Стоматология «Диамант» на Спортивной, Тольятти - фото
5.9
5.6

Отзывы о стоматологии «Диамант» на Спортивной
Тольятти

Отзывы о стоматологии «Диамант» на Спортивной в Тольятти: мнение реальных пациентов - 37 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Спортивная, д. 18 Открыто до 20:00
(8482) 68-60-31
Обновлено 23.10.2021
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Врачи, атмосфера, чистота, хорошая музыка.
Не понравилось
"Диамант" - отличная клиника, в шаговой доступности от дома. За день до приема всегда предупреждают о запланированном визите по телефону. Лечим с мужем зубы у Кузнецовой Анастасии, очень аккуратный чуткий врач, прекрасный специалист. Зуб мудрости удаляла у Медведева Александра, спасибо за профессионализм, это была самая быстрая и безболезненная процедура! Также в клинике могут найти время для срочного приема, например, если выпала пломба, как было в моем случае при первом визите. Рекомендую!
Посетили врача Октябрь 2021
Я живу в Москве, но решила поставить импланты в Тольятти, клинике "Диамант" на Спортивной, 18. Очень довольна своим выбором! Очень благодарна врачу Лоцманову Алексею Владимировичу. Это очень профессиональный, доброжелательный и позитивный доктор! Я даже не успела испугаться во время имплантации, никаких болевых ощущений во время операции.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Цена, качество.
Не понравилось
Данную клинику порекомендовали знакомые, и действительно все оказалось как и обещали: компетентный персонал, знающий свое дело, и приемлемые цены.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отсутствие ожидания приема, приветливый и профессиональный персонал.
Не смогла попасть в стоматологию, где всегда лечила зубы, пришлось обратиться в клинику "Диамант" на Спортивной. Ничуть не пожалела, очень быстро и профессионально пролечили зуб, проверили остальные, составили план лечения, проконсультировалась у ортопеда. Дальнейшее лечение планирую только здесь.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Современное оборудование, доступные цены, доброжелательный персонал, высокопрофессиональный подход к пациентам.
Открыла для себя стоматологию "Диамант" на Спортивной, 18 случайно. Заболели сразу 2 зуба и встал вопрос о выборе клиники, которой можно доверять. На сайте "ПроДокторов" почитала отзывы. Позвонила и записалась на прием. Попала в заботливые руки терапевта Михалкиной Э. Ф. и ее ассистента Дарьи. После того, как сделали радиовизиографический снимок, объяснили причину боли и подобрали курс лечения. Свою работу доктор выполнила профессионально и безболезненно для меня. В клинике современное оборудование, доброжелательный персонал, индивидуальный подход к каждому пациенту. И я решила проконсультироваться здесь по вопросу протезирования. После приема у доктора Суровского А. А., начался мой долгий путь к "здоровой улыбке". Пришлось удалить 2 зуба и вылечить под протезирование 10 зубов. Все это время и Михалкина Э. Ф., и Суровский А. А. были заботливы, терпеливы, вежливы, профессиональны. Особо хочу отметить грамотную работу Алексея Алексеевича. Он - мастер своего дела. Стоял вопрос о съемных протезах. Но доктор рискнул, подобрал план лечения, укрепил особо проблемные зубы вкладками и в конечном итоге поставил мне 4 мостика из металлокерамики. Я очень довольна полученным результатом. В клинике понравилось и то, что прием начинался в четко записанное время, не было очереди, а накануне администраторы Альбина или Галина звонили и вежливо напоминали о записи на прием. Спасибо Алексею Алексеевичу, Эльвире Финусовне, Дарье за их профессионализм, внимательное и щепетильное отношение к пациентам. Развития вам, процветания и успехов!
Стоматология «Диамант» на Спортивной
Спасибо, что так цените труд наших докторов, ассистентов и администраторов. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Зона ожидания, возможность смотреть мультик во время приема, стоматолог создаёт комфортное лечение для ребёнка, общаясь с ним.
Здравствуйте! У дочки был глубокий кариес, за два посещения вылечили зубки. Цены порадовали, медперсонал понравился, все вежливые. В целом остались довольны, дочка сказала, что хочет быть стоматологом.
Стоматология «Диамант» на Спортивной
Спасибо, мы работаем ради таких моментов. Сердечно благодарим вас за отзыв. Рады, что оправдали ваши ожидания.
Посетили врача Январь 2021
У нас был экстренный случай, пульпит у дочери, обратились в поликлинику "Диамант", где нам оказали помощь, а также пролечили другие зубы. Обслуживание и лечение нам очень понравились. Внимательный персонал! Даже рентген есть в поликлинике. Привели и сына на чистку зубов. Нам нравится эта стоматология, врачи. Все здорово! Но не забывайте, что это не бесплатно.
Стоматология «Диамант» на Спортивной
Спасибо за содержательный отзыв. Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Желаем вам здоровья и всех благ!
ул. Спортивная, д. 18
Понравилось
Отсутствие ожидания. Внимательное отношение к клиенту. Приятный сервис. Быстрое лечение и гигиена.
Не понравилось
Отсутствуют.
Добрый день! Регулярно проходим осмотр и лечение в клинике «Диамант». Наблюдаемся с сыном, прохожу лечение и сама. Все всегда на высшем уровне. Несколько раз обращались в клинику с острой болью, никогда не отказывали в приеме. Ребёнку сломали передний зуб. Доктор грамотно проконсультировал, дал рекомендации, провёл лечение (наращивание). Спасибо огромное!
Стоматология «Диамант» на Спортивной
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Активной и здоровой вам жизни!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить Суровского Алексея Алексеевича! Удаляла зуб мудрости на нижней челюсти. Очень внимательный, вежливый и самое главное - грамотный специалист. Процедура была безболезненная, не было даже отека на следующий день. Не так легко было найти доктора, которой бы взялся за такое сложное удаление, но Алексей Алексеевич взялся без каких-либо сомнений! Однозначно мастер своего дела! Всем рекомендую такого грамотного специалиста!
Стоматология «Диамант» на Спортивной
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Всегда к вашим услугам!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Все понравилось, был сложный кариес на двух зубах. За два дня все сделали, очень быстро и качественно. Боялась идти, а зря! Даже ничего не почувствовала. :)
Стоматология «Диамант» на Спортивной
Спасибо Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Рады, что смогли оправдать ваше доверие уже на первом приёме. Приходите на профилактику. Берегите своё здоровье. Здоровья вам и вашей семье!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отношение врача к ребёнку. Ребёнок на второе посещение шёл без боязни. Стал чистить зубки после каждого приёма пищи. В случае следующего посещения стоматолога, мы придём к Вам.
Стоматология «Диамант» на Спортивной
Спасибо. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Рады, что не подвели вас. Приятно, что вы довольны результатами лечения. Ждём вас на плановых осмотрах. Здоровья вам и вашей семье!
Посетили врача Июль 2020
Отзыв удалён автором 10.08.2020
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Выражаю благодарность за доброе отношение к юным пациентам. Мой сын в восторге от посещения детского врача. Смотрел мультики и лечил зубы. Что ещё нужно в 4 года. По окончании вручили диплом смелого пациента. Молодцы, что не отбили желание.
Пришли рано утром. Сына взяли на осмотр, включили мультики, начали лечение. Сын не пикнул даже. Врач женщина опытная. Администратор сразу предложила заполнить анкету. Заключили договор. Гарантия и все такое. Ожидал сначала рядом с сыном, потом понял, что можно идти на диван в холл смотреть телевизор. Персонал добрый. Редко такое встретишь.
Стоматология «Диамант» на Спортивной
Здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся быть лучшими для наших пациентов. С уважением, Диамант на Спортивной.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Понравилось то, что не больно было удалять зуб и быстро поставили имплант. Теперь жду, когда поставят коронку. При выборе стоматологии опиралась на опыт врачей, интернет, оборудование. Стоматология высокого уровня с отличной ценовой политикой. Сейчас планируем пройти осмотр всей семьёй. Внучка и дочь тоже были у терапевта. Мне все понравилось. Когда лечат детей, включают мультики на мониторе, и ребёнок спокоен.
Не понравилось
Всё понравилось.
Ранее лечился в другой стоматологии на Приморском. Перешла в эту. Не пожалела.
Стоматология «Диамант» на Спортивной
Спасибо большое за отзыв. Мы регулярно проводим различные маркетинговые мероприятия направленные на укрепление и без того лояльной ценовой политики нашего учреждения. Для детей и взрослых всегда стараемся максимально.