Кемкин Анатолий Николаевич Тольятти

высшая категория

Кемкин Анатолий Николаевич, Тольятти: гинеколог, акушер, малоинвазивный хирург, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года.

Обновлено 26.09.2023

Эффективность лечения Хорошо
Отношение к пациенту Хорошо
Информирование Хорошо
Посоветуете ли врача? Да

Обратилась с болью в животе и кровяными выделениями во время овуляции. На приеме сделали сразу УЗИ​ и стала понятна причина - апоплексия правого яичника. На повторном приеме сделали снова УЗИ и все ушло и без операции. Да, врач действительно на приеме немного шутит - но для меня это плюс, т. к. мужчина гинеколог это немного смущает, поэтому немного юмора эту ситуацию смягчают и становится комфортно. :) Мне настолько понравилось, что я стала хотела бы вести беременность у данного доктора. Также доктор при осмотре, при первом взгляде сказал причину появления моей эрозии без каких-либо тестов. Разве это не профессионализм и опыт?
Понравилось
Приятный доктор, четкий диагноз, профессионализм, юмор, который сглаживает.
Не понравилось
Из-за опоздавших клиентов, может сильно сдвигаться время твоего приема, что очень может мешать планам. Но тут не проблема врача, а людей и клиники, которая должна отменять таких клиентов при опоздании более чем на 10 минут.
Медицинский центр «Медгард»
Добрый день, уважаемый пациент!
Спасибо Вам за оставленный отзыв о нашем враче Анатолии Николаевиче, такой подробный и ценный для других пациентов. Крепкого здоровья.
Всегда Ваш, "Медгард"
Медицинский центр «Медгард»-ул. Фрунзе, д. 10-Б
Пришла с зудом, предполагая, что у меня либо молочница​, либо гарднерелла. Врач взял мазок на чистоту, пришла на повторный приём. Берём снова мазок, так как видно воспаление. Доктор выписывает свечи, на что я говорю, можно ли выписать другие, т. к. они вызовут у меня молочницу. В описание свечей есть пункт, побочный эффект - кандидоз. Ранее у меня был опыт лечения молочницы, и он был очень долгий. Боюсь повтора, как страшный сон. На что врач сказал: "Не вылезет у тебя молочница". После небольшого спора, что она все-таки появится, сказал: "Ну тогда поставишь вот эту свечку, и все пройдет", хотя, зная свои позабытые рецидивы, одной таблеткой не обойтись. Заканчиваю курс свечей, понимаю, что теперь у меня не гарднерелла, а молочница. Ставлю свечи, ничего не помогает. Иду снова на приём. Врач снова берет мазок на чистоту, перезаписываюсь на повторный приём с новыми результатами, в которых проходит воспаление.
- Доктор, мы что, сейчас снова будем брать мазок, снова ждать результат и только потом получу лечение?
- Да.
- Почему нельзя было взять этот мазок в четверг, на что хотите взять мазок сейчас?
- На все.
- На что на все?
- На все. Вдруг у тебя аллергия​ на белье или мыло.
- Но ведь я пришла с конкретной проблемой, которую мы лечили и необходимо проверить, помогло ли лечение. Зачем оттягивать время? Я живу с зудом, это очень неприятно.
- Это ты меня сейчас решила обвинить. Ещё не знаешь, как у мужчин простатит​ протекает.
Получаю листок, в котором вижу перечень для анализа​, в котором я снова вижу хламидии, уреплазму, но нет кандиды​, снова задаю вопрос: "Зачем мне сдавать на хламидии, когда вы брали этот мазок 2 недели назад и у меня их нет, как и других трех пунктов?". "А ты готова начать лечение прямо сегодня?". Вначале даже не поняла вопроса, ибо а зачем я здесь?
- А что не так? В чем вопрос?
- Ну вдруг ты на гулянку пойдёшь?
- На какую гулянку?
- Ну с подружками пиво выпить.
- У меня зуд, от которого я хочу избавиться, какое вообще пиво?
Считаю, что доктор не должен задавать такие вопросы, в такой форме. И начинает выписывать лечение. Советские свечи "Клотримазол​" и таблетки от гарднереллы. Просто впустую потраченное время. Если бы эти приёмы ещё были оплачены из моего кошелька, это просто уму было бы непостижимо, ходила на приём по ДМС. Но жалко потраченное время, ехать из другого района к врачу, [...], который не слушает или не хочет слышать пациента.
Понравилось
Хороший шутник, но я шла не за шутками.
Не понравилось
[...].
Медицинский центр «Медгард»
Добрый день, уважаемый пациент.
Спасибо за Ваш отзыв и потраченное на него время. Все отзывы наших пациентов важны для нас. По Вашему запросу мы разобрались с ситуацией. Приносим свои извинения, что некоторые моменты общения доктора были Вам неприятны. Шутки в данном случае были направлены на смягчение ситуации, которая повторялась, а никак не на личность пациента. Уверяем Вас, что такой врач с многолетним опытом как Анатолий Николаевич, просто не допустит негативного отношения к своим пациентам. Все пациенты очень индивидуальны, кому-то очень импонирует поддержка таким образом. Крепкого здоровья Вам!
Всегда Ваш, "Медгард"
Медицинский центр «Медгард»-ул. Фрунзе, д. 10-Б
Наблюдаюсь уже года три, был эндометриоз​, который не давай забеременеть. Врач подобрал метод лечения, сделали операцию, наблюдалась еще какое-то время, и все успешно удалось. На приеме врач всегда все четко излагает. Делает полный осмотр, для точной достоверности еще и УЗИ​. Приемом всегда довольна.
Понравилось
Врач-профессионал своего дела, всегда все объяснит, найдет способ лечения. И главное, старается для начала все без операций. Очень веселый и положительный человек.
Не понравилось
Порой слишком веселый. Когда вопрос требует серьезности, шутит.
Медицинский центр «Медгард»
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего врача! Рады, что у Вас все получилось! Крепкого Вам здоровья и благополучия!
Всегда Ваш "Медгард".
Медицинский центр «Медгард»-ул. Фрунзе, д. 10-Б
Знаю доктора очень давно и до сих пор помню, какой замечательный хирург. Это правда. Доктор с большой буквы. Анатолий Николаевич не работает уже, по-видимому, на Баныкина. Замечательно меня прооперировал. Через год я забеременела.
Понравилось
Хочу Вас поблагодарить. Спасибо.
Приём был в марте 1995
Больница им. Баныкина (ГБ №2)-ул. Баныкина, д. 8
Понравилось
Сегодня посетила врача-гинеколога Кемкина Анатолия Николаевича. Сделали УЗИ​, потом консультация врача. Все объяснил грамотно, все четко и быстро. Зря переживала, что иду к мужчине гинекологу. Всем рекомендую его!
Медицинский центр «Медгард»
Не зря мы не устаем повторять, что врач - профессия бесполая. Ваш отзыв еще раз это подтверждает.
Желаем Вам всего самого доброго и здорового. Спасибо Вам за оказанное доверие и отзыв.
Медицинский центр «Медгард»-ул. Фрунзе, д. 10-Б
Спасибо Анатолию Николаевичу! Привет с Курганской области. Случайно "попала" в руки чудо-доктора. Все объяснил доступно. С хорошим чувством юмора. Это важно в вашей работе. Мне было не страшно принять решение об операции. Медперсонал доброжелательный. Спасибо всем. Я своим знакомым советую только к вам.
Понравилось
Человеческое отношение.
Медицинский центр «Медгард»
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего врача! Крепкого Вам здоровья и благополучия!
Всегда Ваш "Медгард".
Медицинский центр «Медгард»-ул. Фрунзе, д. 10-Б
Самый лучший врач! Лучше его ни к кому не попадала. Много лет пыталась забеременеть... Кучу врачей и клиник прошла, все безрезультатно. Попала в "Медгард" и к Анатолию Николаевичу, прошла лечение. Сделал операцию (превосходно), ни один шовчик не видно! Лежала сутки после операции. Медперсонал просто чудо, со мной всю ночь сидела медсестра Наталья (это просто чудесный человек, спасибо ей огромное). Потом реабилитация, и... Вот и долгожданный результат - беременна 38 недель. :) Всю беременность наблюдалась у А.Н. Он чудо-врач, я ему очень благодарна за всё, что он сделал для нас! Я ни секунды не пожалела, что попала в его руки! С моим диагнозом - бесплодие​, - с которым я жила лет 8, А.Н. сказал сразу: "Родишь!" Он единственный врач, который не бросил меня с моей проблемой, а начал ее решать! Спасибо Вам, Анатолий Николаевич, за все! Здоровья Вам, и крепких нервов, терпеть нас, не всегда адекватных пациентов! :)
Спасибо Вам!
Спасибо Вам за веру в себя и веру во врача. Уверены, что только такой комплект дал столь желанный результат.
Поздравляем Вас с тем, что нашли своего врача.
Поздравляем Вас с беременностью.
Легких Вам родов и счастья материнства!

Всего доброго! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Медгард»-ул. Фрунзе, д. 10-Б
Была на приеме 21.05.2019 г., очень внимательный доктор, ничего лишнего. Анатолий Николаевич, спасибо, что вы есть!
Медицинский центр «Медгард»
Спасибо за отзыв и высокую оценку работы доктора.
Будьте здоровы!
Медицинский центр «Медгард»-ул. Фрунзе, д. 10-Б
Анатолий Николаевич - это не просто врач, это ангел-спаситель мой, и такого врача у нас в Тольятти я не встречала. 25 лет назад он меня оперировал, когда все врачи гоняли меня и не могли определить, что у меня. К нему я попала случайно, он сразу сказал диагноз и экстренно меня прооперировал, а потом всю ночь возле меня дежурил. Огромная ему благодарность, что не оставил моего сыночка круглой сиротой.
Медицинский центр «Медгард»
Спасибо Вам за отзыв. 25 лет - приличный срок для нашей памяти, от того многократно приятно читать эти слова в адрес доктора и понимать, что у Вас все хорошо.
Всего Вам самого доброго и наилучшего!
Медицинский центр «Медгард»-ул. Фрунзе, д. 10-Б
Была неоднократно у Анатолия Николаевича в клинике "Медгард" и всегда оставалась довольна консультацией. Все необходимые анализы​ и УЗИ​ проводит во время осмотра! Что меня лично радует - что не нужно бегать и дополнительно что-то проходить перед посещением гинеколога.
Медицинский центр «Медгард»
Да, бег, конечно, полезен для здоровья, но не всякий: так, бега по клиникам из кабинета в кабинет, как утверждают наши травматологи-ортопеды, к разряду полезных не относится :))
Спасибо Вам за отзыв. Всего Вам самого наилучшего!
Всегда Ваш Медгард.
Медицинский центр «Медгард»-ул. Фрунзе, д. 10-Б
Очень хороший врач! Не понимаю кто пишет, что он груб и не компетентен. Нашёл подход к моей проблеме, не ходил вокруг да около, увидел проблему - сделал операцию. 2 года ездила по врачам и все напрасно. Через 6 нормальных циклов забеременела! Спасибо большое Вам! Дай Бог здоровья и процветания в карьере! И поменьше агрессивных пациентов! Так что идите к нему, не пожалеете. :)
Медицинский центр «Медгард»-ул. Фрунзе, д. 10-Б
Хорошо, что я попала к Анатолию Николаевичу на приём! Да немного прямолинеен, где-то грубоват, зато не оставил мне выбора для раздумий, и я согласилась на операцию. Поликистоз яичников​ и не жалею! Не могла забеременеть 7 лет, что только не пробовала, где только не лечилась. А он прямо так сказал, сделаем операцию, забеременеешь! И я поверила! Все получилось! Теперь у нас дочь! Я благодарна Анатолию Николаевичу! Настоящий профессионал своего дела! Прекрасный врач-хирург!
Медицинский центр «Медгард»-ул. Фрунзе, д. 10-Б
Анатолий Николаевич, большая благодарность за проведенную операцию по удалению миомы матки​, всегда только к Вам!
Медицинский центр «Медгард»-ул. Фрунзе, д. 10-Б
Была у врача на УЗИ​. Во-первых, очень, очень доброжелательный доктор (что в наше время редкость огромная). Во-вторых, назвал мне имеющиеся патологии, все наглядно на снимках показал, и его видение решения проблем, связанных с ними. Несмотря на это, он реально подбодрил и вселил уверенность в том, что все будет хорошо. К такому доктору не страшно прийти рожать, вот честно. Возможно, буду делать у него операцию по удалению полипа, если решусь удалять.
Медицинский центр «Медгард»-ул. Фрунзе, д. 10-Б
Некомпетентен, несмотря на большой опыт работы. Как хирург возможно и нормальный, но как гинеколог - никакой! Пришла на приём с нарушением цикла и кистой правого яичника. Выписал кучу дорогих лекарств, антибиотики, гормональные препараты. Несмотря на то, что я сказала, что у меня проблемы с почками. Хорошо хоть не стала покупать лекарства, а пошла к другому доктору. Поставили совершенно другой диагноз, да и киста начала рассасываться после месячных. К этому врачу больше не ногой. Приём с УЗИ​ обошёлся в 2400 (Медгард). Просто деньги на ветер.
Медицинский центр «Медгард»-ул. Фрунзе, д. 10-Б
Огромное спасибо врачу А. Н. Кемкину за его профессионализм. Дай бог ему здоровья и долгих лет жизни. Добрый души человек. Рада, что попала именно к нему. Хирург с большой буквы. Удачи вам и вашему персоналу.
Медицинский центр «Медгард»-ул. Фрунзе, д. 10-Б
Была у этого врача 1 раз. Боже упаси, ещё раз к нему попасть. Как в итоге, я выяснила у другого уже врача, неправильно поставил диагноз, разводил меня на покупку непонятных для какого лечения уколов​ (слава Богу, хватило ума их не делать), разговаривал на повышенных тонах и с целью запугать меня, что ли. В общем, берегите себя, не обращайтесь к нему!
Как хирург, может, и хорош, но как врач совершенно некомпетентен и невнимателен. Оперировалась у него, после операции ходили только деньги сдирали за прием. А проблему, которая возникла после операции, так и не решили! Говорил, что я все выдумываю и у меня все ОК! И похихикать любит, это да.
Если бы не Кемкин, я бы осталось без сына! Спасибо ему огромное за то, что он сделал. Спасибо за моего сынишку!
Всем здравствуйте. Хотелось бы сказать большое спасибо Кемкину Анатолию Николаевичу за верную диагностику и эффективное лечение!
15 дней наблюдения у врача - 3 приёма. 1-й: консультация - 1040, анализы​ - 2040. 2-й: консультация - 790, осмотр: влагалище - не рожавшее (было замирание плода), матка и придатки без особенностей - сросшаяся матка с яичником, в результате неаккуратной операции, диагноз - бактериальный вагиноз​, лечение - 200 мг "Повидон-йода​" по 1 свечке во влагалище перед сном, таблетки "Метронидазол​" 0,5 по 2 таблетки 2 раза в день. Результат ПЦР-исследования - Gardnerella vaginalis, ureaplasma. 3-й: консультация - 1190, анализы - 910, диагноз - общий медосмотр. На последнем приёме объяснила, что свечи ставила 2 дня, пошла аллергия​. Разбухли губы, были сильные болезненные ощущения, разъело (в прямом смысле слова) кожу, появились ранки. Лечение таблетками не помогло, был зуд внутри влагалища, неприятные выделения с рыбным запахом. Ответ врача меня просто убил: "Будете так *****, и не такое будет, и не нужно врать, от свечей такого быть не может". Сказать, что от врача я вышла в недоумении - ничего не сказать! Заплатила деньги на рецепшене и больше туда не возвращалась! Пошла для начала в аптеку, неподалёку от дома, показала свои анализы и лечение, что мне назначал врач, рассказала о йодных свечах. Девушка была очень внимательна, подтвердила, что такая реакция - очень частое явление, особенно если вы аллергик. А таблетки так и вовсе не являются антибиотиком, и вылечить не могут, их назначают исключительно в комплекте с антибиотиками. Посоветовала мне таблетку от молочницы​, противовирусное средство (5 дней пропить) и витамины для иммунитета. И о чудо! По прошествии 5 дней, у меня не осталось и следа моей болячки! А это всего лишь продавец в аптеке, пусть и с медицинским образованием. А Врач с высшей квалификацией, как мне сказали при записи к нему на приём, 2 недели меня мучил, да ещё и позволяет себе оскорбления и хамское отношение. Продолжи я тогда лечение у него, боюсь, и за месяц бы не выздоровела!
Анатолий Николаевич, профессионал своего дела! Не только первоклассный врач с чувством глубокой ответственности за каждого пациента, но и хороший руководитель, который собрал вокруг себя отличную, сильную команду в лице: анестезиолога Гончарова Михаила Петровича и медсестер Оли и Гали. Провели операцию по удалению миомы​, чувствую себя превосходно, за короткое время все они для меня стали родными людьми. Желаю Анатолию Николаевичу и его команде успехов в труде! С уважением.
Профессионал, отличный врач. Хирург лучший! Да с чувством юмора! Только к нему! Наблюдаюсь только у него.
Прекрасный врач, давно наблюдаюсь у него. Оперировалась у него два раза. Все прошло отлично. Теперь я - счастливая мама.
Прекрасный врач! Знает свое дело. Прооперировал меня, чувствую себя прекрасно. Постоянно наблюдаюсь у Анатолия Николаевича, и не применяю этого врача никогда.
Лежала на сохранении. В день, когда травили тараканов, попросилась домой, так он меня отпустил только при одном условии, если я ему принесу прямо сейчас бутылку шампанского! Видите ли анестезиологи к нему должны прийти! При этом всегда так ехидно улыбается! Просто ужасный врач!
Отвратительный врач, только хихикает, назначает лечение, от которого только хуже становится. Во время УЗИ​ сказал, что через пару дней придут месячные, так как пошло отслоение эндометрия. Но так ничего не пришло. Либо обманывает, либо не разбирается.
Мастер своего дела! Проверял мне трубы, все прошло отлично! Он очень позитивный и внимательный! Остались только приятные эмоции.
Анатолий Николаевич неплохой хирург, но послеоперационного лечения не назначает вовсе! Соответственно вопрос в его квалификации.
Анатолий Николаевич первоклассный хирург. Хороший врач акушер-гинеколог. Делал лапароскопию без последствий. Если меня спросят, то только к нему.