердовой Татьяне Георгиевне замечательному врачу и доброму, внимательному человеку. Большое Вам человеческое спасибо за проведенную мне операцию. А также всему персоналу 2-го гинекологического отделения.
Попала в 3-ю больницу к ней. На вопросы не отвечала. Спрашивала одно, она отвечала про другое или же просто молчала. На УЗИ не направила, хоть и обещала. При осмотре сказала, что не все в порядке (не буду уточнять). Когда я спросила: "Что не так?" - сказала: "Ну вот видите как плохо". А что плохо, почему и как это исправить - опять же промолчала. В итоге написала отказ от лечения. А в выписке она написала то, чего у меня не было. И кололи мне одну магнезию, а она написала, что давали таблетки.
Городская больница №3 (ГКБ)-ул. Карла Маркса, д. 234/365
Очень добрый и внимательный врач, а главное - профессионал своего дела! Дай Бог Вам здоровья, Татьяна Георгиевна!
Татьяна Георгиевна - великолепный врач, преданный своей работе! Врач от Бога! Всегда все расскажет, все объяснит, внимательно относится ко всем без исключения!
11 мая лежала во втором отделении (гинекология). О лечащем враче Латышевой Татьяне Иосифовне и Милосердовой Татьяне Георгиевне осталось незабываемое впечатление. Врачи от бога, золотые ручки. Побольше бы было таких докторов. Большое вам спасибо за ваш нелегкий труд. А так же всему младшему персоналу огромное спасибо, люди своего дела, все внимательные. Большое спасибо Татьяне Иосифовне Латышевой, моему лечащему врачу.
Врач от Бога, безгранично любящий свое дело! Отличный специалист и человек. Татьяна Георгиевна внимательна ко всем пациентам. Работа в ее отделении поставлена на благоприятный исход болезней. Большое спасибо всему отделению за нелегкий труд!
Оперировалась в феврале у Милосердовой Т. Г. Хочу выразить искреннюю благодарность этому замечательному доктору. Поражает её преданность своему делу, высокий профессионализм, чуткость и внимание к пациентам. Пожалуй, впервые за более чем пятьдесят лет на пути встретился такой доктор. Это прекрасный человек и очень грамотный специалист. У нее не только золотые руки, но и очень доброе сердце. Врач лечит не только лекарствами, но добрым отношением и положительными эмоциями. Если бы все доктора были такими, то заболеть было бы не страшно.
Татьяна Георгиевна - врач от Бога! Лежала в её отделении. Сколько же восторженных отзывов о ней! К каждой пациентке относится очень внимательно, все объяснит и перед операцией и после. Я очень рада, что попала к такому доктору!
Врач от Бога, с золотыми руками и добрым сердцем! Грамотный специалист, хорошо знающий своё дело. Спасибо ей огромное.
Моя мама попала к этому врачу. Присоединяюсь ко всем хорошим отзывам о ней. Отличный врач. Строгая, но справедливая. Смело идите к этому врачу. Очень хороший специалист.
Еще лет 8 назад слышала от своей подруги про Татьяну Георгиевну, что она супер-специалист. Так случилось, что моей маме понадобилась помощь, а по счастливой случайности я пропала работать в 3 больницу, не раздумывая, я повела ее Милосердовой. Отзывы о ней только самые самые. Как мама сказала, фамилия говорящая у нее, внимательная, как к детям своим, хотя пациентки и старше ее были.
Присоединяюсь ко всем добрым словам! Татьяна Георгиевна действительно врач от бога! Желаю ей самой крепкого здоровья и всего самого наилучшего! Валентина.
Татьяна Георгиевна Милосердова - высокопрофессиональный специалист, прекрасный человек, врач от Бога. Ее золотые руки спасают миллионы жизней наших матерей, сестер, подруг, дочерей. Татьяна Георгиевна - лучшая из лучших! Низкий поклон и огромное человеческое спасибо Татьяне Георгиевне за сохраненное здоровье моей дочери. С искренней благодарностью, Ольга.
Татьяна Георгиевна Милосердова - высокопрофессиональный специалист, прекрасный человек, врач от Бога. Низкий поклон и огромное человеческое спасибо Татьяне Георгиевне за ее золотые руки, которые творят чудеса и спасают миллионы человеческих жизней. Татьяна Георгиевна, спасибо за сохраненное здоровье дочери. С искренней благодарностью, Ольга 25.10.2016.
Хочу выразить благодарность за проведенную операцию врачу с большой буквы и просто хорошему человеку - Милосердовой Татьяне Георгиевне. Спасибо Вам за Ваш титанический труд и внимательное отношение к пациентам. Побольше бы таких грамотных, добрых и внимательных врачей, как Вы.
Замечательный врач! Я в третьей на сохранении лежала, а она сейчас заведующая. Да, немного строгая, но тут уж определитесь или в реверансе перед вами присаживаться, или лечить. Мне беременность сохранила. Замечательный доктор, собственно, как и все в третьей гинекологии.
Попала с приступом жуткой боли по скорой в 3 больницу к Милосердовой. Осмотрела очень больно и сказала, что придатки и всё остальное по гинекологии в норме и без патологии, и что я просто что-то не то съела, на УЗИ не направила и сделав укол обезболивающего, отправила домой. Через неделю другой гинеколог обнаружила у меня 2 большие кисты и отправила на операцию. Совершенно некомпетентный врач!
Татьяна Георгиевна - замечательный человек. Очень вежливый, внимательный, заботливый и квалифицированный доктор.
Благодарна этому замечательному человеку и врачу за всё! Таких замечательных и душевных врачей, как Татьяна Георгиевна, очень мало. Желаю женского счастья, любви близких и огромного здоровья! Благополучия во всём! Ольга.
Хочу выразить благодарность Милосердовой Татьяне Георгиевне. Спасибо Вам огромное за оказанную помощь. Татьяна Георгиевна - отзывчивый, высококвалифицированный врач с большим опытом! Очень внимательно и заботливо относится к своим пациентам, и просто - хороший человек. Пусть все Ваши надежды и надежды тех, кто приходит к Вам за помощью, будут оправданы, пусть Ваши желания исполняются и мечты сбываются, здоровья и благополучия Вам!
Огромное спасибо за проведённую операцию, за человеческое отношение, отличный уход и внимание! Милосердова Татьяна Георгиевна - врач от Бога, отзывчивый человек, очень грамотный доктор. Я рада, что попала именно в её руки. Также, огромное спасибо всему персоналу 1 гинекологического отделения 3 городской больницы от врачей до санитарок! Отдельное спасибо анестезиологу доктору Кузнецовой. Я рекомендую Татьяну Георгиевну всем, кто нуждается в лечении по гинекологии, хотя она не нуждается в рекомендациях. С уважением, Вахонина.
Хочется выразить слова благодарности Милосердовой Татьяне Георгиевне, а также всему персоналу 1 гинекологического отделения! Оперировалась дважды, в 2013 и в 2015 годах. Татьяна Георгиевна, спасибо Вам за Ваш профессионализм и душевную теплоту!
Всё на высшем уровне. Татьяна Георгиевна - милый, добрый, внимательный, грамотный доктор! Самый лучший доктор-хирург в Тамбове. :) Спасибо за проведённую операцию, дальнейшую поддержку. :) Хочется выразить также огромную благодарность всему персоналу 1-го гинекологического отделения городской больницы №3.
Замечательный врач, очень внимательная, её золотые руки и доброе сердце помогают многим больным. Хотелось, чтобы все врачи хоть немного были похожи на Татьяну Георгиевну, ведь в наше время столько больных людей, а в поликлиниках мы сталкиваемся с халатностью, безразличием, грубостью. Это врач от Бога, я благодарна судьбе, что она меня с ней свела. Удивляюсь, сколько в ней позитива, добра и света, она умеет выслушать, дать умный совет, успокоить. Спасибо, что есть такие специалисты своего дела, огромное Вам спасибо.
Очень хороший доктор, лежала у неё на сохранении. Сразу кажется очень строгой, но на самом деле очень хорошо ко всем относится. Женщины, которые у неё оперировались, очень её хвалили.
Лечилась у Татьяны Георгиевны несколько лет назад, но запомнила её как профессионала высшей категории: диагноз, адекватное лечение, нормальное отношение к пациенту.
Хочется поблагодарить Татьяну Георгиевну за её тяжёлый труд и огромную отдачу!
Понравилось
Милосердова Татьяна Георгиевна, акушер-гинеколог (первого гинекологического отделения 3 городской больницы) - отличный специалист, добрый, мягкий, чуткий и отзывчивый человек, который очень любит свою работу. Очень понравилось отношение ко всем пациентам без исключения!
Не понравилось
Я лежала в 1-м отделении (гинекология) 3-й больницы. О лечащем враче Татьяне Георгиевной Милосердовой (она же проводила операцию) осталось приятное впечатление как о замечательном специалисте, отлично знающем своё дело. Операция прошла успешно, все страхи остались позади. Так что могу рекомендовать её как высококвалифицированного гинеколога-хирурга.