Поликлиника №3 на Татищева Тольятти

+7 848 298-89-03

Отзывы о поликлинике №3 на Татищева в Тольятти: мнение реальных пациентов - 55 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 27.12.2023
Хочу выразить благодарность старшей медсестре ООВП 2 Прошкиной Марии Петровне за профессионализм и понимание проблем пациентов, за внимательное и чуткое отношение к посетителям поликлиники. Я обратилась к Марии Петровне по поводу санаторно-курортной карты, которую надо было оформить, а наш врач была на больничном. Я, конечно, была обеспокоена этим, но Мария Петровна сразу же решила мой вопрос. Спокойствие, стрессоустойчивость Марии Петровны, а также грамотная и доходчивая информация по возникшим вопросам больных и их родственников успокаивает, убирает сомнения, и посетители поликлиники получают ответы на все возникшие вопросы и помогает решить проблемы с рецептами, анализами, талонами, приёмами к врачам. Хотя в поликлинике нехватка врачей, но это не чувствуется. Всегда можно попасть на приём к врачу и получить рекомендации по лечению. И это благодаря чётко организованной работе всего ООВП 2, где немалая роль принадлежит Прошкиной Марии Петровны. Всем сотрудникам отделения самое главное здоровья и здоровых пациентов. С уважением, Козявина Наталья Николаевна.
бульвар Татищева, д. 24
Добрый день! [...].07.2023 г. мы были вынуждены обратиться в ТГКП №3 г. Тольятти на бульваре Татищева, 24, по случаю смерти нашего родственника и выдаче мед. свидетельства о смерти. После некоторого времени ожидания и перенаправления из кабинета в кабинет нас "приняла" терапевт Макеева Дарья Владимировна. Приняла - это весьма тактично сказано, так как с порога нам в явно выраженной враждебной форме было обозначено что... "Я принимаю до 14:00" (причем время было 13:20), о причинах нашего визита врач даже не поинтересовалась. После того, как нами была обозначена причина, врач нисколько не изменила своего поведения и продолжала вести себя, мягко говоря, по-хамски ([...]). Из уст данного специалиста постоянно звучали упреки в том, что мы обратились именно в данное учреждение и были направлены именно к ней, а также "умозаключения" по поводу причин смерти нашего родственника. Обращаю внимание на то, что на этот момент нами уже была обозначена причина нашего визита, и вышеизложенное описание поведения сотрудника мы считаем неприемлемым как со стороны моральной, так и со стороны профессионально-этической. [...]
бульвар Татищева, д. 24
Обратились в поликлинику на Татищева 24 два года назад. Муж перенёс инфаркт. Первое что бросается в глаза - чистота. Много свободного пространства. Несколько лифтов и они рабочие. Гардероб. На этажах в зонах ожидания удобные места для сидения. Есть отличительные дорожки для слабовидящих. Большая регистратура. Принимают одновременно 2-3 регистратора. Достаточно тактичные, выдержанные, грамотные. Правда талонов практически никогда нет, но стараются как-то помочь. Негатива нет. Прекрасная лаборатория. Все виды анализов. Девочки медсестры с золотыми руками. Быстро, почти безболезненно возьмут вашу кровь. Отделение онкологии. Внимательный, очень заботливый персонал. Начиная от регистратора, заканчивая санитарами. Врачи и медсестры очень тактичны. Особая благодарность службе участковых врачей. Особенно врачу общей практики Самойловой Т. Ю. Внимательная, заботливая, грамотная. Если ищите семейного врача - рекомендую. Если ищите современную поликлинику, то вам на Татищева 24. Всем здоровья. И посещать поликлинику, даже такую классную, только для диспансеризации.
Не понравилось
Очень мало талонов. Даже людям с таким диагнозом как инфаркт, талон взять к терапевту очень сложно. Про узких специалистов вообще молчу.
бульвар Татищева, д. 24
27.03.2023 пришла на прием к психологу в 104 кабинет на консультацию по беременности, откуда была перенаправлена в другую поликлинику. Видите ли, в моей неделю уже как принимает такой специалист. У кабинета никого, в коридоре пусто, неужели так трудно поставить свою подпись и печать? Почему вы считаете, что можно гонять беременных туда-сюда? Для прохождения 5 специалистов направляют по 5 разным поликлиникам, разве это нормально?
бульвар Татищева, д. 24
Я обращалась к врачу Макеевой Д. В. по поводу транзисторных ишемических атак, доктор внимательно слушает жалобы, симптомы, направляет на анализы, рекомендует специалистов, изучает результаты обследования. Хочу выразить благодарность Макеевой Д. В., молодой специалист, но вдумчивый и отзывчивый человек. Большое спасибо за ваш труд!
Понравилось
Терапевт Макеева Д. В.
Не понравилось
Низкий уровень квалификации специалистов, безразличие к пациентам, [...].
бульвар Татищева, д. 24
Сегодня, около 17:00 часов 18 марта я, Тюркина Наталья Николаевна, обратилась к дежурному доктору Кузнецовой Кристине Андреевне. Я зашла в кабинет, подала свои документы. Врач вбил документы мои в поисковик и увидел выдачу больничного листа через ВК, через комиссию. Сразу Кузнецова К.А. стала звонить Сергееву К.А. Тот ей сказал, чтобы я пришла в понедельник, 20.03.2023г. Это безобразие. Мне поставили градусник и температура показала 37.5, сильные боли горла, насморк, кашель, ломота в теле. Мне отказались выписывать больничный лист. Я планирую это так не оставлять, а написать жалобу в прокуратуру. Меня врач Кузнецова К.А. при осмотре даже не прослушала. Кое-как осмотрев моё горло, задавала одни и те же вопросы, на которые я дала уже ответ. Это самый [...] врач, который не заботится о здоровье своих пациентов, а звонит, по наводке, Сергееву К.А. и с помощью него принимает решение. Я считаю, если человек болеет, врач обязан выписать больничный лист, ссылаясь на его здоровье. И теперь, я буду идти 20.03.2023г. к Сергееву К.А., чтобы он смотрел меня и решал, что со мной делать. В этой больнице были уволены [...], следующий на очереди Сергеев К.А. Уважаемые пациенты, только написав отзывы о работе врачей и начальства, мы можем сделать мир лучше.
Понравилось
Не понравилось
Отношение врачей, и медицинского персонала к пациентам.
///
бульвар Татищева, д. 24
Вызвала скорую. А приехали врачи из поликлиники.
Понравилось
Спасибо врачу Макеевой Д. В. Я думала, что умру от осложнений гриппа. Думала ложиться в больницу с проколами пазух носа. Но врач сказала, что никаких показаний к проколам нет, и написала грамотное лечение. И вот один день прошёл всего лишь, а я уже чувствую себя намного лучше... Господи, врач от Бога! Обычно только ЛОРы помогали с этой хронической болезнью, и то только проколами и стационаром. А тут терапевт все разрулила. Спасибо огромное! Может, если бы мне попадались в жизни такие грамотные терапевты, я бы никогда не узнала, что такое прокол.
бульвар Татищева, д. 24
Пришла закрыть больничный, простояла в регистратуре 40 минут, все лезут либо без очереди, набрали талонов и не пришли, дождалась очереди, и вместо того, чтобы меня отправить к терапевту, меня отправили в красную зону закрывать больничный, сказали, там очереди нет и тебя сразу примут, пришла в красную зону, там очередь человек 7, пришла обратно в регистратуру, говорю так и так, можно к терапевту, они меня отправили назад в красную зону и сказали, что у терапевта уже места нет, зашла в кабинет с пациентом, сказать, что мне нужно закрыть больничный и не сидеть с теми, кто пришел с ковидом на прием, либо же продлевать больничный, наорали и выгнали, дождалась очереди, зашла к ним, даже не посмотрели горло и не послушали, отметили, что все хорошо и закрыли, сказала, что беременна и что продолжать пить дальше, она долго думала что стоит продолжать пить, а что нет.
Не понравилось
Персонал безответственный, никому ничего не нужно.
бульвар Татищева, д. 24
Забеременела, срок примерно 5 недель. Жара, на работе в цеху интенсивная работа, упала в обморок, отправили домой. Приехала в поликлинику в надежде на какую-то помощь. Талонов к гинекологам нет, все в отпусках, в том числе и моя. В регистратуре посоветовали подойти к Красновой Розе Усмановне попросить, чтобы приняла без талона, так сказать, по-человечески. Я вообще хотела платно к ней пойти, так как нет талона. В общем, отсидев очередь, захожу, с первых секунд хотела объяснить ситуацию, но мне сказали подождать и присесть на кушетку, хорошо, сижу, жду, врач что-то там писала. В общем после 10 минутной паузы объясняю врачу, что беременна, токсикоз, жара, упала в обморок на работе и собственно пришла к ней, чтобы посоветовала что-нибудь и посмотрела меня, добавила, что нет талона и готова заплатить ей за прием. На что ответ ее просто убил наповал. Начала кричать, что я должна была к ней зайти и сразу сказать, что без талона и она бы отказала мне, нечего сидеть тут, почему я уверена, что беременна, чтобы я шла отсюда и вообще не намерена принимать весь город! Очень не советую идти к этому врачу, лучше перетерпеть боль, чем уйти от нее еще и с нервами!
Понравилось
Ужас!
Не понравилось
Враг для пациентов.
бульвар Татищева, д. 24
Выражаю искреннюю благодарность отделению оториноларингологии, а именно, доктору Шпилевому Владлену Александровичу, медсестрам Юлии Анатольевне, Татьяне Алексеевне, также участковой медсестре Канищевой Татьяне Виктровне за помощь в проведении высокотехнологичной операции на ухе в г. Москва. Благодаря их вниманию, чуткости, участливости я смогла преодолеть все барьеры, подготовиться к операции и теперь я слышу без слухового аппарата. Спасибо! С благодарностью, Василенко Римма Фаритовна.
бульвар Татищева, д. 24
Хочу выразить благодарность Пулатову Бахтиёру Шоназыровичу и Сериновой Анне Александровне за профессиональную помощь и доброжелательное отношение при лечении своих пациентов. После выписки из стационара попала под наблюдение этого высококлассного тандема. Сняли швы, убрали стент, назначили восстановительное лечение. Очень довольна, что попала именно к ним!
бульвар Татищева, д. 24
Самое важное для человека - это здоровье, а здоровье самых близких людей - это ещё и ответственность перед ними. Хочу принести огромную благодарность врачу Самойловой Татьяне Юрьевне за внимательное отношение к моей маме. Мы получили очень грамотную консультацию, было назначено подробное обследование, результаты которого позволили поставить правильный диагноз. Нельзя не отметить человеческие качества нашего доктора - внимание к людям, отзывчивость, желание помочь, а не просто "принять пациента". В работе Татьяне Юрьевне помогает медсестра Ирина Александровна Салтаева. Это маленький, но очень слаженный коллектив, всегда готовый встать на защиту здоровья пациента. Уверен, что у Татьяны Юрьевны много благодарных пациентов! Желаю каждому здоровья, а если и попадать к доктору, то только к такому как наш участковый - Самойлова Татьяна Юрьевна, которая работает в АПК 7, на бульваре Татищева, 24. Думаю, что новые условия работы - светлое, уютное здание, отлично оборудованное для приёма пациентов, помогают в процессе выздоровления.
Отзыв удалён автором 21.09.2020
бульвар Татищева, д. 24
Что делать в таком случае? У меня ничего не болит, нужна только печать для женской консультации. В период коронавируса ходить в больницу каждую неделю не хочу, да и стоять в очереди уже тяжело.
Понравилось
Красиво и чисто.
Не понравилось
Хожу в поликлинику уже вторую неделю, на 35 неделе беременности, пытаюсь получить направление к терапевту, а талонов нет. В платной регистратуре врач в отпуске и пройти за деньги терапевта тоже нельзя.