Голомазова Яна Юрьевна Тамбов

Голомазова Яна Юрьевна, Тамбов: гинеколог, акушер, 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (4752) 42-70-46.

Обновлено 06.03.2024

ул. Базарная, д. 130
Акушер (от 16 лет) — от 1500₽ Гинеколог (от 16 лет) — от 1500₽
+7 475 242-70-46
ул. Карла Маркса, д. 234/365

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
Медицинский институт Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина
Физиотерапия

3.6
4.2
КатегорияВторая

Я обратилась в медицинский центр «Спектр-Диагностика» к Яне Юрьевне с проблемой. Прекрасный врач. Выслушала, все объяснила, назначила лечение. Прием в очень приятной обстановке. Однозначно теперь буду обращаться только к ней и советовать другим. Осталась очень довольная визитом.
Понравилось
Грамотный врач. Прекрасно общается с пациентом. Все подробно рассказала.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Рады, что консультация доктора оказалась для вас полезной. Берегите себя и будьте здоровы!
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»-ул. Базарная, д. 130
Я не первый раз прихожу к этому специалисту, 8 лет назад стояла у нее на учете по беременности. Поэтому искала этого доктора целенаправленно. Я уже начала терапию, но еще прошло недостаточно времени, чтобы оценить эффективность. Приняли вовремя и уделили минут 25 точно. Со временем у меня появились вопросы, которые я бы хотела задать на следующем визите. В кабинете предусмотрены одноразовые расходные материалы.
Понравилось
Прием прошел хорошо, не могу сказать ничего негативного. Я пришла с жалобой и брала с собой предварительные исследования. Яна Юрьевна их изучила и назначила дополнительные. Мне поставили диагноз, но надо дождаться результатов анализов. Специалист выписала лечение, понятно рассказала, как их применять. Она провела осмотр, я не почувствовала боли, все замечательно. По данному поводу, уделенного времени хватило для консультации. Доктор показалась мне легкой в общении, коммуникабельной и внимательной. Сложилось впечатление, что с ней можно было общаться без стеснения. Специалист все объясняет доступным языком и не использует сложные медицинские термины. Она абсолютно не отвлекалась и не спешила во время приема, все прошло спокойно. У меня нет замечаний или пожеланий. Я бы пришла к этому специалисту снова. Яну Юрьевну можно рекомендовать друзьям и знакомым.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Рады, что наш врач всё доступно объяснил вам. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»-ул. Базарная, д. 130
К Голомазовой Яне Юрьевне я обратилась в первый раз. Нашла данного специалиста в интернете.
Понравилось
Впечатление осталось отличное. Я обратилась к гинекологу для профилактики. В кабинет меня пригласили вовремя, без задержки. Яна Юрьевна провела УЗИ, при этом действовала аккуратно. Специалист давала комментарии как в процессе, так и объясняла все после диагностики. К заключению доктор приложила снимок и порекомендовала пройти дополнительные обследования. Врач старалась объяснить все понятным языком и ответила на вопросы, которые меня интересовали. Я не обратила внимание на продолжительность приема, но, по моим ощущениям, уделенного времени оказалось достаточно. Я не заметила, чтобы Голомазова Я.Ю. торопилась или отвлекалась на что-то. Доктор хорошо и по-доброму общалась со мной, думаю, она умеет располагать к себе. При необходимости я обращусь к Яне Юрьевне снова и, конечно же, буду рекомендовать ее другим людям.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Очень рады, что вам понравился приём. Желаем вам здоровья и всех благ!
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»-ул. Базарная, д. 130
Яна Юрьевна - врач, которого хочется посоветовать! Вела мою беременность в 2017 году, очень грамотный специалист, а также приятная и тактичная, что тоже очень важно. Продолжаю наблюдаться у Яны Юрьевны в клинике "Спектр-Диагностика". Это тот случай, когда не важно место, а важен специалист, в котором ты уверена.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Рады, что такие приятные впечатления связаны именно с нашим доктором. Берегите себя и будьте здоровы!
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»-ул. Базарная, д. 130
С болями приехала в приемный покой 3-ей больницы, дежурила Голомазова Яна Юрьевна. Доктор провела грамотный осмотр, сделала УЗИ. Проблемы по гинекологии были исключены. В 2017 году я наблюдала у нее беременность.
Понравилось
Грамотная. Внимательная. Тактичная.
Приём был в июне 2020
Городская больница №3 (ГКБ)-ул. Карла Маркса, д. 234/365
Хочу выразить огромную благодарность Яне Юрьевне за ее профессионализм и внимательность. Попала к ней с угрозой выкидыша на раннем сроке беременности. Яна Юрьевна своевременно провела осмотр, назначила лечение, как итог - помогла сохранить беременность! Однозначно, рекомендую!
Понравилось
Грамотная. Внимательная. Отвечает на все вопросы пациента.
Приём был в апреле 2019
Городская больница №3 (ГКБ)-ул. Карла Маркса, д. 234/365