Иванова Елизавета Андреевна Тольятти

Иванова Елизавета Андреевна, Тольятти: гинеколог, акушер, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (8482) 65-03-14.

Обновлено 15.12.2023

2014 — 2015
Врач-интерн

Самарский государственный медицинский университет
Самаркандский государственный медицинский институт

«Государственное регулирование в сфере оборота наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров при осуществлении медицинской и фармацевтической деятельности»

4.1

Я искала гинеколога и выбрала того, кто понравился из предложенных. К Ивановой Елизавете Андреевне я записалась впервые. Единственный минус был в том, что я не нашла 1 препарат в аптеках. Оценивать эффективность назначений доктора я еще не могу, поскольку прошло недостаточно времени.
Понравилось
При посещении меня устроило все. Особенно понравилось то, как доктор общалась со мной, мы легко нашли контакт. По моему мнению, у нее современный подход, легко и доступно все объясняет и отвечает на возникающие вопросы. Могу сказать, что Елизавета Андреевна располагает к себе и вызывает доверие. На приеме она проводил осмотр, после чего проконсультировала. Изначально у меня была цель, ранее уже был поставлен диагноз, а потому я приносила с собой медицинские документы. Врач ознакомилась с выписками, после чего дала определенные рекомендации и назначила медикаментозное лечение. Она рассказала и написала, как принимать препараты, сколько по времени и в каких дозировках. При необходимости я вновь обратилась бы к Ивановой Е.А. Думаю, что могу посоветовать этого специалиста другим людям.
Клиника «Нева»
Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Наши специалисты на деле доказывают свою компетентность. Мы заботимся о здоровье наших пациентов. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
Обратилась по поводу удаления кисты. Более внимательного, доброжелательного отношения я не встречала! Иванова Елизавета Андреевна все подробно объяснила, поддержала. Сразу стало спокойнее (очень боялась). Операция прошла незаметно. После операции максимум внимания! Все быстро заживает!
Понравилось
Елизавета Андреевна, Вы лучшая! Ваш профессионализм и внимательное отношение к пациентам ускоряет выздоровление! Спасибо Вам и всему персоналу гинекологического отделения Больницы 1! Это так важно для ваших пациентов, которые очень волнуются, поступая в больницу! Спасибо Медведевой Анне Борисовне за такую теплую атмосферу в отделении, всем врачам, сестричкам и санитарочкам! Всем будущим пациентам: не волнуйтесь, вы внадёжных руках профессионалов!
Больница №1 им. Гройсмана (ГКБ 1)
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Отличного вам здоровья!
Больница №1 им. Гройсмана (ГКБ 1)-ул. Октябрьская, д. 68
Пока обратилась только на консультацию. Врач очень милая, приятная девушка. Спокойно и подробно объяснила всё. На все мои вопросы тоже дала развернутый ответ. Пошла по рекомендации и не прогадала. Мне понравилось. 🙏👌
Понравилось
Понравилось всё.
Не понравилось
Клиника «Нева»
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Приходите, надеемся и дальше вас не разочаровывать!
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
К доктору Ивановой я впервые обратилась, выбрала врача по отзывам в интернете.
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме, считаю, что специалист была очень лояльна. Елизавета Андреевна провела осмотр, поставила диагноз и прописала лечение. Какие-то дополнительные обследования не требовались. Врач назначила лекарственные препараты, расписала как всё применять. Как мне кажется, по поводу эффективности лечения ещё рано что-то говорить. После курса терапии нужно будет обратиться повторно. По моему мнению, Елизавета Андреевна очень добра и аккуратна, она располагает к себе. Доктор объясняла доступно, без терминов, отвечала на мои вопросы. Меня приняли вовремя, уделили примерно 40 минут, было достаточно. Я бы порекомендовала этого специалиста.
Клиника «Нева»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Рады, что смогли оправдать ваше доверие уже на первом приёме. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. б-р Татищева, 25а
Обратилась с лёгким недомоганием в клинику «Медикал Он Груп». Замечательный сервис, вежливые сотрудники, а врач Иванова Е.А. - настоящий профессионал. Выслушала, осмотрела, взяла анализы​ и назначила лечение.
Понравилось
Индивидуальный подход, вежливость, грамотные и понятные ответы на вопросы.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»

Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Тольятти»
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. б-р Татищева, 25а
Я обратилась к доктору Ивановой Елизавете Андреевне впервые. Я выбрала для посещения именно данного специалиста, потому что она работала в субботу в удобное для меня время. Все хорошо, меня все устроило! Прием начался вовремя, по ощущениям он продлился минут 30-40, но я не смотрела на часы.
Понравилось
Все прошло хорошо, Елизавета Андреевна была доброжелательна и профессиональна, она мне все рассказала и объяснила на доступном языке, я все поняла. Врач провела предварительный опрос, все замечательно, и дала мне рекомендации по прохождению обследования, меня все устроило! Доктор провела осмотр, все манипуляции с ее стороны были аккуратными деликатными, все хорошо. И как только я пройду обследования, я думаю, что вернусь к специалисту на повторный прием. Конечно, доктора я бы рекомендовала для посещения!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Тольятти»
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. б-р Татищева, 25а
Елизавета принимала у меня роды в апреле 2018. Я осталась довольна! Конечно, сначала меня насторожил возраст моего врача (я не ожидала увидеть, столь молоденькую девушку!), но всё было сделано грамотно, чётко. Благодарю за работу!
Роддом на Баныкина-ул. Баныкина, д. 8, корп. 13