Яковлева Екатерина Сергеевна Тольятти

первая категория

Яковлева Екатерина Сергеевна, Тольятти: гинеколог, 46 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (8482) 65-03-14.

Обновлено 29.07.2024

ул. 40 лет Победы, д. 19а
Гинеколог (от 18 лет) — от 1400₽
+7 848 265-03-14
Автозаводское шоссе, д. 5

Ставропольская ЦРБ
2020 — н. в.
Акушер - гинеколог
Больница им. Баныкина (ГБ №2)
2017 — н. в.
Тольяттинская клиническая городская больница №1
2014 — 2017
Акушер-гинеколог

Самарский государственный медицинский университет

Обратилась за помощью к Екатерине Сергеевне, были боли в низу живота, диагноз поставила верно при первичном приеме. 👍 Все подробно объяснила, назначила лечение. УЗИ​ полностью подтвердило поставленный Екатериной Сергеевной диагноз. Очень рада, что попала к такому хорошему специалисту. Всем советую. :)
Понравилось
Приятное общение, верно поставленный диагноз.
Клиника «Нева»
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Рады, что приём прошёл отлично и вы остались им довольны. Удачи и здоровья!
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
Я обратилась за помощью к Екатерине Сергеевне случайно. Осмотр провела очень тщательно. Я сразу обратила на это внимание. Чувствуется, что врач она очень грамотная. В общении приятная, всё подробно рассказала, дала необходимые рекомендации и назначила лечение.
Понравилось
Современный подход, чуткое отношение.
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
Я обратилась к Яковлевой Екатерине Сергеевне впервые. Выбрала данного специалиста по отзывам в интернете. Прием задержался, мне кажется, на 20 минут, но врач извинилась, поэтому никаких претензий нет. Расходные материалы, например, пеленки и салфетки, предоставлялись. Как мне кажется, доктор смогла ответить не на все вопросы. Оценивать эффективность лечения пока рано.
Понравилось
Понравились приветливость, ответственность, по моему мнению, Екатерина Сергеевна очень хорошо подходит к своей работе. Специалист ни на что не отвлекается в процессе, занимается пациентом. Она уделила примерно 15-20 минут, для моего вопроса этого оказалось достаточно. В течение визита проводились консультация, осмотр. На мой взгляд, врач доносила информацию спокойно, внушительно, все было доступно. По итогам она отдала письменное назначение на руки. При необходимости я вернусь к данному доктору снова. Считаю, ее однозначно можно посоветовать другим людям.
Клиника «Нева»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Наш доктор - прекрасный специалист, и мы очень рады, что вы рекомендуете его другим пациентам. Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно. Отличного вам здоровья!
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
Очень грамотный врач, вела у нее беременность, все четко и по делу, без лишней воды. Большое Вам спасибо! Также была проблема во время беременности, но Екатерина Сергеевна поставила четкий диагноз и правильное лечение, проблема ушла. Спасибо Вам.
Понравилось
Всегда на связи с пациентом, это очень важно, особенно в такой особенный период для любой женщины.
Ставропольская ЦРБ-Автозаводское шоссе, д. 5
Обратилась к Яковлевой Е. С. с деликатным вопросом бесплодия​. Помню, как слышала от врача выражения, которые переходили мои личные границы. На мой взгляд, это было хамство и бестактность в чистом виде. Назначила лечение, хотя на данный момент меня ничего не беспокоит.
Понравилось
Единственный толк для меня от врача - что дала направление к репродуктологу. Заведующая решила вопрос с переводом к другому врачу, к самой поликлинике нет претензий.
Не понравилось
Я хотела сдать мазки, но врач давала понять, что если их на этом приеме возьмут, они "стухнут" до следующего дня, как я поняла, их некому смотреть. Хотя я видела, что за мной целый коридор очереди и все, судя по всему, сдают анализы​. Не рекомендую от всего сердца. Ощутила моральную опустошённость после приёма.
Ставропольская ЦРБ-Автозаводское шоссе, д. 5
Я обратилась с проблемой, которая беспокоила несколько месяцев и приносила дискомфорт. Екатерина Сергеевна устранила всё с первого приема. Осмотр был проведен быстро и безболезненно, Екатерина Сергеевна дала необходимые рекомендации и назначила лечение. Никакого дискомфорта во время лечения не произошло, никаких побочных эффектов. Сразу видно, что врач опытный и найдет решение любой проблемы. Очень приятно приходить к такому врачу на прием, всегда встречает с улыбкой и позитивным настроем, объясняет всё понятным и доступным языком, что является несравненным плюсом и показывает профессионализм врача. Я осталась довольна и здорова! Я с удовольствием, порекомендую Екатерину Сергеевну своим знакомым.
Понравилось
Высокое качество оказываемых услуг, вежливость, аккуратность, чуткость, доброжелательность.
Клиника «Нева»
Здравствуйте! Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Рады, что наш специалист решил проблему, с которой вы обращались. Наши пациенты получают не только качественное лечение, но и заботу. Здоровья и благополучия вам!
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
Обратилась к этому врачу с проблемой, которая беспокоила уже не первый год и по нарастающей. На приёме получила исчерпывающую консультацию и ответы на все мои вопросы. Врач замечательный, опытный! Пациента слышит, понимает и подробно разъясняет пути выхода из ситуации. Я очень благодарна Екатерине Сергеевне за конкретные рекомендации и быстрое решение моей проблемы!
Понравилось
Доброжелательность, понимание, опыт.
Ставропольская ЦРБ-Автозаводское шоссе, д. 5
Проходила у этого врача профилактический осмотр. Обратилась с вопросом, как можно снизить климатические приливы. Получила необходимые рекомендации и полезные советы от врача. Прекрасный специалист, хорошо знающий своё дело. К тому же это ещё и замечательный человек. Спасибо за чуткость, понимание, человечность, доброжелательное отношение и ответственный подход к работе!
Понравилось
Умение выслушивать, вежливость, квалифицированный подход, доброжелательность.
Ставропольская ЦРБ-Автозаводское шоссе, д. 5
Я обращалась к Екатерине Сергеевне Яковлевой. Получила консультацию подробную. Екатерина Сергеевна разъяснила все по моему диагнозу, провела осмотр (аккуратно и профессионально). Начали лечение. Я довольна приемом и советую другим посетить этого чудесного доктора.
Понравилось
Внимательная, образованная, аккуратная.
Не понравилось
Недостатков нет, все отлично.
Семейная клиника «Будь здоров!» на Мира
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Вы попали в надёжные руки! Желаем вам здоровья и всех благ!
Семейная клиника «Будь здоров!» на Мира-ул. Мира, д. 166А
21.02.2024 была на приеме у Екатерины Сергеевны, прием прошел в приятной обстановке, врач взяла анализы​, по результатам будет назначено лечение. Хочу выразить благодарность, этот врач с большой буквы. Внимательная, отзывчивая, приятная в общении. Выслушала, объяснила, дала рекомендации. К таким врачам хочется возвращаться, а не искать новых. Хочется пожелать вам всегда быть в ресурсе, здоровья и благодарных пациентов. Данного врача буду рекомендовать. С уважением, Горбунова Наталья.
Понравилось
Отличный специалист. Внимательная, чуткая, отзывчивая. Все понравилось.
Ставропольская ЦРБ-Автозаводское шоссе, д. 5
Екатерина Сергеевна назначила сдать анализы​ для установления диагноза. После установления назначила эффективное лечение. Я осталась довольна. Рекомендую.
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Немного больно смотрит зеркалами.
Ставропольская ЦРБ-Автозаводское шоссе, д. 5
Я, Обидова Рузихол Аликуловна, наблюдались у Яковлевой Екатерины Сергеевны. Вела всю беременность: с постановки на учет, до родов (с сентября 2022 года по июнь 2023 года). Назначалось грамотное лечение. Консультацию можно было получить не только во время приёма, но и по телефону. Большая благодарность за то, что отговорила от кесарева сечения. В результате появился на свет замечательный сынишка. После родов тоже получили профессиональную консультацию.
Понравилось
Хотим сказать слова благодарности врачу-гинекологу ЦРБ Яковлевой Екатерине Сергеевне. Она - профессионал своего дела, хотя еще и молодой специалист. Человек с добрым сердцем. С особым вниманием и пониманием относится к своим пациенткам. На связи находится 24 часа. При назначении лечения всё подробно объясняет. Большое спасибо за отзывчивость, за врачебную этику, за профессионализм! С уважением, семья Джураевы и Обидовы.
Не понравилось
Отличный специалист. Недостатков нет.
Ставропольская ЦРБ-Автозаводское шоссе, д. 5
Обратилась к Екатерине Сергеевне из-за того, что была большая задержка менструации, тесты были отрицательные. На тот момент мы с мужем уже планировали малыша. Екатерина Сергеевна сразу поняла в чём дело, направила меня сдавать кровь на гормоны и сделать УЗИ малого таза​. Результаты крови показали, что один из гормонов увеличен в несколько раз, поэтому и были проблемы. Екатерина Сергеевна сразу сказала в чем причина повышенного гормона и что мне стоит "освободить голову". Екатерина Сергеевна прописала таблетки для выравнивания гормонов, пропила я их 3 месяц, цикл нормализовался. На работе проблемы решились и я стала на много спокойнее. Далее Екатерина Сергеевна прописала таблетки для планирующих беременность. Спустя месяц, тесты положительные, сходили на УЗИ, всё подтвердили. У меня проблемы с давлением и я не знала какие таблетки мне принять, чтобы стало легче. Написала Екатерине Сергеевне, она мне тут же ответила, созвонились, она проконсультировала меня, сказала какие таблетки начать пить. Конечно же, я послушала и сразу выпила нужную пропорцию. Благодарю Екатерину Сергеевну за профессионализм, внимание к каждому клиенту. Желаю карьерного роста и здоровья ей и всем её близким. Всем советую!
Понравилось
Чуткость, внимание к каждому клиенту.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. б-р Татищева, 25а
Была на приеме у Екатерины Сергеевны после прохождения ежегодного медосмотра, для уточнения диагноза и назначения дальнейшей тактики лечения. Екатерина Сергеевна - очень грамотный специалист, профессионал своего дела. Всё понятно и доступно объяснила. Теперь на прием только к ней!
Понравилось
Чуткость, внимательность, грамотность, профессионализм.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. б-р Татищева, 25а
Я обратилась к врачу, меня внимательно выслушали, врач очень отзывчивый и доброжелательный. Назначила лечение, точно диагноз не сказали, потому что нужно было взять анализы​, но пока их нельзя брать. Проинформировала, на все вопросы ответила. Рекомендую.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. б-р Татищева, 25а
Обратилась по совету подруги. Цель была - проверить общее состояние половой системы и подобрать оральные контрацептивы. На приёме Екатерина Сергеевна с особым вниманием слушала меня, объясняла всё, что я не понимала, ещё, и ещё раз, при необходимости. В целом, обходительна, дружелюбна и аккуратна! Очень советую специалиста!
Понравилось
Общение проходило дружелюбно, на простом, понятном языке. Екатерина Сергеевна ответила абсолютно на все мои вопросы. Никаких лишних анализов​ и, соответственно, денежных трат. Все необходимые анализы взяли быстро и комфортно. УЗИ​ смогла пройти сразу же, на следующий день. Для меня, как для очень занятого работой и домом человека, было очень удобно, что всё происходило оперативно.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. б-р Татищева, 25а
К Екатерине Сергеевне попала по рекомендации моего участковой врача, к которой не было талонов, а спираль нужно было поставить в определенный день цикла. Все манипуляции Екатерина Сергеевна провела деликатно и аккуратно. Я не испытала практически никакого дискомфорта. Разъяснила подробно все нюансы. Спасибо ей. Рекомендую.
Понравилось
Вежливое, корректное общение, доброжелательность.
Ставропольская ЦРБ-Автозаводское шоссе, д. 5
Обратилась с жалобами на периодическую молочницу​, боли во влагалище.
Понравилось
Отношение, доброжелательность, профессионализм, сразу после первого посещения и начала лечения препаратами, назначенными врачом пошла на улучшение.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. б-р Татищева, 25а
К Яковлевой Екатерине Сергеевне я обратилась впервые, при выборе ориентировалась на рейтинг. Прием начался без задержек и длился около 15 минут. На мой взгляд, этого времени было достаточно, я успела все, что хотела.
Понравилось
На приеме мне все понравилось. Доктор располагала к общению, разговаривать с ней было легко. Специалист не использовала сложных терминов в речи. Спешки во время посещения я не заметила, врач ни на что не отвлекалась. Екатерина Сергеевна вызывала доверие. Я обратилась к ней в связи с болью в животе, доктор провела осмотр и консультацию. Специалист порекомендовала мне процедуры в качестве лечения, дала назначение в письменной форме и разъяснила устно. Никаких вопросов не осталось. Я бы посоветовала Екатерину Сергеевну другим людям.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. б-р Татищева, 25а
Обратилась к врачу за помощью с жалобами на молочные железы и с общими вопросами по женскому здоровью, которые меня беспокоили длительное время. Екатерина Сергеевна оперативно подобрала лечение, выписала таблетки, после которых я сразу почувствовала улучшение самочувствия. Выражаю огромную благодарность за неравнодушие и высокий профессионализм.
Понравилось
Точная постановка диагноза, доброжелательное отношение, подбор действенных медикаментов.
Точный адрес приема не установлен
Обратилась с деликатной проблемой за назначением лечения. Врач объясняет все доступным языком. Назначила препараты действительно отличные, а главное - проверенные ее опытом лечения пациентов. Квалифицированный врач, отличное отношение к пациентам, хороший подход к проблеме.
Понравилось
Хочу отметить один из главных плюсов - профессионализм врача.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. б-р Татищева, 25а
Впервые случайно побывала на приёме при плановой госпитализации. Очень понравилось отношение и чуткость врача, внимательность. Через несколько лет появилась необходимость в лечении, специально искала Екатерину Сергеевну, нашла её в клинике "Нева" и с радостью побежала на приём!
Понравилось
Всё чётко и по делу, объясняет доступным языком, приветливая и отзывчивая. Никаких лишних обследований, препаратов. Лечение помогло буквально в первые недели, а сейчас уже со спокойной душой планирую свою беременность и, конечно, доверю её только Екатерине Сергеевне!
Клиника «Нева»
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Радуемся положительным результатам вместе с вами. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
16 апреля в клинике "Нева" я проходила приём у данного специалиста, пожаловалась на боли внизу живота. На что мне был поставлен диагноз сальпингоофорит. Причём, хронический! Врач меня здорово напугала, я находилась в стрессовом состоянии. Полное разочарование в клинике и враче.
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
Добрый день. Очень хочется оставить свой отзыв о враче-акушере Яковлевой Екатерине Сергеевне. Обратилась к ней с деликатной проблемой, возникшей впервые. Этот врач все пояснила, рассказала, доступным для меня, как для пациента, языком. Осмотрела и определила соответствующее лечение, которое в свою очередь принесло нужный результат - проблема была решена своевременно и в оговоренные сроки. Кроме решения своего вопроса, с которым я и приходила, Екатерина Сергеевна дала рекомендации и по другим интересующим меня вопросам в области гинекологии, за что выражаю ей отдельную благодарность.
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
Понравилось
Яковлева Екатерина Сергеевна понравилась мне как специалист. Она все ясно и доходчиво мне объяснила. Это было первое посещение, данного врача я нашла по интернету. В целом, она мне помогла, то есть прописала предварительное лечение, установила диагноз. На приеме была консультация, а также был произведен забор анализов​, причем безболезненно и аккуратно. Сам прием был недолгим, минут 30 длился, но этого времени хватило, мы все вопросы успели обсудить. Видно, что Екатерина Сергеевна знает свое дело. Она разъяснила все, как нужно, причем совершено доступно, чтобы я максимально всё поняла. За эффективность лечения я ставлю "5+", так как мне все помогло, сейчас всё в порядке.
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
На прием к Екатерине Сергеевне привела маму, у которой ковид вызвал обострение массы ее заболеваний. Врач доброжелательная, подробно расспросила о сопутствующих проблемах, прочитала выписки, анализы​. Осмотр провела аккуратно. Лечение современное. Придем на прием ещё именно к ней.
Понравилось
Современный подход, объясняет все подробно, на все вопросы отвечает развернуто. Рассказала о профилактике, чтобы в последующем избежать той проблемы, из-за которой мама обратилась. Доброжелательная и приятная в общении.
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
Попала на прием к Екатерине Сергеевне с непростой ситуацией. Были плохие анализы​ по нескольким категориям, и стоял вопрос об операции. Екатерина Сергеевна тщательно изучила мою историю болезни, углубилась в вопросе лечения моей ситуации, назначила дополнительное лечение и обследование. Как итог: операция не понадобилась, все результаты анализов пришли в норму. Я очень благодарна Екатерине Сергеевне за проявленное человеческое отношение и профессионализм!
Понравилось
Отношение к пациенту. Аккуратный осмотр. Доходчивое объяснение по всем вопросам. Профессионализм. Желание разобраться в проблеме и помочь.
Точный адрес приема не установлен
Понравилось
Мне понравилась с первого раза. Хорошая, добрая, хорошо объяснит, если не понимаешь, она еще раз объяснит, не кричит, очень хорошо смотрит и аккуратно. Я благодарю Екатерину Сергеевну за то, что она вела мои 38 недель беременности, желаю ей успеха в дальнейшей работе.
Больница им. Баныкина (ГБ №2)-ул. Баныкина, д. 8
Выражаю слова благодарности врачу Екатерине Сергеевне. Желаю Вам успехов и удачи. И много благодарных пациентов! Пусть всегда все сложные задачи решаются за несколько моментов. С наступающим Новым годом и Рождеством!
Понравилось
Очень обрадовалась, когда увидела, что в поселке Луначарский появилась врач-гинеколог женщина! Да простят меня гинекологи-мужчины, не каждая женщина пойдет. Записалась на приём. Приняла молодая женщина. Выслушала мою большую историю болезни. Сделала тщательный осмотр. И обсудили, с чего начнём лечение.
Амбулатория ЦРБ с. Луначарский-с. Луначарский, ул. Злобина, д. 7Б
Понравилось
Приветливый и доброжелательный врач меня встретил с порога клиники в селе В. Белозерки! Заботливо расспросила о всех моих проблемах связанных с приемом гинеколога! Аккуратно взяла необходимые анализы​! Провела осмотр надлежащим образом! [...]. Осталась осень довольна приёмом! Побольше бы таких специалистов! Боровицая.
Ставропольская ЦРБ-Автозаводское шоссе, д. 5
Выражаю благодарность врачу-гинекологу Яковлевой Е. С.. Обратившись за помощью я получила грамотную консультацию, доброжелательное отношение, а самое главное, что сразу было назначено и проведено УЗИ​. Благодарю Екатерину Сергеевна за понимание и оперативность.
Не понравилось
Назначенные для лечения препараты современные, но очень дорогостоящие. Аналоги пришлось искать самостоятельно и с помощью аптечных фармацевтов.
Спасибо за отзыв!
Ставропольская ЦРБ-Автозаводское шоссе, д. 5
Понравилось
Хочу поблагодарить гинеколога Яковлеву Е. С. Обратилась с острой болью, она внимательно выслушала, посмотрела на кресле, послала на сдачу анализов​, УЗИ​. Все это мне сделали быстро. Посмотрев результаты, все мне объяснила и назначила лечение. Еще раз, большое спасибо.
Яковлева Е. С.
Спасибо за отзыв и высокую оценку моего труда! Вам желаю здоровья!
Ставропольская ЦРБ-Автозаводское шоссе, д. 5
Понравилось
Выражаю огромную благодарность акушеру-гинекологу Яковлевой Екатерине Сергеевне за высокопрофессиональный подход к каждому из своих пациентов. Очень внимательная, чуткая, чётко знающая своё дело, молодая доктор. Обладает не только профессиональными качествами, у этой женщины огромное сердце, которое не оставит без внимания ни одного из пациентов. Милая Екатерина Сергеевна! Спасибо Вам огромное! Своё женское здоровье доверяю Вам! Всем рекомендую, уж если и лечиться, то у Екатерины Сергеевны!
Яковлева Е. С.
Спасибо за отзыв! Желаю вам здоровья)
Отзыв удалён автором 16.12.2020
Больница им. Баныкина (ГБ №2)-ул. Баныкина, д. 8
Добрый день! Хочу сказать слова благодарности в адрес всего персонала гинекологического отделения (корпус 7). Я прошла курс стационарного лечения на втором этаже данного отделения. У меня сложилось впечатление, что это дружный, высокопрофессиональный и очень доброжелательный коллектив. Спасибо огромное за чуткость и заботу о своих пациентках! Особые слова признательности и низкий поклон доктору с большой буквы - Яковлевой Екатерине Сергеевне! Эта хрупкая, молоденькая девочка обладает высоким профессионализмом, имеет золотые руки хирурга и огромное, доброе сердце! Екатерина Сергеевна! Спасибо Вам за операцию, лечение, рекомендации и просто за доброе отношение! Милые женщины Тольятти! Будьте все здоровы, но все же, если возникнет необходимость, обращайтесь к Екатерине Сергеевне - не пожалеете!
Яковлева Е. С.
Спасибо за высокую работу нашего отделения!
Больница им. Баныкина (ГБ №2)-ул. Баныкина, д. 8
Хороший, сильный доктор, нашла причину бесплодия​ и за год довела до беременности. Никаких выкачиваний денег, назначает УЗИ​, анализы​ на бактерии и современные лекарства. Котенкова Е. Ю.
Яковлева Е. С.
Екатерина Юрьевна! Спасибо за отзыв и высокую оценку.
Больница №1 им. Гройсмана (ГКБ 1)-ул. Октябрьская, д. 68
Я, Лободина Галина Ивановна, находилась на оперативном лечении в гинекологии ГБ №2 с 24.05 по 5.06.2017 г. Спасибо Вам большое за Ваш нелёгкий труд, за профессионализм, выдержку, терпение. Поздравляю Вас с Днём медицинского работника! Желаю Вам здоровья, успехов в работе, благодарных пациентов! 💐
Яковлева Е. С.
Галина Ивановна! Спасибо вам, что выполняли все мои рекомендации в послеоперационном периоде. С Вами было приятно работать.
Выражаю огромную благодарность врачу-гинекологу городской больницы №2 им. Баныкина В.В. Яковлевой Екатерине Сергеевне за высокий профессионализм, отличное знание своей работы, за правильное лечение, за доброе и чуткое отношение.
Спасибо)
Лежала в больницу, ГБУЗ СО "ТГП 2", Самарская область, ул. Баныкина, 8. Очень довольна лечением, особую благодарность медперсоналу и лечащему врачу Яковлевой Е.С. Редко в наше время встретишь таких людей, которые относятся к пациентам, как к родным. С трепетом и заботой. Сразу виден их высокий профессионализм.
Яковлева Е. С.
Марина! Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего отделения)
10 апреля 2017 г. после 22:00 в тяжелом состоянии меня на "Скорой помощи" привезли в ТГКБ №2 корпус №7 (гинекологическое отделение). Специалист, который оформлял мое прибытие, произвел мерзко-убийственное впечатление, но это отдельная история, и таких людей помнить не хочется, потому как на следующий день я проснулась в сказке, в хорошем смысле этого слова. Утром ко мне пришла красивая, умная, грамотная, внимательная, деликатная и очень старательная докторша (все эти качества я познала впоследствии) - акушер-гинеколог Яковлева Екатерина Сергеевна, которая меня оперировала и наблюдала последующие дни. Я, 50-летняя женщина, 4 дня подряд получала сплошное удовольствие от общения с этим молодым специалистом. Состояние психологического комфорта, радости и отсутствие боязни за будущее моего здоровья также обеспечили расширенные консультации милейших женщин: дежурного доктора Людмилы Ивановны, медсестры Розы Исаевны, а волшебные ручки медсестричек 3-го этажа 7-го корпуса (всех без исключения) творили просто чудеса. Милые, нежные, огромное спасибо вам за вашу чуткость. Пусть в вашей жизни будет столько тепла, любви, света и радости, сколько вы каждый день дарите нам, вашим пациентам. Выписали меня 14-го до обеда, впечатление было будто я выезжаю из дома отдыха, вот что значит специалисты высшего уровня. С уважением, Т. А. Мустаева.
Яковлева Е. С.
Татьяна Александровна! Спасибо за высокую оценку работы нашего отделения))
Мне не понравилась вовсе, направили на операцию и даже смотреть не стала. Отношение ужасное, переживала очень.
Яковлева Е. С.
Спасибо за отзыв! Усправилась!
Очень внимательный, грамотный специалист. Несмотря на молодость, Екатерина Сергеевна является профессионалом высочайшего уровня, в курсе современных методик лечения. Её отличает неравнодушие и индивидуальный подход к пациенту. Назначает конкретное соответствующее лечение, без навязывания каких-то дополнительных услуг.
Яковлева Е. С.
Спасибо за ваш отзыв! Помочь хочется каждому, только каждый это понимает и принимает по разному...Кто-то с доверием и выполнением все рекомендаций врача, а кто то.... Медицина развивается и совершенствуется, вот и мы стараемся идти с ней в ногу...
Соглашусь со всем вышесказанным! Молодой, очень грамотный, внимательный специалист. Учитывает и хронические диагнозы перед назначением каких-то препаратов. Рекомендую этого врача! Спасибо вам большое Екатерина Сергеевна! Копанёва Светлана.
Яковлева Е. С.
Светлана! Спасибо за отзыв! Желаю вам здоровья и всех благ! И чтобы ваш сунуля рост с богатырским здоровьем. Кто бы мог подумать, что из того животика, родится такой сыночек- ангелочек...
Добрый день! Хочу оставить благодарственный отзыв акушеру-гинекологу Яковлевой Екатерине Сергеевне. Я впервые встретила такого грамотного и обходительно-вежливого доктора. Находясь на лечении в дневном стационаре, меня направили на консультацию к Екатерине Сергеевне. И я очень довольна, что попала к ней. И очень хочется пожелать ей всего самого наилучшего, к такому доктору хочется идти на приём. И как хочется, чтоб побольше было таких докторов. Это - не лесть, это правда!
Яковлева Е. С.
Галина! Спасибо за теплые и добрые слова)
Добрый день! Оставляю Вам свой доброжелательный отзыв, внимательному, молодому, но грамотному доктору, обладающей такими простыми и нужными нам человеческими качествами в области медицины. Спасибо Вам, милая Екатерина Сергеевна. Скачкова Е. И.
Яковлева Е. С.
Очень приятно) Елена, желаю вам здоровья! Продолжайте оставаться таким же светлым человеком, как были у меня на приеме. Пусть удача сопутствует Вам)
Добрый день! ­ Хочу оставить здесь отзыв о враче Яковлев­ой Екатерине Сергеевне. На данный момент она является моим лечащим врачом по женской части, и, если честно, это самый компетентный врач из всех, что мне встречались на пути (а перебрала я ­много врачей). Попала я к ней уже практически в отчаянии. В то время, как другие врачи без конца ­пичкали меня таблетками и не могли никак ­сказать, в чем причина моих проблем, Екатерина Сергеевна сразу во время осмотра нашла, в чем дело, ­и дала грамотную консультацию, как это устранить. При этом, она учла все количество съеденных мной до этого препаратов и тот факт, что дальнейший прием медикаментов­ может негативно сказаться на моей печени. К слову сказать, ни один врач до этого ­не заботился этим, им важно было вылечить только "свою" область. Поэтому она посоветовала сделать акцент на физиопроцедурах. Кроме того, когда мне было нужно оформить документы в санаторий, она без проблем помогла мне это сделать, и не просто помогла, а посоветовала, на какие процедуры лучше походить, а на какие не следует. Очень доброжелательна к людям. Единственная, от кого я почувствовала, что ей не наплевать на меня. Я даже в контакте ей писала, когда задавалась вопросами, и не было случая, когда она не ответила. Обратилась я к Екатерине Сергеевне по рекомендации, и теперь с удовольствием сама ­всем рекомендую ее. Однозначно оценка "отлично". ­
Яковлева Е. С.
Спасибо! Желаю Вам скорейшего выздоровления!