Кошелева Надежда Николаевна Тольятти

первая категория

Кошелева Надежда Николаевна, Тольятти: педиатр, 16 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (8482) 65-03-16.

Обновлено 20.03.2024

ул. Ворошилова, д. 73
Педиатр (от 0 до 18 лет) — от 2600₽
+7 848 265-03-16

Медицинская компания ИДК
2010 — н. в.
Врач-педиатр, Заведующая отделением педиатрии обособленного подразделения г. Тольятти
Городская поликлиника № 2 г. Тольятти

Цены на услуги

ул. Ворошилова, д. 73
Обновлено клиникой 22.08.24
КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ (ДЕТСКИЕ)
Повторный прием педиатра (кат.А)
Первичный прием педиатра (кат.А)

Мы ранее не наблюдались у Надежды Николаевны. Я искала клинику через интернет. Поскольку ребенка беспокоила температура, при выборе я обратила внимание на ближайшую свободную запись.
Понравилось
Сложилось впечатление, что Кошелева Н.Н. - хороший доктор, нам все понравилось. Специалист приняла в назначенное время и уделила примерно 30 минут, в данном случае этого оказалось достаточно. Пациентом была моя дочка, ей 11 месяцев. Надежда Николаевна определила инфекцию, затем направила на дополнительные анализы. Помимо этого, она произвела полный осмотр, измерила вес и проверила горло. При обследовании у дочки была температура 38, но доктор старалась выполнить все аккуратно. По итогу, педиатр подобрала препараты и расписала их курс приема, дозировки. Манера общения Надежды Николаевны показалась нормальной. Информацию специалист доносила в доступной форме и смогла ответить на все возникающие вопросы. На мой взгляд, данного доктора можно порекомендовать другим пациентам при необходимости.
Клиника «ИДК»(Мать и дитя)
Добрый день. Благодарим за отзыв и высокую оценку работы доктора. Искренне надеемся быть полезными при следующем обращении в клинику.
С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники "Мать и дитя - ИДК"
Клиника «ИДК»(Мать и дитя)-ул. Ворошилова, д. 73
Мы впервые пришли к этому специалисту. Нашли ее на портале «ПроДокторов». Я хотела записаться на следующий день и у этого врача было свободное окно. Пациентом была моя дочь, ей 2 года. Прием начался вовремя и длился около 20-30 минут. В кабинете предусмотрены игрушки, ребенок с ними играл. Сотрудники не перезвонили и не обозначили стоимость после записи.
Понравилось
У меня осталось отличное впечатление от доктора. Мы пришли с определенной проблемой и не брали с собой никакие предварительные исследования, их назначила врач. Надежда Николаевна провела визуальный осмотр, измерила рост и вес, послушала и проверила горло. Она работала аккуратно и сразу нашла контакт с пациентом, претензий к этому нет. В общении специалист показалась мне доброжелательной и профессиональной. Она не использовала сложные медицинские термины, все было понятно. У меня не осталось вопросов, так как доктор на все из них смогла ответить. Врач поставила предварительный диагноз, но сначала надо было дождаться результатов анализов для подтверждения. Думаю, он верный, мы уже прошли лечение и выздоровели. При этом доктор расписала схему и отдала заключение на руки. Считаю, что нам на все хватило времени, замечаний или пожеланий нет. Я бы пришла к такому специалисту при необходимости. Однозначно, Надежду Николаевну можно рекомендовать друзьям и знакомым.
Клиника «ИДК»(Мать и дитя)-ул. Ворошилова, д. 73
Обратились к врачу с сыном, ему 9 лет. У ребенка была температура, поэтому требовалось срочно найти кого-нибудь, у доктора Кошелевой Н.Н. как раз оказалось свободное время и дата, поэтому записались к ней. Некоторые вопросы мне пришлось задавать дополнительно, и то, потому что вспомнила, хотя я считаю, что какие-то моменты врач должен озвучивать сам.
Понравилось
Прием начался вовремя, и мы провели на нем минут 30, наверное. Доктор внимательно осмотрела ребенка, сделала замеры роста, веса, послушала легкие. Также собрала анамнез, что сын любит, что не любит, есть ли аллергия на что-либо. Еще Надежда Николаевна направила сдать анализы и порекомендовала прийти повторно. Специалист смогла поставить диагноз, это оказался бронхит, в соответствии с этим врач назначила лечение и выдала рецепты на руки. Ребенок уже начал принимать лекарства, и могу сказать, что есть улучшения. Специалист ответила на все мои вопросы, говорила доступным языком. На днях у нас назначен контрольный визит, чтобы подтвердить выздоровление и выписаться с больничного. Думаю, я смогу порекомендовать доктора своим знакомым.
Клиника «ИДК»(Мать и дитя)
Благодарим за отзыв! Поправляйтесь и будьте здоровы!
Клиника «ИДК»(Мать и дитя)-ул. Ворошилова, д. 73
Мой маленький сын грудничкового возраста стал кричать, поэтому я решила обратиться к врачу. Педиатра для него я нашла в интернете. У Кошелевой Н.Н. мы были в первый раз. Прием начался вовремя. Эффективность лечения в данной ситуации оценивать нельзя.
Понравилось
По моим ощущениям, визит прошел хорошо. Доктор все объяснила и помогла нам. Специалист нашла подход к ребенку, разговаривала с ним. Хотя у меня в принципе спокойный малыш, дополнительно отвлекать его не требовалось. Надежда Николаевна провела обычный осмотр, все проверила и рассказала, что беспокоит пациента и почему. Ребенок отнесся к этому нормально. По итогу врач дала понять, что сын просто был голодным. Думаю, при необходимости придем к такому педиатру еще раз и будем советовать его другим. Консультация продлилась минут 20-30, мы все успели сделать и обсудить за выделенное время. Пожеланий или замечаний не имею, мне все понравилось.
Клиника «ИДК»(Мать и дитя)
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Наш врач действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Желаем здоровья и отличного настроения!
Клиника «ИДК»(Мать и дитя)-ул. Ворошилова, д. 73
У детей был плановый приём, дочка 10 лет и сын 5 лет, пришли мы с анализами крови, ЭХО и УЗИ. Надежда Николаевна все подробно рассказала, объяснила, посмотрела все анализы, очень хорошо посмотрела детей, везде! Очень добрая и приятная женщина.
Понравилось
Быстро находит общий язык с детьми, располагает к себе. :) Мы рады, что обратились к ней. Здоровья и благодарных пациентов.
Не понравилось
Нет такого!
Клиника «ИДК»(Мать и дитя)
Благодарим за доверие! Будьте здоровы!
Клиника «ИДК»(Мать и дитя)-ул. Ворошилова, д. 73
Мы с ребенком наблюдаемся у Кошелевой Надежды Николаевны уже где-то полгода. Изначально я нашла данного специалиста на портале "ПроДокторов".
Понравилось
Я могу отметить, что у Надежды Николаевны хорошая манера общения. Она смогла расположить к себе как моего сына, так и меня. У нее ребенок вылечивается сразу, никаких лишних лекарств она не назначает, все только по делу. Доктор очень добрая и лояльная, хорошо относится к моему сыну. Она мне нравится, поэтому и возвращаемся к ней, даже уже прикрепились и завели карту. Моему ребенку 5 лет, он хорошо реагирует на врача без каких-либо проблем, всегда с радостью едет к ней. В последний раз в кабинет нас пригласили, кажется, даже раньше назначенной записи, сразу же, нам не пришлось ждать. Сам прием продолжался минут 30, наверное. Считаю, что уделенного времени было достаточно. Мы обратились с сыном из-за жалобы, специалист изначально подозревала, что это трахеит, но позже все-таки диагностировала бронхит. Доктор провела осмотр и послушала пациента, после чего назначила медикаментозное лечение. Хотелось бы сказать, что ребенок уже прошел курс терапии и выздоровел. Во время работы врач старалась изъясняться доступным языком, никаких сложных медицинских терминов в речи не использовала и ответила на все интересующие меня вопросы. Я не заметила, чтобы она куда-то торопилась или отвлекалась на что-то. Через 2 недели сын в клинике записан на прививку, а для этого мы предварительно посетим Кошелеву Н.Н. для консультации. И в дальнейшем при необходимости планируем обращаться к Надежде Николаевне снова, я даже готова порекомендовать данного специалиста другим.
Клиника «ИДК»(Мать и дитя)
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы врача!
Клиника «ИДК»(Мать и дитя)-ул. Ворошилова, д. 73
К Надежде Николаевне мы обратились в первый раз, записались именно к ней потому, что это доктор с нормальным стажем работы.
Понравилось
Мне всё понравилось в работе Надежды Николаевны, я осталась довольна качеством её работы и тем, как она с нами говорила, как обращалась с ребёнком. Специалист доступно всё мне объяснила, в беседе она не использовала сложные медицинские термины, разъясняла всё простыми словами. Так что мне всё было понятно, никаких вопросов не осталось. На мой взгляд, в общении Надежда Николаевна располагает к себе. Пациенту полтора месяца, он врача не испугался. Я считаю, что это доктор умеет работать с детьми. Мы обратились к ней по поводу коликов. Никаких исследований с собой мы не приносили. Мы спросили о диагностике, нам сказали, какие необходимо сдать анализы, нужно пройти дополнительные обследования. Потом необходимо посетить доктора повторно. На приёме Надежда Николаевна осмотрела ребёнка, проверила, как он развивается, рассказала, как правильно делать массаж, объяснила, что надо класть ребёнка на живот. Также она взвесила пациента и измерила его рост. В результате нам были даны рекомендации, прописаны специальные капли, чтобы лечить колики. На данный момент ребёнку стало легче, рекомендации доктора нам помогают. Она работала с нами примерно минут 40, за это время специалист никуда не выходила и ни на что не отвлекалась. Приём начался без какой-либо задержки, даже чуть раньше назначенного времени.
Клиника «ИДК»(Мать и дитя)-ул. Ворошилова, д. 73
Прекрасный, внимательный, компетентный врач! От Бога! Ребёнка с рождения наблюдаем у Надежды Николаевны. Всегда верно ставит диагнозы. Никогда лишний раз не назначает много лекарств. Все по делу и толково! Очень ласково общается с ребёнком, располагает на все 100%. После визита всегда на связи, если есть какие-то вопросы, что очень удобно. Всем друзьями и знакомым рекомендую только ее. В наше время редкость найти своего врача. И мы его нашли!
Клиника «ИДК»(Мать и дитя)-ул. Ворошилова, д. 73
Я порекомендую данного специалиста знакомым, если лечение будет эффективным.
Понравилось
Мы посетили доктора Кошелеву Надежду Николаевну в первый раз, по рекомендации. Прием прошел недавно. Специалист внимательно и хорошо относится к детям, она все объяснила, подсказала то, что необходимо. Мы обратились к врачу Кошелевой с сильным кашлем, отмечу, что до этого мы были у другого педиатра, но проблема ухудшилась. Оказалось, что у ребенка предбронхиальное состояние. Надеюсь, что Надежда Николаевна нам поможет. Она послушала моего сына, которому 2 года 8 месяцев, взвесила его, измерила рост, посмотрела горло - полностью обследовала все, что было необходимо. По итогам визита доктор Кошелева выдала нам рекомендации: использовать небулайзер и принимать лекарства, надеюсь, что мы обойдемся без антибиотиков. На приеме мой сын был веселым, играл с игрушками, которые были в кабинете. Так как Надежда Николаевна располагает к себе деток, ласково общается, мой ребенок не плакал. Визит начался даже раньше назначенного времени и продолжался примерно 20 минут, и спешки в работе специалиста я не заметила. Доктор не торопилась, мы все выяснили, обсудили. В данный момент я могу оценить профессионализм врача на 5 из 5, далее покажет лечение. Она разговаривала со мной деликатно, профессионально, без хамских выражений, на доступном языке. Курс лечения рассчитан на 7 дней, но на 5 день мы обратимся повторно, так как у ребенка сильный кашель.
Клиника «ИДК»(Мать и дитя)-ул. Ворошилова, д. 73
К данному доктору мы обратились впервые с ребёнком 7 месяцев, хотя в клинике "Мать и Дитя" на учёте состоим с рождения. В целом, всё понравилось: Надежда Николаевна провела осмотр, подробно спросила? чем кормили и чем лечили ранее. Сейчас начали лечение согласно её рекомендациям, и пока я довольна результатом.
Не понравилось
[...]
Клиника «ИДК»(Мать и дитя)-ул. Ворошилова, д. 73
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Надежды Николаевны, всё прошло нормально. К данному специалисту мы ходим уже не в первый раз, знаем врача где-то с 2018-го года. Пациентом является маленький ребёнок, ему 2 с половиной года. Он хорошо реагирует на доктора, я считаю, что Надежда Николаевна умеет найти к деткам подход, в кабинете есть игрушки. У педиатра мы и лечение проходили, нам прописывались лекарственные препараты, а также доктор давала рекомендации по питанию. Так что на мой взгляд, назначения Кошелевой эффективны. На приёме Надежда Николаевна всё внимательно смотрит, я не засекала, сколько именно всё это длится, но пациента проверили, послушали, обследование прошло полноценно. Так что времени нам уделили достаточно. В беседе с нами врач не использовала сложной медицинской терминологии, а говорила более простыми для понимания словами. Никакой задержки не возникло, нас вовремя приняли. Для диагностики состояния пациента специалист назначает анализы и обследования. В первый раз она сообщила, что после получения результатов исследования нужно прийти к ней снова, а на последнем приёме нам ничего не сказали об этом. Мы прошли полноценную проверку, сделали УЗИ, так как доктор заметила, что мы на нём давно не были, а также сдали анализы, наверное, нужно опять записаться к специалисту. У нас проблемы с желудочно-кишечным трактом. Надежда Николаевна нам очень нравится, я считаю, её можно рекомендовать.
Клиника «ИДК»(Мать и дитя)-ул. Ворошилова, д. 73
Понравилось
По моему мнению, Надежда Николаевна хороший специалист, мы с ней уже много лет сотрудничаем! У нас доктор вызывает доверие, потому что уже 8 лет обращаемся к ней с ребенком, ему сейчас 15. Могу отметить ее профессионализм, порядочность, доктор всегда улыбчивая, "легкая". Педиатр полностью осматривает ребенка, лечение у врача проходили, и оно всегда помогало нам, от лекарств не было побочных эффектов. Объясняет врач все понятно, на вопросы она отвечает, если нужно, то, конечно, дает рекомендации родителям. Мы посоветуем этого специалиста! Я хочу пожелать Кошелевой Н.Н. здоровья, чтобы она радовала нас!
Клиника «ИДК»(Мать и дитя)
Спасибо за подробный и такой душевный отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «ИДК»(Мать и дитя)-ул. Ворошилова, д. 73
Понравилось
Очень хороший доктор. Лечение грамотное, диагноз ставит практически сразу, что в дальнейшем подтверждается анализами. Антибиотиками лишний раз не пичкает. Всегда на связи после обращения к ней, весь период, пока ребенок болен. Все лечение объясняет доходчиво. Назначает лекарства, о которых порой даже не слышала. Наблюдаемся у нее уже более 3 лет, ни разу не пожалели. Жалею, что сразу не обращаюсь к ней, хочется верить в бесплатную медицину по месту жительства, но каждый раз разочарования.
Клиника «ИДК»(Мать и дитя)-ул. Ворошилова, д. 73
Надежда Николаевна - врач от Бога. Спасибо ей большое. Она - самая лучшая, знает свою работу на 100%, очень грамотный врач. Спасибо Вам! Низкий Вам поклон.
Клиника «ИДК»(Мать и дитя)-ул. Ворошилова, д. 73
Отличный доктор. Обращались несколько раз, все назначенное лечение приводило к скорейшему выздоровлению. Очень любит детей. Хороший подход.
Выражаем благодарность Надежде Николаевне за внимательное отношение, за ее доброту и чуткость. Очень грамотный врач. Знающий свое дело. Спасибо Вам огромное за терпение, за то, что Вы отвечали на все телефонные звонки, отвечали на все интересующие нас вопросы. Рекомендуем всем.