Худякова Наталья Владимировна Тольятти

Худякова Наталья Владимировна, Тольятти: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (960) 812-70-41.

Обновлено 12.07.2024

Цены на услуги

Южное шоссе, д. 63
Обновлено клиникой 21.08.24
1 Консультационный прием ОБЩАЯ СТОМАТОЛОГИЯ
Прием (осмотр, консультация, составление плана лечения) врача стоматолога первичный (1.1)
2 Лечение кариеса и некариозных поражений зубов ВЗРОСЛАЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ
Лечение поверхностного кариеса (2.1)
2 Эндодонтическое лечение зубов ВЗРОСЛАЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ
Временное пломбирование лекарственным препаратом корневого канала (2.17)
Закрытия вскрытой точки пульповой камеры материалом (МТА) (2.18)
Закрытия перфорации стенки корневого канала зуба (МТА) (2.19)
Инструментальная и медикаментозная обработка корневого канала двухканального зуба (первичное эндодонтическое лечение) (2.11)
Инструментальная и медикаментозная обработка корневого канала одноканального зуба (первичное эндодонтическое лечение) (2.10)
Инструментальная и медикаментозная обработка корневого канала трехканального зуба (первичное эндодонтическое лечение) (2.12)
Инструментальная и медикаментозная обработка корневого канала четырехканального зуба (первичное эндодонтическое лечение) (2.13)
Распломбировка корневого канала ранее запломбированного пастой (2.14)
Распломбировка корневого канала ранее запломбированного с использованием гуттаперчевых штифтов (2.16)
Распломбировка корневого канала ранее запломбированного фосфат-цементом/резорцин-формалиновой пастой (2.15)

4.3

Первый отзыв от 07.09.23:
* Вылечила у Натальи Владимировны 5 зубов. Ювелирная работа, качественные материалы. Все на высшем уровне. Спасибо. Обязательно ещё приду.
+ Качественная работа, современные технологии, внимательность, тщательность.
Дополнение от 12.07.24:
* Были в клинике с сыном-подростком. 10-го июля сделали ему профессиональную чистку, а 11-го вылечили зуб. Я сама давно лечусь у Натальи Владимировны. И сына привела, потому что доверяю.
+ Наталья Владимировна лечит качественно и красиво, ребенку тоже понравилось, что его обо всем предупреждали и все объясняли. На чистку была скидка.
Медицинский центр «Статус Мед»-Южное шоссе, д. 63
Была у Натальи Владимировны на комплексной гигиене полости рта. Всё прошло безболезненно. Очень довольна результатом! Всё сотрудники клиники вежливые, доброжелательные и внимательные. Наталья Владимировна, спасибо большое. Буду обращаться к Вам снова.
Медицинский центр «Статус Мед»
Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что процедура прошла безболезненно.
Медицинский центр «Статус Мед»-Южное шоссе, д. 63
Обратилась к Наталье Владимировне по поводу лечения зубов​, работа была сложной, так как нужно было вылечить весь кариес​ перед установкой брекет-системы. Некоторые зубы были сильно повреждены и требовалось очень трудное и тщательное лечение. Очень боялась идти на прием в первый раз, так как до этого был неприятный и болезненный опыт! Вылечили пять зубов, также по рекомендациям Натальи Владимировны прошла профессиональную гигиену и получила советы на дальнейшие действия! Клиника очень красивая, оборудование современное, всегда чисто и стерильно.
Понравилось
Наталья Владимировна - профессионал своего дела! Всегда очень приветлива, общительна и располагает к себе. Свою работу делает идеально, безболезненно, во время процесса всегда интересуется самочувствием и все ли хорошо. За один прием смогла вылечить сразу несколько зубов. Быстро, но при этом качественно выполняет свою работу! Если мне понадобится лечение снова, буду обращаться только к ней!
Не понравилось
Минусов нет.
Медицинский центр «Статус Мед»
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Нам важно, чтобы наши пациенты оставались здоровыми как можно дольше.
Медицинский центр «Статус Мед»-Южное шоссе, д. 63
К Худяковой Наталье Владимировне начала ходить недавно. Пролечила два зуба. Можно сказать, что Наталья Владимировна спасла меня в прямом смысле этого слова! Стёрлась эмаль и появилась чувствительность зуба - стал реагировать на холодное, горячее. Да что там говорить, чистка зубов​ по утрам стала просто пыткой для меня. Доктор восстановила мой зуб и теперь я возвращаюсь к нормальной жизни! Я очень довольна! Спасибо! Скрыть
Понравилось
Деликатное и бережное отношение. Доктор очень подробно всё объясняет, постоянно интересуется состоянием.
Не понравилось
Не заметила.
Медицинский центр «Статус Мед»
Спасибо за позитивный отклик.
Медицинский центр «Статус Мед»-Южное шоссе, д. 63
Обратился в медицинский центр «Статус Мед» к Наталье Владимировне на лечение нескольких зубов. Все прошло быстро и безболезненно. Очень приятный, деликатный врач, всегда подскажет по состоянию здоровья всей полости рта.
Понравилось
Все отлично. 👍🏻 Лечусь у нее 10 лет!
Медицинский центр «Статус Мед»
Спасибо, что советуете нашего врача другим пациентам.
Медицинский центр «Статус Мед»-Южное шоссе, д. 63
Уже несколько лет хожу на лечение зубов​ к Наталье Владимировне. Всегда очень приветлива, внимательна. Лечит очень аккуратно и качественно. Всегда спасает мои зубы. 🙏 На лечение только к этому врачу.
Понравилось
Профессионализм.
Медицинский центр «Статус Мед»
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Наш доктор - прекрасный специалист, и мы очень рады, что вы рекомендуете его другим пациентам.
Медицинский центр «Статус Мед»-Южное шоссе, д. 63
Несколько раз обращалась к Наталье Викторовне и уверена, что она прекрасный специалист. Легко обнаруживает проблему, не станет настаивать на лечении других зубов и всегда очень чутко, доброжелательно относится к своим пациентам. Я считаю её настоящим профессионалом и хочу сказать спасибо за высококлассную помощь и грамотный подход к делу. Буду приходить снова, так как качество лечения на высшем уровне, а работа с бормашиной не приносит неприятных ощущений. Великолепный высококвалифицированный стоматолог!