Гусина Дарья Дмитриевна Тольятти

Гусина Дарья Дмитриевна, Тольятти: терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (8482) 65-03-14.

Обновлено 10.07.2024

Эффективность лечения Ужасно
Отношение к пациенту Ужасно
Информирование Ужасно
Посоветуете ли врача? Никогда

Была [...] на приёме у Гусиной Д. Д. Врач не послушала меня, [...] (хотя я сказала, что оно меня беспокоит), только померила давление, [...]. Наверное, визуально определила. Анализы​, где есть отклонения, для неё норма! Всё списала на постоянный стресс после того, как узнала, что кортизол был повышен когда-то. Круто, я 40 лет не стрессовала, а тут последние 2 года стресс на стрессе. За что я отдала 1400 - непонятно! Наверное, за то, что давление померили. Как визуально можно оценить отёки, какая слизистая, какое дыхание, шумы в сердце, хрипы? Она просто померила давление [...]! Предыдущие диагнозы и обследования не посмотрела. Мне самой приходилось ей показывать, что и где, хотя я сразу отдала всю карточку ей. Жалобы были на бессилие, упадок сил, ломоту в теле, насморк и осиплость голоса. И предшествующий приступ панкреатита​. В итоге диагноз: другие панкреатиты и всё, анемия​ значит у меня исчезла, мигрень​ - это диагноз невролога, она сказала. То, что холестерин повышен уже более года, для неё норма, просто риск атеросклероза​, но лечение назначать не будем. Зачем? То, что есть одышка и трудно дышать, вообще проигнорировала и в протоколе написала всё в норме.
Не понравилось
Отсутствие заинтересованности в пациенте и желании помочь.
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
В клинику "Нева" (Тольятти, ул. 40 лет Победы 19а) мы обращались не один раз. Обслуживание всегда было на высшем уровне. Но, к сожалению, произошла неприятная ситуация. Это мягко сказано. Мы обратились к терапевту Гусиной Дарье Дмитриевне. У моей мамы неделю ощущалась повышенная температура. Думали - тепловой удар. Жалоб ни на что не было. Ничего не болело. Пришли на прием к терапевту. Доктор выслушала маму, послушала, измерила сатурацию и объявила диагноз. У мамы бактериальная пневмония​ неуточненная. Рекомендовала сделать КТ легких​ и ехать на госпитализацию в больницу. На мой вопрос, а если не подтвердится диагноз, и что нам делать дальше, она дала понять, что подтвердится, в анализах​ же СРБ 172. Я бегом на ресепшен. Спасибо огромное девочкам. Они отправили на КТ. КТ показало, что воспалительных изменений в легких не выявлено. Моей маме 74 года. То, что она пережила, пока ждали результат, знаю только я. И что в итоге? Получается, что зря облучали пожилого человека? Подозреваю, что врач просто не захотела предположить других причин температуры. На мой взгляд, очень продуманно в диагнозе указано, что ее диагноз не подтвержденный. Вопрос? Мы за что заплатили? За равнодушие к пациенту? Разве допустимо такое отношение? Почему это произошло? Кто за это понесет ответственность?
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а