Филиппова (Алексутова) Галина Константиновна Тольятти

Филиппова Галина Константиновна, Тольятти: уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет.

Обновлено 16.10.2023

Эффективность лечения Нормально
Отношение к пациенту Хорошо
Информирование Нормально
Посоветуете ли врача? Да

В воскресенье под вечер начались все признаки цистита​, через час началась моча с легким оттенком крови. Побежала к терапевту, слезами выпросила направление в урологию. В урологии молодой врач назначил анализы​ и по их результатам выписал лечение и порекомендовал взять направление в дневной стационар. Я так и сделала. В стационаре меня наблюдала Галина Константиновна. Она приняла во внимание то, что я сильный аллергик, и назначила минимальный, но очень эффективный набор лекарств! Я очень благодарна за то, что она меня успокоила (а я была в панике) и вылечила! Спасибо Вам огромное! Будьте здоровы и счастливы!
Понравилось
Назначены все необходимые обследования: УЗИ​, цистоскопия​, анализы мочи​ и крови - неоднократно, для контроля проводимой терапии!
Не понравилось
Цистоскопия - это больно! Но это абсолютно не относится к работе врача, это чисто физические ощущения. :( Галина Константиновна проводила цистоскопию лично, сразу же всё разъясняла и показывала!
Больница №1 им. Гройсмана (ГКБ 1)
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Рады, что наш специалист решил проблему, с которой вы обращались. Нам очень важно и приятно знать, что мы смогли сделать вашу жизнь лучше. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Больница №1 им. Гройсмана (ГКБ 1)-ул. Октябрьская, д. 68
Понравилось
Большое спасибо Галине Константиновне за внимательность, отзывчивость, профессионализм! Очень довольна её отношением и подходом к лечению. Назначила все необходимые исследования, все проверила, назначила лечение. Делала у неё цистоскопию​. Очень переживала, но всё прошло практически безболезненно. Доктор очень тактична и профессионал своего дела. Огромное спасибо!
Медицинский центр «Медгард»
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего врача! Крепкого Вам здоровья и благополучия!
Всегда Ваш "Медгард".
Медицинский центр «Медгард»-ул. Фрунзе, д. 10-Б
Понравилось ли мне посещение данного специалиста? Хм, ну дайте-ка подумать. Полгода пытался к ней попасть, так как талонов нет, а принимает 4 часа в неделю (практика у специалиста, наверное, просто гигантская!) - это, пожалуй, нет, тупо поставила на учет - пожалуй, тоже нет. 4 минуты были потрачены на меня - пожалуй, тоже такое себе. Советовать ли данного специалиста тоже как-то не тянет. По итогу полный кошмар: невозможно попасть, быстро что-то пишет и посылает куда подальше. Те препараты, которые были прописаны другим специалистом, оставила и записала на учет. Стоила ли полугодовая беготня за талоном всего этого - вопрос открытый. Специалист 10/10, мягко говоря.
Медицинский центр «Медгард»
Здравствуйте.
Не совсем понятно, что произошло.
Запись к Галине Константиновне плотная, но не на полгода вперед хотя бы потому что расписание работы каждого доктора формируется на месяц вперед.
Доктор работает каждый день в первую или вторую смену, потому замечание про 4 часа в неделю - тоже вряд ли относится к данному случаю.
Консультация доктора длится 30 минут. Время строго фиксируется в нашей информационной медицинской системе.
Галина Константиновна -уролог, а врачи этой специальности, как правило, на учет не ставят.

На основании всего вышеизложенного делаем вывод о том, что отзыв был оставлен на странице нашего доктора по ошибке.

Тем не менее, желаем Вам найти своего доктора, который проведет полноценную консультацию и сделает необходимые Вам назначения. Медгард всегда к Вашим услугам.
Всего Вам доброго.
Медицинский центр «Медгард»-ул. Фрунзе, д. 10-Б
Спасибо огромное за Вашу помощь! Самый лучший и квалифицированный доктор. Всегда поможет и назначит правильное лечение. Ещё раз огромное Вам спасибо!
Медицинский центр «Медгард»-ул. Фрунзе, д. 10-Б
Замечательный врач! Спасибо Вам, дорогая, за вашу отзывчивость и квалифицированную помощь. Приятная, красивая девушка.
Крайне отрицательный отзыв о работе. Очень грубо и резко обращается с пациентом, особенно пожилого возраста, может быть за деньги и хорошо относится, но пока обращались к ней в Поликлинику № 4 Комсомольского района Тольятти, осталось очень негативное впечатление.
Самый лучший врач на свете! Даже не верится, что урологи могут быть столь прекрасны и отзывчивы! Помогает с открытой душой и чистым сердцем.
Уважаемая Галина Константиновна! Спасибо Вам огромное! Вы - врач от Бога. Всегда будьте здоровы и так же потрясающе красивы!
Галина Константиновна! Вы замечательный специалист, тонко разбирающийся в специфике своей работы, отзывчивый к пациентам, ну и самое главное, просто потрясающе красивая девушка!
Дорогая Галина Константиновна! Оставайтесь такой же чуткой и внимательной к нам! К вашим пациентам! Спасибо Вам за Ваше тепло!