Комова Елена Петровна Тольятти

Стаж 41 год

Комова Елена Петровна, Тольятти: физиотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 41 год.

Обновлено 23.06.2022

Приморский бул., д. 24
+7 848 235-25-22

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера
1983
Физиотерапия

2.9

Врач направляет к ней на процедуры, приходила к этому врачу от невролога и ортопеда. Елена Петровна выслушивает всю мою историю и свой вердикт выносит и решает нужна ли процедура, выписанная другим врачом или назначает даже дополнительные процедуры.
Медицинский центр «Медгард»
Спасибо Вам за отзыв. Удачного лечения! Крепкого Вам здоровья и благополучия!
Всегда Ваш "Медгард".
Медицинский центр «Медгард»-ул. Фрунзе, д. 10-Б
У этого физиотерапевта была несколько раз уже, меня невролог направил к ней и назначил лечение и попала к этому врачу. Сейчас обратилась с болью в колене! Подобрала время для массажа​, рекомендации дала по лечению. Назначила СМТ, магнит и массаж. Буду проходить все лечение. Я по ДМС лечусь.
Понравилось
Внимательность хочу отметить и очень спокойный и выдержанный врач. Выписала лекарства.
Медицинский центр «Медгард»
Спасибо Вам за отзыв. Удачного лечения! Крепкого Вам здоровья и благополучия!
Всегда Ваш "Медгард".
Медицинский центр «Медгард»-ул. Фрунзе, д. 10-Б
Понравилось
Визит прошел хорошо. Доктор назначила мне лечение согласно моей проблеме. Елена Петровна грамотный и вежливый специалист, она очень внимательно ко мне отнеслась. Я была у этого врача в первый раз, мне ее порекомендовал другой доктор. Елена Петровна доброжелательно и вежливо со мной разговаривала, она очень отзывчивая женщина. Врач провела мои результаты обследований, на основе моей истории болезни она дала мне назначения. Доктор мне все объяснила по моей проблеме, она пояснила что у меня и почему, также она рассказала что и для чего она мне назначила. Елена Петровна расписала мне схему лечения, она сказала что мне нужно сделать дополнительно. Все прошло нормально. Мне все было понятно, врач называла медицинские термины, но она объясняла все на доступном языке, она все для меня записала. У Елены Петровны индивидуальный подход к пациентам, она отличный специалист с хорошим опытом работы, она профессионал. Я осталась довольна визитом.
Медицинский центр «Медгард»-ул. Фрунзе, д. 10-Б
Прекрасный человек и специалист. Неоднократно делали ребенку процедуры. Внимательно относится к пациенту (особенно к нашему сыну), всегда уточнит состояние после сеансов. И самое главное, в лечении не назначает "все подряд", а только самое необходимое лечение.