Куваева Наталья Васильевна Тольятти

Куваева Наталья Васильевна, Тольятти: гинеколог-эндокринолог, акушер, гинеколог, детский гинеколог, 29 отзывов пациентов, места работы, стаж 43 года, запись на приём ☎ (963) 917-11-94.

Обновлено 20.06.2024

ул. б-р Татищева, 25а
Акушер (от 18 лет) — от 1500₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 1500₽ Гинеколог-эндокринолог (от 18 лет) — от 1500₽ Детский гинеколог (от 0 до 17 лет) — от 1500₽
+7 963 917-11-94

ММЦ «Медикал Он Груп – Тольятти»
2022 — н. в.

1983
Самарский государственный медицинский университет
Региональная академия делового образования

1991
«Эндокринология в акушерстве и гинекологии с курсом репродуктологии», СамГМУ
1994
«Экстрагенитальная патология при беременности и гинекологических заболеваниях», СамГМУ
1998
«Патология шейки матки с курсом гистероскопии», СамГМУ
«Лечение и обучение больных ожирением», Эндокринологический научный центр РАМН
«Эндокринная патология в акушерстве и гинекологии», СПБ МАПО
Актуальные вопросы акушерства и гинекологии СамаскийГМУ
Акушерство и гинекология, РАДО
«Детская гинекология», Региональная академия делового образования

Профессиональные награды

Победитель конкурса" Лучший врач 2005года" в номинации "Лучший акушер-гинеколог"

Цены на услуги

ул. б-р Татищева, 25а
Обновлено клиникой 22.08.24
Акушерство и Гинекология
Удаление полипа шейки матки, влагалища, наружных половых органов радиоволновым методом с гистологическим исследованием полученного материала, 1 элемен
Деструкция множественных наботовых кист шейки матки радиоволновым методом
Дренирование абсцесса женских половых органов
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога первичный
Расширение шеечного канала
Введение лекарственных препаратов интравагинально (тампоны), 1 процедура
Введение лекарственных препаратов интравагинально (мази, гели и кремы), 1 процедура
Определение концентрации водородных ионов pH в цервикальной слизи
Низкоинтенсивная лазеротерапия (внутривенное облучение крови) в акушерстве и гинекологии, 1 процедура
Деструкция измененных участков шейки матки радиоволновым методом
Деструкция единичных наботовых кист шейки матки радиоволновым методом
Деструкция единичных папиллом, кондилом методом химической коагуляции
Деструкция папиллом, кондилом радиоволновым методом, 1-3 элемента
Деструкция папиллом, кондилом радиоволновым методом, 3-10 элементов
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога первичный, для агрегаторов
Получение влагалищного мазка
Влагалищная биопсия
Раздельное диагностическое выскабливание цервикального канала с гистологическим исследованием полученного материала
Лечение дряблости кожи больших половых губ 3тепени, препарат на основе гиалуроновой кислоты Viva V-Gold, 4 мл
Уменьшение входа во влагалище, препарат на основе гиалуроновой кислоты Viva V-Gold, 1 мл
Увеличение сексуальной чувствительности, препарат на основе гиалуроновой кислоты Viva V-Gold, 2 мл
Биоревитализация, препарат на основе гиалуроновой кислоты VivaV-Silk, 2 мл-4 мл
Интимная контурная пластика, препарат Amalain intimate, 2 - 1 мл, 1 шприц
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога первичный с консультацией по эндокринному статусу
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога повторный с консультацией по эндокринному статусу
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога повторный
Проводниковая анестезия в гинекологии
Введение лекарственных препаратов интрацервикально
Получение соскоба с шейки матки
Кольпоскопия расширенная
Введение внутриматочной спирали (без стоимости ВМС)
Удаление внутриматочной спирали
Снятие швов с шейки матки
Введение лекарственных препаратов интравагинально
Лечение дряблости кожи больших половых губ, препарат на основе гиалуроновой кислоты Viva V-Gold, 2 мл (1 категория сложности)
Лечение дряблости кожи больших половых губ, препарат на основе гиалуроновой кислоты Viva V-Gold, 3 мл (1 категория сложности)
Лечение дистопии, дистконтальный цистит, путем транспозиции уретры объемообразующим, препарат на основе гиалуроновой кислоты Viva V-Gold, 2 мл
Пайпель биопсия эндометрия

2.4
Обследование Хорошо
Эффективность лечения Хорошо
Отношение к пациенту Хорошо
Информирование Хорошо
Посоветуете ли врача? Да

Я обратилась к гинекологу Куваевой Н. В. Не понравилась ничего! Хорошо помню, что никаких объяснений я толком не услышала. Как будто я пришла в бесплатную больницу. Таких врачей я ещё не встречала. На мой взгляд, смотрела все грубо и было больно. На мой вопрос, что с диагнозом, я не услышала ответа. В эту клинику больше не вернусь.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, это помогает нам совершенствовать свою работу! Консультация врача проходит согласно общепринятому в медицинском мире плану. В "Медикал Он Груп" мы всегда тщательно следим за сохранением высокого качества оказания медицинских услуг, основываясь прежде всего на стандартах Министерства здравоохранения РФ и Клинических рекомендациях. Нам искренне жаль, что на приеме врач не смог донести полностью всю информацию о вашем диагнозе, способах диагностики и лечения, что привело к недопониманию. После приема вы всегда можете связаться с доктором по телефону для уточнения всех вопросов по назначениям. Если у вас остаются сомнения в правильности диагноза и лечения, пожалуйста, запишитесь на прием к главному врачу клиники – доктор пояснит вам действия специалиста. Желаем Вам скорейшего выздоровления и всегда рады видеть вас в нашей клинике.
С уважением, ММЦ "Медикал Он Груп - Тольятти"
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. б-р Татищева, 25а
К самой клинике и администраторам вопросов нет, когда я попросила вернуть деньги за анализы​ на половые инфекции, которые уже оплатила, мне сделали возврат.
Понравилось
Наталья Васильевна собрала полный анамнез.
Не понравилось
Впечатления о приеме остались ужасные. Считаю, что врач настойчиво предлагала платные процедуры и обследования, которые, по моему мнению, никак не относились к проблеме. Пациентом была моя 22-летняя дочь, я сидела за дверью кабинета и слышала все, что там происходило. К Куваевой Н.В. мы обратились впервые, потому что наш лечащий врач был занят, а к специалисту нужно было попасть срочно, записались на самое ближайшее время, которое было. Очень пожалели, что пошли к этому врачу. По моему мнению, данный доктор "старой закалки" и она, как мне показалось, давила на дочь своим авторитетом, учила жизни, как будто говорила в угрожающей форме, если так можно сказать. С проблемой, по моему мнению, толком не помогла, точного диагноза не поставила. Более того, когда ребенок вышел из кабинета, то мне предоставили дополнительный чек, помимо той суммы, которую я заплатила за прием в самом начале. У дочери взяли анализы на рак, на половые инфекции, которые, я считаю, не нужны. Так же, врач настойчиво рекомендовала сделать УЗИ​, но дочка отказалась, потому что проходила исследование месяц назад, а так бы, как мне кажется, ей провели бы и это обследование. Было ощущение, будто доктор делала акцент на том, что это все обязательно. Лечение дочери было выписано, она его проходит, но оно, мне кажется, не помогает. Куваева Н.В. сказала ждать результат через 1,5-2 недели, насколько помню, говорила, что у ребенка вообще сразу все пройдет, но изменений я не вижу, терапия длится меньше 10 дней, около недели.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Выражаем признательность за Ваш отзыв! Нам искренне жаль, что у Вас возникло такое впечатление после приема. Лечащий доктор вашей дочери - опытный и компетентный врач, она назначает анализы и обследование исключительно по показаниям и оценивая их реальную необходимость для диагноза. Мы осознаем всю ответственность за действия нашего врача, она работает в соответствии со всеми клиническими протоколами и рекомендациями Минздрава РФ. После приема вы всегда можете связаться с доктором по телефону для уточнения всех вопросов по назначениям. Если у вас остаются сомнения в правильности стратегии обследования и лечения, пожалуйста, запишитесь на прием к главному врачу клиники – доктор пояснит вам действия специалиста. Желаем Вам скорейшего выздоровления и всегда рады видеть вас в нашей клинике.
С уважением, ММЦ "Медикал Он Груп - Тольятти"
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. б-р Татищева, 25а
К Наталье Васильевне я обратилась в первый раз, нашла доктора в интернете. При выборе я ориентировалась на опыт работы и фотографию. На мой взгляд, данного специалиста можно порекомендовать скорее всего тем, кто приходит не с такими вопросами, как у меня.
Понравилось
Куваева Н.В. начала прием с опроса, она уточнила, какие у меня были заболевания и спросила, с чем я пришла. Информацию специалист доносила доступно. С собой я не приносила никакие исследования, доктор назначила сдать анализы​.
Не понравилось
Меня не устроило то, что доктор, как я считаю, толком не объяснила ничего и сделала показания на каких-то неопределенных фактах. Мне не очень понравилось, как прошел прием, хотелось бы поменять врача и пойти к другому. По моим ощущениям, во время осмотра я почувствовала болевые ощущения. Насколько я помню, от специалиста не было вопросов все ли в порядке, мне показалось, что она даже не задумалась о том, как я себя чувствую. Если у меня возникали какие-либо вопросы, то врач вроде бы вполне логично отвечала, однако я не понимала. Дело в том, что я обратилась к специалисту, потому что у меня задержка, и я думала, что беременна. Наталья Васильевна меня осмотрела и спросила, не принимаю ли я какие-то таблетки, сказала сдать анализы, но с их результатами к ней приходить не нужно. Я не знала, что с ними делать. Прием длился где-то минут 15, по моему мнению, была спешка. Сложилось такое впечатление, как будто доктору неприятно работать со мной. У меня было предчувствие, что я беременна, и врач спросила с чего я это взяла. Из разговора с Куваевой Натальей Васильевной сложилось впечатление, что даже если я и беременна, то это очень хорошо и нужно обязательно рожать, однако я пришла на прием не за этим.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, это помогает нам совершенствовать свою работу! Консультация врача проходит согласно общепринятому в медицинском мире плану. В "Медикал Он Груп" мы всегда тщательно следим за сохранением высокого качества оказания медицинских услуг, основываясь прежде всего на стандартах Министерства здравоохранения РФ и Клинических рекомендациях. Нам искренне жаль, что на приеме врач не смог донести полностью всю информацию о вашем диагнозе, способах диагностики и лечения, что привело к недопониманию. После приема вы всегда можете связаться с доктором по телефону для уточнения всех вопросов по назначениям. Если у вас остаются сомнения в правильности диагноза и лечения, пожалуйста, запишитесь на прием к главному врачу клиники, доктор пояснит вам действия специалиста. Желаем Вам скорейшего выздоровления и всегда рады видеть вас в нашей клинике. С уважением, "ММЦ Медикал Он Груп - Тольятти".
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. б-р Татищева, 25а
К доктору Куваевой Н. В обратились с дочкой-подростком по поводу не установившегося цикла, доктор провела осмотр, выписала направление на анализы​, все подробно объяснила, сделала назначение, все- таки опыт врача имеет значение, от души рекомендую!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. б-р Татищева, 25а
Ранее наблюдалась по вопросу лечения по гинекологии у другого врача. Но попала на прием к Куваевой Н.А., так как в этот день нужно было срочно (так как была задержка уже 6 дней, а тесты показывали сомнительный результат, который наталкивал на тревожные мысли), а у моего врача ближайшее окно было только через 2 дня. Сказать, что я была в шоке от приема - не сказать ничего! Во-первых, общение было через "ты в своем уме?! Ты хоть лечилась вообще?" Я пришла в платную клинику не для того, чтобы меня отчитали, как школьницу и бесконечно "тыкали". Это совсем не этично было со стороны доктора. Так как лечение я прошла, но сдать контрольные анализы​ не успела и забеременела. Но доктор высказала: "Вообще-то нужно было предохраняться!" Во-вторых, какую бы проблему не выявил врач у пациента (я пришла по вопросу сомнительных тестов на беременность), не стоит сразу говорить о риске замершей беременности, не назначив перед этим анализы и не проверив их. К предложению сделать УЗИ​ вместе со сдачей крови на ХГЧ, чтобы исключить риск внематочной беременности, я также получила ответ: "И что ты там увидишь? Пузырек?". И направила только на ХГЧ. В-третьих, даже если пациент приносит с собой тест, разве можно его сразу выбрасывать со словами: "Да он тебе и не нужен. Что там одна полоска, вторую даже и не видно". Может я с этим тестом к другим специалистам пойду? Об этом доктор не задумался вовсе. В общем я потратила в общей сложности 4500 рублей за прием, от которого я ожидала, что меня хоть немного успокоят и прояснят ситуацию, но по итогу я приехала домой еще больше в недоумении и слезах. К клинике тоже есть вопросы, так как прошло уже 3 дня, а никаких результатов (ни ХГЧ, ни мазки на флору​) на почте я до сих пор не вижу, хотя сказали, что в течение дня должны скинуть хотя бы ХГЧ. Я очень огорчена данной ситуацией. В клинику больше нет желания возвращаться, так как на следующий день обратилась в другую клинику, где более теплое отношение к пациентам. Мне сделали УЗИ, все спокойно рассказали, что никакой проблемы нет, плод прикрепился в матке, просто маленький срок.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Выражаем признательность за Ваш отзыв! Мы дорожим мнением каждого пациента и искренне сожалеем о сложившейся ситуации, а именно, о возникшем недопонимании с доктором. Если Вы отмечаете утрату доверия к этому врачу, предлагаем Вам запись на консультацию к другому специалисту того же профиля в нашей клинике. С уважением, "ММЦ Медикал Он Груп - Тольятти".
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. б-р Татищева, 25а
Скорее всего, лечение будет назначено врачом на следующем приёме.
Понравилось
Приём у Натальи Васильевны прошёл отлично. Специалист была доброжелательной, вежливой, хорошо встретила и общалась, на мой взгляд, как и все врачи. У нас проводились консультация и осмотр, доктор меня выслушала. По итогу она предоставила заключение, дала советы, назначила таблетки для того, чтобы всё стало лучше. Мне кажется, улучшения уже есть. Специалист ответила на все интересующие вопросы, свои тоже, конечно, задавала. Также уточнила, остались ли у меня дополнительные, и всё объяснила. Она выражалась доступным языком, не торопилась, не отвлекалась. Во время осмотра я не испытывала каких-то болезненных ощущений или дискомфорта. Всё длилось примерно полчаса, считаю, что этого вполне достаточно. Думаю, что Наталья Васильевна была заинтересована в оказании помощи. Если будет необходимо, вероятно, обращусь к ней ещё и порекомендую её другим людям.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. б-р Татищева, 25а
К Наталье Васильевне мы обращались в первый раз. Нам просто требовался детский гинеколог, а у данного специалиста большой стаж, который составляет 42 года, это внушило доверие.
Понравилось
Наталья Васильевна дала грамотные ответы по поводу всех наших жалоб и назначила лечение, мы узнали все, что хотели. Думаю, это опытный врач, нам она понравилась. К специалисту я приводила дочь 15-ти лет. В ходе консультации доктор, вроде бы, не использовала сложные медицинские термины, так что вопросов по нашей проблеме не осталось. Терапия состоит из лекарственных препаратов, информацию о времени их приема и дозировке Наталья Васильевна расписала. Но о результатах сейчас говорить рано, нам еще предстоит сдать анализы​ и прийти повторно. Специалист внимательно отнеслась к ребенку, так что у пациентки остались положительные впечатления. Мы будем советовать этого доктора знакомым при необходимости!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. б-р Татищева, 25а
Куваева Наталья Васильевна - отличный врач. Был проведен осмотр, назначила анализы​, при этом ничего лишнего. Все разъяснила и нашла то, что не нашли другие гинекологи. Благодарна за помощь и будущее лечение. Не чувствовала дискомфорта, что очень важно для меня.
Понравилось
Внимательность, профессионализм врача.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. б-р Татищева, 25а
[...]. Я была на приеме в январе месяце, ходила 2 раза к врачу. Уходить пыталась от "Джес​", врач сказала: "Ты без таблеток "Джес" не сможешь, тебе они нужны как диабетику инсулин". Разве это решение грамотного врача при словах: "Ну, гормоны в целом нормальные".
Понравилось
Ужасное отношение.
Не понравилось
Ужасное отношение.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Мы доверяем мнению наших пациентов и всегда внимательно следим за обратной связью. Нам очень важно разобраться в произошедшем, но в описанной вами ситуации недостаточно сведений для детального ответа и пояснения действий врача. Мы свяжемся с вами в чате для подробного разбора назначенного лечения. С уважением, "ММЦ Медикал Он Груп - Тольятти".
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. б-р Татищева, 25а
Приём у Натальи Васильевны прошёл хорошо. Пока что о лечении, нечего не могу сказать - ещё все впереди. Была только один раз. Наталья Васильевна, в первую очередь, к себе расположила как человек, а потом только как врач. Рассказала все по порядку, что будем делать и как, назначила анализы​ и все, что нужно, провела осмотр на кресле. Мне понравился прием. Думаю, и дальше все пройдет хорошо.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. б-р Татищева, 25а
К Куваевой Н.В. попала, пройдя многих гинекологов Тольятти. 1,5 года меня лечили непонятно от чего и нужно ли это было мне?! Придя к Наталье Васильевне, с первого приема доктор узнала историю болезни и лечения, назначила анализы​, на втором приеме подробно расписала схему лечения на месяц и сразу же пройдя курс лечения, я оказалась в положении.
Понравилось
Доктор заинтересован в проблеме пациента. Доброжелательна, аккуратна, объясняет все доступно и понятно. При написании препаратов, говорит об аналогах, что очень удобно в наше недешевое время.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. б-р Татищева, 25а
Причина обращения - длительная задержка, возможно ранняя менопауза. Долго выбирала врача. Опытного и работающего по моей проблеме. Читала отзывы и решила пойти к Наталье Васильевне. Я пришла на 1 прием с УЗИ​ и анализами​, которые точно знала, нужно пройти. Врач меня тщательно расспросила, посмотрела все УЗИ и анализы. Осмотрела на кресле и рассказала о возможных причинах задержки. Но для точного диагноза и лечения врач назначила дополнительные анализы, которые я по незнанию не сделала сразу. Прием длился 30 минут. Без спешки. Я осталась довольна. Не пожалела о своем выборе. Все вопросы заданы и ответы получены. Отношение врача доброжелательное. Сдам анализы и пойду на повторный прием для назначения лечения.
Понравилось
Опыт врача, доброжелательность, тщательный подход к проблеме.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. б-р Татищева, 25а
Удобная запись к врачу, можно практически сразу попасть на прием. Все вовремя, девочки на ресепшн все быстро оформляют и даже провожают до кабинета, все очень доброжелательные. Врач подробно все расспрашивает, вносит все данные в карту, изучает все УЗИ​ и анализы​ (если пришли уже с готовыми), назначает лечение и информирует о том, когда нужно повторить УЗИ и какие и когда сдать анализы, все понятно объясняет. Обратилась к Наталье Васильевне с нарушением цикла. Она сразу предположила нарушение работы щитовидки и дефицит витамина Д​, анализы все подтвердили, направила меня еще к эндокринологу, начали гормональное лечение. Я очень благодарна Наталье Васильевне, что она сразу выявила причину нарушения цикла и мы быстро начали лечение.
Куваева Н. В.
Спасибо за хорошие слова, думаю, что наше лечение вам поможет.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. б-р Татищева, 25а
Понравилось
Врач Куваева Наталья Васильевна прием провела очень хорошо, мне все понравилось и все прошло прекрасно. Обращалась к ней дважды. Первая необходимая помощь была оказана, а сейчас по результатам анализов​ она подобрала основное лечение. Там медикаментозные препараты и процедуры в их клинике. Консультирует специалист очень подробно, описала всю ситуацию понятно, у меня вообще не возникло никаких дополнительных вопросов. Длительность приема в среднем составляет 30 минут. Сама Наталья Васильевна провела осмотр и для другой диагностики перенаправляла к врачам. На мой взгляд, она достаточно компетентно работает, вызвала у меня доверие. Если в будущем возникнет необходимость, то обращусь к ней повторно. Такого гинеколога я могу порекомендовать своим знакомым.
Спасибо, выздоравливайте.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. б-р Татищева, 25а
У Куваевой Натальи Васильевны наблюдаюсь более 10 лет. Врач очень грамотный, чуткий, всегда объяснит от и до, развернуто ответит на все вопросы, никогда не назначает лишнего, не пугает диагнозами, переживает за пациента. Обратившись к ней в 18 лет, помогла решить проблему с гормонами и циклом. Дальнейшие года поддерживали прекрасно результат. Так же благодаря ей сейчас держу на руках долгожданного малыша! Никогда более не встречала больше такого специалиста своего дела, езжу к ней теперь даже из другого города. Наталья Васильевна, огромного вам здоровья! И спасибо за вашу поддержку и труд!
Куваева Н. В.
Спасибо, очень рада за Вас.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. б-р Татищева, 25а
Полгода я не могла забеременеть и решила обратиться к Наталье Васильевне. Она очень грамотно объяснила, в чём может быть причина, назначила правильное лечение. Через месяц я забеременела. Спасибо огромное, Наталья Васильевна, Вы нам очень помогли!
Куваева Н. В.
Спасибо за отзыв, я рада за вас
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. б-р Татищева, 25а
Наталья Васильевна очень внимательно и деликатно изучила мою проблему, помогла воспарять духом! Объяснила все тонкости моего состояния. Назначила верное лечение и начала его, именно изучив причину возникновения проблемы. Вернула желание жить! Спасибо огромное! Это действительно очень хороший доктор! Слава Богу за то, что он даёт нам таких людей, как Куваева Наталья Васильевна!
Понравилось
Очень понравилось.
Куваева Н. В.
Спасибо за Ваш приятный отзыв. Хорошего Вам настроения!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. б-р Татищева, 25а
Наблюдаюсь у Натальи Васильевны более 10 лет. Отличный специалист, очень внимательный врач. Прекрасный профессионал своего дела! Во всех вопросах дает простой и понятный ответ. Очень участливая и уважительная в самых интимных вопросах! Видно, что самый настоящий профи в своём деле! Желаю вам крепкого здоровья. Спасибо вам!
Понравилось
Надо сказать, я привыкла, что врачи не особо церемонятся с пациентами. Но тут я встретила обратную ситуацию – доброжелательность, понимание, желание объяснить, помочь. Доктор не торопилась, расспросила, осмотрела.
Спасибо вам!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. б-р Татищева, 25а
Мне нужно было срочно попасть к врачу, у Натальи Васильевны как раз было время в тот же день, как же я рада, что попала именно к ней. [...]. Наталья Васильевна уделила мне достаточно времени на первом приеме, собрала весь анамнез, была очень доброжелательна, ни одного грубого слова в мою сторону не было сказано, или даже намека на это не было. Назначила препараты, анализы​ и отпустила до следующего посещения.
Понравилось
Наталья Васильевна, можно сказать, возилась со мной как с ребенком, пришло время второго приема, и пришли все анализы, на консультации повторной мне было уделено 40 минут (!). Прописана схема лечения по дням, все тщательно объяснено. Я еще в процессе лечения, но сейчас меня ничего не беспокоит. Спасибо огромное Наталье Васильевне Куваевой за оказанную помощь и поддержку, я сама по себе немного трусиха, но врач меня всегда успокаивала и подбадривала. Очень рада, что попала к ней.
Куваева Н. В.
Спасибо за ваш отзыв, здоровья Вам.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. б-р Татищева, 25а
Обращалась к Наталье Васильевне несколько лет назад по рекомендации родственницы. В Самаре при осмотре врач-гинеколог высказала предположение, что у меня онкология. Ещё во время консультации по телефону Наталья Васильевна сказала, какие исследования необходимо пройти, и уже при личной встрече развеяла мои опасения и сомнения. С тех пор по вопросам женского здоровья обращаюсь только к ней. Рекомендовала ее своим близким.
Спасибо.
Приём был в мае 2018
Медицинский центр «Медио» 7 квартал-7 квартал, Буденного бульвар 16а
Обратилась с подозрением на эндометриоз​, врач прописала препарат "Визанна​". Хорошо помню, что она не слышала меня о моих опасениях по поводу кровотечения. Очень жалею, что обратилась в эту клинику и к этому доктору. Я стала очень плохо себя чувствовать. Честно, в шоке, не представляю, что делать. Пойду в другую клинику.
Медицинский центр «Медио» 16 квартал-16 квартал, Цветной бульвар 35
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу Куваевой Наталье Васильевне за ее профессионализм и заботу. Прекрасный и грамотный специалист и как гинеколог, и как эндокринолог, который "идет в ногу со временем". Наблюдаемся у этого врача много лет - я, мама и сестра, всегда очень довольны (есть с чем сравнить). Всегда грамотное лечение и доброжелательное отношение. Прекрасный врач, который действительно хочет помочь.
Медицинский центр «Медио» 7 квартал-7 квартал, Буденного бульвар 16а
Понравилось
Доктор замечательный! Специалист высокого профиля. Прием ведет внимательно, тактично, тщательно, основательно. Осмотр проводит бережно, аккуратно. Назначает препараты реально нужные, ничего лишнего, максимально подбирая для организма наилучший вариант. Всё расскажет, всё объяснит. Помимо профессиональных качеств, обладает хорошим чувством юмора и, если нужно, может и поругать. Но это потому, что переживает за каждую из нас. После приема у Натальи Васильевны настроение отличное и уверенность, что всё будет хорошо! Спасибо большое нашему замечательному доктору!
Медицинский центр «Медио» 7 квартал-7 квартал, Буденного бульвар 16а
Понравилось
Всё очень понравилось! Грамотный специалист! Хочу выразить благодарность гинекологу-эндокринологу Куваевой Наталье Васильевне! Большое спасибо за лечение! Самое главное за неравнодушие! Все препараты и анализы​ назначены по делу, ничего лишнего (это главное, сейчас попадаешь к врачу, выписываю дорогостоящие и ненужные лекарства! Обязательно буду давать рекомендации своим близким и знакомым! Пожалуйста, будьте здоровы, доктор!
Медицинский центр «Медио» 7 квартал-7 квартал, Буденного бульвар 16а
Ужасная! Ни за что в жизни не идите к ней.
Понравилось
Совершенно ничего.
Не понравилось
Отвратительный врач, когда зашла в кабинет и сказала свою проблему отсутствие овуляции, она сказала самый страшный диагноз для молодой девушки «Бесплодие​». На все мои возмущения повышала голос, вместо того, чтобы объяснить. Отправила на повторные гормоны в другую клинику со словами - «а вдруг там результат лучше», сказала, чтобы муж сдал спермограмму​, объяснила, каким методом и как «лучше» это сделать... Самое поразительное то, что она не осмотрела даже на кресле, извините, вы меня видите впервые, может у меня просто воспаление, а вы уже самые страшные диагнозы говорите. Также она сказала, я возможно работать тут не буду, но вы мне в [...] пишите, я вас проконсультирую примерно 500-700 рублей, извините, а как же осмотр? В общем, не вздумайте к ней идти, отвратительный «врач», сделает только хуже!
Медицинский центр «Медио» 16 квартал-16 квартал, Цветной бульвар 35
У меня не было выхода, и попала я к Куваевой Н. В. на консультацию по поводу результатов анализов​ на гормоны, я конечно понимаю, что она мне их не назначала. Назначил трихолог и консультацию по результатам назначил мне трихолог. Она конечно мне назначила лечение гормонами, от которых я почувствовала себя очень плохо, меня так кидало в разные стороны по настроению, мне стало все безразлично, я перестала есть и спать. Я никак не могла понять, что со мной происходит. Потом, почитав побочные эффекты, я увидела все эти симптомы, тут же прекратила их пить. Также из-за низкого Д3 мне было назначено 20 капель ежедневно "Аквадетрим​". Такие дозы очень огромные - это я уже поняла, когда первый раз выпила. Я думала не выживу - мне было очень плохо, вызывали скорую. Увезли и ставили капельницу​. Врачи сказали, что такой дозы не назначают. От назначенного лечения я еще не совсем пришла в себя. Но поняла, что к ней нельзя обращаться.
Понравилось
Не понравилось!
Не понравилось
Не понравилось!
Медицинский центр «Медио» 7 квартал-7 квартал, Буденного бульвар 16а
Понравилось
Грамотный, серьезный специалист. Я пошла к этому врачу по рекомендации сестры, которая имела гормональные проблемы и не могла забеременеть в течение пяти лет брака. С моим вопросом доктор тоже разобралась блестяще. Порекомендовала спираль "Мирена". Отлично удалила и поставила новую спираль. Очень рекомендую этого врача. Большое ей спасибо.
Медицинский центр «Медио» 7 квартал-7 квартал, Буденного бульвар 16а
Куваеву Наталью Васильевну знаем много лет, еще как участкового гинеколога. Это очень грамотный специалист и замечательная женщина, всегда даст профессиональный совет, чувствуется большой опыт работы. К ней обращалась вся наша семья, мама, я сама, моя дочь, коллеги по работе, подруги. Рекомендую.