Коробова Жанна Евгеньевна Тольятти

Коробова Жанна Евгеньевна, Тольятти: терапевт, физиотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём ☎ (963) 917-11-94.

Обновлено 31.05.2024

Городская больница, г. Советск
1993 — 1994

1992
1993
Российский университет медицины (РосУниМед)
2000
Тюменская государственная медицинская академия
Тюменский государственный медицинский университет
Общая врачебная практика (семейная медицина)
Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера
Профпатология
Приволжский исследовательский медицинский университет
Центр специальной подготовки и кадровой аттестации
Организация здравоохранения и общественное здоровье

«Терапия», г. Москва
«Экспертиза временной нетрудоспособности», г. Москва

Цены на услуги

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
ул. б-р Татищева, 25а
Обновлено клиникой 22.08.24
Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта первичный
Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта повторный
Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта первичный для агрегаторов

4.1

Я обращалась к Жанне Евгеньевне как к физиотерапевту с болью в колене. Меня внимательно выслушали и назначили физиотерапию. Мне все понравилось, очень хороший, позитивный доктор.
Понравилось
Отношение и внимательность.
Не понравилось
Клиника «Амедеос»-ул. 40 лет Победы, д. 44-А
Я посещала доктора Коробову 2 раза. Специалиста нашла на портале "ПроДокторов" и при выборе опиралась на клинику. Думаю, когда моим знакомым потребуется врач, они пойдут туда, где им удобно территориально, но если спросят, я скажу, что обращалась к Жанне Евгеньевне.
Понравилось
На мой взгляд, все прошло прекрасно. Врач Коробова внимательная, все подробно объясняет и рассказывает. Она разговаривала со мной вежливо и в общении не использовала сложных медицинских терминов, все было понятно. Кроме того, доктор ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Я хорошо себя чувствовала во время визитов, мне было комфортно, все очень понравилось. Обратилась к специалисту, поскольку заболела. Никаких обследований перед посещением я не проходила и ничего с собой не брала. Жанна Евгеньевна послушала меня, провела осмотр и по итогам выдала рекомендации - назначила лечение, и впоследствии я пришла к ней на повторный прием. Отмечу, что улучшение уже чувствуется. Визиты начинались без задержек, и, по-моему, спешки в работе специалиста не возникало, все было спокойно. Если понадобится, я обязательно буду обращаться к доктору Коробовой снова.
Клиника «Амедеос»-ул. 40 лет Победы, д. 44-А
Я обратилась к Жанне Евгеньевне для консультации. Врач очень внимательный, спокойный, изучил мои анализы, добрый, что сейчас редкость, к сожалению. Визит прошел информативно, все, что нужно, обсудили, план лечения назначен. Спасибо большое, положительный настрой после визита. Буду обращаться вновь.
Клиника «Амедеос»-ул. 40 лет Победы, д. 44-А
Болело горло и подозрение на цистит. Жанна Евгеньевна осмотрела, назначила лечение. Уже на следующий день мне стало значительно лучше. Очень хороший врач, добросовестно делает свою работу.
Понравилось
Грамотный специалист.
Клиника «Амедеос»-ул. 40 лет Победы, д. 44-А
Как к терапевту я обратилась к Жанне Евгеньевне впервые, ранее посещала ее по другой специализации. Прием начался вовремя и длился достаточное количество времени, сколько точно сказать сложно, так как я не засекала.
Понравилось
Впечатления после визита остались хорошие. Я считаю, что необходимую помощь на данной консультации мне оказали. Коробова Жанна Евгеньевна никуда не спешила и не отвлекалась. Я обратилась к ней из-за проблем со здоровьем. На приеме врач задавала уточняющие вопросы, провела осмотр, выдала свои рекомендации, назначила лечение. Но об эффективности говорить пока рано. Доктор указала дозировку и время терапии, заключение с рекомендациями выдала на руки. На мой взгляд, Жанна Евгеньевна внимательно относилась и доброжелательно общалась. Она не использовала сложные медицинские термины в речи, в целом все было доступно. Вопросов после приема не осталось. При необходимости посоветую такого специалиста другим людям и вернусь к ней снова, если потребуется.